4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Онищенко раскритиковал женщин за плохую заботу о мужчинах

xXXXxxXXrus
post Jan 10 2016, 16:11 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(Alena2015 @ Jan 10 2016, 15:49)
И вот в такие моменты я особенно чувствую как мне повезло, что я не замужем. Никто не упрекнет меня в плохом уходе за мужчинами... lol.gif
*

Вам бы, Алена, лучше об уроках думать и о том как сдать тот злополучный экзамен. tongue.gif А вы все о мужчинах да о мужчинх wink.gif
хотя против природы не попрешь rolleyes.gif
При этом стоит заметить, что политическая программа нашего кандидата, гсподина slov, чётко сформулированная в его ярком и не побоюсь этого слова новаторском лозунге:
Цитата(slov @ Dec 26 2015, 16:51)
мужчинам с рождения надо платить пенсию, а женщины пусть работают  yes.gif
*

распространяется и на тех женнщин, которые не замужем. Так что вкалывать Вам барышни и вкалывать. Сначала за учебниками, а потом у станка.
Пожелаем победы нашему кандидату slov.

Сообщение отредактировал xXXXxxXXrus - Jan 10 2016, 16:24
Profile CardPM
  0/0  
vlad_al
post Jan 10 2016, 16:43 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 883



Цитата(Alena2015 @ Jan 10 2016, 15:49)
И вот в такие моменты я особенно чувствую как мне повезло, что я не замужем. Никто не упрекнет меня в плохом уходе за мужчинами... lol.gif
*

"Этот мужик при жизни один поднял коттедж для семьи и многое чего сделал (типа по программе своя земля, свое родовое гнездо, свой проект дома и т.п.). И плюс у него двое чудесных взрослых уже ребенка."
У Вас как я понимаю, ни того, ни другого не имеется. Хотя детей можно заиметь и будучи не замужем. Но "песня" не об этом.
Profile CardPM
  0/+1  
xXXXxxXXrus
post Jan 10 2016, 16:56 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(vlad_al @ Jan 10 2016, 16:43)
"Этот мужик при жизни один поднял коттедж для семьи и многое чего сделал (типа по программе своя земля, свое родовое гнездо, свой проект дома и т.п.). И плюс у него двое чудесных взрослых уже ребенка."
У Вас как я понимаю, ни того, ни другого не имеется. Хотя детей можно заиметь и будучи не замужем. Но "песня" не об этом.
*

Ну, дети дело наживное.
Осталось Алёне найти себе достойного спутника жизни, чтобы вместе с ним поднять коттедж и т.д. и т.п.
Смею утверждать, что вышеупомянутый "Этот мужик" тоже всего достигал не один, а вместе со своей супругой. Ибо успешность мужчины во многом определяется тем, какая рядом с ним женщина. ИМХО.
Profile CardPM
  0/+2  
nojik
post Jan 11 2016, 06:36 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 288



Цитата(xXXXxxXXrus @ Jan 10 2016, 16:56)
Ибо успешность мужчины во многом определяется тем, какая рядом с ним женщина. ИМХО.
*

точно. не мешает - уже хорошо. а если еще и помогает - вообще красота.

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+1  
vlad_al
post Dec 29 2016, 10:16 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 883



Вот еще один плюс Онищенко.

Недавно умер сосед от рака аденомы простаты и сопутствующих заболеваний в нешуточных муках. До конца весны все работал - в начале осени не стало. Обидно за него, прекрасный, светлый и легкий на подъем был человек.
Делали операцию - не помогло, при этом из мочевого пузыря извлекли камень величиной в небольшое куриное яйцо. Мужик всю жизнь до последнего года вкалывал на семью, по больничкам ходить наверно было некогда.
Не понятно, где за эти многие годы была любящая жена, не уж то не видела, что у мужика не все ладно: по ночам часто ходит в туалет, не следит и не знает свой уровень ПСА, (тестостерона, сахара, холестерина и т.д.), не делал УЗИ простаты.

Недавно доктор Мясников на канале Россия рассказывал про аденому простаты и профилактику от ее появления. Понятно объяснил, появилась эта "мразь" - путь один - "туда", врачи толком не знают, что лучше - оперировать или наблюдать только. Сказал только, чтоб избежать этой напасти - надо чаще заниматься сексом. А не слишком ли часто у наших женщин "болит голова", чтобы отказать мужу? И не слишком ли высоки у них каблуки? Некоторые даже при самых маленьких косяках со стороны мужа прямо монополизируют свои гендерные органы и держат мораторий на секс.
Вот японские жены вообще молодцы в этом плане (инфа еще с Советских времен) , после каждого полового акта делали массаж простаты мужу. Правда нынче говорят есть специальные приспособления - массажеры.
Но наши женщины как всегда самые самые.
Только обидно опять же, что эти жены потом ходят по улицам одиноко как пугало и неприкаянные, до глубокой старости.
Берегите своих мужчин.

Сообщение отредактировал vlad_al - Dec 30 2016, 04:38
Profile CardPM
  -3/+3  
vlad_al
post Dec 29 2016, 11:29 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 883



Вот еще противоположный случай, поймите как можете, опыт из реальной жизни, почти анекдот:

"Мужик пришел к сексологу и жалуется:
- Не стоит!! Что делать?
- Приходите с женой.
Пришли. Сексолог говорит жене:
- Раздевайтесь. Ложитесь на спину... На живот...
Станьте раком... Сделайте мостик... Одевайтесь.
Мужу:
- Все в порядке!
- Но у меня же не стоит!
- У меня тоже не встал!"

Видать по-этому, когда у мужа только начинаются даже ложные проблемы и не только, которых вместе можно быстренько решить, жены предпочитают никуда не ходить. А большинство мужиков не приучены ныть и жаловаться, бегать по больничкам - пока не приспичит совсем, опять же это у женщин в каждом углу женская консультация.
Не всегда проблема только в муже.

Сообщение отредактировал vlad_al - Dec 30 2016, 04:35
Profile CardPM
  -1/+1  
TDI
post Dec 29 2016, 11:29 
Отправлено #22


Пух

Сообщений: 875



Цитата(ЛЕВ 007 @ Dec 26 2015, 10:45)
главный санитарный врач РФ Олег Онищенко считает


Ништяк за Геннадия затроллили
biggrin.gif

Сообщение отредактировал TDI - Dec 29 2016, 11:30

--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  0/0  
U2*****
post Dec 29 2016, 14:59 
Отправлено #23


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Roksi @ Dec 26 2015, 11:24)
Мужчинам нельзя повышать пенсионный возраст, многие до него даже не доживают. Женщинам надо уровнять до 60 лет потихонечку, равноправие должно быть.
Онищенко прав во многом.  smile3.gif
*

и заставить мужчин рожать good.gif , и прирост населения, и равноправие же епт....

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  -1/+4  
vlad_al
post Dec 29 2016, 17:51 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 883



Цитата(U2***** @ Dec 29 2016, 14:59)
и заставить мужчин рожать good.gif , и прирост населения, и равноправие же епт....
*

Как будто родила 8 и более детей и вырастить здоровым во всем, как женщин XX века.

Сообщение отредактировал vlad_al - Dec 30 2016, 04:43
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Dec 29 2016, 18:45 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 27 616



а мужчины смотрят за здоровьем своих жен ?

Profile CardPM
  -1/+2  
ANEMONA
post Dec 30 2016, 15:17 
Отправлено #26


nemorosa

Сообщений: 11 389



Цитата(Natalochka @ Dec 29 2016, 18:45)
а мужчины смотрят за здоровьем своих жен ?
*

Онижеработают! pardon.gif


--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/+3  
bf21
post Dec 30 2016, 16:28 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Natalochka @ Dec 29 2016, 18:45)
а мужчины смотрят за здоровьем своих жен ?
*

Смотреть друг за другом следует обоим супругам, вне зависимости от пола acute.gif
P.S. Спасибо скажите, что Онищенко обряд сати не предложил вспомнить biggrin.gif Тогда бы забота женщин ниагарским водопадом на мужей полилась laugh.gif
Цитата(U2***** @ Dec 29 2016, 14:59)
и заставить мужчин рожать
*

А женщин заставить терпеть капризы беременных мужчин lol.gif

Сообщение отредактировал bf21 - Dec 30 2016, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Dec 30 2016, 16:33 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 456



А если у мужчины нет жены, как у Данилова, например, тогда и сваливать не на кого smile3.gif


Сообщение отредактировал Ilana - Dec 30 2016, 16:33

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/+1  
bf21
post Dec 30 2016, 16:52 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Ilana @ Dec 30 2016, 16:33)
А если у мужчины нет жены, как у Данилова, например, тогда и сваливать не на кого
*

А может валить нечего biggrin.gif Некоторые востоковеды религиозных учений считают, что женщина удлиняет сансару и отягощает карму/долги/грехи и т.п. Не зря же монахи/отшельники/йогины и им подобные - счастливые и умиротворенные pardon.gif

Сообщение отредактировал bf21 - Dec 30 2016, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Dec 30 2016, 16:56 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(bf21 @ Dec 30 2016, 16:52)
А может валить нечего biggrin.gif Некоторые востоковеды религиозных учений считают, что женщина удлиняет сансару и отягощает карму/долги/грехи и т.п. Не зря же монахи/отшельники/йогины и им подобные - счастливые и умиротворенные pardon.gif
*

Вариант smile3.gif Бабам тоже без вас лучше smile3.gif
Ну или когда нечасто видишься с вами- и соскучиться успеваешь, и не устаешь.

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/+3  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения