6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Что Вам не нравится в Козловке

Елена**
post Dec 16 2008, 13:03 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 66



мне не нравилось, что в козловке нет нормальных парикмахерских, а одну-единственную нужно записываться. Как-то хотела ребенка постричь в Леяне, так записать смогли только на след неделю (это дней через 6) blink.gif
Естественно, не дождались мы заветного часа, уехали.
Profile CardPM
  0/0  
Albert
post Dec 23 2008, 13:33 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 824



Просто поражает соотношение количества моральных уродов и нормальных людей населяющих наш небольшой городок... Для многих верх "крутости" - нагадить на территории соседа, разбить фонари, вывернуть урны, поломать скамейки, напасть сзади... Думается, раз это хамьё не желает окультуриваться и не выбралось ещё из средневековья, то и поступать надо с ними так, как поступил бы благородный князь - против шайки разбойников, учиняющих раздор и разорение среди добрых горожан. Одно не понятно - "блюстители порядка", которые маячат как тени чуть не на каждом углу, всё множатся, а результат очевидно - отрицательный.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
кристи555
post Mar 16 2009, 21:18 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 7



Козловка....У всех разное представление об этом городе,потому,что и город разный...Места разные(красивые и не очень),Люди разные (умные,пьяные,красивые,жестокие,скромные,молодые, пенсионеры),Разные компании(семейные,друзья еще садика,спортсмены,собутыльники,наркоманы)
В Козловке можно найти все ,что захочешь.Зависит от человека, что он сам хочет. Да, бывают неприятные встречи и неприятные люди которых и здесь можно увидеть.Я вам скажу- они везде бывают...
Я люблю Козловку не только потому,что это моя Родина,я ее люблю за природу которая вокруг нас,за прекрасный берег Волги,на котором можно искупаться в жаркий день,за прикольных кошек которые вечно бегают по дорогам,за вкусный настоящий хлеб с пряниками без консервантов,люблю за то,что мой ребенок дышит чистым воздухом...
Profile CardPM
  0/0  
Ira Tapirova
post Mar 19 2009, 19:10 
Отправлено #64


Начинающий

Сообщений: 24



И дым Отечества нам сладок и приятен!
Profile CardPM
  0/0  
CARBON
post Feb 25 2010, 14:24 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 3



В нашем городе за последнее время твориться бардак,приехал как то на выходные осенью и офигел,не город а свинарник. mad.gif Было такое чувство,что я попал в какую-то деревню. Было немного стыдно и обидно,за нашу администрацию,прижали свои задницы к стульям и лень им их поднять. Были бы у меня полномочия,всех бы разогнал,устроили себе гнёздышко. mad.gif Был как то в администрации, тихо там как в больнице во время тихого часа. Зашел в кабинет, одна в интернете,другая чем то своим занимается. Вот так наверно и все в администрации работают,создают видимость работы. А на улицах что твориться? Зимой видел одну единственную снегоуборочную машину,и то не приспособленную для наших дорог,не машина а монстр какай то. По слухам слышал ,что когда президент Фёдоров приезжал недавно,то всем "вставил". И правильно сделал, а то совсем расслабились,никакого контроля за ними нет. К подъездам многоэтажек дороги не чистят, а чем спрашивается? В первом подъезде нашего дома ,живёт старик,который после каждого снегопада чистит возле подъезда снег. Молодец! laugh.gif Но мы ведь тоже могли бы поступить также как он, но мы обленились ничего не хотим делать. Вот так как я сейчас ,сидим и возмущаемся. А менты так вообще стали бесчинствовать, совесть потеряли. В магазин "Умелец" зашел по делу,мент попался на встречу по форме одет,что то покупал, а от него перегаром разит за километр. Вот вам и блюститель порядка. Они нам своим видом показывают, что им можно и на работе пить, и ничего им за это не будет,так может пожурят немного. Ведь менты своих всегда прикрывали и будут прикрывать. В "Охотнике" у них точка, бухают потихоньку. biggrin.gif В больнице стены обшарканные,грязные,в подъездах домов тоже самое. Возле вокзала стоит одна из достопримечательностей,старый двухэтажный дом, наша гордость, наше лицо города sad.gif И знаете что я по этому поводу думаю, пока не придут новые люди с чистыми помыслами ,с новыми идеями,оптимисты,работяги,профессионалы своего дела, у нас в городе ничего не измениться, станет только хуже. Смотрел статистику численности населения, город потихоньку вымирает. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Радио Маяк
post Oct 18 2011, 14:11 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 110



Давненько здесь никто ничего не писал. Иль тема неактуальная стала? А что теперь скажете - на дворе октябрь 2011 года? Что изменилось в Козловке?
Profile CardPM
  0/0  
Джана
post Nov 30 2011, 10:49 
Отправлено #67


Новичок

Сообщений: 5



А мне надо ехать к вам, но уже страшно... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Nov 30 2011, 12:29 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 900



Цитата(Джана @ Nov 30 2011, 11:49)
А мне надо ехать к вам, но уже страшно... sad.gif
*

Почему страшно?Что вас пугает?) Козловка же не Гетто какоето) Все впринципе вполне прилично, а летом даже красиво. Просто недостатки конечно есть как и везде
Profile CardPM
  0/0  
Джана
post Nov 30 2011, 21:55 
Отправлено #69


Новичок

Сообщений: 5



Скажите плз, самый короткий путь из Канаша до Козловки?
Какой транспорт ходит или если такси, то сколько надо платить? поезд прибудет в 6.20, а как добраться до Козловки незнаю(
Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Nov 30 2011, 23:10 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 900



Цитата(Джана @ Nov 30 2011, 22:55)
Скажите плз, самый короткий путь из Канаша до Козловки?
Какой транспорт ходит или если такси, то сколько надо платить? поезд прибудет в 6.20, а как добраться до Козловки незнаю(
Спасибо.
*

Электрички из Канаша до Тюрлемы ходят (казанские), а из Тюрлемы на такси до Козловки, либо на автобусе. Из Канаша наверное минимум тысячи полторы такси стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Катюффка
post Dec 1 2011, 00:04 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 934



Цитата(Джана @ Nov 30 2011, 22:55)
Скажите плз, самый короткий путь из Канаша до Козловки?
Какой транспорт ходит или если такси, то сколько надо платить? поезд прибудет в 6.20, а как добраться до Козловки незнаю(
Спасибо.
*

я бы через чебы поехала. Из канаша кажды полчаса-час автобусы в чебы. Также из чебоксар в козловку.
Profile CardPM
  0/0  
Джана
post Dec 1 2011, 08:42 
Отправлено #72


Новичок

Сообщений: 5



нигде не нашла инфу, но, билет купила до Канаша( из Москвы).
Мне срочно надо приехать к вам, завтра к 9 часам((
сдам билет, потом купить до какой станции?
плз, срочно, помогите ответом. спс
если есть добрые люди, которые могли мне помочь в вашем городе, буду очень признательна.
также, когда вы будите в Москве , то я могла бы вам помочь.
Profile CardPM
  0/0  
Zulus
post Dec 1 2011, 09:18 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 048
Из: Москва, МО



> я бы через чебы поехала. Из канаша кажды полчаса-час автобусы в чебы. Также из чебоксар в козловку.

Какой смысл из Канаша доезжать до самих Чебоксар? Можно же в Цивильске выйти - нужно попросить водителя становить прям перед кольцом. Дойти до ближайшей остановки и дождаться автобуса Чебоксары - Козловка.

ПС: Че то Вы тему выбрали не подходящую для своих вопросов.

Сообщение отредактировал Zulus - Dec 1 2011, 09:28
Profile CardPM
  0/0  
Джана
post Dec 1 2011, 09:28 
Отправлено #74


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Zulus @ Dec 1 2011, 10:18)
Можно с Канаша до Цивильска доехать на автобусе. В Цивильске нужно попросить водителя становить прям перед кольцом. Дойти до ближайшей остановки. Дальше поехать на автобусе Чебоксары - Козловка - они по утрам ездят не с большим интервалом.

ПС: Че то Вы тему выбрали не подходящую для своих вопросов.
*

я тут хотела узнать о городе и так получилось...
извиняюсь, просто я в панике, нет времени изучать форум((
Profile CardPM
  0/0  
Zulus
post Dec 1 2011, 09:46 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 048
Из: Москва, МО



Цитата(Джана @ Dec 1 2011, 10:28)
я тут хотела узнать о городе и так получилось...
извиняюсь, просто я в панике, нет времени изучать форум((
*

Если дело выжное и нужно быть точно к 9 часам в Козловке, то можно и на такси доехать. Сколько будет стоить, мне сложно сказать, за полторы тысячи думаю можно будет договориться. Можно прикинуть примерно сколько времени уйдет, если поехать на автобусах по маршруту Канаш - Цивильск - Козловка. В Канаш поезд прибывает в 6:20. Рядом с ж.д. станцией обычно стоят маршрутки. Ну можно и до автостанции пешком дойти, но минут 20 на этом потеряете. В Цивильске будете в худшем случае в 7:40. Допустим в Цивильске пол часа будете ждать автобус и тольков в 8:10 сядете в автобус до Козловки, а ехать до Козловки где-то 1 час 10 минут (точно не знаю сколько ехать), то ровно к 9 часам можете и не успеть. Но если повезет, если в Канаше не долго задержитесь, если в Цивильске будете ждать автобус не долго, то можете и успеть, но все впритык получится.

Сообщение отредактировал Zulus - Dec 1 2011, 09:52
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: