8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Где найти хорошего врача - уролога?

Хелависа
post Nov 27 2007, 01:43 
Отправлено #1


Unregistered





Здравствуйте!

Ищем профессионального уролога в Чебоксарах по проблемам мужского бесплодия.
Если кто сталкивался возможно есть координаты врачей от Бога.

Заранее благодарна.
  0/0  
malyiwka
post Dec 6 2007, 11:30 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 792



Надо пройти обследование на все возможные инфекции, да и вообще провериться ради профилактики. В своей поликлинике врач мягко говоря не оченьнравиться... А он сейчас так нужен, простите за сумбур, не знаю как еще выразить свой вопрос.

Сообщение отредактировал Support - May 18 2012, 09:31

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  
malyiwka
post Dec 6 2007, 12:04 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 792



проблема не в инфекциях, а в отсутствии нормального врача. Женщины ведь ходят провериться раз в пол года к врачу, чем мужчины хуже?

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Dec 6 2007, 12:14 
Отправлено #4




Сообщений: 13 852



Обычно все происходит по такой технологии сначала женщину начинают проверять кровь мазки и прочее если есть что то то мужу тут же пишут направление как правило в центр "Семья" он же Президенский перинатальный. Там ведут прием 2 врача Романов и Алексеев. Рекомендую Романова, хотя Алексеев тоже нормальный доктор тем более, что ИППП определяют все равно в лаборатории, а они только мазок берут. Все удовольствие примерно 650-700 рублей.
З.Ы. Это правда на 6-7 видов инфекций если всякие ЦМГ, ВПГ и т.д. то недешево будет думаю, а ВИЧ и RW в любой поликлинике проверят.

Сообщение отредактировал loupblanc - Dec 6 2007, 12:18
Profile CardPM
  0/0  
malyiwka
post Dec 6 2007, 13:04 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 792



я знаю, что анализы на всякие инфекции не дешевые. Насчет "Семьи" спасибо. Ни разу там не были. А где хоть находиться?

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  
MaksNikitin
post Dec 6 2007, 13:43 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 121



Советую сходить в стационар на остановке "Больничный комплекс". Там в урологическом отделении врач хороший. И насколько я знаю у него есть частный кабинет.
Profile CardPM
  0/0  
Мамоля
post Dec 6 2007, 14:28 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 367



Тоже рекомендую "Семью". Все в одном месте и анализы, и осмотр, и УЗИ, как для вас, так и для мужа. Находится за сельхозакадемией.
Profile CardPM
  0/0  
malyiwka
post Dec 6 2007, 14:52 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 792



Цитата(Мамоля @ Dec 6 2007, 14:28)
Тоже рекомендую "Семью". Все в одном месте и анализы, и осмотр, и УЗИ, как для вас, так и для мужа. Находится за сельхозакадемией.
*


спасибки за совет, сходим. Меня мой врач во всем устраивает, в "Семьею" если тока ради УЗИ, а вот насчет второй половины моей вот надо будет сходить.

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Dec 7 2007, 10:34 
Отправлено #9




Сообщений: 13 852



Цитата(malyiwka @ Dec 6 2007, 14:52)
спасибки за совет, сходим. Меня мой врач во всем устраивает, в "Семьею" если тока ради УЗИ, а вот насчет второй половины моей вот надо будет сходить.
*


Со своей половинкой "таскаться" не советую smile.gif Очень смешно выглядит смущенный парень в синих бахилах со своей половинкой на диванчике ожидающие приема tongue.gif ещё смешнее когда "половинка" вместе с ним идет на осмотр, под пристальным взглядом пациенток ожидающих осмотра biggrin.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Dec 7 2007, 10:35
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Dec 7 2007, 11:02 
Отправлено #10


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(loupblanc @ Dec 7 2007, 10:34)
Со своей половинкой "таскаться" не советую smile.gif Очень смешно выглядит смущенный парень в синих бахилах со своей половинкой на диванчике ожидающие приема tongue.gif  ещё смешнее когда "половинка" вместе с ним идет на осмотр, под пристальным взглядом пациенток ожидающих осмотра biggrin.gif
*


Ничего смешного не вижу. dry.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/+4  
Rit
post Dec 7 2007, 12:47 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 41



Какая разница с кем и куда, если нужно то надо идти. Любая инфекция, если она даже не проявляется (можнт быть иммунитет сильный) оседает на простате (если это муж.) и потом следствие простатит и т.д. И вообще надо иметь одного партнера, ну или хотя бы пока дете не заведете!
Profile CardPM
  0/0  
песок
post Dec 7 2007, 12:52 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(Kitty @ Dec 7 2007, 11:02)
Ничего смешного не вижу.  dry.gif
*



+1, пристальные взгляды пациенток нах...

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  -1/0  
loupblanc
post Dec 7 2007, 17:45 
Отправлено #13




Сообщений: 13 852



Цитата(Rit @ Dec 7 2007, 12:47)
Какая разница с кем и куда, если нужно то надо идти. Любая инфекция, если она даже не проявляется (можнт быть иммунитет сильный) оседает на простате (если это муж.) и потом следствие простатит и т.д. И вообще надо иметь одного партнера, ну или хотя бы пока дете не заведете!
*


Идти надо одному ИМХО smile.gif И с доктором можно нормально побеседовать и сразу проконсультироваться, что если вдруг чего что жене сказать rolleyes.gif
Насчет инфекций и простатита ... хз как хз huh.gif Понятно конечно, что лучше не болеть ни с кем кроме жены не спать, чужой мочалкой не пользоваться и руки всегда мыть... Но я как то очень внимательно изучал сидя на этом диванчике в синих бахила буклетик одной фармакологической фирмы, и у меня волосы встали дыбом просто
(цитирую вольно) " распространенность вируса герпеса около 80 %, микоплазм 60 %, хламидий 50 % у диагностируемых!!! и т.д. и т.п. и всё это ведет типа к простатиту и мужскому бесплодию" Спросил у доктора неужели все так хреново и доктор тоже закивал типа у нас самая лучшая лаборатория мы сейчас все НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ известные ИППП найдем, при этом уточнил что тех же микоплазм начали диагностировать в мире относительно недавно где то с 60-70 годов и прямой взаимосвязи между их наличем и мужским бесплодием на 100% не выявлено!!!
Пример №2 Один мой в прошлом коллега на 62 году жизни стал жаловаться на простату, сходил к врачу никаких инфекций не обнаружили сказали возрастное (тем более что он не курил и особо спиртным не увлекался), врач спросил про частоту его половой жизни так сказать, то смущаясь ответил -"ну как все только с женой .... раз... в неделю... а налево вжизни не ходил" Так вот доктор ему сказал "А зря biggrin.gif Ходил бы почаще... я бы тебе пальцем в ж..е простату не массировал "
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Dec 7 2007, 19:54 
Отправлено #14


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(песок @ Dec 7 2007, 12:52)
+1, пристальные взгляды пациенток нах...
*



Я и мой муж того же мнения, до зачатия нашей дочурки мы прошли все обследования и у меня беременность прошла идеально, ни каких сохранений, никаких лекарств, кроме витаминов
Profile CardPM
  0/0  
malyiwka
post Dec 12 2007, 16:01 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 792



Прохождение обследования не значит, что у кого-то из нас могут быть ИППП. Это предосторожность, мне не хочется потом над своими ошибками плакать, ведь лучше предупредить, чем потом за голову хвататься. Я вообще то это имела ввиду,а не ИППП. А ходить вдвоем к врачу...и что тут такого, это только те кому стыдно бояться. Мы почти всегда ходим к врачу вместе (когда это необходимо в смысле) и на меня никто не смотрит косо. Да и я когда вижу, что девушка с парнем, то даже притяно смотреть. А то как все хорошо то вместе, а как, что то сразу "я дома посижу". Лично для меня это моральная поддержка. ИМХО

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения