Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #811


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

JennyW
post Feb 2 2017, 13:04 
Отправлено #812


Активный

Сообщений: 14 099



Цитата(imenno tak @ Feb 2 2017, 12:59)
Я когда-то тоже хотела робот-пылесос. Но нас консультанты в магазинах стали разубеждать. Не вот прям "не покупайте". Но типа ковры не берут, рассчитаны на небольшую площадь, часто их покупают те, у кого дома животные и тд. И мы тогда переключились на моющие пылесосы. Но с ламинатом их не советуют. А у нас везде, кроме кухни и санузла, ламинат. Потом решили взять Дайсон. Но там что-то мужу не понравилось. Он смотрел всякие видюшки в инете. В итоге взяли пылесос Самсунг. У него принцип работы, как и у Дайсон, только дешевле в несколько раз.
*

Самсунг, Бош, Томас, всякие были. Дайсон лучше всех. blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
_Natali_
post Feb 2 2017, 13:37 
Отправлено #813


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(imenno tak @ Feb 2 2017, 12:59)
Я когда-то тоже хотела робот-пылесос. Но нас консультанты в магазинах стали разубеждать. Не вот прям "не покупайте". Но типа ковры не берут, рассчитаны на небольшую площадь, часто их покупают те, у кого дома животные и тд. И мы тогда переключились на моющие пылесосы. Но с ламинатом их не советуют. А у нас везде, кроме кухни и санузла, ламинат. Потом решили взять Дайсон. Но там что-то мужу не понравилось. Он смотрел всякие видюшки в инете. В итоге взяли пылесос Самсунг. У него принцип работы, как и у Дайсон, только дешевле в несколько раз.
*

А я вот хотела робот пылесос с влажной уборкой, т.к. полы мою часто, летом так вообще каждый день. Вот и хотела себе немного облегчить участь)) просто моющий пылесос судя по отзывам тоже не подойдёт, так как ламинат, и мыть пылесос долго. Эх, придётся шваброй, по старинке.

Сообщение отредактировал _Natali_ - Feb 2 2017, 13:39
Profile CardPM
  0/0  
imenno tak
post Feb 2 2017, 13:46 
Отправлено #814


Активный

Сообщений: 1 049



Цитата(_Natali_ @ Feb 2 2017, 13:37)
А я вот хотела  робот пылесос с влажной уборкой, т.к. полы мою часто, летом так вообще каждый день. Вот и хотела себе немного облегчить участь))  просто моющий пылесос  судя по отзывам тоже не подойдёт, так как ламинат, и мыть  пылесос долго. Эх, придётся шваброй, по старинке.
*


Если у вас ламинат,то моющий робот-пылесос тоже не подойдёт. По крайней мере так пишут в инете и говорят консультанты в магазинах.
Profile CardPM
  0/0  
Авача
post Feb 2 2017, 14:18 
Отправлено #815


Активный

Сообщений: 1 405



Робот LG, пашет на семью с 2 детьми+ персидская кошка уже 3 года. Радует.

--------------------
С дураками не спорю.
Profile CardPM
  0/0  
imenno tak
post Feb 4 2017, 18:22 
Отправлено #816


Активный

Сообщений: 1 049



У годовасика высокая почти несбиваемая темпа. Я уже дала и парацетамол,и ибупрофен по 4 раза. Что дальше делать,как сбивать? Вызвать скорую,чтобы укол сделали? А что будет,если жаропонижающие чаще давать?
Profile CardPM
  0/0  
maksik2305
post Feb 4 2017, 18:36 
Отправлено #817


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(imenno tak @ Feb 4 2017, 18:22)
У годовасика высокая почти несбиваемая темпа. Я уже дала и парацетамол,и ибупрофен по 4 раза. Что дальше делать,как сбивать? Вызвать скорую,чтобы укол сделали? А что будет,если жаропонижающие чаще давать?
*

Мы скорую вызывали, сбили уколом.
Profile CardPM
  0/0  
imenno tak
post Feb 4 2017, 18:52 
Отправлено #818


Активный

Сообщений: 1 049



Цитата(maksik2305 @ Feb 4 2017, 18:36)
Мы скорую вызывали, сбили уколом.
*


И потом больше не поднималась? Или уже не так сильно?
Profile CardPM
  0/0  
imenno tak
post Feb 4 2017, 19:20 
Отправлено #819


Активный

Сообщений: 1 049



В общем, скорая приезжала. Насчет того, что жаропонижающее можно давать до 4 раз, они сказали, что нужно давать столько, сколько нужно. Лучше сбивать, чем ждать судорог... Из 2х зол
Profile CardPM
  0/0  
Bigudyashka
post Feb 4 2017, 20:45 
Отправлено #820


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(imenno tak @ Feb 4 2017, 19:20)
В общем, скорая приезжала. Насчет того, что жаропонижающее можно давать до 4 раз, они сказали, что нужно давать столько, сколько нужно. Лучше сбивать, чем ждать судорог... Из 2х зол
*

Поправляйтесь! А причину высокой темпы выяснили? У нас 39 стояла сутки когда два нижних вылезали, как только вышли, так темпа и спала, будто и не было ничего

--------------------
Наталия я, можно Наташа, но точно не Наташка!)

Идеальные отношения , если вы: ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра...
Profile CardPM
  0/0  
maksik2305
post Feb 4 2017, 22:03 
Отправлено #821


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(imenno tak @ Feb 4 2017, 18:52)
И потом больше не поднималась? Или уже не так сильно?
*

Поднималась, но уже не так сильно (до 38,5, а когда скорую вызывали была не ниже 39,2). Еще дня два-три потом держалась.
Profile CardPM
  0/0  
imenno tak
post Feb 4 2017, 22:38 
Отправлено #822


Активный

Сообщений: 1 049



Цитата(Bigudyashka @ Feb 4 2017, 20:45)
Поправляйтесь! А причину высокой темпы выяснили? У нас 39 стояла сутки когда два нижних вылезали, как только вышли, так темпа и спала, будто и не было ничего
*


Я думала,что не бывает такой высокой темпы при зубах. Вообще дочка вся в слюнях,может и лезут зубы. Но со скорой сказали,что горло очень красное. Где подцепили,ума не приложу. Она у меня только после ветрянки,поэтому еще из дома-то никуда не выходили...
А старшего всю ночь рвало... И пока не понятно,отравился или ротовирус.
А завтра у мужа ДР. У нас были планы впервые за несколько лет вдвоем выбраться из дома. Эх...
Profile CardPM
  0/0  
maksik2305
post Feb 5 2017, 00:29 
Отправлено #823


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(imenno tak @ Feb 4 2017, 22:38)
Я думала,что не бывает такой высокой темпы при зубах. Вообще дочка вся в слюнях,может и лезут зубы. Но со скорой сказали,что горло очень красное. Где подцепили,ума не приложу. Она у меня только после ветрянки,поэтому еще из дома-то никуда не выходили...
А старшего всю ночь рвало... И пока не понятно,отравился или ротовирус.
А завтра у мужа ДР. У нас были планы впервые за несколько лет вдвоем выбраться из дома. Эх...
*

У нас три-четыре дня температура выше 38 держалась, горло красное было, потом темпа спала и сыпь вылезла. Так и не поняли что это было. Грешили на зубы либо розеолу.
Profile CardPM
  0/0  
imenno tak
post Feb 5 2017, 05:24 
Отправлено #824


Активный

Сообщений: 1 049



У нас так в мае было. Сыпь была похожа на ветрянку,с волдыриками. Сказали,что это энтеровирус.
Profile CardPM
  0/0  
ократс
post Feb 7 2017, 09:17 
Отправлено #825


Эксперт

Сообщений: 811



мамочки,может кто знает-где в ЮЗР есть ткани метражом типа ситец, бязь (тд москва, инст.культуры) или только в центр ехать?

--------------------
Все мы инопланетяне на этой земле!
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Feb 7 2017, 10:06 
Отправлено #826


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(ократс @ Feb 7 2017, 09:17)
мамочки,может кто знает-где в ЮЗР есть ткани метражом типа ситец, бязь (тд москва, инст.культуры) или только в центр ехать?
*


в Антошке есть пуговно-швейно-тканный магаз.

Пособия в каких числах перечисляют? уже должны да?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  

269 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения