17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

прочитала статью , а как думаете вы

Girlfight
post Dec 8 2015, 14:23 
Отправлено #196


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(slov @ Dec 8 2015, 13:49)
biggrin.gif надо "буду"! ну чтоб как все!
и искать "настоящего", свой то поддельный оказался
кстати тут местная высокоранговая подруге помогает юриста ищет, так вы присоединяйтесь, чтоб быть в тренде  facepalm_ani.gif
*


Какой-то ты странный. Что это за подруги,которые дают советы по поводу разводов. Друзья для поддержки, а такие советы ни давать, ни слушать нельзя. У меня, кстати, все замужем. Была одна, но мы с ней давно не общаемся. Если б слушала как они в браке живут, не вышла бы даже.
Приезжала ко мне недавно одна подруга. Замужем чуть больше года. Ее глаза меня убили с порога. Такие грустные, несчастные. С последней нашей встречи очень изменилась. Мы около полугода не виделись. И тоже вроде хорошо. Недавно замуж вышла. Живут в его квартире. При том,что у нее есть и своя. Ездит на Хонде. Живи и радуйся? Проблемы со здоровьем-все деньги убивает на лечение. И что нужно в этот момент? Поддержка мужа!!!А он бесится,что ей плохо,что у нее нет настроения и орет на нее. А в свою квартиру не переезжает даже на время, потому что боится,что не захочет к нему потом возвращаться.Но о разводе даже не думает. А разводятся женщины,потому что сейчас это не стыдно как раньше. Теперь не обязательно терпеть,если уж штамп в паспорт поставила.
Profile CardPM
  0/0  
Girlfight
post Dec 8 2015, 14:27 
Отправлено #197


Постоялец

Сообщений: 334



Lampampusik,
А как вы думаете легко жить с человеком,которого любишь,но который не любит тебя? Я не могу.
Я, в принципе, кроме еды и одежды больше ничего не получаю. Ни помощи с детьми, ни поддержки моральной, ни любви.
Profile CardPM
  0/+2  
Lampampusik
post Dec 8 2015, 14:30 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Girlfight @ Dec 8 2015, 14:27)
Lampampusik,
А как вы думаете легко жить с человеком,которого любишь,но который не любит тебя? Я не могу.
Я, в принципе, кроме еды и одежды больше ничего не получаю. Ни помощи с детьми, ни поддержки моральной, ни любви.
*

Стопе, а машина-квартира в перспективе? Сами ж писали.
ЗЫ. А как думаете, легко жить с человеком, которого не любишь, но который любит тебя, так ещё быть связанным с ним обязательствами, из-за которых не можешь уйти?
Profile CardPM
  -1/+1  
Girlfight
post Dec 8 2015, 14:39 
Отправлено #199


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(Lampampusik @ Dec 8 2015, 14:30)
Стопе, а машина-квартира в перспективе? Сами ж писали.
ЗЫ. А как думаете, легко жить с человеком, которого не любишь, но который любит тебя, так ещё быть связанным с ним обязательствами, из-за которых не можешь уйти?
*


Он меня не любит. Он от меня откупается, . Машину он купит,чтоб я его машину не просила и сама возила детей по кружкам и зоопаркам. Ему 35,у него все есть:сын,дочь,жена,квартира,машина,работа.И при этом отдых какой надо с друзьями. А я не хочу,чтобы муж меня покупал.
Недавно сказала,что меня как собачку себе завел: преданная,верная,которую кормить надо и тяфкает что-то,только тапочки приносить не может научить. Он согласился, только не понял, что даже собак надо гладить.
Profile CardPM
  0/+2  
Lampampusik
post Dec 8 2015, 14:44 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Girlfight @ Dec 8 2015, 14:39)
Он меня не любит. Он от меня откупается, . Машину он купит,чтоб я его машину не просила и сама возила детей по кружкам и зоопаркам. Ему 35,у него все есть:сын,дочь,жена,квартира,машина,работа.И при этом отдых какой надо с друзьями. А я не хочу,чтобы муж меня покупал.
Недавно сказала,что меня как собачку себе завел: преданная,верная,которую кормить надо и тяфкает что-то,только тапочки приносить не может научить. Он согласился, только не понял, что даже собак надо гладить.
*

Я и не говорю, что он Вас, любите вы его. Откупается - детям всё сам оплачивает, вам - тоже? Это я и имела ввиду под обязательствами. Ответственный, а мог бы нафиг послать, развестись, и остались бы вы с двумя детьми и голой попой acute.gif
А вам надо, чтоб любил, цветы дарил, в кино водил. А ему не надо. У мужика жизнь удалась, сами говорите, что у него всё есть, нафига ему что-то менять? unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Girlfight
post Dec 8 2015, 15:10 
Отправлено #201


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(Lampampusik @ Dec 8 2015, 14:44)
Я и не говорю, что он Вас, любите вы его. Откупается - детям всё сам оплачивает, вам - тоже? Это я и имела ввиду под обязательствами. Ответственный, а мог бы нафиг послать, развестись, и остались бы вы с двумя детьми и голой попой acute.gif
А вам надо, чтоб любил, цветы дарил, в кино водил. А ему не надо. У мужика жизнь удалась, сами говорите, что у него всё есть, нафига ему что-то менять? unknw.gif
*


Да,ответственность-это главное его достоинство. Но я не могу спокойно смотреть как он врет,что на работе. У меня ребенок видит его только по дороге в садик. Его даже на выходных нет.Он приходит только спать. Редко раньше 10 вечера приходит. Мне не надо кино со мной,мне надо зоопарк с семьей. Если я смогу побороть свои чувства, я тоже смогу,наверно,так жить. А ему надо быть нужным, видимо поэтому он отказывается оплатить мне психотерапевта. А мне очень надо,у меня мозг вылетает.

Сообщение отредактировал Girlfight - Dec 8 2015, 15:12
Profile CardPM
  0/+1  
Witexp
post Dec 8 2015, 15:29 
Отправлено #202


Постоялец

Сообщений: 273



Girlfight
Девушка вы однако странная... Ну разведетесь.... ну будете воспитывать детей одна мучится искать деньги, вы думаете на вас очередь из классных мужиков стоит??
Знаете у нас тоже проблемы в браке и безразличие бывает, и хороший скандал это только помощь, когда свободно в лицо и с эмоциями высказываешь все что думаешь о человеке и при этом слышишь от него такое же... Тогда начинаешь задумываться..
И вообще совет всем женам и свой я говорю тоже.
Думайте женщины не только о семье не только о муже но и о себе ...
Если вы безразличны к себе то и муж будет безразличен к вам. Научите мужа ценить и ваше время. Пойдите в фитнес какой нибудь кружок, и получайте кайф и хорошую разгрузку.
Все ваши дурные мысли от того что дома сидите - муж в вас не видит партнера и друга потому что вы только хозяйством занимаетесь .
Profile CardPM
  -1/+2  
Lampampusik
post Dec 8 2015, 15:40 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Witexp @ Dec 8 2015, 15:29)
Все ваши дурные мысли от того что дома сидите - муж в вас не видит партнера и друга потому что вы только хозяйством занимаетесь .
*

Да! На работу её срочно, тыщ за 15, чтоб начала ценить то, что имеет! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lampampusik - Dec 8 2015, 15:41
Profile CardPM
  -1/+2  
Girlfight
post Dec 8 2015, 15:42 
Отправлено #204


Постоялец

Сообщений: 334



Witexp,
Хороший совет-фитнес!!!Прям моя мечта. Но вот беда. Где найти силы,когда ложишься в час-два ночи замученная после укладывания одного,потом криков другого ребенка,уборки после ужина. Потом раз пять встаешь ночью и в 8 утра нет сил поднять свое тело. Я раньше не знала,что можно уснуть сидя,ни на что не облакачиваясь.
При чем тут мужики???Вы задолбали!(извините). Теперь я буду любить только себя и своих детей! А пусть в золоту,но клетку,меня хрен кто посадит!
Profile CardPM
  0/0  
Witexp
post Dec 8 2015, 15:43 
Отправлено #205


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(Lampampusik @ Dec 8 2015, 15:40)
Да! На работу её срочно, тыщ за 15, чтоб начала ценить то, что имеет! biggrin.gif
*

Ну правда дома сидишь - погрязнешь в хозяйстве и свет белый не мил... нужно жить и не в чем не отказывать себе cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Dec 8 2015, 15:46 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Witexp @ Dec 8 2015, 15:29)
Girlfight
Девушка вы однако странная... Ну разведетесь.... ну будете воспитывать детей одна мучится искать деньги, вы думаете на вас очередь из классных мужиков стоит??
Знаете у нас тоже проблемы в браке и безразличие бывает, и хороший скандал это только помощь, когда свободно в лицо и с эмоциями высказываешь все что думаешь о человеке и при этом слышишь от него такое же...  Тогда начинаешь задумываться..
И вообще совет всем женам и свой я говорю тоже.
Думайте женщины не только о семье не только о муже но и о себе ...
Если вы безразличны к себе то и муж будет безразличен к вам. Научите мужа ценить и ваше время. Пойдите в фитнес какой нибудь кружок, и получайте кайф и хорошую разгрузку.
Все ваши дурные мысли от того что дома сидите - муж в вас не видит партнера и друга потому что вы только хозяйством занимаетесь .
*



Я думаю, вариант со скандалами Girlfight не подойдут. Она и так вся взвинчена, а тут ор и злоба на пользу не пойдут. И вообще, зачем скандалить (часто с оскорблениями, чтоб больнее было, чтоб дошло), если можно стать мужу другом, а не мамкой - убираться, готовить, сидеть с детьми? Может предложить вдвоем сходить куда-то? Муж бежит из дома, его задалбливает быт - это понятно. Он пашет, содержит семью, расслабиться нет возможности. Вот и уходит. А тут жена с красными глазами и вся на эмоциях. Какому мужику это понравится?
Girlfight, разнообразьте жизнь (я не про измены). У вас есть бабушки? В деньгах вы не стеснены, жилье есть. Знаете, у вас нет серьезных проблем. Беда в том, что вы требуете многого от мужа, прямо виснете у него хомутом, вот он и исчезает.
Profile CardPM
  -1/+1  
Witexp
post Dec 8 2015, 15:48 
Отправлено #207


Постоялец

Сообщений: 273



Girlfight
А вот тут вы ошибаетесь. И вам любой скажет кто из домохозяйствования вырвался, что времени нет ни у кого кто плохо хочет, и есть всегда когда хочешь сильно )) Попробуйте вырваться - маму пригласите нужно то 1,5 часа раза 2 в неделю. Да и мужа бы хорошо припахать немного - чтобы понимал как вам не просто с детьми сидеть.

Сообщение отредактировал Witexp - Dec 8 2015, 15:50
Profile CardPM
  0/0  
Witexp
post Dec 8 2015, 15:56 
Отправлено #208


Постоялец

Сообщений: 273



Грей
Скандалить нужно с умом. Это не значит тупо орать, а выражать свои мысли и не обязательно с оскорблениями. Просто иногда чтобы человек понял на него есть смысл наорать.
Вместе сходить куда-то- а дома маму оставить )) ну да мы так сходили пару раз- честно никакого кайфа) По-моему в семейной жизни самое дурное это надоевшая обыденность, вот сходил куда нибудь - там с ребенком на каток ну или еще куда - и настроение поднимается. Взял бы жену... переругались бы несколько раз ))

Сообщение отредактировал Witexp - Dec 8 2015, 15:57
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Dec 8 2015, 15:57 
Отправлено #209


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Witexp, можно мужа на няню потрясти как вариант, не хочет помогать с детьми, пусть оплатит няню на два-три часа два-три раза в неделю
Profile CardPM
  0/0  
Girlfight
post Dec 8 2015, 15:57 
Отправлено #210


Постоялец

Сообщений: 334



Грей,
Что такого я требую?Пожалеть меня на 8 месяце второй беременности?или прийти пораньше,чтоб я могла помыться?или может,чтоб помыть месячного ребенка?Я не требую,я прошу.А если на такие просьбы срать,то зачем мне мужик? Отдохнуть?Куда я оставлю 3-х месячного ребенка? Но это у меня в перспективе. Подругу жду. Уже предупредила, что весной на весь ее приезд загуляю. Вот тогда хрен меня кто остановит-она единствнная, кто меня понимает.

Witexp,
Припахала недавно. Поехала по магазинам одна. Это был кайф конечно. Уходя дала указания:суп сварить,памперс поменять и убрать постель. Сначала не доволен был, но я объяснила,что такой вот выходной. Все сделал,но через 1,5 часа на нервах звонит мне Где я?Так и пришлось бежать домой.
Profile CardPM
  -1/+2  

17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: