Tutsi
post Dec 28 2011, 18:54
Отправлено #1

Кто? Я?

Из: НЧК

Новая тема: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2322855

К сожалению, приходится разделять большие темы. Чтобы форумы не сильно тормозили. Прошу прощения за вызванные неудобства.

Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
6376 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мамская флудилка , поговорим?

есть работа
post Dec 28 2011, 18:56
Отправлено #2

Активный

Из: Новчик

И вот, значит, повела я сегодня старшую в школу на елку и почти потеряла младшую, заболталась, вспомнила, сидит моя кроха на скамеечке в коридорчике и на толпу поглядывает. Ужос!

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/+1  
Tutsi
post Dec 28 2011, 18:57
Отправлено #3

Кто? Я?

Тань, я один раз так старшего на улице забыла ph34r.gif Столько лет прошло, а стыдно так перед ним. Ему тогда лет 7 было....

--------------------
А маску уже можно дождиком обшивать или ещё рано?

Спецпредложение 2021 года. Каждому, пережившему две волны пандемии, третья в подарок!
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Dec 28 2011, 18:58
Отправлено #4

Активный

о, вот тут можно по всем пройтись? и по памперсам с марлей, и по баночкам и смесям, и по мамам-свекровям, да? и нам ха это ничё не будет? rolleyes.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
аннна
post Dec 28 2011, 18:59
Отправлено #5

Гуру

Цитата(Tutsi @ Dec 28 2011, 19:57)
Тань, я один раз так старшего на улице забыла ph34r.gif  Столько лет прошло, а стыдно так перед ним. Ему тогда лет 7 было....
*

biggrin.gif а он что делал?
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Dec 28 2011, 19:00
Отправлено #6

Unscared

уважаемые мамы, у кого дети на ГВ, подскажите какие-нибудь вкусные овощные блюда, а то я каши-чай-куриный суп ем, а дальше фантазии не хватает, сырые овощи вроде как нельзя, фрукты тоже (я бананы иногда ем, низнай можно нет, с творогом лопаю), а хочется чего-то такого
Profile CardPM
  0/+1  
Tutsi
post Dec 28 2011, 19:01
Отправлено #7

Кто? Я?

Цитата(аннна @ Dec 28 2011, 19:59)
biggrin.gif  а он что делал?
*
Сидел на этаже, бедненький. Я тогда его "отругала", что к твоей маме не зашёл... Недавно спрашивала его, помнит ли он... Не помнит. Мне даже полегчало от этого...

--------------------

Спецпредложение 2021 года. Каждому, пережившему две волны пандемии, третья в подарок!
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post Dec 28 2011, 19:02
Отправлено #8

Активный

Цитата(Curly Gold @ Dec 28 2011, 20:00)
уважаемые мамы, у кого дети на ГВ, подскажите какие-нибудь вкусные овощные блюда, а то я каши-чай-куриный суп ем, а дальше фантазии не хватает, сырые овощи вроде как нельзя, фрукты тоже (я бананы иногда ем, низнай можно нет, с творогом лопаю), а хочется чего-то такого
*

шикуете))) когда моей было столько сколько вашей я на гречке сидела. кашка на воде да мяска кусок. исключительно говядинка причем.

бананы... творог... офигели ваще laugh.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Tutsi
post Dec 28 2011, 19:03
Отправлено #9

Кто? Я?

*

рагу, запиханки всякие...

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Dec 28 2011, 19:06
Отправлено #10

Активный

*

тушить если что только, или запекать овощи

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Dec 28 2011, 19:08
Отправлено #11

Unscared

Цитата(Tutsi @ Dec 28 2011, 20:03)
рагу, запиханки всякие...
*

да вот залезла по поиску в инет, а там и майонез, и капуста, горошек, и соевый соус в рецептах, хотя пишут - для кормящих мам.
Цитата(Marz @ Dec 28 2011, 20:02)
шикуете))) когда моей было столько сколько вашей я на гречке сидела. кашка на воде да мяска кусок. исключительно говядинка причем.

бананы... творог... офигели ваще
*

эммм... даже не знаю, че в свое оправдание сказать )))
наверное скажу только, что колики нас не мучают и кожа рожи чистая, аллергии вроде нету

медсестра сказала, что можно печенье "Топленое молоко", сливочное масло и чай.. ну вот, тоже лопаю unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
аннна
post Dec 28 2011, 19:11
Отправлено #12

Гуру

*

у меня воспоминания о первых трех месяцах - это нескончаемый поток "ежиков", мама мне их почти каждый день делала smile.gif так их хотелось, почему-то, теперь вот смотреть на них не могу smile.gif
курицу, кстати, педиатр мне разрешила только после 3 мес... и мандарины rolleyes.gif
а хурму нельзя было, зато в этом году отъелась
яблоко и грушу до 3-х мес запекала (с корицей и сахарной пудрой) мммм
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Dec 28 2011, 19:12
Отправлено #13

Активный

Из: Новчик

Ширина жопки тоже важна, после печенья с маслом! dry.gif

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/+1  
аннна
post Dec 28 2011, 19:15
Отправлено #14

Гуру

Цитата(есть работа @ Dec 28 2011, 20:12)
Ширина жопки тоже важна, после печенья с маслом! dry.gif
*

+1
на них и грешу за свои быстро набранные кило после родов (на ночь, да 5 штук, да масла полпачки biggrin.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Dec 28 2011, 19:15
Отправлено #15

Unscared

ооооо, ежикииии
Profile CardPM
  -2/+1  

6376 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options