Malinovskaya
post Oct 10 2016, 16:01 
Отправлено #166


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Если ваша нынешняя девушка оставит ребенка от предыдущих отношений с отцом, что вы про это подумаете? Что она плохая мать и своих собственных детей с ней лучше не заводить? Или что она правильно поступила, потому как без эмоций определила, где ребенку будет лучше? Или вам ее прошлые дети до лампочки, и она поступила очень хорошо, т.к. у вас не будет лишних трудностей, связанных с ребенком, и вам не придется быть отчимом?

А если бы ваша родственница, например, сестра или дочь, так поступила, одобрили бы вы ее поступок или осуждать стали бы? Пытались бы переубедить или наоборот, посчитали бы, что так ей легче будет наладить свою жизнь в дальнейшем?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -6/+4  
16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Отношение к женщине, при разводе оставившей ребенка с отцом

Теги: РАЗВОД
edge
post Oct 15 2016, 13:03 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Донт_край @ Oct 15 2016, 12:53)
Здоровее будет
*

ну да, например женщины не смогут подрабатывать штукатуром, если вообще никакой работы вокруг нет(если права поднять мешок с цементом у них не будет)...голод ведь положительно влияет на здоровье...
Цитата(Донт_край @ Oct 15 2016, 12:53)
Вам в депутаты надо.  Столько идей, столько гениальных идей пропадает
*

все давно придумано и проработано до меня...только вот анахронизмы всплывают иногда в обществе, типа: "женщине не нужно право чинить розетку"...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Oct 15 2016, 13:55 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 09:24)
кстати в этом смысле отличий-то от отцов нет...когда с мужчиной остается ребенок, то воспитанием, уходом за ребенком, как правило, в большей степени будет заниматься бабушка или мачеха (особенно когда ребенок маленький)...а отец будет зарабатывать деньги и строить свою новую личную жизнь...
исключения конечно есть, когда отец полностью себя посвящает детям, но их не много...среди женщин таких случаев больше...
маленькому ребенку будет лучше забота матери, а не мачехи...
*

Итог: мамаши ничем не отличаются от папаш! Так ведь???? wink.gif Тогда зачем весь этот кипешь и показушное благородство?)))

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 15 2016, 14:39 
Отправлено #169


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



edge, почему вы так радеете за право быть мужиком? зачем рвать жопу, чтобы иметь право при весе в 50 кг таскать мешки весом 50 кг, не понимаю.

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  
ТИля
post Oct 15 2016, 14:49 
Отправлено #170


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Natashka @ Oct 15 2016, 14:39)
edge, почему вы так радеете за право быть мужиком? зачем рвать жопу, чтобы иметь право при весе в 50 кг таскать мешки весом 50 кг, не понимаю.
*

здесь вопрос конечно тонкий. Вот в Афганистане например, женщине вообще нельзя как бы работать. Вроде бы надо радоваться, но тут ведь без мужа можно хоть в России, хоть в Афганистане остаться. Так в России хоть можно будет штукатуром -маляром подработать и без хлеба не остаться, а в Афганистане, хоть проси- не проси мешки хотя бы с цементом покидать, всё равно с голоду помрёшь, а мешок не поднимай ни за что. Так что, я с эдж согласна, оставьте нам право мешки ворочать и розетки чинить.
Profile CardPM
  0/+1  
Тата
post Oct 15 2016, 14:55 
Отправлено #171


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



В России существует список запрещенных профессий для женщин из 456 пунктов.

Например, не бывает женщин-пожарных. А еще нам нельзя:

Цитата
Нельзя работать, например, водолазом, трактористом-машинистом, парашютистом (в смысле десантником-пожарным), нельзя поднимать более 10 кг. Водить автобус тоже нельзя (допускаются только городские и пригородные перевозки в пределах дневной смены, при условии «непривлечения к техническому обслуживанию и выполнению ремонта автобуса»).

В основном ограничения касаются работ на химических производствах, в металлургии, а также добычи полезных ископаемых, работ под землей.


--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+1  
Natashka
post Oct 15 2016, 14:58 
Отправлено #172


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



ТИля, вроде, никто у edge и у тебя право таскать мешки не отбирает. вопрос заключался в следующем: зачем рвать жопу по этому поводу в любой теме? просто это уже на паранойю сильно смахивает. ощущение, что за эдж везде и всюду бегает оголтелая толпа мужиков и пытается ограничить ее в праве чинить розетки и перебирать карбюраторы.

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Oct 15 2016, 14:59 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Natashka @ Oct 15 2016, 14:39)
edge, почему вы так радеете за право быть мужиком? зачем рвать жопу, чтобы иметь право при весе в 50 кг таскать мешки весом 50 кг, не понимаю.
*

не мужиком, а человеком...человеком у которого есть выбор/альтернатива...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 15 2016, 14:59 
Отправлено #174


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Тата @ Oct 15 2016, 14:55)
В России существует список запрещенных профессий для женщин из 456 пунктов.

Например, не бывает женщин-пожарных. А еще нам нельзя:
*

ну, все теперь ггг как жить? как жить? sad.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Oct 15 2016, 14:59 
Отправлено #175


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Тата, так вот подумать, у нас мужчины такие молодцы. Как подумаешь, как им там на работе не сладко...бррр.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 15 2016, 15:00 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Natashka @ Oct 15 2016, 14:58)
ТИля, вроде, никто у edge и у тебя право таскать мешки не отбирает. вопрос заключался в следующем: зачем рвать жопу по этому поводу в любой теме? просто это уже на паранойю сильно смахивает. ощущение, что за эдж везде и всюду бегает оголтелая толпа мужиков и  пытается ограничить ее в праве чинить розетки и перебирать карбюраторы.
*

не я начала тему прав...причем ко мне обратились по поводу прав...

Сообщение отредактировал edge - Oct 15 2016, 15:05

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Oct 15 2016, 15:02 
Отправлено #177


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Natashka @ Oct 15 2016, 14:58)
ТИля, вроде, никто у edge и у тебя право таскать мешки не отбирает. вопрос заключался в следующем: зачем рвать жопу по этому поводу в любой теме? просто это уже на паранойю сильно смахивает. ощущение, что за эдж везде и всюду бегает оголтелая толпа мужиков и  пытается ограничить ее в праве чинить розетки и перебирать карбюраторы.
*

кто её знает, может так и есть на самом деле. Вот малиновскую например тоже в одну только сторону на размышления тянет и ничо, вроде пока мусолим темки.

Сообщение отредактировал ТИля - Oct 15 2016, 15:03
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 15 2016, 15:08 
Отправлено #178


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 15:00)
не я начала тему прав...
*

но с удовольствием подхватили и начали отстаивать то, на что никто не покушается ))
Цитата(ТИля @ Oct 15 2016, 15:02)
кто её знает, может так и есть на самом деле.
*

думаешь? хм. надо напроситься провести день с ней, запротоколировать
Цитата(ТИля @ Oct 15 2016, 15:02)
Вот малиновскую например тоже в одну только сторону на размышления тянет и ничо, вроде пока мусолим темки.
*

дык, осень, холодно. вот и приходится мусолить, что есть pardon.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Oct 15 2016, 15:08 
Отправлено #179


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 15:00)
не я начала тему прав...причем ко мне обратились по поводу прав...
*

laugh.gif эх, знают ведь как включить заезженную пластинку.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 15 2016, 15:09 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Butus @ Oct 15 2016, 13:55)
Итог: мамаши ничем не отличаются от папаш! Так ведь???? wink.gif  Тогда зачем весь этот кипешь и показушное благородство?)))
*

отличаются...жертвы личной жизнью, работой во благо детей со стороны женщины встречается чаще...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 15 2016, 15:10 
Отправлено #181


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 14:59)
не мужиком, а человеком...человеком у которого есть выбор/альтернатива...
*

ну, хз. для меня, например, совершенно очевидно, что мешок в 50 кг я не подниму. зато поднимет мужчина. зачем, спрашивается, я буду мчаться с ним наперегонки, чтобы успеть выхватить у него этот мешок, который я один хрен не подниму??

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: