Pocomaxa
post Sep 20 2016, 11:58 
Отправлено #46


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 943
Из: Чебоксары



Присоединённое изображение Первенство ВХЛ. Сезон 2020-2021.
Положение команд после I этапа Первенства ВХЛ:
Присоединённое изображение
Завершившиеся игры:
26.02. Динамо-Алтай (Барнаул) — ХК Чебоксары - 4:5 ОТ (1:2, 2:1, 1:1 - 0:1)
27.02. Динамо-Алтай (Барнаул) — ХК Чебоксары - 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
05.03., ХК Чебоксары - Красноярские Рыси - 2:5 (1:2, 1:0, 0:3)
06.03., ХК Чебоксары - Красноярские Рыси - 2:4 (2:2, 0:0, 0:2)


Ближайшие игры: ???

Домашние игры ХК "Чебоксары" проводит в ледовом дворце спорта "Чебоксары-Арена".
Схема зрительного зала Арены: https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=18857229.
Стоимость билетов в регулярном чемпионате:
- дети до 7 лет - бесплатно
- дети до 12 лет и пенсионеры - 50 руб.
- взрослые - 200 руб.
Билеты на плей-офф продаются по секторам с указанием места. Рассадка с соблюдением социальной дистанции.

Кассы ледового дворца Чебоксары-Арена -
время работы: с 9 до 19, без обеда, карты к оплате принимаются, телефон +7 (8352) 320-104.


vhl.su - официальный сайт Первенства ВХЛ
hccheboksary.ru - официальный сайт ХК Чебоксары
fh21.ru - официальный сайт Федерации хоккея ЧР

Регламент Первенства ВХЛ сезон 2021-2022 - Присоединённый файл  91_reglament_pervenstva_vhl_2021_2022.pdf ( 3,46мб ) Кол-во скачиваний: 45


Болельщикам и всем, кто идёт на хоккей, сюда -> ТЫНЦ !!

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Mar 6 2022, 16:31

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2017_2018.pdf ( 514,3кб ) Кол-во скачиваний: 76
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2018_2019.pdf ( 630,5кб ) Кол-во скачиваний: 62
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2019_2020.pdf ( 481,21кб ) Кол-во скачиваний: 96
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2020_2021.pdf ( 436,83кб ) Кол-во скачиваний: 102
Profile CardPM
  -2/+34  
403 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Хоккейный клуб "Чебоксары"

Теги: ХОККЕЙ
Искатель
post Aug 19 2016, 08:35 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 690
Из: г. Чебоксары



Вот, наверное, вчера мордва удивилась, Играют с ХК Чебоксары, а зрители какого-то Сокола зовут.
Profile CardPM
  0/+2  
Ухов
post Aug 19 2016, 08:40 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 080



Цитата(apn21 @ Aug 18 2016, 21:23)
Проиграли 4:5. В принципе играли неплохо, но вратаря нужно искать. Последние два года вратари были сильнейшей линией команды - и Николов, и Гвоздик, и Фофанов много вытаскивали, сегодняшний вратарь выручил пару раз, но выходы 1 в 1 -100% голы.
Пока разочаровал Ощинский. Пока не скорости ни напора, зато дисциплинарный штраф схватил - надеюсь форму наберёт.
Народу прилично было - думаю больше тысячи.
*

согласен полностью...
Ощинскому за вчера большой минус. Такое ощущение, что он не совсем понимал, что ему делать.
Profile CardPM
  0/+1  
vandr
post Aug 19 2016, 08:46 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 301



Цитата(Fagot @ Aug 19 2016, 08:25)


Тогда зачем говорить следующее: "То, что для создания ХК "Чебоксары" намеренно развалили ХК "Сокол". Сокол умер своей смертью, администрация Чебоксар не захотела тянуть команду НЧК. Чего у тебя от этого бомбит я не понимаю.

--------------------
Как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием
Profile CardPM
  -1/+1  
Fagot
post Aug 19 2016, 09:18 
Отправлено #50


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(vandr @ Aug 19 2016, 08:46)
Тогда зачем говорить следующее: "То, что для создания ХК "Чебоксары" намеренно развалили ХК "Сокол". Сокол умер своей смертью, администрация Чебоксар не захотела тянуть команду НЧК. Чего у тебя от этого бомбит я не понимаю.
*

Адмнинистрация Чебоксар и не должна была тянуть НЧК. А вот министерство спорта ЧР - должно было поддерживать. Но... На две команды у Чувашии денег нет, а в Чебоксарах команда нужна перед выборами. Поэтому "Сокол" и задушили.
Или...
Если ребёнка не кормить и он умирает от голода - означает ли это, что он умер своей смертью? Так понятнее?
"Бомбит" у меня не от того, что ХК "Чебоксары" существуют. Что ж поделать, политика. Бомбит у меня от того, что кто-то пытается прикарманить историю "Сокола". Притянуть её за уши к себе.
ЗЫ, И если есть ещё ко мне вопросы, то давайте в той теме, в которой я ответил. А то как-то некрасиво и реально у людей создается впечатление, что у меня есть какие-то претензии к игрокам ХК "Чебоксары".

Сообщение отредактировал Fagot - Aug 19 2016, 09:19

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+6  
геолог 84
post Aug 19 2016, 09:19 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(Ухов @ Aug 19 2016, 08:40)
согласен полностью...
Ощинскому за вчера большой минус. Такое ощущение, что он не совсем понимал, что ему делать.
*

Да Ощинский был пока не тот как в последних матчах ЮС с Соколом.
Но играли всё равно очень достойно. Организаторы конечно сплоховали. На кубе ничего не показывали, от громкости гудка об окончании периода вообще можно было "обосраться", спецом не врубали музон для кричалок о Соколе. Болельщики молодцы всё равно кричали Сокол. Как пример болельщики ФК Ростов даже сейчас продолжают кричат Ростсельмаш...

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  
uarabei
post Aug 19 2016, 10:14 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 18



Кричать "Чебоксары" это полный ахтунг. А по игре, много потерь, очень много не точных передач. Думаю еще не сыгрались.
Profile CardPM
  0/+1  
Premiere
post Aug 19 2016, 11:46 
Отправлено #53


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Хорошо на сайте ВХЛ написали:
Цитата
Хозяев, конечно, называть дебютантами можно только с большой натяжкой и лишь потому, что они сами этого хотят. Мол, был в РХЛ и первенстве ВХЛ новочебоксарский «Сокол», выкапываем между ними и нами глубокий ров, и пишем историю заново. Правильно это или нет, покажет время. Предыдущие попытки самоустраниться от правопреемственности, которые имели место в отечественном хоккее, ни к чему хорошему, особенно в отношениях клуба с болельщиками, не приводили. Как бы то ни было, но нынешний состав ХК «Чебоксары» собирался в Новочебоксарске Олегом Салтыковым и приглашенным им Сергеем Нуржановым. И от этого никуда не деться.

http://www.vhl.su/article/1342-perviy-nastoyashtiy

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
Геша
post Aug 19 2016, 22:42 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 640



Первая победа good.gif сделаем Самару и в финал yahoo.gif

Сообщение отредактировал Геша - Aug 19 2016, 22:43

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
NPHL
post Aug 20 2016, 00:25 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 593



Молодцы парни!
Так держать ЧЕБОКСАРЫ!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Геша
post Aug 21 2016, 21:13 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 640



На турнире удивили Самарцы, в конце заиграли. ХК Чебоксары 2 место, проиграли Мордовии в финале хотя вели 2/0. На трибунах больше экспертов, и мало реальной поддержки, нет культуры болелщиков, не умеют у нас поддерживать свою команду, приходят как в кино. Кайф в том чтобы быть с командой и добиваться результата вместе.

--------------------
:)
Profile CardPM
  -1/+2  
Ухов
post Aug 22 2016, 08:26 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 4 080



Цитата(Геша @ Aug 21 2016, 21:13)
На трибунах больше экспертов, и мало реальной поддержки, нет культуры болелщиков, не умеют у нас поддерживать свою команду, приходят как в кино. Кайф в том чтобы быть с командой и добиваться результата вместе.
*

Много хочешь и сразу.
Сначала одну хотя бы кричалку придумай, и здесь размести smile3.gif если приживется, то будет тебе памятник, нерукотворный...
Или фан-клуб создай, типа ультрас, как у Сокола был smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Aug 22 2016, 16:25 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(Геша @ Aug 21 2016, 21:13)
На трибунах больше экспертов, и мало реальной поддержки, нет культуры болелщиков, не умеют у нас поддерживать свою команду, приходят как в кино. Кайф в том чтобы быть с командой и добиваться результата вместе.
*

Побочный эффект от переименования и переезда клуба. Думаю еще долго так будет, если не всегда. Вряд ли ультра Сокола когда-либо примут ХК Чебоксары, а чтоб появились свои ультрас надо время и не мало, плюс результат нужен

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
apn21
post Aug 22 2016, 16:32 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 602



Цитата(plietikosa @ Aug 22 2016, 16:25)
Побочный эффект от переименования и переезда клуба. Думаю еще долго так будет, если не всегда. Вряд ли ультра Сокола когда-либо примут ХК Чебоксары, а чтоб появились свои ультрас надо время и не мало, плюс результат нужен


Тут вопрос даже не в фанатах. Простой болельщик чаще всего что кричал? - Шайбу!, Сокол!
А тут название абсолютно не кричабельное. Еще принципиально не включают муз отбивки сокольские - Quinов, например. Такое ощущение, что поддержка болельщиков руководство не интересует.
Profile CardPM
  0/+3  
Геша
post Aug 22 2016, 22:36 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 640



Цитата(Ухов @ Aug 22 2016, 08:26)
Много хочешь и сразу.
Сначала одну хотя бы кричалку придумай, и здесь размести smile3.gif если приживется, то будет тебе памятник, нерукотворный...
Или фан-клуб создай, типа ультрас, как у Сокола был smile3.gif
*

Много не много, элементарно шум хоть создавайте. И покричать Чебоксары Чебоксары, что стесняемся название своего города?

--------------------
:)
Profile CardPM
  -3/0  
Ухов
post Aug 23 2016, 06:56 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 4 080



Цитата(Геша @ Aug 22 2016, 22:36)
Много не много, элементарно шум хоть создавайте. И покричать Чебоксары Чебоксары, что стесняемся название своего города?
*

Названия города никто не стесняется, мне даже нравится название.
Но во время матча, кричать четыре слога долго, к третьему слогу вся острота момента спадает. Сам сравни: Че-бо-кса-ры или Со-кол... даже та отбивка из вивилрокью, которая заводила на Соколе... два слога всего... так что подумай, поразмысли, может что в голову и придет, тут креативить надо...
хотя, если команда останется, лет через пять приживется и будет кричабельным и нынешнее название...
а для шума нужны хлопушки, дуделки, звуковое сопровождение продуманное, интересные моменты перед матчем и в перерывах
вобщем, работать новому клубу надо
Profile CardPM
  0/0  

403 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения