9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Зависимость мужчины от компа и других гаджетов как с этим боретесь , world of tanks forever

да одобряю - нет лечиться надо))
 
Нейтрально [ 23 ] ** [30,67%]
Да чем бы дитя не тешилось [ 22 ] ** [29,33%]
Лечиться надо [ 30 ] ** [40,00%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
zizy
post Nov 17 2016, 08:29 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(mazayka @ Nov 12 2016, 00:15)
У большинства количество сообщений не за один год накопилось  yes.gif
*


Это ли не зависимость??
Profile CardPM
  -2/0  
Донт_край
post Nov 17 2016, 08:56 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(zizy @ Nov 17 2016, 08:29)
Это ли не зависимость??
*

я надеюсь телевизора у вас дома нет (это зависимость. смотерть ящик вечерами на пролет!)
книг/газет вы тоже не читаете?

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 17 2016, 09:15 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Port21 @ Nov 16 2016, 15:45)
правильно, нет бы как нормальные мужики пиво жрать и на диване валяться
*


smile3.gif как угодал а unknw.gif acute.gif biggrin.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/0  
zizy
post Nov 17 2016, 09:35 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Донт_край @ Nov 17 2016, 08:56)
я надеюсь телевизора у вас дома нет (это зависимость. смотерть ящик вечерами на пролет!)
книг/газет вы тоже не читаете?
*


ТВ имеется.
А что вы знаете чем я занимаюсь вечерами?
Выдохните и не принимайте все на свой счет. Конкретно ваше мнение не интересует от слова "совсем".
Profile CardPM
  -4/0  
Донт_край
post Nov 17 2016, 09:44 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(zizy @ Nov 17 2016, 09:35)
ТВ имеется.
А что вы знаете чем я занимаюсь вечерами?
Выдохните и не принимайте все на свой счет. Конкретно ваше мнение не интересует от слова "совсем".
*

я на свой счет вовсе не принимаю, потому что привыкла делать что хочу, не озираясь на мнение посторонних людей
я всего лишь задала вопросы. мне кажется странным писать что-либо на публичном ресурсе рассчитывая получить ответ от одного конкретного человека. для этого есть пм, ну или личное реальное общение поборником которого вы, как я понимаю, являетесь.
ну и по существу: чем же таким кардинальным просмотр ящика отличается от торчания в игрухах, форумах и прочих интеренет развлекух?

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -2/+1  
zizy
post Nov 17 2016, 10:17 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Донт_край @ Nov 17 2016, 09:44)
я на свой счет вовсе не принимаю, потому что привыкла делать что хочу, не озираясь на мнение посторонних людей
я всего лишь задала вопросы. мне кажется странным писать что-либо на публичном ресурсе рассчитывая получить ответ от одного конкретного человека. для этого есть пм, ну или личное реальное общение поборником которого вы, как я понимаю, являетесь.
ну и по существу: чем же таким кардинальным просмотр ящика отличается от торчания в игрухах, форумах и прочих интеренет развлекух?
*


Все, что вам кажется странным, к чему вы привыкли, а к чему не привыкли, что понимаете, а что нет, и о чем еще не написали по разным причинам - вот тут прошу остановиться, отвлечься на минуту от работы (если вы на работе), как следует сосредоточиться, и еще раз внимательно и вдумчиво прочитать мой предыдущий ответ. Я не рассчитывал получить ответ от одного человека, я не хочу получать ответы конкретно от вас. Причина этого - см. мой предыдущий ответ. Постоянство какое-то smile3.gif
По существу: кардинальных отличий я не вижу. Если нравится и есть возможности (у меня есть ТВ, у вас - доступ в интернет), то для чего себя ограничивать?
Profile CardPM
  -2/0  
Донт_край
post Nov 17 2016, 10:21 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(zizy @ Nov 17 2016, 10:17)
Я не рассчитывал получить ответ от одного человека, я не хочу получать ответы конкретно от вас. Причина этого - см. мой предыдущий ответ.
*

такая персонализация немного удивительна конечно, но это ваше право unknw.gif

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -2/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 17 2016, 11:54 
Отправлено #68


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Тата @ Nov 17 2016, 08:27)
Бггг
Ну ок)))
*




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
z1x1
post Nov 17 2016, 12:03 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 409



Прошу прощения за бесцеремонный вброс своих мыслей в ваш разговор.
Стало интересно.

Причина проста - игра интереснее человека, она не ранит как реальная жизнь, можно вернутся к ней на следующий день, разгадать уровень и двигаться дальше вперед. Когда-то прочитал в журнале Игромания заметку главного редактора, что мужчины резко бросают играть в 27 лет, объяснялось это семьей, детьми, работой, т.е. не оставалось много времени на них.

Возможно эти люди боятся реальности, проблем, отношений, сложностей (да-да, банально лень ума). Можно заменить слово игра на сидение в форумах или что-то другое, например, на виртуальный мир VR, он может стать колосальным ударом по семье.

Ну а вообще, сам перестал играть давно, т.к. каждый раз я задавал себе один вопрос - что оно мне даёт - ничего, дни идут, фактически прожигаю жизнь, а сверстники осуществляют свои мечты. Если взять матрицу (см. ниже), то большинство склонны выбирать 4-ый квадрат - несрочные и неважные дела. Люди не любят проблем, это вообще тяжело.

Сообщение отредактировал z1x1 - Nov 17 2016, 12:05

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Nov 17 2016, 12:07 
Отправлено #70


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(zizy @ Nov 17 2016, 08:29)
Это ли не зависимость??
*

За других отвечать не могу. Отвечу за себя: нет smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Kolyu4ka
post Nov 17 2016, 14:05 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Муж играл и играет, или в ютюбе сидит (29 лет). Всегда так было. Раньше дико расстраивалась, ссорились. Сейчас по фиг абсолютно smile3.gif Нашла себе кучу занятий/хобби, чтобы не заострять внимание на негативе. Сама не понимаю как можно играть за компом или в др. гаджетах (интереса-ноль), привыкла садиться только по работе, ну и если новости почитать в обед. П.С. с советами типа "сама виновата, не заинтересовала" и т.д. мимо

Сообщение отредактировал Kolyu4ka - Nov 17 2016, 14:05

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  -1/+1  
patologoanatom
post Nov 17 2016, 14:17 
Отправлено #72


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



вообще свара правильная пошла.
Женщины тоже зависают во всяких вк, одглазниках и прочей хне, включая как правильно было замечено дибилоскоп.
Важно найти причину. Следствия перемешаются фиг распутаешь.
Полагаю инфантилизм причина. Дальше включается другой. Ну и приоритеты расставлены социумом. "Хлеба и зрелищ". Вечное.
Равнодушие- разрыв отношений-развод.
Донткрай молодец. Судя по всему она создает атмосферу семьи.
Основная женская добродетель.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Nov 17 2016, 14:29 
Отправлено #73


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Когда-то давно я был командиром клана в мир танков и играл сутками на пролет. меня даже мусара чуть не повязали один раз, когда я пошел за шаурмой ибо времени готовить дома из за мир танков не было и мусара подумали что я нарик. Сказали, что придется проехать с ними.. типа потебе видно, что ты не барыжишь, но явно употребляешь. ну дак вот типа сдай барыг местных и мы тебя отпустим. Я говрю вы че дебилы что ли какие барыги, у меня высадка через 15 минут не могу я с вами в отдел. Они все поняли и тут же спросили играю ли я на арте, я сказал что нет. не признаю это класс техники вообще. Тут же меня отпустили. Вот что значит не быть артоводом, ребят.

Короче к чему я это. Я думал, что меня затянет в эту игру и я стану киберкотлетой, но со временем она надоела и все. Теперь у меня нету ни хобби нечего. Раньше я был счастлив а теперь нет.
Делайте выводы, ребят.

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -2/0  
табуретка
post Nov 17 2016, 14:37 
Отправлено #74


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Тата @ Nov 16 2016, 23:52)
Все такие:
– Шта?!
*

для меня эта вся тема, честно говоря, одно сплошное "шта" ггг

короче, я поняла. все здесь в этой теме – задроты и жертвы залипалова в интернете. просто потому что вы здесь. а не вагоны разгружаете или щи варите.
Profile CardPM
  0/+2  
Port21
post Nov 17 2016, 14:41 
Отправлено #75


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



А сами пьют, курят и матом ругаются по 10 часов в сутки!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: