9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

С директором Новочебоксарского музейного комплекса не стали продлевать

Теги: МУЗЕИ
Юрий ОНФ
post Dec 28 2016, 22:11 
Отправлено #61


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(SeregaA @ Dec 28 2016, 20:08)
Общественность республики утверждает обратное. См. скан на первой странице.
*



Это профанация!
Написать можно все что угодно.
Вашу желчь бы в нужное русло запустить! Из мухи слона не делайте... Ну вышел на пенсию человек....
Profile CardPM
  -3/0  
Кустерма
post Dec 28 2016, 23:10 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 5 824
Из: Новочебоксарск



Цитата(а-Лексеич @ Dec 28 2016, 21:30)
good.gif
Я тут было калькулятор открыл да поделил ту сумму в 621 тыс. руб. на 48 (ну, 4 года с 2011 по 2015, по документу предъявленному) получилось 12 937 руб. переплаты для директора и замов в месяц facepalm_ani.gif растратчики, епта
*

lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Ренгенолог
post Dec 29 2016, 07:40 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 4



Сам пришел и написал заявление об уходе. Контракт закончился. Возраст 65. Что еще обсуждать??? Если нам просто нечего делать, то всех с Новым годом! Думаю, что город не только не ощутит "великую" потерю, но и легче вздохнет. Наконец то балласт в виде серьезной нагрузки на городской бюджет сброшен и надо выдвигать молодых и перспективных руководителей biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/0  
ivan_33
post Dec 29 2016, 08:16 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 34



Ильин друг бывшего главы города Андреева, как и многие руководители различных учреждений того времени (ДК Химик- Васильев, МУП Тарокомплект - Ющенко, Роща - Чернов - все педагоги, как и Андреев). Пока второго не посадили бюджетные деньги города реками текли через ООО Профи, где учредителем и директором был Ильин. После посадки Ильин остался при деле, выполнял свою работу - привлекал народ в музей, что за супер заслуги перед городом... Истек срок контракта уволили.
Кстати, для меня совершенно не понятно как Андреев, признанный виновным и осужденный за коррупционные преступления, сразу после отсидки становится руководителем муниципальных учреждений сначала МФЦ, теперь Ельниковской Рощи.
Другой пример Мубинов Б.З., будучи директором Водоканала также осужденный за хищения, в одно время являлся главным инженером УК Новэк. Такое может быть только у нас.
Profile CardPM
  -1/+5  
Penguinator
post Dec 29 2016, 08:31 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Ренгенолог @ Dec 29 2016, 07:40)
Сам пришел и написал заявление об уходе. Контракт закончился. Возраст 65. Что еще обсуждать??? Если нам просто нечего делать, то всех с Новым годом! Думаю, что город не только не ощутит "великую" потерю, но и легче вздохнет. Наконец то балласт в виде серьезной нагрузки на городской бюджет сброшен и надо выдвигать молодых и перспективных руководителей biggrin.gif
*

lol.gif за еду будут работать?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
zakat
post Dec 29 2016, 08:52 
Отправлено #66


Вне торговли

Сообщений: 763



Цитата(Новости @ Dec 28 2016, 14:19)
Кстати, вот что пишут в социальных сетях по этому поводу:

Посмотреть фото
"

*
Действительно, после проведения круглого стола по кордодрому на площадке музейного комплекса состоялась беседа между директором музея Ильиным А.В. и менеджером Калиниченко И.Б. По итогам встречи стало ясно, что Ильин А.В. уходит с должности руководителя музейного комплекса.


--------------------
Старт & шоссе
Profile CardPM
  0/+1  
Vecha
post Dec 29 2016, 10:46 
Отправлено #67


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Penguinator @ Dec 28 2016, 19:21)
еще кордодром. а там чего? кто злоупотреблял?
*


О проблемах с кордодромом можете почитать здесь. См. http://pravdapfo.ru/articles/83340-kalinic...kinym-pod-novyy
Кстати, в комментариях упоминается также и Художественный музей, особенно интересно почитать вот этот:
Даже и не сомневался, что ликвидация в городе "наиопаснейшего" детского кордодромма и горки это только прелюдия, первый этап грандиозных планов нынешних мерии и кучки депутатов- нынешней власти новочебоксарска. Дальше по иголкинско- колесниченковской схеме- долой тлетворные музеи, не приносящие доходы библиотеки, городское троллейбусное управление и как опафиоз- ликвидация (с перепрофилированием) в теперь знаменитой Солнечной долине и той самой музыкальной школы, которая до поры "как надо, кого надо" поддерживала, но уж так громко бренчит на роялях и прочих инструментах. Хватит, доигрались. А ведь тотже Новочебоксарский художественный музей всегда смело конкурировал с подобными раскрученными обьектами культуры Чебоксар, по своей значимости был на порядок важнее самой Новочебоксарской мерии. Его работники, получая мизерные оклады годами вынуждены были подрабатывать там же уборщицами, охранниками и дворниками, но собой спасли этот музей, превратив его в некое светлое, всегда теплое "окошко в мир" для многих поколений горожан, гостей Новочебоксарка. Многие художники с мировым, российским именем всегда считают за честь провести в этом музее свою выставку. Конечно, такие обьекты как бельмо, для нынешних правителей. Все, что эти особи от власти могут, это отнимать, разрушать, делить и запрещать. Они уверены, что их время бесконечно. Они во многом преуспели, прекрасно знают "свои права", имеют подневольных рабов в "Гранях", школах, больницах....Для них робкая констатация фактов в теленовостях местного канала "БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ" это недопустимая вещь. .Для них мнение 150 тысяч жителей этого весьма не комфортного для проживания города- увы, пустое место. Но, это не значит, что они-правы, что, они и есть Закон. Новочебоксарск господа, Вам не "дикий голливудский" проект. Хеппи энд, даже в "голливудских" проектах просто неизбежен !
Profile CardPM
  0/+3  
Герыч
post Dec 29 2016, 11:14 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(zakat @ Dec 29 2016, 08:52)
Действительно, после проведения круглого стола по кордодрому на площадке музейного комплекса состоялась беседа между директором музея Ильиным А.В. и менеджером Калиниченко И.Б. По итогам встречи стало ясно, что Ильин А.В. уходит с должности руководителя музейного комплекса.
*

Угу, разругались в пух и прах. Калиниченко тот еще мстительный типок.
Profile CardPM
  -1/+3  
Vecha
post Dec 29 2016, 13:27 
Отправлено #69


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(а-Лексеич @ Dec 28 2016, 18:37)
С Александром Ильиным знаком давно, с 70-х.
Что можно сказать.. это фанат своего дела, в самом лучшем смысле фанат. Таких сегодня почти не осталось.
Так что город опять проиграл, только уже не в малом, как в новогодней борьбе с горками, а пожалуй, тут все 0:10.. хороших музейщиков и знатоков искусства днем с огнем поискать.
Да и просто чисто по-человечески жаль, человек разработал, построил, организовал, блестяще работал.. и свободен, на выход.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Специалисты, профессионалы, знатоки своего дела не нужны. Нужны послушные.. время такое.
*

А я его знаю с 2004 года и стараюсь не пропускать открытие выставок, где, как правило, собирается много горожан как из Новочебоксарска, так и Чебоксар, творческая интеллигенция, известные художники, музыканты. Ильин действительно сделал много для Новочебоксарска и республики, очень кратко об этом сказано в Обращении Союза Художников Чувашии главе Чувашии М.Игнатьеву. См. https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100010758545223
Я также могу подтвердить, что он в течение многих лет помогал различным бюджетным учреждениям города как меценат.
А что же касается его возраста, 65 лет, так он даст фору многим молодым: ему ничего не стоит пройти на лыжах - 15-20 км за одну тренировку, в бассейне - 1,5 км за сеанс (45 минут), на велосипеде - 50-80 км за одну тренировку, - в чем я мог лично убедиться не раз.

Profile CardPM
  0/+5  
Ворон 21
post Dec 29 2016, 13:55 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Penguinator @ Dec 29 2016, 08:31)
lol.gif за еду будут работать?
*

Прецеденты в Чебоксарах есть. Просто если человек, находясь на руководящей должности- не получает соответсвующую з.п, то грош цена такой работе или будет ..... дали корочку и пистолет и крутись как хочешь...
Да Ильина жалко- он стоял у истоков культурной жизни Новочебоксарска. По поводу его корумпированности- бред. Если кто-то хочет сказать обратное- документы сюда (на форум), а так, мало ли что на заборе написано....
Общая тендеция просматривается в системе ЧР: заменяются человечки везде и на своих, печально.... тк заменяют, невсегда на лучших.


--------------------
venit nox,
ДА И ЕЩЕ:
Мысли СВОБОДНО! ДЕЙСТВУЙ вопреки!
Profile CardPM
  0/+2  
а-Лексеич
post Dec 29 2016, 17:06 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 19 540
Из: деревни мы..



Предложил бы пользователям Юрий ОНФ и Ренгенолог хоть как-то обосновать свои обвинения, и не догадками и домыслами, а реальными документами. Иначе это все дурно пахнет, не находите?

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+2  
Алексей Ларионов
post Dec 29 2016, 21:28 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(а-Лексеич @ Dec 29 2016, 17:06)
Предложил бы  пользователям Юрий ОНФ и Ренгенолог хоть как-то обосновать свои обвинения, и не догадками и домыслами, а реальными документами. Иначе это все дурно пахнет, не находите?
*

Им посоху. Действуют по разнарядке
Profile CardPM
  0/+1  
Ренгенолог
post Dec 29 2016, 21:44 
Отправлено #73


Новичок

Сообщений: 4



Вам что, ребята, скан его заявления по собственному желанию выложить?... Предлагаю назначить его директором кордодромного комплекса и пусть там он пройдет сверхзвуковую терапию.
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Dec 30 2016, 10:03 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Ренгенолог @ Dec 29 2016, 21:44)
Вам что, ребята, скан его заявления по собственному желанию выложить?... Предлагаю назначить его директором кордодромного комплекса и пусть там он пройдет сверхзвуковую терапию.
*

лучше уж сразу ренТген, чо мелочиться то

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Ворон 21
post Dec 30 2016, 11:41 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Ренгенолог @ Dec 29 2016, 21:44)
Вам что, ребята, скан его заявления по собственному желанию выложить?... Предлагаю назначить его директором кордодромного комплекса и пусть там он пройдет сверхзвуковую терапию.
*

Ренгенолог, если чем задел- извини. Я писал выложить документы, которые показывают корумпированность Ильина. Если таких нет, тогда не стоит лишний раз проговаривать фантазии. Скан о заявлении об уходе, конечно же, не надо.


--------------------
venit nox,
ДА И ЕЩЕ:
Мысли СВОБОДНО! ДЕЙСТВУЙ вопреки!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения