6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Что Вам не нравится в Козловке

песок
post Dec 5 2007, 13:10 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 881



Название темы говорит само за себя, пишите кого что волнует в Козловке

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Dec 12 2007, 17:39 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 900



В Козловке летом дороги от песка и пыли чистят только на субботниках, нету дворников вообще насколько я знаю....а стремимся чтобы туристам у нас нравилось...
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Dec 12 2007, 17:52 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



название мне не нравится! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
gimi
post Dec 13 2007, 18:18 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 13



1) лучше бы название города, вернее городское поселение smile.gif Беловолжск оставили, когда он был, Козловки и в помине небыло....

2) работают на показ или для галочки....., достаточно отойти от центральной улицы на 200 метров и будет реальное лицо города, грустно.... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
etm21
post Dec 18 2007, 01:06 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 202



Летом вечером проездом были в Козловке, сидели в Булате. Скажу я вам, тусуется там одно бычьё. У козловских парней спермотоксикоз или больные все на голову. Пока жены шли пардон (по своим делам-Ж) обязательно кто-то так и норовит по попе шлепнуть. Ну так нельзя, за вечер три раза выходить разговаривать по душам. И как стадо шакалов наровят толпой на троих накинуться, раз на раз очко играет (какие-то там стрелы забить норовят, а за свои поступки на месте ответить очкуют). Главное менты сидящие в козлике возле вокзала как завидят кипиш, сразу же норовят нас забрать, обшмонать наши машины blink.gif , а местных как-будто не замечают.

Вот решили к служаку заехать, отдохнуть-в итоге настроение испорчено, мнение о Козловке-маргинальный городишко.

Сообщение отредактировал etm21 - Dec 18 2007, 01:10

--------------------
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb"...
Profile CardPM
  0/+1  
SergeiVen
post Jan 3 2008, 13:23 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 18 604



очень много пьющих людей
скукота в будни
сидевших много
коровьи какашки по улице Лобачевского (не пустая фамилия для города)
молодежь на поселке со странным поведением (личное мнение, могу ошибаться)
безработица
_____________________
это было 3 года назад

Сообщение отредактировал SergeiVen - Jan 3 2008, 13:23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
дамир2109
post Jan 21 2008, 19:51 
Отправлено #7


Unregistered





Козловка норм город и нехер его тут обсирать!!!!!!! mad.gif
  0/0  
рыжая
post Jan 22 2008, 22:04 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 43
Из: планеты земля



замкнутое пространство.нечего молодежи делать кроме того как пить.интересы узкие.не у всех конечно.

--------------------
[COLOR=orange][SIZE=1][FONT=Arial]
истинная любовь похожа на привидение:все о ней говорят,но мало кто ее видел
Profile CardPM
  0/0  
песок
post Jan 29 2008, 13:25 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(дамир2109 @ Jan 21 2008, 19:51)
Козловка норм город и нехер его тут обсирать!!!!!!! mad.gif
*



Не обсирают, а говорят о том, что не нравится

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
лёлик
post Feb 17 2008, 20:47 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(дамир2109 @ Jan 21 2008, 19:51)
Козловка норм город и нехер его тут обсирать!!!!!!! mad.gif
*




Соглашусь,нормальный провинциальный городок. ТОлько, очень жаль, что молодежи здесь некуда сходить. Даже тренажерного зала нет
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Feb 20 2008, 16:39 
Отправлено #11


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 242
Из: Канаш



Около "Шузема" в соседнем справа доме была качалка в подвале. Да Челдриков Н.Н тоже вёл зал.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
ireksa
post Feb 20 2008, 16:54 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 157



На автостанции, куда приезжает автобус из Чебоксар очень дурно воняет (тухлятиной какой-то...........)
Profile CardPM
  0/0  
aleksasha
post Feb 22 2008, 20:48 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 238



Вот мы привыкли с высокой трибуны свои недовольства высказывать, а что ты сам сделал для того, чтобы было в городе чисто и уютно. Сами засераем город, сами в нем и живем. Противно смотреть, когда едят мороженое, курят сигареты и т.д. бросают все на землю, хотя у нас по городу стоят урны!
Profile CardPM
  0/0  
СЕМЁНЫЧ
post Feb 23 2008, 19:32 
Отправлено #14


Unregistered





Цитата(Черницына @ Dec 12 2007, 17:52)
название мне не нравится! :blink:
*
чувак,посмотри вокруг себя! Чебоксары такая же ж**а! А НАЗВАНИЕ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАЗВАНИЕ!!! ВСЕ ЗАВИСИТ НЕ ОТ НАЗВАНИЯ А ОТ ЛЮДЕЙ!!! А ВОЗМОЖНО ТАМ ГДЕ ТЫ КОЗ*В БОЛЬШЕ, ПОНЯЛ ТЫ МЕНЯ,!НЕТ!!!
  0/0  
СЕМЁНЫЧ
post Feb 23 2008, 19:38 
Отправлено #15


Unregistered





Цитата(etm21 @ Dec 18 2007, 01:06)
Летом  вечером проездом были в Козловке, сидели в Булате. Скажу я вам, тусуется там одно бычьё. У козловских парней спермотоксикоз или больные все на голову. Пока жены шли пардон (по своим делам-Ж) обязательно кто-то так и норовит по попе шлепнуть. Ну так нельзя, за вечер три раза выходить разговаривать по душам.  И как стадо шакалов наровят толпой на троих накинуться, раз на раз очко играет (какие-то там стрелы забить норовят, а за свои поступки на месте ответить очкуют).  Главное менты сидящие в козлике возле вокзала как завидят кипиш, сразу же норовят нас забрать, обшмонать наши машины :blink: , а местных как-будто не замечают.

Вот решили к служаку заехать, отдохнуть-в итоге настроение испорчено, мнение о Козловке-маргинальный городишко.
*
А МОЖЕТ У ТЕБЯ КОМПАНИЯ БЫЛА НЕТА????!!!!! ВЫБИРАЙ К КОМУ В ГОСТИ ЕЗДИШЬ!! А МЕНТЫ У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ!!!
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: