55 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Свидетели Иеговы , секта?

Теги: СЕКТЫ
Alena2015
post Sep 16 2014, 20:12 
Отправлено #721


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(lada @ Sep 16 2014, 19:24)
rolleyes.gif Вы вновь ошибаетесь, Alena2015 .  видно же, что минусы ставят вовсе не Свидетели Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), которые в этой теме ещё не объявлялись.  По всей видимости, это делают те, кто не согласен с тем, что к каждому у кого  есть  «вкусные неврозы» какие-то странности в поведении, нужно применять уголовный кодекс.  Кто знает, может быть, и им нужен квалифицированный психотерапевт?

А как вы собираетесь изгонять из них бесов? С чего начнете?
*

А Вы разве не в курсе, что деятельность этой сексты на территории России запрещена? А они ей занимаются? Значит должны нести ответственность за нарушение закона.
А обращение к психотерапевту не подразумевает невроз и вообще ничего не подразумевает, даже к психиатру обращаются здоровые при прохождении медкомиссии на права. Ваше сравнение тут неуместно.
О ...хотите их предупредить, что с собой брать для защиты? Пусть берут скафандр, нет пусть сразу его оденут, только это их спасет от ведра святой воды, припасенного мной для них... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Sep 16 2014, 21:51 
Отправлено #722


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Alena2015 @ Sep 16 2014, 21:12)
А Вы разве не в курсе, что деятельность этой сексты на территории России запрещена? А они ей занимаются? Значит должны нести ответственность за нарушение закона.

*

Да уж, наверное, тюрьма, где будут находиться Свидетели Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), будет самой образцовой: без мата, крика и оскорблений.)
Цитата(Alena2015 @ Sep 16 2014, 21:12)
О ...хотите их предупредить, что с собой брать для защиты? Пусть берут  скафандр, нет пусть сразу его оденут, только это их спасет от ведра святой воды, припасенного мной для них... biggrin.gif
*

bw.gif А вы считаете, что именно те Свидетели Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), что приходят к вам домой, читают эту ветку форума? Что до меня, то я представителей Свидетелей Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) редко вижу и большей частью только на улице. Поэтому предупреждать, что какая-то Alena2015 с форума на связи при случае их обольет ведром воды, мне как-то бы никогда не пришло бы в голову.. pardon.gif

Мой вопрос к вам, Alena2015 , был задан из интереса, захотелось узнать, насколько вы понимаете что-либо о бесах, которых собрались изгонять.

Цитата(Alena2015 @ Sep 16 2014, 21:12)
А Вы разве не в курсе, что деятельность этой сексты на территории России запрещена? А они ей занимаются? Значит должны нести ответственность за нарушение закона.
*

Не могли бы вы написать название этого федерального закона, запрещающую деятельность организации Свидетелей Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) на территории России. Хотелось бы прочитать и знать об этом.

Сообщение отредактировал lada - Sep 16 2014, 22:33
Profile CardPM
  -1/+1  
SummerRain
post Sep 16 2014, 22:54 
Отправлено #723


Активный

Сообщений: 1 219



Цитата(Alena2015 @ Sep 15 2014, 22:44)
Так что смотрю эти безбожники читают этот форум, минусуют, так вот ещё придете, я вам устрою сеанс изгнания из вас дьявола, бесы должны быть уничтожены. И хватит уже осквернять библию, нехристи.
*


Я поставил вам минусы, хотя я - атеист. Потому что вы несёте какой-то бред. Что вы так слюной брызжете на них? Да они гораздо культурнее большинства т.н. христиан или мусульман. Ко мне тоже было дело часто подходили. Я с ними пообщался, даже был на их собраниях.
Но они так и не смогли ответить мне на очень важные вопросы. Я их не поддерживаю. Но они ничем не хуже, т.н. традиционных религий.

--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  -3/+5  
Alena2015
post Sep 17 2014, 09:33 
Отправлено #724


Активный

Сообщений: 5 312



Вот именно потому, что эти типо образцовые граждане пруться и надоедают своими звонками, у меня к ним нет никаких тёплых чувств. И не надо мне тут мораль читать, так как к вам они не ходят,а если ходили бы, не так вы ещё запели бы тут, все познается в сравнении. 
Profile CardPM
  -4/+2  
Alena2015
post Sep 17 2014, 09:37 
Отправлено #725


Активный

Сообщений: 5 312



А я не собираюсь  вам тут экзамен по бесам сдавать! А законы сами смотрите, раз очень интересно. Ещё оденьте розовые очечки и скажите своим детям, что культурные люди это только свидетели Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), они культурно умеют обманывать и обкрадывать.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Sep 17 2014, 13:42
Profile CardPM
  -4/+1  
Добрава
post Sep 17 2014, 14:47 
Отправлено #726


Продвинутый

Сообщений: 119
Из: Чебоксары



Свидетели Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) не нравятся своей навязчивостью. Знакомая рассказывала (когда хотела меня заманить biggrin.gif ), у них нельзя просто так себе верить, обязательно нужно ходить людей доставать. Когда поняла, что я не ведусь, потеряла ко мне интерес.
Profile CardPM
  0/0  
SummerRain
post Sep 17 2014, 18:25 
Отправлено #727


Активный

Сообщений: 1 219



Цитата(Alena2015 @ Sep 17 2014, 10:33)
Вот именно потому, что эти типо образцовые граждане пруться и надоедают своими звонками, у меня к ним нет никаких тёплых чувств.
*


Так ответьте на звонок. Они согласятся на встречу в удобное для вас время. И побеседуйте с ними. Приготовьте пару каверзных вопросов. За одно выскажите ИМ своё мнение о них, а не здесь на форуме.

Цитата(Alena2015 @ Sep 17 2014, 10:33)
И не надо мне тут мораль читать, так как к вам они не ходят,а если ходили бы, не так вы ещё запели бы тут, все познается в сравнении. 
*

Я вам мораль не читал. Они ко мне подходили на улице. И звонили мне. И домой приходили. И я (как уже говорил) пару раз был на их собраниях.
Просто нужно ко встречам с ними относиться не как какой-то проблеме, а как к возможности.
И не будет никакой головной боли good.gif

--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  0/+3  
lada
post Sep 17 2014, 18:27 
Отправлено #728


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Alena2015 @ Sep 17 2014, 10:37)
А я не собираюсь  вам тут экзамен по бесам сдавать!
*

Само собой! никто вас, Alena2015, не заставляет отвечать - не хотите, как хотите.

wink.gif На форуме так-то, если вам задают вопрос - это не значит, что вас исключительно экзаменуют. Вопросы бывают направлены на продолжение разговора в теме, раз вы появились тут. pardon.gif
Цитата(Alena2015 @ Sep 17 2014, 10:37)
А законы сами смотрите, раз очень интересно.
*

bw.gif Так нет же такого закона, вы ляпаете то, что не совсем знаете на мой взгляд. Вот и хотелось убедиться в том, что вы возможно правы, когда пишите о федеральном законе, запрещающем деятельность Свидетелей Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) на территории России.
Цитата(Alena2015 @ Sep 17 2014, 10:37)
Ещё оденьте розовые очечки и скажите своим детям, что культурные люди это только свидетели Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), они культурно умеют обманывать и обкрадывать.
*

Да я их не снимаю так-то, так с ними и хожу... Но мне это не мешает видеть, где чего-то преувеличивают и льют воду.

Думаю, что и дите само разберется. Единственное что могу ему сказать, что на мой взгляд, Свидетели Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) - это не то, что в духе русского человека. smile3.gif Да и не интересуется дите этими Свидетелями, вежливо от бесед с ними уходит.

Сообщение отредактировал lada - Sep 17 2014, 19:02
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Sep 17 2014, 19:46 
Отправлено #729


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(SummerRain @ Sep 17 2014, 19:25)
Так ответьте на звонок. Они согласятся на встречу в удобное для вас время. И побеседуйте с ними. Приготовьте пару каверзных вопросов. За одно выскажите ИМ своё мнение о них, а не здесь на форуме.
Я вам мораль не читал. Они ко мне подходили на улице. И звонили мне. И домой приходили. И я (как уже говорил) пару раз был на их собраниях.
Просто нужно ко встречам с ними относиться не как какой-то проблеме, а как к возможности.
И не будет никакой головной боли good.gif
*
О чем мне с ними беседовать? Мне они не интересны! 
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 17 2014, 19:48 
Отправлено #730


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(lada @ Sep 17 2014, 19:27)
Само собой! никто вас, Alena2015, не заставляет отвечать - не хотите, как хотите.

wink.gif  На форуме так-то, если вам задают вопрос - это не значит, что вас исключительно экзаменуют. Вопросы бывают направлены на продолжение  разговора в теме, раз вы появились тут. pardon.gif

bw.gif Так нет же такого закона, вы ляпаете то, что не совсем знаете на мой взгляд. Вот и хотелось убедиться в том, что вы возможно правы, когда пишите о федеральном законе, запрещающем деятельность Свидетелей Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) на территории России.

Да я их не снимаю так-то, так с ними и хожу... Но мне это не мешает видеть, где чего-то преувеличивают и льют воду.

Думаю, что и дите само разберется. Единственное что могу ему сказать, что на мой взгляд, Свидетели Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) - это не то, что в духе русского человека.  smile3.gif Да и не интересуется дите этими Свидетелями, вежливо от бесед с ними уходит.
*
Запрещена эта секта и уже давно.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Sep 17 2014, 20:37 
Отправлено #731


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Alena2015 @ Sep 17 2014, 20:48)
Запрещена эта секта и уже давно.
*

Что же от вас ничего не дождешься более конкретного? Название федерального закона о запрещении деятельности Свидетелей Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) в России напишите пожалуйста.


Profile CardPM
  0/+2  
Alena2015
post Sep 18 2014, 14:45 
Отправлено #732


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(lada @ Sep 17 2014, 21:37)
Что же от вас ничего не дождешься более конкретного? Название федерального закона о запрещении деятельности Свидетелей Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) в России напишите пожалуйста.
*

Ну вот хотя бы это, не времени искать вам законы, сами поищите
О свидетелях иеговы
Profile CardPM
  -2/0  
SummerRain
post Sep 18 2014, 15:14 
Отправлено #733


Активный

Сообщений: 1 219



Цитата(Alena2015 @ Sep 18 2014, 15:45)
Ну вот хотя бы это, не времени искать вам законы, сами поищите

Просто гениально. facepalm_ani.gif Ляпнули какую-то чушь. А потом отмазываетесь, что нету времени искать подтверждение вашим словам. Зато ныть на форуме у вас есть время.
Пусть свидетели почаще к вам наведываются. ph34r.gif


--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  -1/+2  
Бывший_я
post Sep 18 2014, 15:26 
Отправлено #734


Активный

Сообщений: 1 418



Недавно в подъезде столкнулся. Милые, хорошо одетые девушки. Каждый зарабатывает как может unknw.gif А о душе никто сейчас не думает...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 18 2014, 15:27 
Отправлено #735


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(SummerRain @ Sep 18 2014, 16:14)
Просто гениально.  facepalm_ani.gif  Ляпнули какую-то чушь. А потом отмазываетесь, что нету времени искать подтверждение вашим словам. Зато ныть на форуме у вас есть время.
Пусть свидетели почаще к вам наведываются. ph34r.gif
*

А вот здесь пример какие они святоши, очень любят деньги и побольше, ничем не брезгуют...посмотрите на суммы которые они хотели отсудить у государства
Суд
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: