Malinovskaya
post Oct 10 2016, 16:01 
Отправлено #1


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Если ваша нынешняя девушка оставит ребенка от предыдущих отношений с отцом, что вы про это подумаете? Что она плохая мать и своих собственных детей с ней лучше не заводить? Или что она правильно поступила, потому как без эмоций определила, где ребенку будет лучше? Или вам ее прошлые дети до лампочки, и она поступила очень хорошо, т.к. у вас не будет лишних трудностей, связанных с ребенком, и вам не придется быть отчимом?

А если бы ваша родственница, например, сестра или дочь, так поступила, одобрили бы вы ее поступок или осуждать стали бы? Пытались бы переубедить или наоборот, посчитали бы, что так ей легче будет наладить свою жизнь в дальнейшем?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -6/+4  
16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Отношение к женщине, при разводе оставившей ребенка с отцом

Теги: РАЗВОД
evГений
post Oct 10 2016, 16:14 
Отправлено #2


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Думаю, отношение к ситуации зависит от возраста ребенка..

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+5  
shaman21
post Oct 10 2016, 16:18 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 196
Из: вращениц



С девушкой сложно... Тут еще надо разобраться сначала - это точно детям так лучше, или ей персонально?
А вообще, картина вырисовывается безрадостная, хуже чем с РСП, ИМХО. Как сможет женщина разрываться на две семьи?
А с родственниками все просто - это ИХ проблемы.

--------------------
Если шевелиццо - съешь. Если не шевелиццо - подожди, пока шевельнеццо. И съешь.
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Oct 10 2016, 16:33 
Отправлено #4


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



нормально.
Если ребенок сам решил с кем ему лучше.
И кстати. Это правильно.
тем более когда ребенок - сын.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/+2  
Яло
post Oct 10 2016, 16:39 
Отправлено #5


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



Вопрос я так понимаю к мужчинам, но если мужчина планирует серьезные отношения с этой женщиной, то у него могут поселиться мысли" а не спихнет ли она мне нашего ребенка будущего, если что..."
Ну а если не серьезные, то наверное пофиг будет.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Oct 10 2016, 16:50 
Отправлено #6




Сообщений: 13 851



Цитата(Яло @ Oct 10 2016, 16:39)
но если мужчина планирует серьезные отношения с этой женщиной, то у него могут поселиться мысли" а не спихнет ли она мне нашего ребенка будущего, если что..."
*

Мысли другие будут, зачем мне такое нужно вообще нормальных, что ли мало? Полфорума обсуждения ущербных баб wacko2.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Oct 10 2016, 16:50
Profile CardPM
  -1/+5  
Malinovskaya
post Oct 10 2016, 17:25 
Отправлено #7


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



интересно получается
мужчина уходит, живет полной жизнью, иногда посещая ребенка, а то и забывая о его существовании, если с женой отношения на грани, - нормально, ничего ужасного
даже женщины принимают ситуацию вполне себе нормально, когда мужчина с ребенком не видится, а отзеркалила - ущербность углядели
однако unknw.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -5/+10  
Яло
post Oct 10 2016, 17:43 
Отправлено #8


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



Ну потому что любая нормальная мать, которая выносила- родила- выкормила- вырастила не отдаст своего ребенка!! Хоть в какие лчшие условия!
Ну а кукушки всегда были и будут, их меньшинство!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -2/+11  
Номер_9
post Oct 10 2016, 17:50 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



Многие задумаются. Особенно в свете существующего подхода к распределению детей при разводе. Даже если мать "таксебе" - все равно скорее ей отдадут ребенка, чем мужчине. А тут сама отказалась... тю.

Есть такой пример перед глазами и мать откровенно плоховата, как мать.

Сообщение отредактировал Номер_9 - Oct 10 2016, 17:51

--------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Oct 10 2016, 17:51 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Яло @ Oct 10 2016, 17:43)
Ну потому что любая нормальная мать, которая выносила- родила- выкормила- вырастила не отдаст своего ребенка!! Хоть в какие лчшие условия!
Ну а кукушки всегда были и будут, их меньшинство!
*

если ребенок сам желает жить с отцом и условия хорошие для проживания, то зачем удерживать...
маме конечно будет больно в большинстве случаев - инстинкт...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+2  
VasyaPupkin
post Oct 10 2016, 20:59 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(Malinovskaya @ Oct 10 2016, 16:01)
Если ваша нынешняя девушка оставит ребенка от предыдущих отношений с отцом, что вы про это подумаете? Что она плохая мать и своих собственных детей с ней лучше не заводить? Или что она правильно поступила, потому как без эмоций определила, где ребенку будет лучше? Или вам ее прошлые дети до лампочки, и она поступила очень хорошо, т.к. у вас не будет лишних трудностей, связанных с ребенком, и вам не придется быть отчимом?

А если бы ваша родственница, например, сестра или дочь, так поступила, одобрили бы вы ее поступок или осуждать стали бы? Пытались бы переубедить или наоборот, посчитали бы, что так ей легче будет наладить свою жизнь в дальнейшем?
*

1. С какой целью интересуетесь ? smile3.gif
2. Бывший муж может на алименты подать. 1 такой случай известен, если интересно - можно нарыть квитуху с требованием об уплате алиментов именно с маманьки. cool.gif
3. Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород. cool.gif

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Oct 10 2016, 21:01

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/+1  
Сhimaera
post Oct 10 2016, 21:18 
Отправлено #12


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Так прикольненько читать, честное слово! Бьются тут всем мужским миром за отношение к ребенку, как к игрушечке, из серии "повидал на выходные, покатал на аттракционах, купил шмоток и игрушек малех, заплатил 5 тыщ алиментов, и я - супер папа!!!11". А как вовлечься в рельную жизнь ребенка, а не только в самую приятную и лайтовую версию, когда тебе его "поставили" готовым, одетым, умытым и здоровым, так "кукушка", "позор и общественое порицание"!!!111 На проверку то подгузы менять и сопли вытирать, сидя на больничных, не самая приятная вещь, да? rolleyes.gif Я уж молчу про выбор сада/школы/развивающих мероприятий и пр.? Офигенная двойственность! Хотя, ничего нового. Быть отцом и казаться им - вещи разные.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Oct 10 2016, 21:19

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -3/+18  
VasyaPupkin
post Oct 10 2016, 21:26 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 380



У вас дети есть ?

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -2/+2  
loupblanc
post Oct 10 2016, 21:27 
Отправлено #14




Сообщений: 13 851



Сhimaera, а, что тут ветка только разведеных?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Oct 10 2016, 21:43 
Отправлено #15


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(loupblanc @ Oct 10 2016, 21:27)
Сhimaera, а, что тут ветка только разведеных?
*

Ну кагбэ предполагается, что в основном да, ибо спорили за "честь" быть "воскресным" отцом тут в основном разведенные. Ну и тема то возрастная, ибо грудничка отцу оставить, ну был в моем ближайшем окружении, да и в моей жизни, такой пример, не частое явление.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: