Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #1576


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 104 105 106 107 108 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

ТАСЯ К
post Mar 24 2017, 19:47 
Отправлено #1577


Активный

Сообщений: 13 904



Цитата(Хриза @ Mar 24 2017, 16:48)
В общагах позади Севана  большого бывшего.  Не доходя до Оваса. Там ещё в том же ряду ломбард какой то, ещё какая то хрень, потом звенига, и в следующей общаге канцтовары, потом овас
*

Мы хлеб вчера в Звениговском купили, сроком три дня, не посмотрели срок то. Дома только увидели. С плесенью оказался.

--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  0/0  
Cessa
post Mar 24 2017, 19:50 
Отправлено #1578


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(Елена- София @ Mar 24 2017, 19:42)
А зачем она нужна? Они снимаются легко, ставятся в ванну- очень удобно. так щеткой не промоешь(наверное)
*

балконные стеклопакеты мыть хочу, в пару местах рука не достает, так бесит меня это. когда ставили пластиковые на балкон, знала, что широковато будет, но добро дала, надеялась на одну штуку. не оправдала себя, все равно разводы остаются.
а как их снимают?

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  0/0  
Cessa
post Mar 24 2017, 19:54 
Отправлено #1579


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(Елена- София @ Mar 24 2017, 19:42)
А зачем она нужна? Они снимаются легко, ставятся в ванну- очень удобно. так щеткой не промоешь(наверное)
*

http://oknanagoda.com/okna/tekhnologiya-za...go-steklop.html глянула, не, я так не решусь. снимать, мыть, ставить. хлопотно, на мой взгляд.

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  0/0  
Елена- София
post Mar 24 2017, 20:57 
Отправлено #1580


Активный

Сообщений: 3 135



Цитата(Cessa @ Mar 24 2017, 19:50)
балконные стеклопакеты мыть хочу, в пару местах рука не достает, так бесит меня это. когда ставили пластиковые на балкон, знала, что широковато будет, но добро дала, надеялась на одну штуку. не оправдала себя, все равно разводы остаются.
а как их снимают?
*

муж снимает, я вообще окна не мою.Спросила- сказал : легко.Да я и сама видела, как он снимает: очень быстро.Тут мужская рука нужна. такие вещи пусть муж делает.
А еще по его части разморозка холодильника, занавески
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Mar 24 2017, 21:12 
Отправлено #1581


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Елена- София @ Mar 24 2017, 20:57)
муж снимает, я вообще окна не мою.Спросила- сказал : легко.Да я и сама видела, как он снимает: очень быстро.Тут  мужская рука нужна. такие вещи пусть муж делает.
А еще по его части разморозка холодильника, занавески
*

Вот кстати, да. Мы раньше когда с колясками гуляли всегда мимо окон одной нашей девчонки проходили. Окна всегда прям блестели. Я у неё спрашиваю - как ты их моешь вообще? Она сказала - да я сама никак не мою, муж всегда чот там шаманит, я даже не знаю. И просто окна, и балкон.



--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+1  
Margusya
post Mar 24 2017, 21:12 
Отправлено #1582


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Елена- София, давно тебя не было, привет rolleyes.gif

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
Cessa
post Mar 24 2017, 21:19 
Отправлено #1583


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(Елена- София @ Mar 24 2017, 20:57)
муж снимает, я вообще окна не мою.Спросила- сказал : легко.Да я и сама видела, как он снимает: очень быстро.Тут  мужская рука нужна. такие вещи пусть муж делает.
А еще по его части разморозка холодильника, занавески
*

он-то справится- и помоет, мыл во время моей Б, и снимет, возможно. но у него и так дел достаточно, толком и не высыпается. что ж я буду на него еще и это перекладывать, не работаю, дома сижу.
за идею спасибо! если не сложится с щеткой, придется чуть поднапрячь мужа.

Сообщение отредактировал Cessa - Mar 24 2017, 21:20

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Mar 24 2017, 23:25 
Отправлено #1584


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(Cessa @ Mar 24 2017, 21:19)
он-то справится- и помоет, мыл во время моей Б, и снимет, возможно. но у него и так дел достаточно, толком и не высыпается. что ж я буду на него еще и это перекладывать, не работаю, дома сижу.
за идею спасибо! если не сложится с щеткой, придется чуть поднапрячь мужа.
*

Ой, ты будешь полгода корячиться, когда их снять, помыть и взад повесить полчаса
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Mar 25 2017, 00:18 
Отправлено #1585


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(Cessa @ Mar 24 2017, 21:19)
он-то справится- и помоет, мыл во время моей Б, и снимет, возможно. но у него и так дел достаточно, толком и не высыпается. что ж я буду на него еще и это перекладывать, не работаю, дома сижу.
за идею спасибо! если не сложится с щеткой, придется чуть поднапрячь мужа.
*

У нас и не снимаются (деревянные , дизайн " под пластик")
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Mar 25 2017, 08:49 
Отправлено #1586


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Лемурка @ Mar 25 2017, 00:18)
У нас и не снимаются (деревянные , дизайн " под пластик")
*

Тебе не названивает какой то "сервисный центр какие то окна" и не рассказывает что ты у них выиграла какую то хрень для окон?
Мне уж раз пять звонили. Типа я у них что то выиграла когда пластиковые окна устанавливала. Каждый раз им говорю что у меня нет нигде пластиковых окон. Все равно звонят.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Mar 25 2017, 08:58 
Отправлено #1587


Активный

Сообщений: 4 745



Мелкая дочь внезапно велела ей рыбную запеканку приготовить. Хотя рыба для неё всегда была "фу, гадость". И я её готовить не умею. Сказала ей что дома только рыба для кошки есть (путасу). Говорит - из неё делай, сойдёт. Чот я плохо представляю как это получится и поэтому пойду сейчас в рыбаплюс.
И это только начало каникул wacko2.gif
Ещё смешная такая - говорит " я пока еще посплю, а ты пока поставь пюре варить и в магазин за рыбой сходи". Всё продумала. Люблю её. biggrin.gif


--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+3  
Jolli
post Mar 25 2017, 09:12 
Отправлено #1588


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Хриза @ Mar 25 2017, 08:58)
Мелкая дочь внезапно велела ей рыбную запеканку приготовить. Хотя рыба для неё всегда была "фу, гадость". И я её готовить не умею. Сказала ей что дома только рыба для кошки есть (путасу). Говорит - из неё делай, сойдёт. Чот я плохо представляю как это получится и поэтому пойду сейчас в рыбаплюс.
И это только начало каникул wacko2.gif
Ещё смешная такая - говорит " я пока еще посплю, а ты пока поставь пюре варить и в магазин за рыбой сходи". Всё продумала. Люблю её. biggrin.gif
*

моя тоже рыбу не жреть dry.gif
а вчера под картошечку стрескала аж две рыбные котлеты blink.gif заранее была предупреждена, сказала аха и давай есть smile3.gif растет што ли laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Mar 25 2017, 09:17 
Отправлено #1589


Активный

Сообщений: 22 253



Хриза, наши лохматики разлюбили путасу после того как свекровь им хансу что ли из смака принесла, стоит сущие копейки smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Mar 25 2017, 09:22 
Отправлено #1590


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Jolli @ Mar 25 2017, 09:17)
Хриза, наши лохматики разлюбили путасу после того как свекровь им хансу что ли из смака принесла, стоит сущие копейки smile3.gif
*

Хамса мелкая же. Как килька почти. Там башка да хвост. Я чотт головы боюсь кошке давать, у меня ж ей четыре месяца только. Вроде. Ну вобщем маленькая ещё. Или можно?



--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Mar 25 2017, 09:27 
Отправлено #1591


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Хриза @ Mar 25 2017, 09:22)
Хамса мелкая же. Как килька почти. Там башка да хвост. Я чотт головы боюсь кошке давать, у меня ж ей четыре месяца только. Вроде. Ну вобщем маленькая ещё. Или можно?
*

мелкая да и мягкая, съедают целиком, у путасу раньше оставляли голову, насчет возраста не знаю, ты котенку рыбц чистишь что ли?
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 104 105 106 107 108 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения