4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Онищенко раскритиковал женщин за плохую заботу о мужчинах

ЛЕВ 007
post Dec 26 2015, 10:45 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 751



Бывший санитарный врач РФ считает, что пенсионный возраст можно повышать не для всех россиян.

опубликованное пользователем изображение

Помощник председателя правительства, а прежде главный санитарный врач РФ Олег Онищенко считает, что женщины могут работать сколько хотят, а вот для части мужчин в России пенсионный возраст повышать не следует. Об этом он заявил в интервью РСН.

— Для шахтёра в мокром забое в Кузбассе не нужно повышать, а для занимающихся интеллектуальным трудом — инженеров, программистов я бы уже давно поднял до 65 лет. Женщина сколько хочет, столько пусть и работает. Женщина — это особая биология, не будем с ними связываться, — сказал Онищенко.

При этом он отметил, что в России наблюдается сверхсмертность мужского населения.

— Мужчина — это хрупкое, очень ранимое существо. Разница между продолжительностью жизни женщин и мужчин составляет 10 лет. Такое бывает только когда идёт война. У нас, благодаря тому что женщины плохо заботятся о мужчинах: они не оберегают их от курева, от алкоголя, — у мужчин сверхсмертность. А мужчина всю жизнь ребёнок, — заявил Онищенко.



Источник

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -4/+6  
Roksi
post Dec 26 2015, 11:24 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 484



Мужчинам нельзя повышать пенсионный возраст, многие до него даже не доживают. Женщинам надо уровнять до 60 лет потихонечку, равноправие должно быть.
Онищенко прав во многом. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
vlad_al
post Dec 26 2015, 11:28 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 883



Цитата(ЛЕВ 007 @ Dec 26 2015, 10:45)
Бывший санитарный врач РФ считает, что пенсионный возраст можно повышать не для всех россиян.

— Мужчина — это хрупкое, очень ранимое существо. Разница между продолжительностью жизни женщин и мужчин составляет 10 лет. Такое бывает только когда идёт война. У нас, благодаря тому что женщины плохо заботятся о мужчинах: они не оберегают их от курева, от алкоголя, — у мужчин сверхсмертность. А мужчина всю жизнь ребёнок, — заявил Онищенко.
Источник
*


Похоже у г-на Онищенко проявились проблески здравого ума - это фантастика. Правда, мог бы добавить легко в качестве своих аргументов еще не менее 10 пунктов о том, что делают женщины, чтобы угробить своих мужиков раньше времени (или что не делают - чтобы сберечь).

Сообщение отредактировал vlad_al - Dec 26 2015, 21:24
Profile CardPM
  0/+1  
Traffik
post Dec 26 2015, 11:34 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 194



У музчинок своего ума то нет, оно же растение. biggrin.gif )) Либо Онищенко либо жена должна заботится !

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -1/+15  
slov
post Dec 26 2015, 16:51 
Отправлено #5


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



он прав, вообще мужчинам с рождения надо платить пенсию, а женщины пусть работают yes.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+7  
Valeriy
post Dec 26 2015, 17:02 
Отправлено #6


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата(vlad_al @ Dec 26 2015, 11:28)
Похоже у г-на Онищенко проявились проблески здравого ума - это фантастика...
*



Действительно, святой он человек ) даже нимб на фото запечатлели )))

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/+1  
Ст.Ворчун
post Dec 27 2015, 14:38 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 783



Этому Онищенке уже 66 год пошёл, может у него старческий маразм, ведь у психиатра этот дедушка давно не проверялся.
А вы с ним как с мессией)))
Profile CardPM
  -2/+3  
ЛЕВ 007
post Dec 27 2015, 19:34 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Ст.Ворчун @ Dec 27 2015, 14:38)
Этому Онищенке уже 66 год пошёл, может у него старческий маразм, ведь у психиатра этот дедушка давно не проверялся.
А вы с ним как с мессией)))
*

Как никак главный санитар страны.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+3  
Dimon85
post Jan 9 2016, 00:00 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 62



Только одна женщина всегда будет оберегать от всего плохого - это Мама)) Ну а в остальном надо надеяться только на себя)

--------------------
Главное - оставаться человеком.
Profile CardPM
  0/+8  
Navigator
post Jan 9 2016, 05:14 
Отправлено #10


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Онищенко даже от пенсии отказался. Ради вас.
Отличный был чувак - схватывал сыр на лету.

Сообщение отредактировал Navigator - Jan 9 2016, 05:16

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Jan 9 2016, 14:45 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Navigator @ Jan 9 2016, 05:14)
Отличный был чувак
*

Он есть.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 10 2016, 14:57 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Ст.Ворчун @ Dec 27 2015, 14:38)
Этому Онищенке уже 66 год пошёл, может у него старческий маразм, ведь у психиатра этот дедушка давно не проверялся.
А вы с ним как с мессией)))
*
у него точно старческий маразм ! ph34r.gif То он петрушку кудрявую запрещает, то еще разную ерунду выдумывает..Клоун ! Шоумен ! За что ему зарплату платят 7 За то, что всякие глупости на всю страну говорит ? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -9/+2  
vlad_al
post Jan 10 2016, 15:37 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 883



Вот и пример, что г-н Онищенко прав:
А для кого тогда передают рекламные ролики типа:" Последний танец невесты и отца. Сердце закружило. Сердце же это твой мотор- его надо беречь. И тут старушенция и промямлет в эфир тряся своими старомодными бусами - мы давно Кардиомагнил принимаем". Вот это пример правильной жены - заботится о здоровье мужа.
Моя знакомая, тоже вдова (муж умер от ИБС на рыбалке или охоте) частенько повторяла, вот моего мужа нельзя было заставить принимать лекарства. Не верю, если любящая женщина говорит, как я буду жить без тебя ЛЮБИМЫЙ, если с тобой что случиться или типа того, наверняка не тупой мужчина и лекарства нужные будет принимать и беречь себя.
Этот мужик при жизни один поднял коттедж для семьи и многое чего сделал (типа по программе своя земля, свое родовое гнездо, свой проект дома и т.п.).

Но к сожалению, как говорит мой знакомый, когда мужик из-за своих приобретенных по жизни проблем со здоровьем уже перестал "тараканить" жену как положено по супружескому долгу - он для нее теряет всякий интерес как живое существо.

Поэтому не удивительно, когда такие мужики откидывают коньки - у бывших жен на похоронах нет и слезинки (или почти нет).

Сообщение отредактировал vlad_al - Jan 10 2016, 16:39
Profile CardPM
  -2/+3  
xXXXxxXXrus
post Jan 10 2016, 15:45 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(slov @ Dec 26 2015, 16:51)
он прав, вообще мужчинам с рождения надо платить пенсию, а женщины пусть работают  yes.gif
*

полностью поддерживаю.
а также закрепить за каждым больным мужчиной по отдельной медсестре Онищенко. А то вдруг чо lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Alena2015
post Jan 10 2016, 15:49 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(xXXXxxXXrus @ Jan 10 2016, 15:45)
полностью поддерживаю.
а также закрепить за каждым больным мужчиной по отдельной медсестре Онищенко. А то вдруг чо lol.gif
*

И вот в такие моменты я особенно чувствую как мне повезло, что я не замужем. Никто не упрекнет меня в плохом уходе за мужчинами... lol.gif
Profile CardPM
  -4/+2  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения