Malinovskaya
post Oct 10 2016, 16:01 
Отправлено #181


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Если ваша нынешняя девушка оставит ребенка от предыдущих отношений с отцом, что вы про это подумаете? Что она плохая мать и своих собственных детей с ней лучше не заводить? Или что она правильно поступила, потому как без эмоций определила, где ребенку будет лучше? Или вам ее прошлые дети до лампочки, и она поступила очень хорошо, т.к. у вас не будет лишних трудностей, связанных с ребенком, и вам не придется быть отчимом?

А если бы ваша родственница, например, сестра или дочь, так поступила, одобрили бы вы ее поступок или осуждать стали бы? Пытались бы переубедить или наоборот, посчитали бы, что так ей легче будет наладить свою жизнь в дальнейшем?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -6/+4  
16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Отношение к женщине, при разводе оставившей ребенка с отцом

Теги: РАЗВОД
edge
post Oct 15 2016, 15:12 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(ТИля @ Oct 15 2016, 15:08)
laugh.gif эх, знают ведь как включить заезженную пластинку.
*

во-во...нравится определенным личностям поднимать одну и ту же тему, мол им не нужны какие-то там права...не нужны - не пользуйся biggrin.gif в чем проблема-то

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Oct 15 2016, 15:14 
Отправлено #183


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 15:09)
отличаются...жертвы личной жизнью, работой во благо детей со стороны женщины встречается чаще...
*

фигня всё это как мне кажется. Кому нужны жертвы, я вот вообще этого не приемлю. Зачем надо жертвовать и чем надо жертвовать? Вы хотели сказать работать. Мне вот просто интересно, если женщина с мужем живёт, она чем -нибудь будет жертвовать, или она только жертвует когда одна осталась?
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 15 2016, 15:15 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Natashka @ Oct 15 2016, 15:10)
ну, хз. для меня, например, совершенно очевидно, что мешок в 50 кг я не подниму. зато поднимет мужчина. зачем, спрашивается, я буду мчаться с ним наперегонки, чтобы успеть выхватить у него этот мешок, который я один хрен не подниму??
*

так не поднимай happy.gif разве кто заставляет? кто-то поднимет(кому очень надо, кто в хорошей спортивной форме)... штанги вон тягают...



--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Oct 15 2016, 15:16 
Отправлено #185


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 15:15)
так не поднимай happy.gif разве кто заставляет? кто-то поднимет(кому очень надо, кто в хорошей спортивной форме)... штанги вон тягают...
*

штангу то вот может и поднимешь, а вот мешок- это совсем другая история я бы сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 15 2016, 15:17 
Отправлено #186


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



edge, так это у вас вид спорта такой? так бы сразу и сказали! я вот гантельки тягаю - а вы мешки. все сразу встало на свои места. удачи вам и высоких спортивных достижений smile3.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 15 2016, 15:25 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Natashka @ Oct 15 2016, 15:17)
edge, так это у вас вид спорта такой? так бы сразу и сказали!  я вот гантельки тягаю - а вы мешки. все сразу встало на свои места. удачи вам и высоких спортивных достижений smile3.gif
*

у меня другой вид спорта (бег), но это ведь уже не имеет значение, так? вами уже сделаны выводы...

а вообще упоминание цемента(и вообще поднятие тяжестей) не моя инициатива, его не я привела в пример...но сей факт вас вряд ли заитересует, иначе нечем же будет подкалывать edge wink.gif

Сообщение отредактировал edge - Oct 15 2016, 15:48

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 15 2016, 15:43 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(ТИля @ Oct 15 2016, 15:14)
фигня всё это как мне кажется. Кому нужны жертвы, я вот вообще этого не приемлю. Зачем надо жертвовать и чем надо жертвовать? Вы хотели сказать работать. Мне вот просто интересно, если женщина с мужем живёт, она чем -нибудь будет жертвовать, или она только жертвует когда одна осталась?
*

бывают и жертву...особенно когда большие карьерные перспективы...а у тебя дома малыш приболел...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Oct 15 2016, 15:54 
Отправлено #189


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 15:09)
отличаются...жертвы личной жизнью, работой во благо детей со стороны женщины встречается чаще...
*

бред.
Если вы имели ввиду сюсюкание как бывает в подавляющих случаях, то это не воспитание.
Да и какое воспитание может дать местная дура?
Много их да хоть на английском с ребенком разговаривает? Обсуждение литературы? Да хоть со сказок начать?
Смартфон-компьютер в зубы и готов следующий наследственный дебил(ка).
Та продаст свою писю смазливому хлыщу который ее бросит и т.д. Династии.

Цитата(Natashka @ Oct 15 2016, 14:39)
edge, почему вы так радеете за право быть мужиком? зачем рвать жопу, чтобы иметь право при весе в 50 кг таскать мешки весом 50 кг, не понимаю.
*

smile3.gif недавно был раздел имущества у приятеля- друга.
Ее жена и вся ее родня с пеной у рта доказывали что с "черна" она наравне с мужем пахала. Таскала -ворочала керамогранит и мешки на 5 этаж . Штукатурила, шпаклевала и т.д. Суд принял ее сторону.
Несмотря на то что она не могла назвать ни один инструмент которым она работала. И как им работают.
По правде говоря я знаю этот инструмент.
Это ее палец. Которым она указывала что она хочет видеть, что купить.
Увы вам "женщины".
Увы.
Наверное это прогресс.
Грустно мне.

Цитата(Butus @ Oct 15 2016, 07:59)
Хорошо, давайте по теме biggrin.gif  Когда мамаша-одиночка встречает свою очередную любофь ребенка чтоб между ног не мешался) кому спихивает? Бабушкам? Мгого раз подобное наблюдал! Если родной отец был дееспособен и ответственнен ему б скорее всего и спихнула??!  Как только появляется новый смысл жизни ребенок сразу на второй план wink.gif
*

это так.
Ребенок- часто лишь фиговый лист. Пособия, алименты и т.д.
На которые она будет содержать трахальщика.
Ребенка оставляют с родней. И вперед - на ночные или иного времени половые подвиги.
Наблюдаю особу. Добропорядочную и т.п и и т.д. В общем сама благодетель.
Но судорожно ищет кому бы спихнуть. Полагаю что она через 3-5 лет будет интересна только бомжам после одеколона.
Чувствует конец.

Цитата(edge @ Oct 15 2016, 10:12)
1. patologoanatom считаете, что нужно воспитывать девочку так же как и мальчика (принцип тот же): научить самостоятельно выживать
2. не отрицаю
3. сомневаюсь что есть дети...такое скрывать не обязательно (скорее наоборот, люди гордятся), но постов о своих детях я у тебя не встречала...если есть, отлично  smile3.gif

Итого: ты много чего видишь...помню ты видела мои посты, которых не существует wink.gif
*

опять 25.
Не выживать!
Наделить способностью учится. Обьяснить приоритеты. Показать их полезность на практике.
Затем анализировать окружающее.
Минимум. Патриархальности девочку научить нельзя. Кроме как насилием.
Природа в них девочкина.
Это же просто?

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Oct 15 2016, 16:09 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(patologoanatom @ Oct 15 2016, 15:54)
Да и какое воспитание может дать местная дура?
*

дура никакого...априори...
умная, образованная вполне...

выбирал себе жену, не обратив внимания на наличие у нее мировоззрения, кругозора, умений...значит ребенок получит только уход...

Сообщение отредактировал edge - Oct 15 2016, 16:10

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 15 2016, 16:10 
Отправлено #191


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 15:25)
у меня другой вид спорта (бег), но это ведь уже не имеет значение, так? вами уже сделаны выводы...
*

ну, тогда успехов вам в беге smile3.gif
Цитата(edge @ Oct 15 2016, 15:25)
а вообще упоминание цемента(и вообще поднятие тяжестей) не моя инициатива, его не я привела в пример...но сей факт вас вряд ли заитересует, иначе нечем же будет подкалывать edge 
*

да какая разница, цемент - не цемент. вместо цемента может быть, что угодно. сути этого не меняет: вам все время кажется, что мужчины наступают вам на подол и вы все время отчаянно пытаетесь сменить этот подол на штаны. зачем? у каждого в этом мире свое предназначение: у женщин - свое, у мужчин - свое. да, женщина может таскать мешки с цементом (кстати, никто на это ее право не покушается, имхо), но зачем ей это делать?
Цитата(patologoanatom @ Oct 15 2016, 16:02)
недавно был раздел имущества у приятеля- друга.
Ее жена и вся ее родня с пеной у рта доказывали что с "черна" она наравне с мужем пахала. Таскала -ворочала керамогранит и мешки на 5 этаж . Штукатурила, шпаклевала и т.д. Суд принял ее сторону.
Несмотря на то что она не могла назвать ни один инструмент которым она работала. И как им работают.
По правде говоря я знаю этот инструмент.
Это ее палец. Которым она указывала что она хочет видеть, что купить.
Увы вам "женщины".
Увы.
Наверное это прогресс.
Грустно мне.
*

мы уже поняли, что у вас припасена целая куча грустных историй о гадких тетеньках. нам очень грустно, что вам грустно. каждому - свое. продолжайте коллекционировать печальный опыт своих друзей-знакомых-родственников и смаковать его: гарантирую, женщины сами начнут обходить вас стороной и вы не падете жертвою их коварства. норм тактика, одобряю smile3.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  
patologoanatom
post Oct 15 2016, 16:18 
Отправлено #192


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Natashka @ Oct 15 2016, 16:10)
ну, тогда успехов вам в беге smile3.gif
да какая разница, цемент - не цемент. вместо цемента может быть, что угодно. сути этого не меняет: вам все время кажется, что мужчины наступают вам на подол и вы все время отчаянно пытаетесь сменить этот подол на штаны. зачем? у каждого в этом мире свое предназначение: у женщин - свое, у мужчин - свое. да, женщина может таскать мешки с цементом (кстати, никто на это ее право не покушается, имхо), но зачем ей это делать?

мы уже поняли, что у вас припасена целая куча грустных историй о гадких тетеньках. нам очень грустно, что вам грустно. каждому - свое. продолжайте коллекционировать печальный опыт своих друзей-знакомых-родственников и смаковать его: гарантирую, женщины сами начнут обходить вас стороной и вы не падете жертвою их коварства. норм тактика, одобряю smile3.gif
*

а куда деваться от действительности? Есть и более страшные. циничные случаи в которые сам бы не поверил. Одноклассник. Школьный дружок.
Я кстати на личности не переходил.
Сам настолько хладнокровен что можно рубить топором.
У меня интересы иные. Не связанные с женским племенем.
Им служу.
Цитата
женщины сами начнут обходить вас стороной
- кстати. Вы всерьез полагаете что нужно собирать коллекцию женщин?
Может я не тем занимаюсь? blink.gif
Бога ради сообщите! А то может я жисть впустую проживаю?
И не знаю об этом?

Сообщение отредактировал patologoanatom - Oct 15 2016, 16:20

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Oct 15 2016, 16:21 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Natashka @ Oct 15 2016, 16:10)
ну, тогда успехов вам в беге smile3.gif
да какая разница, цемент - не цемент. вместо цемента может быть, что угодно. сути этого не меняет: вам все время кажется, что мужчины наступают вам на подол и вы все время отчаянно пытаетесь сменить этот подол на штаны. зачем? у каждого в этом мире свое предназначение: у женщин - свое, у мужчин - свое. да, женщина может таскать мешки с цементом (кстати, никто на это ее право не покушается, имхо), но зачем ей это делать?
*

темы подобные я не создаю, не начинаю... мне лично никто не мешает делать то, что я считаю нужным...
когда я вижу посты типа женщинам не нужно что-то там делать, я отвечаю: а почему нет? я демократ...если это приносит пользу, выгоду - пусть делает...
не нужны какие-то там права - не пользуйся...
мне могут возразить, а я могу ответить...
вот и все...

Сообщение отредактировал edge - Oct 15 2016, 16:25

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 15 2016, 16:26 
Отправлено #194


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(patologoanatom @ Oct 15 2016, 16:18)
а куда деваться от действительности?
*

зачем от нее куда-то деваться? просто надо понимать, что действительность - она разная. на один неудачный брак приходится несколько удачных. и это тоже действительность.
Цитата(patologoanatom @ Oct 15 2016, 16:18)
Вы всерьез полагаете что нужно собирать коллекцию женщин?
*

где я сказала, что нужно их коллекционировать? давайте уж начистоту: вы - человек с неудавшейся личной жизнью, который пытается доказать, что ваш провал - это не ваша личная неудача, а закономерность и вы сыплете доказательствами этой закономерности, как из рога изобилия. так что я хотела сказать, если ваша цель - оттолкнуть от себя женский пол, вы почти у цели. продолжайте. yes.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  
Natashka
post Oct 15 2016, 16:30 
Отправлено #195


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 16:21)
темы подобные я не создаю, не начинаю... мне лично никто не мешает делать то, что я считаю нужным...
когда я вижу посты типа женщинам не нужно что-то там делать, я отвечаю: а почему нет? я демократ...если это приносит пользу, выгоду - пусть делает...
не нужны какие-то там права - не пользуйся...
мне могут возразить, а я могу ответить...
вот и все...
*

в общем, я поняла: вам свою точку зрения нести из темы в тему (это я про право пользоваться отбойным молотком сейчас) - можно, Малиновской (про служение и т.д.) - нельзя.

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Oct 15 2016, 16:32 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Natashka @ Oct 15 2016, 16:30)
в общем, я поняла: вам свою точку зрения нести из темы в тему (это я про право пользоваться отбойным молотком сейчас) - можно, Малиновской (про служение и т.д.) - нельзя.
*

можно...гейши так же имеют право на существование...как и шпалоукладчицы happy.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: