Pocomaxa
post Sep 20 2016, 11:58 
Отправлено #4411


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Присоединённое изображение Первенство ВХЛ. Сезон 2020-2021.
Положение команд после I этапа Первенства ВХЛ:
Присоединённое изображение
Завершившиеся игры:
26.02. Динамо-Алтай (Барнаул) — ХК Чебоксары - 4:5 ОТ (1:2, 2:1, 1:1 - 0:1)
27.02. Динамо-Алтай (Барнаул) — ХК Чебоксары - 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
05.03., ХК Чебоксары - Красноярские Рыси - 2:5 (1:2, 1:0, 0:3)
06.03., ХК Чебоксары - Красноярские Рыси - 2:4 (2:2, 0:0, 0:2)


Ближайшие игры: ???

Домашние игры ХК "Чебоксары" проводит в ледовом дворце спорта "Чебоксары-Арена".
Схема зрительного зала Арены: https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=18857229.
Стоимость билетов в регулярном чемпионате:
- дети до 7 лет - бесплатно
- дети до 12 лет и пенсионеры - 50 руб.
- взрослые - 200 руб.
Билеты на плей-офф продаются по секторам с указанием места. Рассадка с соблюдением социальной дистанции.

Кассы ледового дворца Чебоксары-Арена -
время работы: с 9 до 19, без обеда, карты к оплате принимаются, телефон +7 (8352) 320-104.


vhl.su - официальный сайт Первенства ВХЛ
hccheboksary.ru - официальный сайт ХК Чебоксары
fh21.ru - официальный сайт Федерации хоккея ЧР

Регламент Первенства ВХЛ сезон 2021-2022 - Присоединённый файл  91_reglament_pervenstva_vhl_2021_2022.pdf ( 3,46мб ) Кол-во скачиваний: 45


Болельщикам и всем, кто идёт на хоккей, сюда -> ТЫНЦ !!

Сообщение отредактировал Pocomaxa - Mar 6 2022, 16:31

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2017_2018.pdf ( 514,3кб ) Кол-во скачиваний: 76
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2018_2019.pdf ( 630,5кб ) Кол-во скачиваний: 62
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2019_2020.pdf ( 481,21кб ) Кол-во скачиваний: 96
Присоединённый файл  Первенство_ВХЛ__сезон_2020_2021.pdf ( 436,83кб ) Кол-во скачиваний: 102
Profile CardPM
  -2/+34  
403 Страницы « < 293 294 295 296 297 > »   
Ответить Создать тему

Хоккейный клуб "Чебоксары"

Теги: ХОККЕЙ
tolyan
post Apr 28 2019, 00:45 
Отправлено #4412


Активный

Сообщений: 6 430



Воспоминания о прошедшем сезоне

Сообщение отредактировал tolyan - Apr 28 2019, 00:48

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/+2  
tolyan
post Apr 28 2019, 00:53 
Отправлено #4413


Активный

Сообщений: 6 430



Цитата(spartak_lp @ Mar 29 2019, 21:25)
Ну такие случаи простительны smile3.gif
*

Нас даже по телевизору показали.
Я с плакатом. Слева младшая и племянница. Затем - брат.

Сообщение отредактировал tolyan - Apr 28 2019, 00:54

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_d81a8ef1f952f7a0f483920da57d532f_V.jpg
 - Размер: 156,06кб, Скачано: 6

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
Янтик
post Apr 28 2019, 09:54 
Отправлено #4414


Завсегдатай

Сообщений: 418



Цитата(rew @ Apr 27 2019, 07:26)
Лихо вы так за других решаете , интересен неинтересен smile3.gif Когда был Сокол - ни одного матча не пропустил. На Чебоксары раз 5 ходил. Мне действительно не интересно на чужих смотреть, это медицинский факт. Тут дело в деньгах, больше денег дадут можно набрать игроков уровня КХЛ и Нуржанов не нужен. Вы конечно можете относится к этому как хотите, но таких как я очень много. А насчет интереса к хоккею, мне НХЛ интерена если разговор про хоккей. Или вы скажете что в ВХЛ играют мастеровитей?
*


Надо из Барселоны выкинуть Месси - он же не «местный» biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Apr 28 2019, 13:52 
Отправлено #4415


Активный

Сообщений: 9 640



Цитата(Янтик @ Apr 28 2019, 09:54)
Надо из Барселоны выкинуть Месси - он же не «местный» biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Не надо сравнивать Барселону и Сокол. юарселона всему миру нужна, а Сокол-Чебоксары только нам.
Profile CardPM
  0/+2  
Росс
post Apr 28 2019, 15:28 
Отправлено #4416


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(rew @ Apr 27 2019, 07:26)
Лихо вы так за других решаете , интересен неинтересен smile3.gif Когда был Сокол - ни одного матча не пропустил. На Чебоксары раз 5 ходил. Мне действительно не интересно на чужих смотреть, это медицинский факт. Тут дело в деньгах, больше денег дадут можно набрать игроков уровня КХЛ и Нуржанов не нужен. Вы конечно можете относится к этому как хотите, но таких как я очень много. А насчет интереса к хоккею, мне НХЛ интерена если разговор про хоккей. Или вы скажете что в ВХЛ играют мастеровитей?
*

Был Сокол - болел за него. Стали Чебоксары за них болею а так спартаковец вечный) Понятна обида новочебоксарцев когда убрали имя Сокол но об этом уже столько переговорено - надо дальше жить. Хотя я то же не понимаю почему нельзя было оставить название Сокол Чебоксары было бы круче и отдали бы дань истории хоккея в Чувашии. Но что теперь сделать так решили на верхах.. НХЛ это да но тут другое - смотреть по тв или вживую и болеть большая разница и город наш достоин уж точно команды в ВХЛ-А в перспективе. А у нас ведь под предлогом продвигания "местных кадров" могуть просто похоронить хоккей чего вот нельзя допустить при таком зрительском внимании и интересе, которого не в каждой команде ВХЛ-А есть. А местные хоккеисты - кто же против то, но спортивный принцип должен быть во главе и в той же НХЛ спортивный принцип на первом месте.

Сообщение отредактировал Росс - Apr 28 2019, 15:28

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -1/+2  
Янтик
post Apr 28 2019, 18:05 
Отправлено #4417


Завсегдатай

Сообщений: 418



Цитата(rew @ Apr 28 2019, 13:52)
Не надо сравнивать Барселону и Сокол. юарселона всему миру нужна, а Сокол-Чебоксары только нам.
*


Мой сарказм на ваши слова касался не сокола/Барселона, а понятий местный/неместный. Деление на своих и чужих очень похоже на каменный век, ну, или на вопрос: «ты с какого района».
Мне все равно, кто играет в составе: главное, чтобы команда была «своя».
Profile CardPM
  0/+8  
rew
post May 1 2019, 00:17 
Отправлено #4418


Активный

Сообщений: 9 640



Цитата(Росс @ Apr 28 2019, 15:28)
Был Сокол - болел за него. Стали Чебоксары за них болею а так спартаковец вечный) Понятна обида новочебоксарцев когда убрали имя Сокол но об этом уже столько переговорено - надо дальше жить. Хотя я то же не понимаю почему нельзя было оставить название Сокол Чебоксары было бы круче и отдали бы дань истории хоккея в Чувашии. Но что теперь сделать так решили на верхах.. НХЛ  это да но тут другое - смотреть по тв или вживую и болеть большая разница и город наш достоин уж точно команды в ВХЛ-А в перспективе. А у нас ведь под предлогом продвигания "местных кадров" могуть просто похоронить хоккей чего вот нельзя допустить при таком зрительском внимании и интересе, которого не в каждой команде ВХЛ-А есть. А местные хоккеисты - кто же против то, но спортивный принцип должен быть во главе и в той же НХЛ спортивный принцип на первом месте.
*

Тут вопрос в другом. Наши с вами споры ни о чем, это просто мнение двух человек с противоположными взглядами. Вы ли правы или я - по сути не важно. В конечной перспективе важно сколько человек будет ходить на хоккей, и какие деньги это будет приносить. Короче дело не в Нуржанове и результатах, а в том какая заполняемость будет. Мне вообще удивительно что вам приходится это обьяснять, как школьникам.
Так вот, во первых большое множество людей в моем окружении - а оно хоккейное, у нас дети играют, а это чуть ли не основная статья дохода - дети и их родители , кроме того что я сам фанат хоккея с 10 лет, ходил по два километра в день за спорт экспресс, просто не воспринимают этот клуб как свой.
Я к нему - РАВНОДУШЕН. При этом на Сокол я ходил с 86 года. С чебоксар на холод.
Я понятия не имею кто такой Нуржанов и кто такие эти игроки. И знать не хочу. Таких как я очень много. По мне так лучше посмотреть как играет Георгиев и Кучеров в НХЛ чем смотреть на худшую копию КХЛ в нашей арене.
Вы имеете другое мнение- это ваше право, кто ж спорит. Продолжайте.

И если вы не понимаете что у нас нет и не будет Ротенберга, то лучший вариант продолжать то что вы пишете.
Profile CardPM
  0/+1  
rew
post May 1 2019, 00:24 
Отправлено #4419


Активный

Сообщений: 9 640



Цитата(Янтик @ Apr 28 2019, 18:05)
Мой сарказм на ваши слова касался не сокола/Барселона, а понятий местный/неместный. Деление на своих и чужих очень похоже на каменный век, ну, или на вопрос: «ты с какого района».
Мне все равно, кто играет в составе: главное, чтобы команда была «своя».
*

Мне нечего сказать. Вы не понимаете элементарных вещей. Если клубы уровня АКбарса нуждаются в легионерах чтобы продолжить удачное существование, то клубы уровня Чебоксары зависят от посещаемости трибун. Даже удачная игра с легионерами в Чебоксарах показала что никто не желает посещать их матчи. Только на плей офф. Это ГЛАВНЕЙШИЙ критерий оценки клуба.
Все остальное не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО значения. Тема на самом посещаемом форуме Чувашии едва дотягивает до нескольких человек. Вы о чем говорите...Вы просто ничего не понимаете в хоккее.
Можно плюсовать бесконечно, вы купите абонемент на все игры, это будет лучшим плюсом если я не прав.

Сообщение отредактировал rew - May 1 2019, 00:29
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post May 1 2019, 09:09 
Отправлено #4420


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Росс @ Apr 28 2019, 15:28)
НХЛ это да но тут другое - смотреть по тв или вживую и болеть большая разница и город наш достоин уж точно команды в ВХЛ-А в перспективе. А у нас ведь под предлогом продвигания "местных кадров" могуть просто похоронить хоккей чего вот нельзя допустить при таком зрительском внимании и интересе, которого не в каждой команде ВХЛ-А есть.
*

А Вас опыт с Соколом ничему не научил? Класть хотели те, от кого зависит ваш ХК "Чебоксары", на болельщиков и сколько их там на трибунах. Болельщики могут понадобиться разве что перед выборами. В другое время критерии успешности чиновников будут другие. Надо будет - нагонят местных "воспитанников", надо будет сократить бюджет - разгонят команду. Все зависит от того, какие цели будут ставить вышестоящие чиновники.
А Вы продолжайте лелеять надежду, что Ваше мнение кому-то из чиновников может быть важным...

Сообщение отредактировал Fagot - May 1 2019, 09:10

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Янтик
post May 1 2019, 18:50 
Отправлено #4421


Завсегдатай

Сообщений: 418



Цитата(rew @ May 1 2019, 00:24)
Мне нечего сказать. Вы не понимаете элементарных вещей. Если клубы уровня АКбарса нуждаются в легионерах чтобы продолжить удачное существование, то клубы уровня Чебоксары зависят от посещаемости трибун. Даже удачная игра с легионерами в Чебоксарах показала что никто не желает посещать их матчи. Только на плей офф. Это ГЛАВНЕЙШИЙ критерий оценки клуба.
  Все остальное не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО значения. Тема на самом посещаемом форуме Чувашии едва дотягивает до нескольких человек. Вы о чем говорите...Вы просто ничего не понимаете в хоккее.
  Можно плюсовать бесконечно, вы купите абонемент на все игры,  это будет лучшим плюсом если я не прав.
*

Я ничего не понимаю в хоккее...Я не пониманию элементарных вещей...куда уж мне... biggrin.gif

Почитайте экономику, да, до 1970х годов большую долю в доходах клубов спортивных составляла посещаемость трибун: чем больше пришло болельщиков, тем больше продано билетов тем больше доходность в кассу. Сейчас вся доходность от телетрансляций и вливаний спонсоров.
Вот вы не понимаете в хоккее. Это зрелище. Не будет зрелища, не будет посещаемости.

Интерес к хоккею в Чебоксарах в последние сезоны возник на волне успеха ХК Чебоксары, пусть всего-лишь в первенстве ВХЛ, но успеха. Будет игра как у Сокола, увидите, трибуны резко опустеют. И дело не в том, что Вам ХК Чебоксары безразличен, а мне он намного ближе чем Сокол (хотя я и на Сокол ходил немножко, и даже выезд один сделал в Волжский за него).

А если конкретно к теме, то к тож против, что большинство будет ваших «местных» в составе. Просто все понимают: за два-три сезона насытить основу местными, и при этом сохранить уровень игры ХК Чебоксары при Нуржанове не получится.
В текущем сезоне уже подписали двоих воспитанников «Сокола», это правильно на длительную перспективу.

Из ваших предыдущих постов просто складывается впечатление, что вы не любите ХК Чебоксары, и желаете ему неуспехов. А все остальные рассуждения вторичны.

Сообщение отредактировал Янтик - May 1 2019, 18:55
Profile CardPM
  0/+5  
Pocomaxa
post May 7 2019, 14:06 
Отправлено #4422


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Барнаульский клуб проводит полный ребрендинг и меняет лицо.
Вместо «Алтая» будет «Динамо-Алтай».
http://www.vhl.su/article/3324-vmesto-alta...et-dinamo-altay


--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+1  
Геша
post May 14 2019, 10:13 
Отправлено #4423


Завсегдатай

Сообщений: 640



Все зависит от нас, если нам хоккей нужен то ходим и заполняем трибуны. cool.gif
Пока все не плохо, ХК Чебоксары развивается, планы по фарму в МХЛ Чебоксары-Юниор good.gif
Если народ будет ходить то не за горами и ВХЛ-А DANCE.gif

По Соколу только положительное мнение, потому что клуб наш Чувашский, но про некоторых "болельщиков" такого сказать не могу.

--------------------
:)
Profile CardPM
  -1/0  
ZaRulem
post May 14 2019, 20:56 
Отправлено #4424


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Насколько я понимаю, у нас итак лучшее посещение матчей.
Profile CardPM
  0/+3  
Pocomaxa
post May 16 2019, 12:30 
Отправлено #4425


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Александр Усачев – новый главный тренер «Алтая».
Александр Усачев до недавнего времени работал со студенческой командой «Динамо - Алтай». Под его руководством команда добилась весомых успехов в соревнованиях СХЛ: становилась победителем первенства СХЛ (сезон-2017/18) и выиграла тестовый студенческий турнир Зимней универсиады-2019 «Student Hockey Challenge».
...
В приоритете - алтайские хоккеисты, выступающие в чемпионате ВХЛ. Предполагается возвращение в команду нападающих Степана Жданова и Владислава Янцена.
http://www.vhl.su/article/3329-aleksandr-u...y-trener-altaya


--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post May 16 2019, 12:39 
Отправлено #4426


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(Pocomaxa @ May 16 2019, 12:30)
Предполагается возвращение в команду нападающих Степана Жданова и Владислава Янцена.
http://www.vhl.su/article/3329-aleksandr-u...y-trener-altaya
*

sad.gif

А у нас на данный момент контракты есть только с двумя игроками - Вирясовым и Степашиным... Продвигаем местные кадры как говорится..
http://www.vhl.su/article/1216-tablitsa-perehodov-onlayn



--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/+1  

403 Страницы « < 293 294 295 296 297 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения