354 Страницы « < 203 204 205 206 207 > »   
Ответить Создать тему

Xiaomi Club , Проблемы и решения

Теги: ANDROID, XIAOMI
six-fo
post Aug 14 2017, 10:27 
Отправлено #3061


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(six-fo @ Aug 8 2017, 09:03)
Перепрошивка не помогла.
Посоветуете куда на ремонт отнести можно?
*

В итоге заменили разъем.
Ремонт обошелся в 800р. На первой площадке
Profile CardPM
  0/0  
DrOniK
post Aug 14 2017, 10:40 
Отправлено #3062


Постоялец

Сообщений: 308



Ребят, за Mi5X что скажете?
Profile CardPM
  0/0  
DAVM
post Aug 14 2017, 16:11 
Отправлено #3063


Постоялец

Сообщений: 251



На самом деле проблема с тобой сложнее,чем обычные тролли на форумах-которые не могут остановится не ответив.Я дал ссылку на комменты вчерашние своим знакомым в том,числе одному психологу и попросил составить и посмотреть-что же он ответит на ваши комменты мне и составит своё профессиональное мнение-так вот.Ребята мне сказали: - Ты попал на "озабоченного"- не пиши ему больше и не отвечай.Притом это ответили ребята,которые тоже ходят с огрызками,но я не вижу чтоб они были такими "больными" в отношении яблока.Врач же мне сказал,что такие личности обычно через некоторое время сами "повреждаются"(имеется ввиду не умом конечно-это у них слэнг такой в своих кругах"поврежденцы") и этот комплекс идет ещё с детства(возможно психотравма скрытая).А таким людям не важно в каком они стане(яблока или робота и т. д.) - они просто не могут остановится и хотят чувствовать себя в фаворе и всегда должны быть по комплексу правы-иначе их статусность и своё внутреннее определение изменится по шкале вниз.А это слишком болезненно для такого психотипа,как вы.То есть-это на самом деле говорит о вас,как о слишком чувствительном и ранимом человеке Поэтому,как я писал выше вам я отвечать не собираюсь(я же не говорил,что остальным отвечать перестану).Просто мне интересно через какое время ты сможешь адекватно себя оценивать и оценивать то,что ты пишешь,делаешь.Раз несколько человек в теме до меня уже тебе говорили-что ты что-то делаешь неправильно...Самое поразительное,что ты этого не понимаешь и понять не хочешь.Поэтому да-я благодарю тебя "О великий яблосектант" за то,что ты дал мне возможность лучше узнать вас и себя в том числе-чтоб мне не опускаться до ответов вам.Удачи и желаю искренне видеть тебя здоровым членом нашего гражданского общества.Притом говорю-это абсолютно серьёзно и без усмешки.Успехов...

--------------------
Мой бог рабом меня не кличет!
Profile CardPM
  0/+10  
UK_Alex
post Aug 15 2017, 00:26 
Отправлено #3064


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(DAVM @ Aug 14 2017, 16:11)
На самом деле проблема с тобой сложнее,чем обычные тролли на форумах-которые не могут остановится не ответив.Я дал ссылку на комменты вчерашние своим знакомым в том,числе одному психологу и попросил составить и посмотреть-что же он ответит на ваши комменты мне и составит своё профессиональное мнение-так вот.Ребята мне сказали: - Ты попал на "озабоченного"- не пиши ему больше и не отвечай.Притом это ответили ребята,которые тоже ходят с огрызками,но я не вижу чтоб они были такими "больными" в отношении яблока.Врач же мне сказал,что такие личности обычно через некоторое время сами "повреждаются"(имеется ввиду не умом конечно-это у них слэнг такой в своих кругах"поврежденцы") и этот комплекс идет ещё с детства(возможно психотравма скрытая).А таким людям не важно в каком они стане(яблока или робота и т. д.) - они просто не могут остановится и хотят чувствовать себя в фаворе и всегда должны быть по комплексу правы-иначе их статусность и своё внутреннее определение изменится по шкале вниз.А это слишком болезненно для такого психотипа,как вы.То есть-это на самом деле говорит о вас,как о слишком чувствительном и ранимом человеке Поэтому,как я писал выше вам я отвечать не собираюсь(я же не говорил,что остальным отвечать перестану).Просто мне интересно через какое время ты сможешь адекватно себя оценивать и оценивать то,что ты пишешь,делаешь.Раз несколько человек в теме до меня уже тебе говорили-что ты что-то делаешь неправильно...Самое поразительное,что ты этого не понимаешь и понять не хочешь.Поэтому да-я благодарю тебя "О великий яблосектант" за то,что ты дал мне возможность лучше узнать вас и себя в том числе-чтоб мне не опускаться до ответов вам.Удачи и желаю искренне видеть тебя здоровым членом нашего гражданского общества.Притом говорю-это абсолютно серьёзно и без усмешки.Успехов...
*

Да это уже тянет на Нобелевскую Премию! Это же диагностика по буквам в интернете! Наконец-то прорыв совершили российские самые продвинутые гики! Ура, товарищи! biggrin.gif Осталось научиться отличать версии ПО от моделей устройств. И культуре общения подучиться, ато как птушник сельский... и вперед, на награждение!

Так зад полыхнул, что уже 3 день никак потушить не можешь? А враньё и выдумки свои показал своему психологу? Я считаю тут куда более интересный случай для науки: фанатик только придумал сказку - и сразу в неё поверил! good.gif

Уже раз 5 пообщал не писать, друзья с огрызками посоветовали не писать, психолог чот там рассказал про поврежденцев... но ты всё равно написал! А сказки твои так и не стали правдой, ведь даже ни одного доказательства не написал... зато столько бреда выдал нового. rofl.gif good.gif Пешы исчо! lol.gif
Profile CardPM
  -10/0  
slov
post Aug 15 2017, 00:39 
Отправлено #3065


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(ignal @ Aug 14 2017, 08:28)
Я бы не стал брать плашет с процессором от интела...
Несколько лет назад я совершил большую ошибку, купив планшет на андроиде с процессором интел. Планшет как бы работает, но не работают почти все игры с 3д графикой. Некоторые программы просто вылетают.
Под планшет нет никаких кастомных прошивок, не было программ для перепрошивки.
На 4пда в обсуждении в основном говорили о том какой планшет плохой, и как он глючит... sad.gif
*

На самом деле, меня привлекает возможность использования Виндоус... Это уже полноценный ноут. Плюс он работает на Андроиде то есть работа с приложениями игры и тд
вы считаете, что это плохо?

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Dionis
post Aug 15 2017, 09:03 
Отправлено #3066


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(ignal @ Aug 14 2017, 08:28)
Я бы не стал брать плашет с процессором от интела...
Несколько лет назад я совершил большую ошибку, купив планшет на андроиде с процессором интел. Планшет как бы работает, но не работают почти все игры с 3д графикой. Некоторые программы просто вылетают.
Под планшет нет никаких кастомных прошивок, не было программ для перепрошивки.
На 4пда в обсуждении в основном говорили о том какой планшет плохой, и как он глючит... sad.gif
*

Сейчас конкретные модели лучше читать на 4пда. Так как с процами интел ситуация стала получше.
Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Ларионов
post Aug 15 2017, 21:10 
Отправлено #3067


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 14 2017, 08:35)
Зачем в теме про Xiaomi-то?
*

Так популярная ж ветка smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ReDvAlL
post Aug 16 2017, 13:19 
Отправлено #3068


Продвинутый

Сообщений: 112
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Aug 18 2017, 20:02 
Отправлено #3069


Активный

Сообщений: 8 322



Ну, кому как MIUI 9 ?

Прошился на днях.

Дизайн интереснее стал, разделение экрана работает, на лопатах наверно будет удобно, подписи убрали с нижних иконок, в остальном та же 8ка

Сообщение отредактировал RAUL - Aug 18 2017, 20:03
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Aug 18 2017, 20:42 
Отправлено #3070


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



...подумал, подумал и решил нах. Выйдет официальная глобалка, поставлю... А ковырять баги не хочется... И вообще ковырять не хочется, а просто юзать.)

--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Aug 18 2017, 21:35 
Отправлено #3071


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



ми макс 2 кто нить купил уже?
интересно почем мой ми макс 3/32 можно продать? DANCE.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Aug 18 2017, 22:41 
Отправлено #3072


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(slov @ Aug 18 2017, 21:35)
ми макс 2 кто нить купил уже?
интересно почем мой ми макс 3/32 можно продать?  DANCE.gif
*

NFC есть у тебя?
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 18 2017, 22:43 
Отправлено #3073


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Алексей Ларионов @ Aug 18 2017, 22:41)
NFC есть у тебя?
*

это се за зверь?

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Dionis
post Aug 18 2017, 23:00 
Отправлено #3074


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(Алексей Ларионов @ Aug 18 2017, 22:41)
NFC есть у тебя?
*

В нем нет NFC

В общем, если просто бесконтактная оплата.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 18 2017, 23:03 
Отправлено #3075


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Dionis @ Aug 18 2017, 23:00)
В общем, если просто бесконтактная оплата.
*

ааа ну и нах надо biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

354 Страницы « < 203 204 205 206 207 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: