Malinovskaya
post Oct 10 2016, 16:01 
Отправлено #211


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Если ваша нынешняя девушка оставит ребенка от предыдущих отношений с отцом, что вы про это подумаете? Что она плохая мать и своих собственных детей с ней лучше не заводить? Или что она правильно поступила, потому как без эмоций определила, где ребенку будет лучше? Или вам ее прошлые дети до лампочки, и она поступила очень хорошо, т.к. у вас не будет лишних трудностей, связанных с ребенком, и вам не придется быть отчимом?

А если бы ваша родственница, например, сестра или дочь, так поступила, одобрили бы вы ее поступок или осуждать стали бы? Пытались бы переубедить или наоборот, посчитали бы, что так ей легче будет наладить свою жизнь в дальнейшем?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -6/+4  
16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Отношение к женщине, при разводе оставившей ребенка с отцом

Теги: РАЗВОД
Тата
post Oct 18 2016, 16:17 
Отправлено #212


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(JokkoS @ Oct 18 2016, 16:06)
Наконец-то бабы превратились в женщин и перестали думать только о своей шкуре
*

Наконец-то бабы стали как люди и начали думать только о своей шкуре, яб сказала. А ребенку бог подаст - как надеются на это все уклонисты от алиментов.

Сообщение отредактировал Тата - Oct 18 2016, 16:19

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+5  
JokkoS
post Oct 18 2016, 16:31 
Отправлено #213


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Тата @ Oct 18 2016, 16:17)
Наконец-то бабы стали как люди и начали думать только о своей шкуре, яб сказала. А ребенку бог подаст - как надеются на это все уклонисты от алиментов.
*

Вот ты сейчас что-то снова написала, бабы поймут и лайкнут а здравомыслящие пройдут мимо, либо переспросят. Обоснования тому, что бабы так сильно добиваются того чтобы ребенок остался с мамой нет, кроме личных побуждений, думая о своей шкуре и о том как бы так морально унизить бывшего мужа.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -2/0  
Тата
post Oct 18 2016, 16:34 
Отправлено #214


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(JokkoS @ Oct 18 2016, 16:31)
Обоснования тому, что бабы так сильно добиваются того чтобы ребенок остался с мамой нет, кроме личных побуждений, думая о своей шкуре и о том как бы так морально унизить бывшего мужа.
*

Ок. Вы щас похерили конечно мильоны лет эволюции, но вам можно.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+7  
JokkoS
post Oct 18 2016, 17:34 
Отправлено #215


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Тата @ Oct 18 2016, 16:34)
Ок. Вы щас похерили конечно мильоны лет эволюции, но вам можно.
*

Что вы ходите вокруг да около, можете конкретно написать?
Ну не так: "кря кудах кудах ребенок кудах должен быть с мамой кудах кря потомучто кря кря кудах. Вы что не понимаете?!!!!! Кря кря, как вы можете?!!!!"
Более конструктивно и обосновано сможете?

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -4/0  
ASMEL
post Oct 18 2016, 18:25 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 2 326



edge писала про программу матери на предыдущей странице.
Я сама не против чтобы ребёнок жил с отцом. Но не маленький, для мужчины это очень тяжело, для ребёнка поэтому плохо.
С 10 летним ребёнком мужчина справится, я думаю. А лучше, если с ребёнок учится уже в средней школе.

Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Oct 18 2016, 19:36 
Отправлено #217


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(ASMEL @ Oct 18 2016, 18:25)
edge писала про программу матери на предыдущей странице.
Я сама не против чтобы ребёнок жил с отцом. Но не маленький, для мужчины это очень тяжело, для ребёнка поэтому плохо.
С 10 летним ребёнком мужчина справится,  я думаю. А лучше, если с ребёнок учится уже в средней школе.
*

Поэтому пожелание ребенка о том, с кем он хочет жить учитывают с 10 лет, а до этого как бы с матерью - идеальный вариант. Хотя, лично я считаю, что нормальный, здоровый и адекватный мужчина должен справиться с ребенком в любом возрасте. Другое дело, что дебилов и дегенератов всяких полно, с которыми просто опасно детей оставлять.
У коллеги на работе муж - тот еще кадр. Оставила она с ним дочь трехлетнюю больную, сама на работу пошла. Позвонила днем, чтобы он температуру померил ребенку. Он перезванивает и говорит - 34 градуса. Посмеялись мы... Я в осадок выпала, но ничего конечно не сказала... А ведь с такими живут и детей от них рожают. Если кто не понял, то на градуснике такой градации даже нет, там с 35 начинается.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
Bravebrain
post Oct 18 2016, 19:46 
Отправлено #218


Завсегдатай

Сообщений: 627



http://www.neboleem.net/stati-o-detjah/649...ika-abortov.php

1,5 мильона абортов в год, конечно ребенка надо оставить маме( Мама любит и поймет(
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Oct 18 2016, 19:58 
Отправлено #219


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Bravebrain @ Oct 18 2016, 19:46)
http://www.neboleem.net/stati-o-detjah/649...ika-abortov.php

1,5 мильона абортов в год, конечно ребенка надо оставить маме( Мама любит и поймет(
*

и в этом баба виновата?
не биологические отцы этих абортированных детей, которым дети не нужны...
не государство в целом, в котором одинокая мать вынуждена влачить жалкое полуголодное существование...
конечно мама yes.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+3  
Butus
post Oct 18 2016, 21:22 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(natalyushechka @ Oct 18 2016, 19:36)
Поэтому пожелание ребенка о том, с кем он хочет жить учитывают с 10 лет, а до этого как бы с матерью - идеальный вариант. Хотя, лично я считаю, что нормальный, здоровый и адекватный мужчина должен справиться с ребенком в любом возрасте. Другое дело, что дебилов и дегенератов всяких полно, с которыми просто опасно детей оставлять.
У коллеги на работе муж - тот еще кадр. Оставила она с ним дочь трехлетнюю больную, сама на работу пошла. Позвонила днем, чтобы он температуру померил ребенку. Он перезванивает и говорит - 34 градуса. Посмеялись мы... Я в осадок выпала, но ничего конечно не сказала... А ведь с такими живут и детей от них рожают. Если кто не понял, то на градуснике такой градации даже нет, там с 35 начинается.
*

Телки от этого просто ташаться!)) Нашла себя в жизни и самореализовалась biggrin.gif Хозяйка медной горы с личным лакеем. Принести, подай, пошел вон))))))))))))

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Oct 18 2016, 21:57 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(natalyushechka @ Oct 18 2016, 19:36)
У коллеги на работе муж - тот еще кадр. Оставила она с ним дочь трехлетнюю больную, сама на работу пошла. Позвонила днем, чтобы он температуру померил ребенку. Он перезванивает и говорит - 34 градуса. Посмеялись мы... Я в осадок выпала, но ничего конечно не сказала... А ведь с такими живут и детей от них рожают. Если кто не понял, то на градуснике такой градации даже нет, там с 35 начинается.
*

наверно у них электронный градусник, мой тоже показывает температуру ниже, чем ртутный...говорят мы электронными неправильно пользуемся, они точнее показывают при оральном и анальном способе измерения...или батарейка садится...

Сообщение отредактировал edge - Oct 18 2016, 21:57

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
-Joker-
post Oct 18 2016, 22:58 
Отправлено #222


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(natalyushechka @ Oct 18 2016, 19:36)
А ведь с такими живут и детей от них рожают. Если кто не понял, то на градуснике такой градации даже нет, там с 35 начинается.
*

Нельзя судить о мужчинах на непонятных примерах отдельных личностей. Долбанутых баб тоже хватает, нужно индивидуально рассматривать каждую ситуацию!

--------------------
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика
Profile CardPM
  0/0  
Bravebrain
post Oct 18 2016, 23:04 
Отправлено #223


Завсегдатай

Сообщений: 627



Цитата(natalyushechka @ Oct 18 2016, 19:58)
и в этом баба виновата?
не биологические отцы этих абортированных детей, которым дети не нужны...
не государство в целом, в котором одинокая мать вынуждена влачить жалкое полуголодное существование...
конечно мама yes.gif
*


Да виновата. У нас в стране решение делать аборт или нет принимает женщина - единолично и плевать она хотела на чье то мнение.
Profile CardPM
  -1/0  
natalyushechka
post Oct 19 2016, 07:00 
Отправлено #224


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(edge @ Oct 18 2016, 21:57)
наверно у них электронный градусник, мой тоже показывает температуру ниже, чем ртутный...говорят мы электронными неправильно пользуемся, они точнее показывают при оральном и анальном способе измерения...или батарейка садится...
*

градусник у них ртутный...
а электронными градусниками пользуетесь не правильно, потому что инструкцию производителя по пользованию ими никто не читал. любой градусник держать нужно 10 минут, а не до писка. Писк говорит о том, что скорость подъема температуры снизилась. По моим наблюдениям после писка еще на пол градуса примерно температура в градуснике поднимается.

Цитата(Joker- @ Oct 18 2016, 22:58)
Нельзя судить о мужчинах на непонятных примерах отдельных личностей. Долбанутых баб тоже хватает, нужно индивидуально рассматривать каждую ситуацию!
*

я и рассмотрела индивидуально эту ситуацию.
бабе по природе своей обязательство быть долбанутой. бог мужчину создал умным, а женщину - чтобы скучно мужчине не было.

Цитата(Bravebrain @ Oct 18 2016, 23:04)
Да виновата. У нас в стране решение делать аборт или нет принимает женщина - единолично и плевать она хотела на чье то мнение.
*

так уж и плевать?
у тебя откуда такие познания в этом вопросе? Соцопрос проводил? а сколько женщин на аборт привезли их мужчины ты в курсе? или скажешь, что такого не бывает?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Oct 19 2016, 08:29 
Отправлено #225


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Butus @ Oct 18 2016, 21:22)
Телки от этого просто ташаться!))  Нашла себя в жизни и самореализовалась biggrin.gif Хозяйка медной горы с личным лакеем. Принести, подай, пошел вон))))))))))))
*

полностью согласен.
Сама выбрала себе "мужчину" - неча жаловаться.

Цитата(natalyushechka @ Oct 19 2016, 07:03)
я и рассмотрела индивидуально эту ситуацию.
бабе по природе своей обязательство быть долбанутой. бог мужчину создал умным, а женщину - чтобы скучно мужчине не было.
*

бабе удобно быть долбанутой. cool.gif
Когда касается личных удовольствий и потребностей долбанутость мгновенно куда-то исчезает. Появляется расчетливая тварь.

Цитата(natalyushechka @ Oct 19 2016, 07:03)
я и рассмотрела индивидуально эту ситуацию.
бабе по природе своей обязательство быть долбанутой. бог мужчину создал умным, а женщину - чтобы скучно мужчине не было.
*

бабе удобно быть долбанутой. cool.gif
Когда касается личных удовольствий и потребностей долбанутость мгновенно куда-то исчезает. Появляется расчетливая тварь.
Если это преподносится как некое достоинство то я вас огорчу.
Тем более в наступающие непростые времена будут ценится настоящие женские достоинства.
Согласитесь что алкаша висящего на плечах проще стряхнуть чем нести вечно. Того, который еще всячески мешает, кривляется и издевается над тем, что его несут, и несущим его.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Oct 21 2016, 10:27 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



А я вот как притащил дитятку из роддома - так и 23 года уже. А мамашка..... Мамашку давнооооо не видели. biggrin.gif Здесь, в Чебах. Бухает. Да и не надо уже мамашку то. Резину вон зимнюю на его Тигго надо, а мамашку - нееее. dry.gif

Сообщение отредактировал Миша_А - Oct 21 2016, 10:30

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+3  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: