Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #3646


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 242 243 244 245 246 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

k3n
post Jun 14 2018, 09:46 
Отправлено #3647


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Яло @ Jun 13 2018, 19:56)
Просто за 10 лет приводили в нормальный вид внутри , а уж окна оставили на последок.
Вы не представляете, как выглядели школы 10 лет назад...
*

Очень даже представляю. И кулер покупали родители, и комп учительнице, и мебель, и линолеум стелили, и было это 11 лет назад.

У нас в школе в Подмосковье, в началке точно, все окна поменяны. По шесть первых классов уже три года подряд набирают, давно все поменять должны были. cool.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Jun 14 2018, 12:45 
Отправлено #3648


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(k3n @ Jun 14 2018, 09:46)
Очень даже представляю. И кулер покупали родители, и комп учительнице, и мебель, и линолеум стелили, и было это 11 лет назад.

У нас в школе в Подмосковье, в началке точно, все окна поменяны.  По шесть первых классов уже три года подряд набирают, давно все поменять должны были. cool.gif
*

у нас в садик каждый год новые группы набирают, а три группы все равно со старыми окнами, сказали этим летом заменят за счет бюджетных средств, видно поняли что от родителей фиг дождешься biggrin.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Jun 14 2018, 14:42 
Отправлено #3649


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Татьяна275 @ Jun 14 2018, 12:45)
у нас в садик каждый год новые группы набирают, а три группы все равно со старыми окнами, сказали этим летом заменят за счет бюджетных средств, видно поняли что от родителей фиг дождешься  biggrin.gif
*

у нас садик тоже старый, окна свистят - жуть, но родители отказались даже ремонт делать, сказали - пусть руководство этим занимается pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Татьяна275
post Jun 14 2018, 15:19 
Отправлено #3650


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(milaya @ Jun 14 2018, 14:42)
у нас садик тоже старый, окна свистят - жуть, но родители отказались даже ремонт делать, сказали - пусть руководство этим занимается  pardon.gif
*

Знаешь, с одной стороны ,я считаю что это правильно. Родители уже 20 лет на себе тащат ремонты в школах,в садиках. Хватит наверное уже. Кто везет на том и едут. Так бесконечно не может продолжаться и не должно. Все-таки деньги в стране есть, просто распределяют их не так как надо, и это не проблемы родителей. pardon.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/+5  
kasya
post Jun 15 2018, 23:28 
Отправлено #3651


Активный

Сообщений: 2 081



Цитата(milaya @ Jun 14 2018, 14:42)
у нас садик тоже старый, окна свистят - жуть, но родители отказались даже ремонт делать, сказали - пусть руководство этим занимается  pardon.gif
*

В итоге Вам какой сад дали?

Сообщение отредактировал kasya - Jun 15 2018, 23:28

--------------------
Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Jun 16 2018, 16:40 
Отправлено #3652


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(kasya @ Jun 15 2018, 23:28)
В итоге Вам какой сад дали?
*

какой и хотела - во дворе дома smile3.gif (7\2)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jun 17 2018, 13:10 
Отправлено #3653


Unscared

Сообщений: 24 339



Вот фотки двух школ около дома, в одну мы по прописке попали, другая для примера, к вопросу - неужели не везде еще окна поменяли в школах? нет там новых окон, мизер, старье больше 40 лет, стоит ли говорить, что внутри такая же разруха. Кароч печаль. "Вы же в классе 4 года учиться будете, решайте, с чего начать в классе ремонт".
Присоединённое изображение:
 - 20_1.jpg
 - Размер: 429,65кб, Скачано: 8
Присоединённое изображение:
 - 17_1.jpg
 - Размер: 537,9кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/+2  
Парапам
post Jun 17 2018, 16:46 
Отправлено #3654


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(Curly Gold @ Jun 17 2018, 13:10)
Вот фотки двух школ около дома, в одну мы по прописке попали, другая для примера, к вопросу - неужели не везде еще окна поменяли в школах? нет там новых окон, мизер, старье больше 40 лет, стоит ли говорить, что внутри такая же разруха. Кароч печаль. "Вы же в классе 4 года учиться будете, решайте, с чего начать в классе ремонт".
*

Сверху на фото школа №20. Кабинеты со стороны фасада предметные: химия, физика, лаборантские, биология, изо, информатика.... Туда дети попадают только после 5-го класса и они там не учатся с утра до вечера. Там просто кабинет классного руководителя и всё... А дети ходят на каждый урок в предметный класс - история в одном, русский в другом и т.д. На месте сидят только учителя. Поэтому на эти классы никто не скидывается. А кабинеты начальных классов в другом месте.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jun 17 2018, 16:55 
Отправлено #3655


Unscared

Сообщений: 24 339



Парапам, да пофик на 20, мы не в нее попали. А в 17-ую, а там первоклашкам дали крыло, которое не предназначалось изначально для учебы, это были технические помещения. Там до нас никто ничего не делал и без нас по ходу ничего не сделает. Хотя как не крутись, коридоры в этом крыле не станут шире и удобнее.
Profile CardPM
  0/0  
lari$a
post Jun 17 2018, 21:52 
Отправлено #3656


Активный

Сообщений: 1 183



Цитата(Curly Gold @ Jun 17 2018, 16:55)
Парапам, да пофик на 20, мы не в нее попали. А в 17-ую, а там первоклашкам дали крыло, которое не предназначалось изначально для учебы, это были технические помещения. Там до нас никто ничего не делал и без нас по ходу ничего не сделает. Хотя как не крутись, коридоры в этом крыле не станут шире и удобнее.
*

Отродясь мы в этой школе ничего не меняли. Ни окон ни полов. Все зависит от амбиций учителя и родителей. Максимум 2 тысячи и в первом и во втором случае, только в первом классе, дальше по мелочи 500 в год. Ну если не хватит к 4 четверти по 100 рублей на воду. В прошлом году переехали на 3 этаж, отремонтированный, совершенно бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Jun 18 2018, 16:32 
Отправлено #3657


Активный

Сообщений: 11 389



Волею случаю столкнулся сегодня с одной мамкой. Еду в троллейбусе. Зашла в троллейбус бабушка с сумками. Никто не уступает. Сидит мальчик лет 10-12. Тронул его и говорю: "Уступи бабушке!" Думал он один едет, а оказывается рядом со мной стоит его мамаша. Мальчик сначала встал и хотел уступить, но она, видимо, дала знак, чтобы он сидел. Я его повторно тронул и ещё раз попросил. Всё, в дело встряла мать:"Вы что моего ребёнка тычите!" Я повернулся - лет 30 не больше. Говорю:"Хочу чтобы мальчик уступил место пожилому человеку." Она в ответ, что мол не такой человек и пожилой и сидит ребёнок. Ребёнок встал - мне по плечо и крепкий такой и упитанный. Говорю, что какой это ребёнок это уже мужчина. Ох и откуда у неё слов таких набралось, не говорила, а визжала.

Уважаемые матери, не обижайтесь если вашим детям делают замечания посторонние люди по делу.
Profile CardPM
  -4/+10  
artileria
post Jun 20 2018, 07:31 
Отправлено #3658


Активный

Сообщений: 11 389



Почёт и уважение мамке, которая поддерживает создателя!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/0  
FOXXY
post Jun 20 2018, 07:35 
Отправлено #3659


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Девочки, у кого пару месяцев/недель назад родились детки! Выложите, пожалуйста, фото своего чада, как он кладет кирпич в стену дома. Будем восхищаться талантом biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+19  
JennyW
post Jun 20 2018, 07:44 
Отправлено #3660


Активный

Сообщений: 14 099



Цитата(FOXXY @ Jun 20 2018, 07:35)
Девочки, у кого пару месяцев/недель назад родились детки! Выложите, пожалуйста, фото своего чада, как он кладет кирпич в стену дома. Будем восхищаться талантом  biggrin.gif
*

я свою не могу, она на грядках пашет)) в теплице помидоры взращивает)) но просила без публичных фото, зачем ей такая слава biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+15  
svas
post Jun 20 2018, 07:51 
Отправлено #3661


Активный

Сообщений: 7 156



JennyW, как так без славы. Велком к нам в подфорум садоводство и цветоводство с персональной темой об успехах дочери и писать так, чтобы с каждым постом об успехах мы чувствовали свою никчемность и близость к удобрениям. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  

269 Страницы « < 242 243 244 245 246 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения