Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #1696


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 112 113 114 115 116 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

Лемурка
post Mar 27 2017, 17:32 
Отправлено #1697


Активный

Сообщений: 10 129



Цитата(Marina85 @ Mar 27 2017, 17:01)
мы и дружили вроде... ни разу слова грубого не сказала, все объясняла
например когда у ребенка было день рождения и пришли гости, и в 21ч комне позвонили что пора положить ребенка спать и что не важно что ей пять лет, у нее день рождения да еще и пасха была в этот день
после этого может мне все указания соседки выполнять?ведь  ей мешаю спать?хотя другие спят, мешаем только ей! Соседи с верху говорят что им нас вообще не слышно.
если честно меня немного поразила такая реакция
*

И вы в 21 час легли спать?
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post Mar 27 2017, 17:33 
Отправлено #1698


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Читаю вас, и в очередной раз понимаю, как же зашибись, когда соседей нет ни сверху, ни снизу, ни даже сбоку biggrin.gif еще б так лет пять было biggrin.gif

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/+2  
Jolli
post Mar 27 2017, 17:35 
Отправлено #1699


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Margusya @ Mar 27 2017, 17:33)
Читаю вас, и в очередной раз понимаю, как же зашибись, когда соседей нет ни сверху, ни снизу, ни даже сбоку biggrin.gif еще б так лет пять было biggrin.gif
*

у нас снизу уже живут и когда мы клеили обои я отчетливо слышала как два мальчика снизу дрались smile3.gif
вот а что делать что бы не слушать их? smile3.gif полагаю что нужна хорошая звукоизоляция на пол smile3.gif

Сообщение отредактировал Jolli - Mar 27 2017, 17:35
Profile CardPM
  0/+2  
Marina85
post Mar 27 2017, 17:36 
Отправлено #1700


молодая мама

Сообщений: 1 247
Из: СЗР



Цитата(Лемурка @ Mar 27 2017, 17:26)
Я тебе, конечно, плюсанула.
Но я со своей соседкой снизу была в хороших отношениях, даже уже когда мой старший по младенчеству от колик орал.
Но когда ему было примерно 1г9 м и я пришла к ней попросить не "дрелить" в тихий час - о сколько я нового узнала о своей семье. В первую очередь что я на дите свое матом ору , чтобы спал вечером blink.gif и т.д. и т.п.
Еще пару раз потом прибегала, гавкала на нас , в т.ч ночью, когда все у нас спали, а по её разумению - прыгали до потолка. Могла еще ночью по батарее побарабанить.
Разумные объяснения, что это не наши грехи, не имели смысла.
Один раз на мужа нарвалась - в ответку услышала. Больше не прибегала, но морду воротит и даже в одну маршрутку не садится biggrin.gif.
Вроде не старая, но просидела полжизни дома с одним дитем. Я считаю просто мозг в квартире усох biggrin.gif
*

у меня практически также...но как видно я виновата, не умею общаться с соседями-не позволяю себя унижать, оскорблять и лезть в мою личную жизнь
поверьте,я ей все объяснила, что не хочу ругаться, что ребенок маленький,отучаю от груди, что это временно, что у нас в гостях 3х месячный малыш и он плачет, но стерпеть какие-то не понятные оскорбления и то что она сделает что бы у меня отберут детей, толька за то что ей спать не даем постоянно, мне кажется после такого трудно продолжать общаться дружески
А Вы как потом общались со своей соседкой?задабривали ее,как некоторые тут советуют?
Profile CardPM
  -2/+2  
Jolli
post Mar 27 2017, 17:39 
Отправлено #1701


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Marina85 @ Mar 27 2017, 17:36)
у меня практически также...но как видно я виновата, не умею общаться с соседями-не позволяю себя унижать, оскорблять и лезть в мою личную жизнь
поверьте,я ей все объяснила, что не хочу ругаться, что ребенок маленький,отучаю от груди, что это временно, что у нас в гостях 3х месячный малыш и он плачет, но стерпеть какие-то не понятные оскорбления и то что она сделает что бы у меня отберут детей, толька за то что ей спать не даем постоянно, мне кажется после такого трудно продолжать общаться дружески
А Вы как потом общались со своей соседкой?задабривали ее,как некоторые тут советуют?
*

ну вызывайте милицию ей в ответку, с жалобой что буянит, стучит в дверь и угрожает всякими словами, а вы бедная несчастная с малыми детками выйти боителсь
Profile CardPM
  -1/+7  
Marina85
post Mar 27 2017, 17:39 
Отправлено #1702


молодая мама

Сообщений: 1 247
Из: СЗР



Цитата(Лемурка @ Mar 27 2017, 17:32)
И вы в 21 час легли спать?
*

я максимально вежливо сказала, что мама и я буду решать когда моему ребенку спать в свой день рождения...(по закону могу шуметь до 23ч)хотя мы не шумели, гости по-тихоньку в это время расходились, т е те немногие что оставались до такого времени
Profile CardPM
  -2/+5  
Анна21
post Mar 27 2017, 17:43 
Отправлено #1703


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Marina85 @ Mar 27 2017, 17:03)
!притензии только у нее, и звонит она с ними по ночам в осномном к моему мужу...а ее муж никогда слова не говорит,что мы им мешаем
*

Может она мужа твоего хочет)))
Не сердись. В принципе здесь все хорошие и добрые, только давно некого было учить biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
Marina85
post Mar 27 2017, 17:45 
Отправлено #1704


молодая мама

Сообщений: 1 247
Из: СЗР



Цитата(Jolli @ Mar 27 2017, 17:39)
ну вызывайте милицию ей в ответку, с жалобой что буянит, стучит в дверь и угрожает всякими словами, а вы бедная несчастная с малыми детками выйти боителсь
*

какой приятный сарказм... good.gif вы просто никогда видимо не были в такой ситуации
и всегда поступаете,правильно-на оскорбления соседей улыбаетесь и приглашаете их в гости что бы задобрить тортиком, с удовольствием слушаете, все их претензии к воспитанию ваших детей...даже если в садике и школе их хвалят,что дети послушные и хорошо себя ведут...
Profile CardPM
  -3/+3  
Jolli
post Mar 27 2017, 17:46 
Отправлено #1705


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Marina85 @ Mar 27 2017, 17:45)
какой приятный сарказм... good.gif вы просто никогда видимо не были в такой ситуации
и всегда поступаете,правильно-на оскорбления соседей улыбаетесь и приглашаете их в гости что бы задобрить тортиком, с удовольствием слушаете, все их претензии к воспитанию ваших детей...даже если в садике и школе их хвалят,что дети послушные и хорошо себя ведут...
*

смысл спрашивать совета если любое предложение воспринимаете как стеб или сарказм? blink.gif
Profile CardPM
  -1/+8  
Анна21
post Mar 27 2017, 17:49 
Отправлено #1706


Активный

Сообщений: 14 647



Я вот жила в бараке в глубоком детстве и в студенческой общаге в юности, поэтому соседские звуки я просто не слышала, мне было не до них, я привыкла. Я не могу спать в полной тишине и темноте. А вот мой муж жил в своем доме, видать привык к тишине. Его раздражали малейшие звуки, даже как чистят снег на улице дворники утром. Сейчас вроде немного привык. Вот может и тут такая соседка - длюбитель тишины. Подари ей на праздник беруши
Profile CardPM
  -2/+2  
Margusya
post Mar 27 2017, 17:52 
Отправлено #1707


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Цитата(Jolli @ Mar 27 2017, 17:35)
у нас снизу уже живут и когда мы клеили обои я отчетливо слышала как два мальчика снизу дрались smile3.gif
вот а что делать что бы не слушать их? smile3.gif полагаю что нужна хорошая звукоизоляция на пол smile3.gif
*

Щас вспомнила, что у нас снизу ремонт начали делать blink.gif
Как заселяться, пойду ка к ним с тортиком, испеку, знакомится, с новосельем поздравлять biggrin.gif на будущее, так сказать laugh.gif

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/+1  
Marina85
post Mar 27 2017, 17:56 
Отправлено #1708


молодая мама

Сообщений: 1 247
Из: СЗР



Цитата(Анна21 @ Mar 27 2017, 17:43)
Может она мужа твоего хочет)))
Не сердись. В принципе здесь все хорошие и добрые, только давно некого было учить biggrin.gif
*

не ожидала такой реакции на себя здесь... просто была в шоке от вчерашнего поведения соседки и хотела поделиться с другими мамочками
НО ВЕДЬ НЕНОРМАЛЬНО СОГЛАСИТЕСЬ, толька за то что плакал маленький ребенок ,другой из-за этого не ложился в кровать и мешал спать соседке,приходить и поливать грязью! почему нельзя просто спокойно спросить в чем дело ?а не сразу в грубом тоне угрожать, ведь до этого я с ней не ругалась...
неужели бы все мамочки что пишут мне на этом форуме, заулыбались ей в ответ, пытались задобрить и извинялись что они живут в своей квартире и у них периодически плачут дети...что они сильно перед ней виноваты, и будут использовать ее советы по воспитанию их детей, ведь ей виднее...

Сообщение отредактировал Marina85 - Mar 27 2017, 17:57
Profile CardPM
  0/+9  
Jolli
post Mar 27 2017, 17:57 
Отправлено #1709


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Marina85 @ Mar 27 2017, 17:56)
НО ВЕДЬ НЕНОРМАЛЬНО СОГЛАСИТЕСЬ
*

ну конечно не нормально huh.gif только вот с такими бороться нужно много времени и нервов dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Marina85
post Mar 27 2017, 17:59 
Отправлено #1710


молодая мама

Сообщений: 1 247
Из: СЗР



Цитата(Jolli @ Mar 27 2017, 17:39)
ну вызывайте милицию ей в ответку, с жалобой что буянит, стучит в дверь и угрожает всякими словами, а вы бедная несчастная с малыми детками выйти боителсь
*

а это не сарказм?и не стеб?
Profile CardPM
  -3/0  
Хриза
post Mar 27 2017, 18:00 
Отправлено #1711


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Анна21 @ Mar 27 2017, 17:49)
. Его раздражали малейшие звуки, даже как чистят снег на улице дворники утром.
*

Сбивали с ритма весь квартал? biggrin.gif


--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+6  

269 Страницы « < 112 113 114 115 116 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения