8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Где найти хорошего врача - уролога?

Gromoton
post Jul 11 2012, 12:17 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(Николь @ Jul 11 2012, 10:29)
Я все-таки рекомендую обратиться в медицинский центр Санос. Консультация у врача бесплатная. Все расскажет и объяснит.
*

А вот я не рекомендую в Санос, ибо нашли там у меня того чего нет а именно ЗППП, хотя анализы в других клиниках этого не подтвердили, причем ЗППП в Саносе почему то лечили иммуномодуляторами и процедурами которые ну никак не лечат ЗППП. В общем развод на бабло.
Profile CardPM
  0/+2  
Сhimaera
post Jul 13 2012, 07:55 
Отправлено #47


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Напишу уж в рамках этой темы. Хочу найти просто хорошего уролога. Для себя. smile3.gif Болезней как таковых не имею, но нужна грамотная консультация по вопросам почек и наследственной предрасположенности, а также советы получше, нежели "пейте фитонефрол и не нервничайте".

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
LediMary
post Jul 28 2012, 18:36 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(Сhimaera @ Jul 13 2012, 08:55)
Напишу уж в рамках этой темы. Хочу найти просто хорошего уролога. Для себя.  smile3.gif Болезней как таковых не имею, но нужна грамотная консультация по вопросам почек и наследственной предрасположенности, а также советы получше, нежели "пейте фитонефрол и не нервничайте".
*

В центре Симилия есть хороший уролог.
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Jul 28 2012, 19:01 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 3 969



НКВД-т.е. Новочебоксарский кожно венерологический диспансер.

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
KATENA21
post Jul 30 2012, 08:06 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 36



Центр мужского здоровья в Городской клинической больнице №1
Profile CardPM
  -1/0  
razvod
post Sep 8 2012, 16:28 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Gromoton @ Jul 11 2012, 13:17)
А вот я не рекомендую в Санос, ибо нашли там у меня того чего нет а именно ЗППП, хотя анализы в других клиниках этого не подтвердили, причем ЗППП в Саносе почему то лечили иммуномодуляторами и процедурами которые ну никак не лечат ЗППП. В общем развод на бабло.
*


Я тоже не рекомендую...нашли трихомонад...лечение примерно 15 т.р. не считая анализов - 500 р....отказался...проверился на пирогова 6...все чисто, ничего нет...они реально на бабло разводят... acute.gif

Сообщение отредактировал razvod - Sep 8 2012, 16:29
Profile CardPM
  0/+1  
marengo
post Nov 20 2012, 20:00 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 16
Из: г. Чебоксары



Кто еще ходил к ЧЕМЕРОВУ в центр мужского здоровья (ГКБ 1)? какие впечатления?знающий ли доктор?
Profile CardPM
  -1/0  
untitled111
post Nov 23 2012, 21:51 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(porfirevaket @ Jul 11 2012, 08:31)
фамилия врача в "здоровье" Курмашев Николай Аркадьевич. -разводила на деньги.
*

из каких соображений Вы так решили?? мне с моей половинкой он очень помог, при том что в других местах как раз было бесполезно. Мы ему очень благодарны, и впечатления исключительно положительные!! Это платная клиника, может Вам это не понравилось?
Profile CardPM
  0/+1  
оляяяя
post Feb 25 2013, 16:17 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 25



Порылась в темах, как таковых советов и не нашла....ездили в санитас в сзр, так там лечение прописали на 28 тыс!!! очень подозрительно!!! сделали анализы те же в диагн.центре так там ничего особого не нашли, кому верить??и нужно лечение у уролога, а то везде развод! вот вроде в гкб 1 центр мужского здоровья,но что то ничего не слышно особо о нем??газымов там??так ему лет вроде уже много???подскажите пожалуйста!
Profile CardPM
  -1/0  
nastena153
post Feb 25 2013, 16:24 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 693



Цитата(оляяяя @ Feb 25 2013, 17:17)
Порылась в темах, как таковых советов и не нашла....ездили в санитас в сзр, так там лечение прописали на 28 тыс!!! очень подозрительно!!! сделали анализы те же в диагн.центре так там ничего особого не нашли, кому верить??и нужно лечение у уролога, а то везде развод! вот вроде в гкб 1 центр мужского здоровья,но что то ничего не слышно особо о нем??газымов там??так ему лет вроде уже много???подскажите пожалуйста!
*

Да, Гамызов там. Позвоните по телефону 44-49-71, уточните все.

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  -1/0  
оляяяя
post Feb 25 2013, 16:49 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(nastena153 @ Feb 25 2013, 17:24)
Да, Гамызов там. Позвоните по телефону 44-49-71, уточните все.
*



вопрос такой, Газымов когда я еще училась в институте очень стар был, и когда делали кое какую манипуляцию,он спутал мочеточник правый, а болел левый у пациента...поэтому к нему как то очень осторожно...понимаю что он опытный,но ведь возраст то берет свое в любом случае
Profile CardPM
  0/+1  
nastena153
post Feb 25 2013, 21:52 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 693



Не могу ничего сказать. Только со слов супруга знаю, что "нормальный врач".

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  -1/0  
lady in red
post Feb 26 2013, 10:25 
Отправлено #58


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(оляяяя @ Feb 25 2013, 17:49)
вопрос такой, Газымов когда я еще училась в институте очень стар был, и когда делали кое какую манипуляцию,он спутал мочеточник правый, а болел левый у пациента...поэтому к нему как то очень осторожно...понимаю что он опытный,но ведь возраст то берет свое в любом случае
*

может к нему стоит просто на консультацию пойти? послушать что скажет и сориентироваться по поводу назначенного ранее лечения - насколько оно адекватно unknw.gif
папа мой к нему ходил, тоже сказал "нормальный врач"

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -1/0  
barbossa
post Mar 8 2013, 19:55 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата
может к нему стоит просто на консультацию пойти? послушать что скажет и сориентироваться по поводу назначенного ранее лечения - насколько оно адекватно unknw.gif

+1. Мужу в частной тоже цену заломили, а в ГКБ 1, куда я его уже просто так отправила, для "чистоты эксперимента", после всех анализов назначили только один курс афалы и потом на повторный прием. В середине марта пойдет...Сейчас-то у него уже все нормально, таблеточки пьет, вина вот себе сегодня в честь праздника позволил (с афалой можно). smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Нея
post Apr 8 2013, 22:19 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 693



Подскажите, пожалуйста, в ЦМЗ при ГКБ №1 принимают только по месту прописки, или с других районов города по полису тоже можно?
Profile CardPM
  -1/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения