17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

прочитала статью , а как думаете вы

ruletka
post Nov 19 2015, 17:11 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 181



Почему в России так мало настоящих мужчин?
Толи это у меня окружение ненормальное - бабы либо без мужиков, либо сами своих мужей обеспечивают. Не знаю, может вся Россия так живет, ведь в соц.сетях - из разных городов те же жалобы. Куда не придешь, женщины жалуются: "ААА, как тяжело быть одной! Где ж найти нормального мужика то?! Чтобы не пил, денег в дом носил! Чтобы от детей своих не сбегал!"
А я прихожу с свой клуб на работу по пятницам и субботам... А там этих мужчин пачками - здоровых, симпатичных, в меру обеспеченных (правда с двумя недостатками - парни слегка брутально-грубоваты и у всех есть жены). Ну, наверное счастливые жены этих красавчиков в соц.сети не пишут и в офисах не жалуются на свою жизнь-жестянку, потому что в офисы эти не ходят, сидят дома.
Один постоянный гость нашего клуба (вот такой типичный муж), за каждое посещение оставляет не меньше сорока тысяч, но когда я у него спросила: "А сколько в месяц ты даешь своей жене?", на что он ответил: "Она же дома сидит с детьми, зачем ей деньги." Логично, сидит такая комнатная собачка дома, зачем ей деньги - одеваться не надо (да и не куда), краситься не надо (траты на косметику отпадают), выходить в свет и тратить деньги в кафе не надо (зачем, подружек нет - муж давно запретил с ними общаться) - сплошная экономия. Единственная радость, лишь бы благодетель муж накормил ее и отпрысков. Правда, когда дети стали подрастать и жена заикнулась, что пора бы ей открыть счет в банке, этот муж заупрямился и опять пришел в клуб ко мне жаловаться: "Вот представляешь, открою я ей счет, это же у нее сразу свобода появится и она начнет хвостом вилять. Нет, свобода бабе ни к чему!" Я еще немало встречала таких гостей. И думаю, нет, уж лучше одна пока, чем вот с таким мужем.
А вообще-то подскажите, есть нормальные мужчины то в России?

--------------------
Очень рада, что родилась именно собой)
Profile CardPM
  -17/+8  
Шестая
post Nov 19 2015, 17:17 
Отправлено #2


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Очень своевременная, актуальная и новая тема.
Собственно, настоящие вы или не очень, мужчины, поздравляю вас!
Цитата
Международный мужской день (англ. International Men's Day, IMD) — ежегодный международный праздник, отмечаемый 19 ноября. Впервые его отметили в 1999 году в Тринидад и Тобаго. Впоследствии этот праздник нашёл поддержку в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Азии, Европы и ООН.[1][2].

Целями создания Международного мужского дня являются привлечение внимания к гендерной дискриминации и к проблеме неравенства полов. Организаторами праздника делается упор на сохранение здоровья мальчиков и мужчин, и подчёркивается позитивное влияние мужчин на семью и воспитание детей.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 20 2015, 15:24 
Отправлено #3


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(ruletka @ Nov 19 2015, 17:11)
А вообще-то подскажите, есть нормальные мужчины то в России?
*

biggrin.gif а как же вон тут есть высокоранговые, оне их знают поспрошайте

Цитата
Почему в России так мало настоящих мужчин?

ну дык хоть и мало, но есть... в отличии от "настоящих женщин" pardon.gif

Сообщение отредактировал slov - Nov 20 2015, 15:25

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -7/+6  
Navigator
post Nov 20 2015, 15:28 
Отправлено #4


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



На колу мочало, начинай сначала.
Нормальный мужчина - это кто? Который содержит жену? Такие, уверен, есть.

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/+1  
Girlfight
post Nov 20 2015, 15:39 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 334



Прикольная тема!я вот тоже сижу дома с детьми.Муж,конечно,не миллионы зарабатывает,но обеспечить может.Когда надо сидит с детьми.Так как второй еще маленький бывает не успеваю сварить-сам приготовит или пельмени поест.Особо не пьет,очень редко.И накрашенная я всегда,и при маникюре-но это я сама такая.А вот со шмотками зимой беда-ведь под курткой не важно какая на мне кофта.Иногда со скрипом обновляю гардероб.И гулять меня отпускает с подругами и денег на это даст-понимает,что я тоже устаю.И вроде идеальный муж.И обо мне думает,и о детях и кулаком по столу если что стукнет.А вот все равно беда.Внимания то не хватает!Обычной нежности.Его помощь и забота заключается только в материальном плане.Если я болею,он купит таблетки-это хорошо,но никогда не нальет чай.От такой позиции его выяснилось,что такой он при мне,п на самом деле делает вещи не допустимые по моим принципам для семейных отношений.''Я заслужил!''-говорит он,а я думаю,хорошо,что не миллионы зарабатывает,а то еще не знаю что было бы.И многие девушки и жены каких-нибудь лентяев или алкашей,подумаю,что и есть нормальный мужик.А,я думаю,что просто у всех свои требования.У меня они высокие очень,например,и я хочу развестись.
Profile CardPM
  -11/+8  
basta_vokin
post Nov 20 2015, 16:01 
Отправлено #6


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



ruletka, нормальный мужчина тебе не нужен. Ты с ним свихнешься. Надо искать ненормального!

Girlfight, твой муж на тебя уже давно забил судя по твой истории. Просто бабло кое какое несет в дом, чтобы ты его не доставала и все. Надеюсь, что я ошибаюсь и у вас свет да любовь.

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+3  
Android666
post Nov 20 2015, 16:13 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Girlfight @ Nov 20 2015, 15:39)
я думаю,что просто у всех свои требования.У меня они высокие очень,например,и я хочу развестись.
*

Разводитесь конечно, быстрее повзрослеете)

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+6  
Girlfight
post Nov 20 2015, 16:25 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(basta_vokin @ Nov 20 2015, 16:01)

Girlfight, твой муж на тебя уже давно забил судя по твой истории. Просто бабло кое какое несет в дом, чтобы ты его не доставала и все. Надеюсь, что я ошибаюсь и у вас свет да любовь.
*


Да,это так. Так и сказал пару месяцев назад,что не любит. Но и разводиться не хочет. Все и так устраивает. Если поверхностно смотреть,ведь идеальная семья. Он работает и зарабатывает. Если очень надо помогает. Я сижу дома с детьми, гуляю с подругами раз в полгода,после периода беременности и кормления. И вроде не страшная. После двух родов и фигура как в 20. Не из тех мамаш,которые с грязным пучком на голове в застиранном халате с пятном от срыгивания встречают мужа.Всегда накрашена,маникюр в чистой одежде,с прокрашенными корнями. И голова за 5 лет ни разу не болела ведь.И готовлю,и убираюсь. А все равно не то. Просто каждый сам для себя решает, с чем будет мириться, что терпеть,с чни пытаться бороться.А есть вещи, которые, лично я, никогда не приму. Как бы мне не было тяжело уходить,но с безразличным ко мне человеком жить еще сложнее.

Сообщение отредактировал Girlfight - Nov 20 2015, 16:31
Profile CardPM
  -3/+3  
basta_vokin
post Nov 20 2015, 16:29 
Отправлено #9


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Android666 @ Nov 20 2015, 16:13)
Разводитесь конечно, быстрее повзрослеете)
*

Что за тупой совет, брат? У женщины горе, а тебе лишь бы повеселиться.

Цитата(Girlfight @ Nov 20 2015, 16:25)
Как бы мне не было тяжело уходить,но с безразличным ко мне человеком жить еще сложнее.
*

Естественно. По этому люди и придумали разводы. По этому мой тебе совет - разводись.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
Girlfight
post Nov 20 2015, 16:36 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(basta_vokin @ Nov 20 2015, 16:29)
Что за тупой совет, брат? У женщины горе, а тебе лишь бы повеселиться.
Естественно. По этому люди и придумали разводы. По этому мой тебе совет - разводись.
*


Все бы ничего. Давно ушла бы, каждый день об этом думаю. Так ведь не работаю. Старший все время болеет-адаптация в садик, а младшей 2 месяца. Вот договорились жить,пока на работу не выйду. С ума сойти можно. Как так попала!Никогда мужикам не верила, а ему,дура,поверила. Одна радость-это дети!
Profile CardPM
  -3/+5  
Шестая
post Nov 20 2015, 16:39 
Отправлено #11


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Girlfight @ Nov 20 2015, 16:36)
Все бы ничего. Давно ушла бы, каждый день об этом думаю. Так ведь не работаю. Старший все время болеет-адаптация в садик, а младшей 2 месяца. Вот договорились жить,пока на работу не выйду. С ума сойти можно. Как так попала!Никогда мужикам не верила, а ему,дура,поверила. Одна радость-это дети!
*
Так легко рассуждать об уходе можно лишь в том случае, если есть куда уходить. Куда и к кому вы уйдете?

Цитата(Girlfight @ Nov 20 2015, 16:25)
Да,это так. Так и сказал пару месяцев назад,что не любит.
*
Цитата(Girlfight @ Nov 20 2015, 16:36)
а младшей 2 месяца.
*
Сразу после рождения младшей дочери признался в том, что не любит?
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Nov 20 2015, 16:39 
Отправлено #12


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Girlfight, сестра, а ты с другой стороны на вещи смотрела?
Что толку быть разведенной? Какие ты получишь плюсы?
Ну, сходишь в клуб пару раз и снимешь там красавчика типа меня, который доставит тебе просто невероятное удовольсвтие и все.. А дальше то что?

Цитата(Girlfight @ Nov 20 2015, 16:36)
Все бы ничего. Давно ушла бы, каждый день об этом думаю. Так ведь не работаю. Старший все время болеет-адаптация в садик, а младшей 2 месяца. Вот договорились жить,пока на работу не выйду. С ума сойти можно. Как так попала!Никогда мужикам не верила, а ему,дура,поверила. Одна радость-это дети!
*

Да, дети это тема good.gif
Такое вот испытание послал тебе бог.

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+4  
Girlfight
post Nov 20 2015, 16:52 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(Шестая @ Nov 20 2015, 16:39)
Так легко рассуждать об уходе можно лишь в том случае, если есть куда уходить. Куда и к кому вы уйдете?

  Сразу после рождения младшей дочери признался в том, что не любит?
*


К маме уйду, куда же еще. Откуда пришла,туда и пойду.

Да,через два дня после выписки сказал. Теперь то срыва нет, можно и правду сказать.-так и объяснил.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Nov 20 2015, 16:56 
Отправлено #14


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Girlfight, все же я думаю у тебя не все так плохо как ты тут рисуешь.
У тебя есть норм муж ( в смысле то что муж разлюбил сразу после брачной ночи это вполне нормально, не переживай), детки, интернет ))

У меня вот ни детей ни девушки нету. Бог не дал. Знаешь как это беспантово на самом деле?
Так что вот например мне гораздо труднее, чем тебе. Но я все равно не сдаюсь и ты не сдавайся, сестра. Постарайся себе приятные вещи почаще делать. Именно делать, а не мечтать и тогда жизнь станет лучше!



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Girlfight
post Nov 20 2015, 16:58 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(basta_vokin @ Nov 20 2015, 16:39)
Girlfight, сестра, а ты с другой стороны на вещи смотрела?
Что толку быть разведенной? Какие ты получишь плюсы?
Ну, сходишь в клуб пару раз и снимешь там красавчика типа меня, который доставит тебе просто невероятное удовольсвтие и все.. А дальше то что?
Да, дети это тема  good.gif
Такое вот испытание посла
*


Плюс в том, что я ни на кого не буду надеяться. Остаться с ним, значит, смириться со всем,что он делает. А я знаю,что не смогу. Значит, ссоры и скандалы,а я не хочу,чтобы дети это видели. А жить на пофиг я не смогу. А к мужикам у меня теперь невыносимая ненависть.

И,кстати,в клубах никогда не знакомилась-это принцип))
Profile CardPM
  -2/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: