4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарские школьники поздравили военных летчиков в Сирии

arhan21
post Dec 25 2015, 18:27 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 980



Цитата(miron111 @ Dec 25 2015, 15:59)
Один единственный рисунок связанный с войной, да и то срисованный с коллажа. Но некоторые увидели что "детям как бы намекают, война это круто, весело, модно и молодёжно"  facepalm_ani.gif
С ума сошли уже со своей паранойей.
*

Так везде им мерещится " пропагандисткая рука кремля" biggrin.gif
Profile CardPM
  -8/+4  
steaua
post Dec 25 2015, 18:36 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 397
Из: юм



Цитата(miron111 @ Dec 25 2015, 16:40)
Ну что Шпала покажешь какой из рисунков пропагандирует войну или слился как обычно? Кроме указанного мной одного. Покажет кто свою маниакальность то в обычных детских новогодних рисунках?
*

Я могу за него ответить)
В статье четко написано: Акция "Поздравь российских воинов в Сирии с Новым годом и Рождеством!"

Соответственно, что военные там делают? Явно не мандарины собирают...
В стране ахтунг полный, но вместо того, чтобы выйти из него они вбухивают бабло в войну в Сирии... Надо же как то патриотов отвлекать от истинных проблем)
Хотя и в этом есть плюс, вон один местный завод третью сменю запускать собирается)))
Profile CardPM
  -4/+14  
miron111
post Dec 25 2015, 18:42 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(steaua @ Dec 25 2015, 18:36)
Я могу за него ответить)
В статье четко написано: Акция "Поздравь российских воинов в Сирии с Новым годом и Рождеством!"

Соответственно, что военные там делают? Явно не мандарины собирают...
В стране ахтунг полный, но вместо того, чтобы выйти из него они вбухивают бабло в войну в Сирии... Надо же как то патриотов отвлекать от истинных проблем)
Хотя и в этом есть плюс, вон один местный завод третью сменю запускать собирается)))
*

А что военные должны мандарины собирать? И что за бредятина то: "Надо же как то патриотов отвлекать от истинных проблем" ? Отвлекли детскими рисунками? Обыкновенное по существу действие - поздравление, но вони то facepalm_ani.gif Шпала тут увидел пропаганду войны, ты тут какую то хрень в ахтунге каком то. Дети вашей маниакальности не знают и слава богу!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -10/+4  
MandMs
post Dec 25 2015, 20:02 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Шпала @ Dec 25 2015, 15:26)
Детям как-бы намекают - война -это круто, весело, модно и молодежно
А надо бы объяснять детям, что война - это смерть и ужас, убитые дети, мамы и папы, старики
С ума сошли уже с пропагандой этой
*


Конечно круто, ПЖИВ прямой спонсор этой новости biggrin.gif Бойся, вовремя не побреешся после очередного запоя: орленок с арболетом ждёт тебя за углом школы, ему Путин приказал biggrin.gif good.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
svas
post Dec 25 2015, 20:08 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 156



Иногда активистов ПИО так и хочется попросить оставаться в своей песочнице и комментировать лишь там.
Profile CardPM
  -3/+2  
steaua
post Dec 25 2015, 20:30 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 397
Из: юм



Цитата(miron111 @ Dec 25 2015, 18:42)
А что военные должны мандарины собирать? И что за бредятина то: "Надо же как то патриотов отвлекать от истинных проблем" ? Отвлекли детскими рисунками? Обыкновенное по существу действие - поздравление, но вони то  facepalm_ani.gif Шпала тут увидел пропаганду войны, ты тут какую то хрень в ахтунге каком то. Дети вашей маниакальности не знают и слава богу!
*

)))))
1. Все правильно, военные воюют, бомбят, стреляют, убивают… я ни чего не имею против них, но по своему детству я помню, что они защитники страны, а не те, которые стреляют и убивают…
Сейчас как бы итак дети дурные от игр типа Мортал комбат и подобных, так теперь еще и в школе намекают, что убивать это нормально…
Про ахтунг: Если для Вас в стране все ок, то даже не буду расстраивать Вас и тратить время и уходить от темы…
Profile CardPM
  -3/+7  
miron111
post Dec 25 2015, 20:35 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(steaua @ Dec 25 2015, 20:30)
)))))
1. Все правильно, военные воюют, бомбят, стреляют, убивают… я ни чего не имею против них, но по своему детству я помню, что они защитники страны, а не те, которые стреляют и убивают…
Сейчас как бы итак дети дурные от игр типа Мортал комбат и подобных, так теперь еще и в школе намекают, что убивать это нормально…
Про ахтунг: Если для Вас в стране все ок, то даже не буду расстраивать Вас и тратить время и уходить от темы…
*

Ещё раз попытаюсь объяснить, не уверен, что на этот раз хоть поймёте. Детям плевать на ваши заморочки в виде политики! Один рисунок связхан с политикой всего лишь был, зато притягивания за уши куча. Взять ваш ахтунг, он при чём? facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -8/+1  
Denisss70
post Dec 25 2015, 20:51 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 130



таким как Шпала и схожим ему везде мерещиться только одна пропаганда, ибо их взрослому уму никогда не понять, что ребенок и политика совершенно разные понятия. ребенок гордится русским военным, рисует ему поздравления ... я рад за этих детей и рад за наших военных. я бы был рад, если бы получил такие поздравления и никакой бы пропаганды в этом не увидел бы

жалеть надо таких как Шпала, их мир достаточно узок и мелок, их мирок ограничен только одним - поиск во всем пропаганды!
Profile CardPM
  -10/+8  
steaua
post Dec 25 2015, 21:48 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 397
Из: юм



Цитата(miron111 @ Dec 25 2015, 20:35)
Ещё раз попытаюсь объяснить, не уверен, что на этот раз хоть поймёте. Детям плевать на ваши заморочки в виде политики! Один рисунок связхан с политикой всего лишь был, зато притягивания за уши куча. Взять ваш ахтунг, он при чём?  facepalm_ani.gif
*

Это до Вас что то не доходит в двух наших сообщениях (моем и шпалы), вы уперлись в картинку и все, дальше не видите!
Повторюсь еще раз вся суть, как Вы говорите "притянутая за уши к политике", изложена в названии акции: "Акция "Поздравь российских воинов в Сирии с Новым годом и Рождеством!" " Не поздравь российских летчиков, не поздравь российских воинов, не поздравь российских пограничников, а поздравь российских воинов в Сирии!!!! (Остальные воины в России пусть без открыток сидят smile3.gif ) Обратите на это пристальное внимание.
И да, соглашусь, детям плевать на политику, потому что они и не понимают что это такое. Но зато они хорошо доносят информацию до родителей, тут есть 2 пути развития (чтобы Вы не говорили, что я что то притягиваю за уши): в школе их партия запрягла, они на уроках сделали и потом рассказали родителям чем занимались; в школе их партия запрягла, они пришли домой и вместе с родителями сделали эти открытки.
И упустил про ахтунг: если для Вас в России все хорошо, то объяснять о чем данная фраза не вижу смысла.

Сообщение отредактировал steaua - Dec 25 2015, 22:05
Profile CardPM
  -4/+12  
miron111
post Dec 25 2015, 22:06 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(steaua @ Dec 25 2015, 21:48)
Это до Вас что то не доходит в двух наших сообщениях (моем и шпалы), вы уперлись в картинку и все, дальше не видите!
Повторюсь еще раз вся суть, как Вы говорите "притянутая за уши к политике", изложена в названии акции: "Акция "Поздравь российских воинов в Сирии с Новым годом и Рождеством!" " Не поздравь российских летчиков, не поздравь российских воинов, не поздравь российских пограничников, а поздравь российских воинов в Сирии!!!! Обратите на это пристальное внимание.
И да, соглашусь, детям плевать на политику, потому что они и не понимают что это такое. Но зато они хорошо доносят информацию до родителей, тут есть 2 пути развития (чтобы Вы не говорили, что я что то притягиваю за уши): в школе их партия запрягла, они на уроках сделали и потом рассказали родителям чем занимались; в школе их партия запрягла, они пришли домой и вместе с родителями сделали эти открытки.
*

У тебя все нормально с головой? Обратить пристальное внимание на поздравление российских летчиков в Сирии? Видимо зря писал, что может до вас что нибудь дойдёт facepalm_ani.gif Дети даже не знают, что такое и где такое Сирия! Но пристальное внимание я должен обратить facepalm_ani.gif по партию в школе вспомнить, что там ещё у вас в голове?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -9/+2  
oslik
post Dec 25 2015, 22:33 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(steaua @ Dec 25 2015, 21:48)
Это до Вас что то не доходит в двух наших сообщениях (моем и шпалы), вы уперлись в картинку и все, дальше не видите!
Повторюсь еще раз вся суть, как Вы говорите "притянутая за уши к политике", изложена в названии акции: "Акция "Поздравь российских воинов в Сирии с Новым годом и Рождеством!" " Не поздравь российских летчиков, не поздравь российских воинов, не поздравь российских пограничников, а поздравь российских воинов в Сирии!!!! (Остальные воины в России пусть без открыток сидят smile3.gif )  Обратите на это пристальное внимание.
И да, соглашусь, детям плевать на политику, потому что они и не понимают что это такое. Но зато они хорошо доносят информацию до родителей, тут есть 2 пути развития (чтобы Вы не говорили, что я что то притягиваю за уши): в школе их партия запрягла, они на уроках сделали и потом рассказали родителям чем занимались; в школе их партия запрягла, они пришли домой и вместе с родителями сделали эти открытки.
И упустил про ахтунг: если для Вас в России все хорошо, то объяснять о чем данная фраза не вижу смысла.
*


+ 1
Profile CardPM
  -2/+4  
Denisss70
post Dec 25 2015, 23:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 130



Цитата(steaua @ Dec 25 2015, 21:48)
Это до Вас что то не доходит в двух наших сообщениях (моем и шпалы), вы уперлись в картинку и все, дальше не видите!
Повторюсь еще раз вся суть, как Вы говорите "притянутая за уши к политике", изложена в названии акции: "Акция "Поздравь российских воинов в Сирии с Новым годом и Рождеством!" " Не поздравь российских летчиков, не поздравь российских воинов, не поздравь российских пограничников, а поздравь российских воинов в Сирии!!!! (Остальные воины в России пусть без открыток сидят smile3.gif )  Обратите на это пристальное внимание.
И да, соглашусь, детям плевать на политику, потому что они и не понимают что это такое. Но зато они хорошо доносят информацию до родителей, тут есть 2 пути развития (чтобы Вы не говорили, что я что то притягиваю за уши): в школе их партия запрягла, они на уроках сделали и потом рассказали родителям чем занимались; в школе их партия запрягла, они пришли домой и вместе с родителями сделали эти открытки.
И упустил про ахтунг: если для Вас в России все хорошо, то объяснять о чем данная фраза не вижу смысла.
*


ТС - дети сделали поздравления, просто ... поздравления ... и не важно кому, не важно куда ... быть русским - это почетное звание, но не для вас. мне вас реально жалко, вы мелкий человек, с банально жалким внутренним миром

все настолько стало печальным, что из простого мероприятия, любви и уважения к нашим солдатам, вот такие как Шпала и steaua начинают раздувать какую то хрень, ищут какую пропаганду, начинают все привязывать к партии, просто жесть

Сообщение отредактировал Denisss70 - Dec 25 2015, 23:28
Profile CardPM
  -9/+4  
edge
post Dec 25 2015, 23:26 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(miron111 @ Dec 25 2015, 22:06)
Дети даже не знают, что такое и где такое Сирия!
*

пятиклассники видимо знают(судя по фото дети не маленькие)...поскольку у моего диктанты по истории случаются, суть которых назвать столицу по названию страны...так же бывают задания типа: показать на карте какие ныне существующие страны входили в Двуречье, Финикию, Персию, Палестину и т.д до нашей эры. Короче мой десятилетний сын знает где расположена Сирия, и что там идет война...
Цитата(steaua @ Dec 25 2015, 21:48)
в названии акции: "Акция "Поздравь российских воинов в Сирии с Новым годом и Рождеством!" " Не поздравь российских летчиков, не поздравь российских воинов, не поздравь российских пограничников, а поздравь российских воинов в Сирии!!!! (Остальные воины в России пусть без открыток сидят smile3.gif )  Обратите на это пристальное внимание.
*

да, это как-то странно...


Сообщение отредактировал edge - Dec 25 2015, 23:32

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+2  
Denisss70
post Dec 25 2015, 23:42 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 130



Цитата(edge @ Dec 25 2015, 23:26)
да, это как-то странно...
*


ничего странного, просто это уже "клиника" в головах некоторых ...
Profile CardPM
  -2/+2  
KotKamelot
post Dec 26 2015, 13:42 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 547



Цитата(steaua @ Dec 25 2015, 20:30)
)))))
1. Все правильно, военные воюют, бомбят, стреляют, убивают… я ни чего не имею против них, но по своему детству я помню, что они защитники страны, а не те, которые стреляют и убивают…
Сейчас как бы итак дети дурные от игр типа Мортал комбат и подобных, так теперь еще и в школе намекают, что убивать это нормально…
Про ахтунг: Если для Вас в стране все ок, то даже не буду расстраивать Вас и тратить время и  уходить от темы…
*

Не убивать кого попало, а уничтожать врагов страны, Родины.
Подрастающее поколение должно знать за что сражались деды и прадеды, зачем летают наши лётчики в Сирии сегодня. Если у вас память коротка - посмотрите хронику недавних терактов и, хотя бы для общего понимания, изучите какие цели ставит ИГИЛ (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ).
Дети должны знать ценность своей Родины. И так в 90-ых положили один прибор на патриотическое воспитание - и очень хорошо видно какое быдло поколение выросло, с навозом в голове.
Profile CardPM
  -8/+4  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения