Ответить Создать тему

Поезд Москва-Чебоксары 218М ?

Теги: РЖД, ПОЕЗДА
Nota0
post Nov 21 2016, 11:41 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 17



В конце декабря планируем семейную поездку в Чебоксары. По времени подходит поезд Москва-Чебоксары 218М, отправление из Москвы в 22:08.
Подскажите, пожалуйста, каков этот поезд? Тепло ли в нем ? (едем с детьми, заболеть перед новым годом не хотелось бы). Какие вагоны, современные?, или старые, сисанные, из которых со всех щелей дует? Чисто ли в поезде?
Буду благодарна за ответы.
Profile CardPM
  0/0  
Next
post Nov 21 2016, 11:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Nota0 @ Nov 21 2016, 11:41)
В конце декабря планируем семейную поездку в Чебоксары. По времени подходит поезд  Москва-Чебоксары 218М, отправление из Москвы в 22:08.
Подскажите, пожалуйста, каков этот поезд? Тепло ли в нем ? (едем с детьми, заболеть перед новым годом не хотелось бы). Какие вагоны, современные?, или старые, сисанные, из которых со всех щелей дует? Чисто ли в поезде?
Буду благодарна за ответы.
*

Старые вагоны, жарища в вагонах туалет педалька вроде все )

Сообщение отредактировал Next - Nov 21 2016, 11:54
Profile CardPM
  0/0  
Nota0
post Nov 21 2016, 12:48 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 17



Спасибо, а что может быть за фишка? Выгоны все от ФПК, купейные билеты практически все есть в наличии, кроме вагона 11. Там все под завязку (включая рядом с туалетом), и только одно центральное купе свободно....Может ли это быть новый вагон, стоит ли по принципу "куда все туда и я" суваться? Или это что-то другое?
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Nov 21 2016, 13:04 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Nota0 @ Nov 21 2016, 12:48)
Спасибо, а что может быть за фишка? Выгоны все от ФПК, купейные билеты практически все есть в наличии, кроме вагона 11. Там все под завязку (включая рядом с туалетом), и только одно центральное купе свободно....Может ли это быть новый вагон, стоит ли по принципу "куда все туда и я" суваться? Или это что-то другое?
*

билеты на этот вагон были первыми в продаже, вот и все
Profile CardPM
  0/0  
Nota0
post Nov 21 2016, 13:19 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 17



Нет, там что-то другое. Сравнила продажу билетов на 21, 23, 25, 27 декабря, состав везде свободный хоть плацкарта, хоть купе, хоть СВ.
и только в 11 вагоне на продажу выставлено центральное купе. Первый раз такое вижу.
Profile CardPM
  -1/0  
Леша21
post Dec 12 2016, 14:47 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(Nota0 @ Nov 21 2016, 12:48)
Спасибо, а что может быть за фишка? Выгоны все от ФПК, купейные билеты практически все есть в наличии, кроме вагона 11. Там все под завязку (включая рядом с туалетом), и только одно центральное купе свободно....Может ли это быть новый вагон, стоит ли по принципу "куда все туда и я" суваться? Или это что-то другое?
*

Возможно это штабной вагон.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения