10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Очки: где покупаете?

Сольвейг
post Mar 27 2010, 23:08 
Отправлено #31


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



В люкс оптике. Как купила пять лет назад, так только их и ношу (не постоянно).

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
shihmatusik77
post Apr 21 2010, 16:47 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 11



Я очень люблю очки.У меня их много.Раньше заказывала в Люкс оптике. А теперь в ГУП Оптике. дешевле.
Profile CardPM
  0/0  
sivova78
post Apr 21 2010, 21:34 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 15



А у меня наоборот, всегда заказывала в ГУП на Гагарина (по знакомству), но после того ,как мне не смогли хамелионы в течении месяца (лопалась линза два раза) поставить , я уже как два года в Люкс оптику хожу. Да и линзы контактные у них покупаю , кстати дешевле , чем в ГУПе, AirOptix , например.
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post May 7 2010, 22:54 
Отправлено #34


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(Ya-sama @ Jan 28 2010, 17:04)
Очки заказываю в оптике "Очи черные".. cool.gif  Обслуживание нравится...
*

мне тоже нравится - я вообще помешанная на солнечных очках cool.gif и оправах..про линзы уж молчу, знаю тоже много. Девочки классные! Обслуживание супер! Выбор оправ лучше и больше, чем в частных оптиках. А про цены я молчу - само собой понятно, что цены у частников выше и НАМНОГО!!! Проверяла. Я дотошная))) А про скидки говорят и распродажи, даже обидно бывает, что тащишься к ним. Придешь, а у них со скидкой больше, чем на Гагарина и около библиотеки без скидки laugh.gif

Цитата(sivova78 @ Apr 21 2010, 22:34)
А у меня наоборот, всегда заказывала в ГУП на Гагарина (по знакомству), но после того ,как мне не смогли хамелионы в течении месяца (лопалась линза два раза) поставить , я уже как два года в Люкс оптику хожу. Да и линзы контактные у них покупаю , кстати дешевле , чем в ГУПе, AirOptix , например.
*

ну-ка, ну-ка про цены поподробнее, пожалуйста))) Я записываю))) покупаю линзы в Очах Черных, а моя подруга в Люксе. Разницы большой не заметила tongue.gif в каком салоне дешевле???

Цитата(ТИП @ Mar 27 2010, 23:55)
Заходил в "Очи черные..." ничего особенного , оптика  возле Люксора мне больше нравится , но на вкус как говорится .....  но вот название  "Очи черные " , извините, че за название?
*

люди привыкли козырять своими иностранными словечками типа Люкс и имидж (извините, что с маленькой буквы) - а Очи Черные - это по-русски!!! Необычность раздражает??? blink.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
sivova78
post May 10 2010, 20:37 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 15



Я заказывала AirOptix по 250 руб за шт. - привезли через три дня. Заказывала в ГЛАЗИУСЕ на Гузовского, врач кстати бесплатный.

Сообщение отредактировал sivova78 - May 10 2010, 20:38
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post May 11 2010, 06:53 
Отправлено #36


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(sivova78 @ May 10 2010, 21:37)
Я заказывала AirOptix по 250 руб за шт. - привезли через три дня. Заказывала в ГЛАЗИУСЕ на Гузовского, врач кстати бесплатный.
*

глазиус тоже, что ли, заказами по интернету пользуется? Это же Люкс? Или имидж оптика? Запуталась я в них. Вот в салоне, который в Дом Мод находится, дышащие этой фирмы дороже почему-то...Так я пошла и со скидкой купила на пр. Ленина в ГУП Оптике - там если берешь упаковкой выходит на 10 % дешевле!!! И иногда под акцию попадаю - третья даром))) smile.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
dimondimon
post May 11 2010, 09:23 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Секунда @ May 11 2010, 07:53)
глазиус тоже, что ли, заказами по интернету пользуется? Это же Люкс? Или имидж оптика? Запуталась я в них. Вот в салоне, который в Дом Мод находится, дышащие этой фирмы дороже почему-то...Так я пошла и со скидкой купила на пр. Ленина в ГУП Оптике - там если берешь упаковкой выходит на 10 % дешевле!!! И иногда под акцию попадаю - третья даром)))  smile.gif
*

Не правда ваша, вот вам ссылочка на сайт, где говориться ,то в Дом Мод тоже можно купить по 250 руб.
http://luxoptika.ru/doc/show/34/index.php?id=s110822477464
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post May 12 2010, 07:02 
Отправлено #38


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(dimondimon @ May 11 2010, 10:23)
Не правда ваша, вот вам ссылочка на  сайт, где говориться ,то в Дом Мод тоже можно купить по 250 руб.
http://luxoptika.ru/doc/show/34/index.php?id=s110822477464
*

не надо мне про ссылки говорить, рекламировать smile.gif - просто заходила и своими глазами видела цены ohmy.gif Бывает дешевле. Кстати, не поняла,если я заказываю у Вас по интернету, куда Вы их мне отправляете? Или я сама должна тащиться к Вам? Или эта система намного сложнее, чем заказ пиццы по телефону? laugh.gif ДимонДимон, раз уж Вы все знаете про люкс, то расскажите, сколько у Вас стоят линзы на две недели. А то я как лохушка покупаю их на Ленина возле библиотеки 225 руб минус 10% laugh.gif laugh.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
Ароматная
post May 12 2010, 09:13 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 105



Покупала очки в Имидж-оптика. А так не принципиально где покупать, что понравится по модели и цене то и куплю.
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post May 13 2010, 07:07 
Отправлено #40


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(Ароматная @ May 12 2010, 10:13)
Покупала очки в Имидж-оптика. А так не принципиально где покупать, что понравится по модели и цене то и куплю.
*

ну да...а еще лучше, когда модель в городе ОДНА...и она твоя... только такое редко бывает(( huh.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
dimondimon
post May 13 2010, 17:41 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Секунда @ May 12 2010, 08:02)
не надо мне про ссылки говорить, рекламировать smile.gif  - просто заходила и своими глазами видела цены ohmy.gif Бывает дешевле. Кстати, не поняла,если я заказываю у Вас по интернету, куда Вы их мне отправляете? Или я сама должна тащиться к Вам? Или эта система намного сложнее, чем заказ пиццы по телефону? laugh.gif ДимонДимон, раз уж Вы все знаете про люкс, то расскажите, сколько у Вас стоят линзы на две недели. А то я как лохушка покупаю их на Ленина возле библиотеки 225 руб минус 10% laugh.gif  laugh.gif
*


Если ты сама там не работаешь, то передавай привет маме или своей тете ,которая там работает, потому что такие цены , только для сотрудников или родственников. Я звонил , узнавал 310 руб. +10% скидка если несколько коробк берешь... Не расстраивайся, может это все приснилось тебе?
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post May 13 2010, 19:06 
Отправлено #42


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(dimondimon @ May 13 2010, 18:41)
Если ты сама там не работаешь, то передавай привет маме или своей тете ,которая там работает, потому что такие цены , только для сотрудников или родственников. Я звонил , узнавал  310 руб. +10% скидка если несколько коробк берешь... Не расстраивайся, может это все приснилось тебе?
*

просто я давно обслуживаюсь там, наверное, поэтому у меня и скидки...тебе, ДимонДимон, точно не дадут))) тебе скидки как сотруднику только в своей Оптике

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post May 13 2010, 20:54 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 265



вопрос - бывают солнцезащитные медицинские очки???
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post May 14 2010, 06:41 
Отправлено #44


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(S1SD @ May 13 2010, 21:54)
вопрос - бывают солнцезащитные медицинские очки???
*

бывают и очень часто. Их обычно изготавливают с "хамелеоном" - это который цвет меняет в зависимости от освещения, но летом (точно знаю) они темнеют плохо, не максимально. Другой вариант медицинские очки с уже темными линзами - просто темными солнцезащитными или полароидом (комфортнее при вождении да и вообще по жизни). Можно линзу затемнить до любой интересующей Вас степени, например, с переходом. Тогда можно будет в них ходить постоянно и в помещении тоже, в отличие от второго варианта, который надо снимать. Но лучше все-таки поставить солнцезащитное стекло в солнцезащитные очки. Выбрать более или менее плоские и спросить в оптике, возможно или нет сотворить чудо smile.gif Во многих теперь делают. А еще вариант с клипами обсуждался здесь - почитай выше wink.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post May 14 2010, 08:09 
Отправлено #45


несовершенная

Сообщений: 21 808



Секунда, dimondimon, разговор можно было и в ПМ перевести. mad.gif

Модератор

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения