17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

прочитала статью , а как думаете вы

Witexp
post Dec 8 2015, 16:10 
Отправлено #211


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(Girlfight @ Dec 8 2015, 15:57)
Грей,
Что такого я требую?Пожалеть меня на 8 месяце второй беременности?или прийти пораньше,чтоб я могла помыться?или может,чтоб помыть месячного ребенка?Я не требую,я прошу.А если на такие просьбы срать,то зачем мне мужик? Отдохнуть?Куда я оставлю 3-х месячного ребенка? Но это у меня в перспективе. Подругу жду. Уже предупредила, что весной на весь ее приезд загуляю. Вот тогда хрен меня кто остановит-она единствнная, кто меня понимает.
*

Кстати скажу как отец 3 их детей - я очень тяжело переживал беременности жены, у женщины это на уровне физологии. а у мужика только мозгом ты пытаешься заставить себя понять, что она беременна что ей сейчас тяжело. А когда родится эта ляля которая только спит и орет )) И первые полтора года это одна сплошная карусель забот вокруг ребенка. И да отношения трещали по швам. Я как мужик начал осозновать свою надобность и ценность только когда ребенку больше 1,5 лет исполнялось. Просто хочу сказать не торопитесь вы.
Занимайтесь пока собой, ребенком, по возможности муж напрягайте. .
Развестись успеете. Я видел детей вырощенных в неполных семьях им ооочень тяжело живется.
Если вы не науситесь ценить себя, ценить свое время, и находить время для себя думаю вас ждет еще много разочарований.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Dec 8 2015, 16:11 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Girlfight @ Dec 8 2015, 15:57)
Грей,
Что такого я требую?Пожалеть меня на 8 месяце второй беременности?или прийти пораньше,чтоб я могла помыться?или может,чтоб помыть месячного ребенка?Я не требую,я прошу.А если на такие просьбы срать,то зачем мне мужик? Отдохнуть?Куда я оставлю 3-х месячного ребенка? Но это у меня в перспективе. Подругу жду. Уже предупредила, что весной на весь ее приезд загуляю. Вот тогда хрен меня кто остановит-она единствнная, кто меня понимает.

Witexp,
Припахала недавно. Поехала по магазинам одна. Это был кайф конечно. Уходя дала указания:суп сварить,памперс поменять и убрать постель. Сначала не доволен был, но я объяснила,что такой вот выходной. Все сделал,но через 1,5 часа на нервах звонит мне Где я?Так и пришлось бежать домой.
*



А как вы просите - даете ЦУ командным тоном? Видно, что ваш муж уже привык, что все по дому делаете вы. Когда все хорошо, человек не будет ничего менять. Значит, меняться надо вам. Терпеливо без слез объяснять мужу, раз он не понимает, что нужно делать без жены, и благодарить побольше и почаще. Да, вместе вам надо быть - вдвоем, и морально, и физически. А то вы оба отталкиваетесь друг от друга.
Profile CardPM
  -1/0  
Шестая
post Dec 8 2015, 16:23 
Отправлено #213


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Girlfight, зачем тратить семейный бюджет на психотерапевта, если вам в МЧИО дадут массу толковых и бестолковых советов.
Посмотрела ваши семейные фото. Вы шикарная и смелая женщина! Муж явно находится в вашей тени.
Желаю вам преодолеть временные трудности, вернуть любовь мужа, чтобы в вашей жизни было это "жили долго и счастливо".
Ну и для повышения вашей самооценки приглашаю вас не на сайт знакомств (это до меня сделали), а в наш новогодний календарь. Жду ваше фото в соседней теме.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 8 2015, 16:34 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Шестая @ Dec 8 2015, 16:23)
Вы шикарная и смелая женщина!
*


smile3.gif поддерживаю rolleyes.gif good.gif . Только от "жиру бесится" acute.gif biggrin.gif DANCE.gif

Сообщение отредактировал ЭКто - Dec 8 2015, 16:35

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/0  
Girlfight
post Dec 8 2015, 17:08 
Отправлено #215


Постоялец

Сообщений: 334



Грей,
Я всегда прошу,я всегда говорю ''пожалуйста'',Что отличает меня от мужа.Я всегда говорю ''спасибо''. Я эмоциональная,но не эгоистка. А я как мать уже одного почти 3-х летнего ребенка скажу,что моральная поддержка и помощь нужна как раз первые 1,5 года. То есть,когда сложный период прошел,можно и в семью возвращаться,да?
Profile CardPM
  0/0  
Girlfight
post Dec 8 2015, 17:09 
Отправлено #216


Постоялец

Сообщений: 334



Грей,
Я всегда прошу,я всегда говорю ''пожалуйста'',Что отличает меня от мужа.Я всегда говорю ''спасибо''. Я эмоциональная,но не эгоистка. А я как мать уже одного почти 3-х летнего ребенка скажу,что моральная поддержка и помощь нужна как раз первые 1,5 года. То есть,когда сложный период прошел,можно и в семью возвращаться,да?
Profile CardPM
  0/+1  
Girlfight
post Dec 8 2015, 17:13 
Отправлено #217


Постоялец

Сообщений: 334



Шестая,
Спасибо за комплимент)))
Где-то я уже спалилась по-ходу,да?
Мне не нужны советы, мне нужна помощь из депрессии выйти. Квалифицированная помощь))
Profile CardPM
  0/0  
Girlfight
post Dec 8 2015, 17:22 
Отправлено #218


Постоялец

Сообщений: 334



Грей,
А таких женщин как ваша жена,я называю героинями.Я ни за что на третьего не решусь. Я не верю в свои силы. С первым верила,что меня на двоих хватит. У меня подруга третьего ждет, еще и работает. Мне ее так жалко. Она говорит,что деньги уже никакие не нужны,только сон и все.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 9 2015, 10:14 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Шестая @ Dec 8 2015, 16:23)
Желаю вам преодолеть временные трудности, вернуть любовь мужа, чтобы в вашей жизни было это "жили долго и счастливо".
*


smile3.gif А вдруг он ориентацию wacko2.gif поменял как тута вот ph34r.gif
"нужен новый опыт, хочу познакомиться "
27 лет симпатичный брюнетик
Хочу что то новое , просто девушка уже не то.
Симпатичный парень или мм или мж отклинитесь

Тогда что? unknw.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -2/0  
your_alien
post Dec 9 2015, 12:26 
Отправлено #220


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Girlfight @ Dec 8 2015, 17:13)
Шестая,
Спасибо за комплимент)))
Где-то я уже спалилась по-ходу,да?
Мне не нужны советы, мне нужна помощь  из депрессии выйти. Квалифицированная помощь))
*


Квалифицированная помощь, заключается в том, чтобы вновь заставить вас поверить в себя ... поверить в то, что вы сами прекрасно знаете ...
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Dec 9 2015, 12:45 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(your_alien @ Dec 9 2015, 12:26)
Квалифицированная помощь, заключается в том, чтобы вновь заставить вас поверить в себя ... поверить в то, что вы сами прекрасно знаете ...
*



Противоречий у нее полно в голове, сама не знает, как относиться к мужу - то он у нее откупается деньгами, то не любит ее, то разводиться хочет, то муж ответственный и все у них будет через год-другой. Сама себя она не понимает, но зато прицепиться к слову "любовь" - это первое дело, как будто это - материальная вещь, сопровождающая брак с первых дней. Самим надо учиться быть счастливыми и любить, а не на готовый продукт рассчитывать. Каждый из своей семьи приходит в брак, стараться надо творить любовь, а не про нее говорить.
Profile CardPM
  -2/+1  
Тата
post Dec 9 2015, 12:51 
Отправлено #222


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(ЭКто @ Dec 8 2015, 16:34)
smile3.gif поддерживаю  rolleyes.gif  good.gif . Только от "жиру бесится" acute.gif  biggrin.gif  DANCE.gif
*

Как же вы заколебали.
Человек имеет право быть несчастным - если таковым себя чувствует. И если ему не нравится быть несчастным, он имеет право что-то менять.
Другое дело, что я бы не делала резких движений еще год-полтора. Важные решения надо принимать холодной, выспавшейся, отдохнувшей головой)
Очень понимаю, насколько может быть быть задолбанной мама двух маленьких детей и насколько ей хочется - даже не помощи - а просто чтоб на ручки smile3.gif
Girlfight, делайте так, как нужно вам и никого не слушайте.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+3  
Тата
post Dec 9 2015, 12:52 
Отправлено #223


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(your_alien @ Dec 9 2015, 12:26)
Квалифицированная помощь, заключается в том, чтобы вновь заставить вас поверить в себя ... поверить в то, что вы сами прекрасно знаете ...
*

Выспаться человеку надо biggrin.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+3  
your_alien
post Dec 9 2015, 12:55 
Отправлено #224


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Тата @ Dec 9 2015, 12:51)

Girlfight, делайте так, как нужно вам и никого не слушайте.
*


я так понимаю с этим и проблема smile3.gif понять как нужно ей самой smile3.gif вариантов развития ситуации много, но какой выбрать smile3.gif
Быть или не быть, вот в чем вопрос smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Witexp
post Dec 9 2015, 14:35 
Отправлено #225


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(Тата @ Dec 9 2015, 12:51)
Другое дело, что я бы не делала резких движений еще год-полтора. Важные решения надо принимать холодной, выспавшейся, отдохнувшей головой)
*

Поддерживаю совет
Потерпите время все расставит по местам. пока лучше научитесь думать о себе, уважать себя и свое время .... ну я писал уже ..
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: