8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

«Слушатель на час», «Собеседник за деньги» , Готовы ли жители Чебоксар платить за живое общение?

Теги: РЕКЛАМА
evГений
post Oct 29 2016, 01:17 
Отправлено #31


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(mazayka @ Oct 29 2016, 01:02)
хм...... скорее не представляю как за разговор можно деньги брать. Была ситуация: стемнело, гуляла с собакой(ну припозднились мы с прогулкой). Сидит девушка на скамейке, сжалась в комочек. Плачет... Ну вот КАК можно мимо пройти и не попытаться, хоть немножко, помочь, поделиться своим теплом и добрым отношением. От меня не убудет, а ей, может, полегчает хоть немножко. Не прошла я мимо. И впредь не пройду...
*

Ну не, тут тема другая. Тызвонишь, к тебе приезжают и ты ревешь. Или не ревешь. Или матом орешь. Можешь за пивом ее послать smile3.gif За все ж уплочено...

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+1  
Butus
post Oct 29 2016, 06:56 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Слушатель Думаю что услуга будет не востребована. Перспектив у оппонента ни каких biggrin.gif У нас ведь принято после более близкого знакомства начинать грузить товарища своими проблемами))) Для этого и заводят "полезные" знакомства)

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Oct 29 2016, 08:07 
Отправлено #33


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(evГений @ Oct 28 2016, 22:38)
Тогда почему тема в МЧиО, а не в коммерческой теме? smile3.gif
Заодно и принца поищу?
*

Это коммерческая оплаченная тема в подфоруме с требуемой целевой аудиторией.
Рекламная тема - площадка для рекламодателя, а не для чата. Тут не до шуток. Тему почистила
Модератор.
Profile CardPM
  0/+3  
evГений
post Oct 29 2016, 11:42 
Отправлено #34


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Шестая, так предупреждать жеж надо было smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 29 2016, 12:49 
Отправлено #35


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(evГений @ Oct 29 2016, 11:42)
Шестая, так предупреждать жеж надо было smile3.gif
*

Самая первая строка в стартовом сообщении.
Серая, но читаемая.
Profile CardPM
  0/0  
Katze
post Oct 29 2016, 18:01 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(ASMEL @ Oct 28 2016, 21:45)
Ну приходит,  конечно, кое-что на ум. Но я думаю, что наиболее активные в этом плане пьют таблетки на Пирогова. Да и вряд ли совсем уж неадекваты звонить будут.
А склонные к суициду - собеседников с крыши не спихивают и резать вены в одной ванне не предлагают. Как-то так я думаю. А как думаете Вы?
*


Наиболее активные могут уже и не быть на Пирогова, да и таблеточки не пить (или и вовсе не попадать туда, соответственно таблетки не употреблять)..
Говорится не только про звонки, но и про встречи..
Суицидники под присмотром могут ничего и не делать, но а после? Как может отразиться на психо-эмоциональном состоянии Слушателя удачная попытка суицида "клиента" после такой вот встречи? (ну увидит новость об этом на форуме, например)
По-моему, здесь давольно-таки много "подводных камней" (и хоть понятно, что "волков бояться - в лес не ходить", но всё же..)

Кроме того, потенциальная опасность заключается именно в том, как такие разговоры могут повлиять на самого Слушателя! Не так уж и просто пропускать через себя услышанное, чужие проблемы..
Profile CardPM
  -1/0  
Curly Gold
post Oct 29 2016, 18:16 
Отправлено #37


Unscared

Сообщений: 24 339



имхо, полноценным общением купленное быть не может по умолчанию. А неполноценное - нафига оно нужно?
Profile CardPM
  -1/+1  
evГений
post Oct 29 2016, 20:05 
Отправлено #38


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Шестая @ Oct 29 2016, 12:49)
Самая первая строка в стартовом сообщении.
Серая, но читаемая.
*

Сама чего думаешь?)

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 29 2016, 20:36 
Отправлено #39


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(evГений @ Oct 29 2016, 20:05)
Сама чего думаешь?)
*

Потребности лично у меня в такой услуге нет, но если такая потребность возникнет, то ТС, однозначно, лучший поставщик данной услуги.
И, да, очень сомневаюсь, что услуга будет востребована, может, из любопытства мужчины поначалу попрут, но что будет поток клиентов и клиенток - сомневаюсь.
Мои замечания ТС.
Откровенность собеседника требует интимности, тет-а-тета, чтобы биться в истерике, плакать навзрыд, то есть выдавать гамму чувств и эмоций. Вашему собеседнику нужен слушатель, зрители ни разу не нужны.
Про отказ от интимных подробностей вам верно указали. Если со мной случится первый опыт анального секса, то я не смогу рассказать об этих новых ощущениях подруге или маме, но буду готова заплатить профессиональному слушателю, чтобы поделиться ими, тогда и выяснится, что в вашем прайсе нет такого пункта.
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Oct 29 2016, 20:59 
Отправлено #40


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Шестая @ Oct 29 2016, 20:36)
...Если со мной случится первый опыт анального секса, то я не смогу рассказать об этих новых ощущениях подруге или маме, но буду готова заплатить профессиональному слушателю, чтобы поделиться ими, тогда и выяснится, что в вашем прайсе нет такого пункта.
*

Вот почему если, и зачем рассказывать, хвастаться или жаловаться. Дефлорация раз в жизни всего бывает. После этого хоть потоп.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Oct 29 2016, 22:38 
Отправлено #41


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



двигаться будет тяжело. По причине денежной. Претит и т.д. Пока не станет распространенным как на западе например.
Но "попутчик в поезде" аццки востребован. Это кстати древнее.

Тут говорили о друзьях и подругах. Сильные человек грузить не станет никогда.
Типа жаловаться. Плюс недоверие. Пожалуй тотальное. Интересы и бабло рулят и "потопить" ближнего как два пальца об асфальт.
А выговорится и забыть, или преступить черту это сделать - надо. Тяжело с грузом жить.

Почему говорю. Потому что мои знают что я могила и выслушаю. И не использую никак и никогда.
Но тащить затем в себе что выговорили непросто. sad.gif
Тут по этому поводу про мою душу прокатываются регулярно.
Увы.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/+2  
Malinovskaya
post Oct 29 2016, 23:34 
Отправлено #42


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата
Почему говорю. Потому что мои знают что я могила и выслушаю. И не использую никак и никогда.
*

редко присущая особенность характера, свойственная человеку гаромничному и живущему в любви. на мой взгляд
это опыт, это умение выслушать и понять. без оценки, без осуждения. просто выслушать.
Цитата
Тут по этому поводу про мою душу прокатываются регулярно.

людям нужны сплетни, подробности в силу никчемности и скушности (специльно делаю орф. ошибку) их жизни. И это правда, увы и ах

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post Oct 30 2016, 07:16 
Отправлено #43




Сообщений: 13 856



Давно существует сервис телефон доверия и дешево и выслушают и ходить никуда не надо. Если предполагается личная встреча, то большую роль играет личность собеседника возраст манера общения харизма и прочие факторы. Та,к что к тексту ТС я бы видео приложил может поубедительнее получилось бы, хотя смысла размещения в этой ветке все равно нет, тут одни и те же много лет, под разными клонами, это не автопроисшествия с бешеной посещаемостью.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Oct 30 2016, 08:45 
Отправлено #44


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата(ASMEL @ Oct 28 2016, 21:17)
Какой риск для Слушателя?
*

Вспомнился фильм с Ефремовым "Слушатель" biggrin.gif

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 30 2016, 09:45 
Отправлено #45


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(trasher @ Oct 29 2016, 20:59)
Вот почему если, и зачем рассказывать, хвастаться или жаловаться. Дефлорация раз в жизни всего бывает. После этого хоть потоп.
*

Представленную услугу поняла так: слушатель за деньги и при невольных зрителях слушает то, о чем другим не расскажешь, то бишь получает некий эксклюзив. Некие интимные подробности, выходящие за рамки нормы, могут быть таким эклюзивом. Для всего остального есть коллеги, друзья, родственники, соцсети и форумы с их анонимностью.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: