8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Где найти хорошего врача - уролога?

murka
post Apr 9 2013, 15:30 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 433



По-моему там не по полису принимают, а платно. Поэтому можно всем - хоть иногородним.

Сообщение отредактировал murka - Apr 9 2013, 15:31
Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post May 29 2013, 07:39 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 232



ОСТОРОЖНО! в Центре Мужского Здоровья в ГКБ #1 не все такие спецы- за каких себя выдают...
успел "пообщаться" с Чемеровым, Герасимовым и Павловым (зав.)
Специалистом оказался только Павлов.
Остальные горе-врачи, которых в такое отделение вообще нельзя пускать.
Profile CardPM
  0/0  
Алиночка78
post Jun 28 2013, 21:12 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 132



Очень нужны отзывы об онкоурологе Иливанове Ю. Д. Он работает зав. отделением онкоурологии, Республиканоского онкологического диспансера Может у кого-то близкие или знакомые лечились у него?
Profile CardPM
  0/0  
katyuha22
post Sep 25 2013, 22:53 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(БаКаЛаВР @ May 29 2013, 08:39)
ОСТОРОЖНО! в Центре Мужского Здоровья в ГКБ #1 не все такие спецы- за каких себя выдают...
успел "пообщаться" с Чемеровым, Герасимовым и Павловым (зав.)
Специалистом оказался только Павлов.
Остальные горе-врачи, которых в такое отделение вообще нельзя пускать.
*

Записала мужа в центр мужского здоровья именно к Павлову, так он назначил лечение на 7 тыс. без анализов,правда у нас на руках были анализы, но только полугодовалой давности....Вот теперь думаем проходить это лечение или к другому врачу обратиться, вообще странно, что врач назначил лечение без свежих анализов.
Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post Sep 26 2013, 08:02 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 232



да, возможно, это настораживает, но поверьте лучше Павлова там врачей нет. Сам сначала не доверял ему, он меня убедил и я не разочаровался... как говорится: "врач от бога", как бы это громко не звучало. Да и как я понял по общению в их коллективе у него династия- врачи...
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Sep 26 2013, 08:22 
Отправлено #66


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(katyuha22 @ Sep 25 2013, 23:53)
Записала мужа в центр мужского здоровья именно к Павлову, так он назначил лечение на 7 тыс. без анализов,правда у нас на руках были анализы, но только полугодовалой давности....Вот теперь думаем проходить это лечение или к другому врачу обратиться, вообще странно, что врач назначил лечение без свежих анализов.
*

а вы лечились после получения этих анализов полгода назад? если нет и симптомы все те же, то смысла их пересдавать, скорее всего, нет

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
katyuha22
post Sep 26 2013, 10:32 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 82



Тогда наверно пройдем лечение, будем надеяться, что результаты будут...
Profile CardPM
  0/0  
юла
post Sep 26 2013, 21:49 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 43



Обратитесь к Григорьеву Николаю Алексеевичу в поликлинику при больничном комплексе. Правда к нему пациентов тьма.
Profile CardPM
  0/+1  
Рин@
post Dec 2 2013, 00:17 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 930



Цитата(юла @ Sep 26 2013, 22:49)
Обратитесь к Григорьеву Николаю Алексеевичу в поликлинику при больничном комплексе. Правда к нему пациентов тьма.
*

Подскажите, пжлста,вы случайно не знаете, куда ушла его коллега Громова Н.А.?
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 2 2013, 07:11 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(katyuha22 @ Sep 25 2013, 23:53)
Записала мужа в центр мужского здоровья именно к Павлову, так он назначил лечение на 7 тыс. без анализов,правда у нас на руках были анализы, но только полугодовалой давности....Вот теперь думаем проходить это лечение или к другому врачу обратиться, вообще странно, что врач назначил лечение без свежих анализов.
*

в любом случае не помешает проконсультироваться с другим врачом. то что без анализов - значит скорее всего нужны ему лишь деньги и даже такие деньги не гарантия выздоровления
Profile CardPM
  0/0  
BaTpywkuH
post May 3 2014, 13:40 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(БаКаЛаВР @ May 29 2013, 08:39)
ОСТОРОЖНО! в Центре Мужского Здоровья в ГКБ #1 не все такие спецы- за каких себя выдают...
успел "пообщаться" с Чемеровым, Герасимовым и Павловым (зав.)
Специалистом оказался только Павлов.
Остальные горе-врачи, которых в такое отделение вообще нельзя пускать.
*

А с каким вопросом ты к ним обращался, если не секрет? Я пока разговаривал только с Чемеровым и он мне тоже доверия не внушает, хочу к Павлову записаться, но, блин, записи пока нету(((((((

Сообщение отредактировал BaTpywkuH - May 3 2014, 13:41
Profile CardPM
  0/0  
Baggio R.
post May 3 2014, 14:05 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 620
Из: гетто



Цитата(BaTpywkuH @ May 3 2014, 14:40)
А с каким вопросом ты к ним обращался, если не секрет? Я пока разговаривал только с Чемеровым и он мне тоже доверия не внушает, хочу к Павлову записаться, но, блин, записи пока нету(((((((
*

Да, но у самого Павлова вряд ли будете наблюдаться, т.к. у него и так дел много, пожалуй. По факту общаться будете с Германовым Е.В. Сначала он у меня тоже не вызывал доверия, но потом понял, что он норм.
А по поводу назначения лечения без анализов - специалисту уровня Павлова, я думаю, и с анализами полугодовалой давности при осмотре не составит труда, понять что у человека с учетом его обращения к врачу, к примеру, обострение хронического простатита.
Если анализы полгода назад были скажем так не очень, а за полгода лечения никакого не проводилось, то результаты анализов актуальные вряд ли бы улучшились, а болезнь прошла сама собой.

Сообщение отредактировал Baggio R. - May 3 2014, 14:06
Profile CardPM
  -1/0  
BaTpywkuH
post May 3 2014, 14:08 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 601



БаКаЛаВР, можешь посоветовать еще каких-нибудь других урологов? Меня надо грамотно дообследовать. Беспокоит меня жжение при мочеиспускании и покраснение на головке, фиброз в обоих  периуретральных частях простаты. Одна узистка сказала, что это просто след от перенесенного уретрита. Анализы в норме. Обследовался у Чемерова и у Аверина, оба говорят просто наладить секс и все типо ок будет. Но что интересно, когда принимаю антибиотик (пробавал эмпирически азитромицин и цефриаксон), появляются лейкоциты в простате 20-25-50, боли в мошонке. А стоит перестать принимать, как через некоторое время все опять в норму приходит. Я не верю в совпадения, а они утверждают, что совпадение. 

Сообщение отредактировал BaTpywkuH - May 3 2014, 14:26
Profile CardPM
  0/0  
BaTpywkuH
post May 3 2014, 14:18 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 601



Аверин мне вообще заявил, что я все выдумываю, потому что анализы в норме + прошел стандартное, типо достаточно мощное лечение - физио, массаж и цефтриаксон. У меня просто слов не было, я дар речи потерял 

Сообщение отредактировал Support - May 5 2014, 09:07
Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post May 3 2014, 23:23 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 232



извините, но я не в силах никого рекомендовать. Возможно, в других клиниках есть хорошие спецы... деньги, думаю везде одинаковые берут. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения