9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Зависимость мужчины от компа и других гаджетов как с этим боретесь , world of tanks forever

да одобряю - нет лечиться надо))
 
Нейтрально [ 23 ] ** [30,67%]
Да чем бы дитя не тешилось [ 22 ] ** [29,33%]
Лечиться надо [ 30 ] ** [40,00%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
legion 2014
post Nov 11 2016, 19:52 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 189



Появилась с недавних пор такая тэндеция у молодежи да что таить у людей на закате своих лет .Приклееться к экрану и проводить там сутки. Кто как с этим бориться или поощряет.
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Nov 11 2016, 21:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 326



Поддержу вашу тему. Выход в интернет сейчас необычайно прост. Гаджеты-гаджеты...Если сам не за рулём можно войти и почитать, или написать что-то. Приходится где-нибудь ждать, умираешь со скуки- зашёл. Дома отключился на время от дел -написал. Болеешь, вынуждена бездействовать, когда другие заняты делами, опять залезла в интернет.
А так, чтобы целыми сутками, да не отлипая, я считаю, это признак скучного досуга, отсутствие интересов, нормального круга общения, общей ленности и неинтересности личности пишущего.
Я против того, чтобы с чем-то бороться. Мне такие люди не интересны, я стараюсь с ними и не общаться. Да и не о чем с ними общаться, здесь потыкать в кнопочки они ещё могут, пустую демамогию развести на ровном месте, а нормальную и интересную беседу в реале построить не в состоянии. Ограниченные это люди, чья жизнь проходит 10 часов в интернете.
Наблюдала мамочек на детских площадках с детьми, выгуливающих то ли телефон, то ли получающих удовольствие от общения с ребёнком. Едешь на машине и думаешь, почему впереди идущая машина в потоке ползет со скоростью 40 км в час, без знака. Обгонишь, водитель тыкает в телефон. В кафе влюблённая пара (наверно) сидят, отдыхают каждый в своём телефоне. Люди стали ограничены и скучны. Иногда в беседе двух слов связать не смогут.
И опять же. Бороться ни с чем не призываю.
Каждый выбирает по себе (с).
Profile CardPM
  -3/+13  
негодяй21
post Nov 11 2016, 22:46 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 124



Тема названа - зависимость мужчины. Подразумевается женщины не склонны к такого рода зависимостям. А вот те, у кого больше всего сообщений на форумах, и кстати многие из них женщины - у них не компьютерная зависимость?
Profile CardPM
  0/+15  
mazayka
post Nov 12 2016, 00:15 
Отправлено #4


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(негодяй21 @ Nov 11 2016, 22:46)
Тема названа - зависимость мужчины. Подразумевается женщины не склонны к такого рода зависимостям. А вот те, у кого больше всего сообщений на форумах, и кстати многие из них женщины - у них не компьютерная зависимость?
*

У большинства количество сообщений не за один год накопилось yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  -8/+2  
AndroN
post Nov 12 2016, 03:22 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



Мама, мы все тяжело больны©))

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+5  
adv
post Nov 12 2016, 05:16 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Не можешь предотвратить безобразия - возглавь их!

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Nov 12 2016, 09:20 
Отправлено #7


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(ASMEL @ Nov 11 2016, 21:47)
Да и не о чем с ними общаться, здесь потыкать в кнопочки они ещё могут, пустую демамогию развести на ровном месте, а нормальную и интересную беседу в реале построить не в состоянии. Ограниченные это люди, чья жизнь проходит 10 часов в интернете.
*

Дорогая ASMEL, что-то вас в последнее время неровно кроет, и вы разите и обличаете налево-направо.

По теме: если вы настолько не интересный собеседник, что человек не хочет оторваться ради вас от гаджета - так нечего на зеркало пенять.
Сейчас большинство людей живут в интернете, и это никак не влияет на их офлайновые качества. А вот тем, у кого изначально были зачатки социофобии, интроверности или чего-нибудь еще такого же модного, жить стало проще.

Цитата(ASMEL @ Nov 11 2016, 21:47)
Люди стали ограничены и скучны. Иногда в беседе двух слов связать не смогут.
*

Ну-ну-ну, не расстраивайтесь вы так. Вообще, если все вокруг стало не так и не тем - то, мне кажется, это признак наступающего старческого брюзжания.

Жизнь меняется, люди меняются, наш досуг меняется, а думать о том, что раньше трава была зеленее - непродуктивно.

А то, что сейчас можно дотянуться до кого угодно - написать рецензию режиссеру, комментарий прокурору, слова поддержки спортсменам и любовные писки-визги писателям - это вообще сказка какая-то.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -5/+10  
luc72
post Nov 12 2016, 10:52 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 808



Почему мужчин всегда пытаются переделать и с чем то там у него бороться?
Вот он где, корень зла семейных конфликтов - женский экстремизм.
Profile CardPM
  0/+14  
Malinovskaya
post Nov 12 2016, 12:20 
Отправлено #9


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Муж бывший на закате нашего брака просиживал за играми дни и ночи напролет.
Я не мешала. Все женские функции выполняла biggrin.gif . Но перестала себя чувствовать женщиной рядом с ним.
Кто виноват? Я. Ушел человек в мир виртуальный без моего внимания. Я была занята карьерным ростом, работой. Уходила с утра, возвращалась после 22-х и от усталости засыпала, пока он расставлял приборы для ужина. А накрывал стол как в ресторане rolleyes.gif
Мужчине нужна ласка, нежность, внимание и забота. Ты ее отдаешь мужчине и получаешь сполна! Не отдаешь - не получаешь.
отношения держатся на женщине. она источник энергии
дошло до меня поздно. я успела разлюбить

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+14  
legion 2014
post Nov 12 2016, 12:27 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 189



Цитата(негодяй21 @ Nov 11 2016, 22:46)
Тема названа - зависимость мужчины. Подразумевается женщины не склонны к такого рода зависимостям. А вот те, у кого больше всего сообщений на форумах, и кстати многие из них женщины - у них не компьютерная зависимость?
*


Тему так обозначил по тому что назови подругому слетела бы в другой раздел . А так за свои слабости ответить смогу никого не обидев .))
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Nov 12 2016, 13:31 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Грей @ Nov 12 2016, 12:36)
Говорите верно, но .... все равно вы не с мужчиной. Не хочу вас обидеть.
*

знать теорию недостаточно, нужно еще иметь врожденные черты характера, чтобы быть способной выполнить теорию...Малиновская по характеру человек, который стремится к лидерству (судя по постам), четко представляет себе что хорошо, что плохо, что правильно или нет...следовательно теоретические основы "правильной жены" применять на практике ей будет сложно...поэтому вариант, когда можно притвориться ненадолго покорной женщиной, не проживая с мужчиной совместно, ей больше подходит...

Сообщение отредактировал edge - Nov 12 2016, 13:38

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 12 2016, 18:03 
Отправлено #12


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(edge @ Nov 12 2016, 13:31)
знать теорию недостаточно, нужно еще иметь врожденные черты характера, чтобы быть способной выполнить теорию...Малиновская по характеру человек, который стремится к лидерству (судя по постам), четко представляет себе что хорошо, что плохо, что правильно или нет...следовательно теоретические основы "правильной жены" применять на практике ей будет сложно...поэтому вариант, когда можно притвориться ненадолго покорной женщиной, не проживая с мужчиной совместно, ей больше подходит...
*

ой, опять домыслы biggrin.gif я так-то замужем тринадцать лет была
я прекрасно живу с мужчиной, ему комфортно во всех отношениях
но спать и просыпаться я предпочитаю одна
нет у меня потребности видеть мужчину все время рядом, вот нет и все
и да, опыт показывает, что двум лидерам лучше под одной крышей не жить
а ведомые мне не нравятся


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Nov 12 2016, 18:14 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Malinovskaya @ Nov 12 2016, 18:03)
ой, опять домыслы  biggrin.gif я так-то замужем тринадцать лет была
я прекрасно живу с мужчиной, ему комфортно во всех отношениях
но спать и просыпаться я предпочитаю одна
нет у меня потребности видеть мужчину все время рядом, вот нет и все
и да, опыт показывает, что двум лидерам лучше под одной крышей не жить
а ведомые мне не нравятся
*

мой пост не противоречит тому, что вы изложили тынц, и тому, что вам комфортнее с мужчиной не жить, а встречаться...

Сообщение отредактировал edge - Nov 12 2016, 18:14

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Nov 12 2016, 18:36 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Тата @ Nov 12 2016, 09:20)
Дорогая ASMEL, что-то вас в последнее время неровно кроет, и вы разите и обличаете налево-направо.

По теме: если вы настолько не интересный собеседник, что человек не хочет оторваться ради вас от гаджета - так нечего на зеркало пенять.
Сейчас большинство людей живут в интернете, и это никак не влияет на их офлайновые качества. А вот тем, у кого изначально были зачатки социофобии, интроверности или чего-нибудь еще такого же модного, жить стало проще.
Ну-ну-ну, не расстраивайтесь вы так. Вообще, если все вокруг стало не так и не тем - то, мне кажется, это признак наступающего старческого брюзжания.

Жизнь меняется, люди меняются, наш досуг меняется, а думать о том, что раньше трава была зеленее - непродуктивно.

А то, что сейчас можно дотянуться до кого угодно - написать рецензию режиссеру, комментарий прокурору, слова поддержки спортсменам и любовные писки-визги писателям - это вообще сказка какая-то.
*

Дорогая Тата! Я безумно рада, что вы обратили внимание на мой пост. Я поняла, вы не согласны со мной? Оставайтесь и дальше не согласной. Ох, если бы только мне было интересно это.
Profile CardPM
  -5/+1  
legion 2014
post Nov 12 2016, 19:05 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 189



Наверное все должно быть в меру. С приходом технологий это еще не конец для нас .На вопрос как выглядит куст картошки или моркови европеец врядли вам даст внятный ответ . И хочеться верить что доходяги которые не могут 5
раз подтянуться только у них. Соглашусь с Asmel хоть и Тата по своему права


евопеец не может дать внятный ответ я



уже не говорю а доходягах которые в


20.00 закрывают ставни и спать
ложаться
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: