News
post Aug 8 2015, 11:56 
Отправлено #541


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Вурнарском районе задержали подозреваемого в убийстве 5-летней девочки

Молодой человек своей причастности к убийству ребенка не отрицает, говорят следователи.

Страшный инцидент произошел вчера вечером в деревне Большие Яуши Вурнарского района. 21-летний парень, приехавший в гости к своим знакомым, изнасиловал, а потом, "побоявшись привлечения к уголовной ответственности", убил 5-летнюю девочку, которая на лето приехала к бабушке в деревню.

Как рассказывают в Следственном управлении СК РФ по Чувашии, всё произошло вечером, когда молодой человек вернулся домой к своим знакомым после полевых работ. Во дворе он увидел незнакомую 5-летнюю девочку, обманом молодой человек завел ребенка на сеновал, там изнасиловал, после чего убил, "нанеся множество ударов кулаком по голове".

- От полученных телесных повреждений малолетняя скончалась на месте происшествия, а злоумышленник скрылся, однако вскоре был задержан, - комментируют в республиканском ведомстве. - В настоящее время следователями готовится ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, которое в ближайшее время будет направлено в суд для решения вопроса о принятии соответствующего решения.

В МВД по Чувашии отметили, что на момент задержания молодой человек был нетрезв.

Отметим, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "убийство малолетней" (п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ). Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Как говорят следователи, задержанный своей причастности к убийству не отрицает.



Новости по теме

10.08.2015 Убийце 5-летней девочки в Вурнарском районе грозит пожизненное лишение свободы


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
38 Страницы « < 35 36 37 38 >  
Ответить Создать тему

В Вурнарском районе изнасиловали и убили 5-летнюю девочку , подозреваемый задержан

Sergei_Yagudin
post Dec 29 2015, 12:06 
Отправлено #542


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Natalochka @ Dec 29 2015, 12:04)
а они вас как-то задевают  эти эмоции ? они лично вас касаются ? лично вам адресованы ?
*

Ответа на вопрос не вижу.
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Dec 29 2015, 12:10 
Отправлено #543


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Sergei_Yagudin @ Dec 29 2015, 12:06)
Ответа на вопрос не вижу.
*

вам уже ответили
Profile CardPM
  -2/0  
Sergei_Yagudin
post Dec 29 2015, 12:17 
Отправлено #544


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Natalochka @ Dec 29 2015, 12:10)
вам уже ответили
*

ясно, ответа нет у вас
а я отвечу на ваш вопрос:
Цитата
а они вас как-то задевают  эти эмоции ? они лично вас касаются ? лично вам адресованы ?

Да, все это мне близко к сердцу, хочу чтобы люди жили не злобой, не местью, не яростью
И если в сердцах людей, положительные эмоции или просто спокойствие мне это приятно
а вам?
Profile CardPM
  -1/+3  
Natalochka
post Dec 29 2015, 12:37 
Отправлено #545


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Sergei_Yagudin @ Dec 29 2015, 12:17)
ясно, ответа нет у вас
а я отвечу на ваш вопрос:

Да, все это мне близко к сердцу, хочу чтобы люди жили не злобой, не местью, не яростью
И если в сердцах людей, положительные эмоции или просто спокойствие мне это приятно
а вам?
*
отвечайте только за себя !и дайте людям жить и чувствовать-как они хотят! Не пытайтесь кого-то переделать. Начинайте всегда с себя !
Так будет честнее и справедливее.
Profile CardPM
  -1/+3  
Sergei_Yagudin
post Dec 29 2015, 12:40 
Отправлено #546


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Natalochka @ Dec 29 2015, 12:37)
отвечайте только за себя !и дайте людям жить и чувствовать-как они хотят! Не пытайтесь кого-то переделать. Начинайте всегда с  себя !
Так будет честнее и справедливее.
*

а как ваши слова соотносятся с моими, я говорил о своем внутреннем мире, а вы о чем то другом, о том чего я вообще не говорил


p.s.
Цитата
и дайте людям жить и чувствовать-как они хотят?
вот вот, а почему вы мне не даете жить и чувствовать как я хочу? Уже учите, зачем?


Сообщение отредактировал Sergei_Yagudin - Dec 29 2015, 12:48
Profile CardPM
  -1/+2  
Natalochka
post Dec 29 2015, 12:48 
Отправлено #547


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Sergei_Yagudin @ Dec 29 2015, 12:40)
а как ваши слова соотносятся с моими, я говорил о своем внутреннем мире, а вы о чем то другом, о том чего я вообще не говорил
*
а причем тут ваш внутренний мир и данная тема ?
Profile CardPM
  -1/0  
Sergei_Yagudin
post Dec 29 2015, 12:51 
Отправлено #548


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Natalochka @ Dec 29 2015, 12:48)
а причем тут ваш внутренний мир и данная тема ?
*

а вот при чем, просьба если вступили в дискуссию читайте мои слова:
Цитата(Sergei_Yagudin @ Dec 29 2015, 12:17)
Да, все это мне близко к сердцу, хочу чтобы люди жили не злобой, не местью, не яростью
И если в сердцах людей, положительные эмоции или просто спокойствие мне это приятно
а вам?
*

Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 29 2015, 13:23 
Отправлено #549


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Sergei_Yagudin @ Dec 29 2015, 12:51)
а вот при чем, просьба если вступили в дискуссию читайте мои слова:
*
а вы можете повлиять на людей?
Profile CardPM
  -1/0  
ТАСЯ К
post Dec 29 2015, 13:42 
Отправлено #550


Активный

Сообщений: 13 904



• Silent John дебильные размышления
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал ТАСЯ К - Dec 29 2015, 13:43

--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  -3/0  
Silent John
post Dec 29 2015, 16:02 
Отправлено #551


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(Natalochka @ Dec 29 2015, 09:42)
Silent John, оставьте форумчан в покое, с вами никто  и не спорит, просто люди выражают свои чувства и эмоции по поводу данного Проигествия и по поводу наказания данного преступника и не более того
у вас везде-оппонент мелькает...лучше о свонм поведении и своих эмоциях подумайте..а остальных оставьте в покое..
*

     Разум надо включать, а не жить только эмоциями. Иначе Вы никогда проблему подобных преступлений не решите. Преступнику алкоголь отключил разум, и Вы ему уподобляетесь. А поскольку таких, как Вы, в обществе большинство (минусов, вон, сколько понаставили), подобные преступления будут повторяться и впредь.
Цитата(ТАСЯ К @ Dec 29 2015, 13:42)
• Silent John дебильные размышления
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ facepalm_ani.gif
*

     Чтобы меня понять, надо включать голову. В Китае казнь преступников демонстрируют по телевидению: Вам хотелось бы увидеть, как сокамерники насилиуют и убивают обсуждаемого преступника? И ведь Вы даже не в состоянии проанализировать своё желание на шаг вперёд: что представляют из себя эти сокамерники, если они способны на такое; были бы они, если бы в России не было моратория на смертную казнь? И т. п.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
Natalochka
post Dec 29 2015, 16:08 
Отправлено #552


Активный

Сообщений: 27 616



Silent John, если люди что-то говорят, выражая свои эмоции по поводу данного преступления- это ровно ничего не значит
а вот ваша фантазия по поводу чужих слов поражает
поэтому- разберитесь с собой прежде всего
Profile CardPM
  -4/+1  
ТАСЯ К
post Dec 29 2015, 16:47 
Отправлено #553


Активный

Сообщений: 13 904



Цитата(Silent John @ Dec 29 2015, 16:02)
Разум надо включать, а не жить только эмоциями. Иначе Вы никогда проблему подобных преступлений не решите. Преступнику алкоголь отключил разум, и Вы ему уподобляетесь. А поскольку таких, как Вы, в обществе большинство (минусов, вон, сколько понаставили), подобные преступления будут повторяться и впредь.

Чтобы меня понять, надо включать голову. В Китае казнь преступников демонстрируют по телевидению: Вам хотелось бы увидеть, как сокамерники насилиуют и убивают обсуждаемого преступника? И ведь Вы даже не в состоянии проанализировать своё желание на шаг вперёд: что представляют из себя эти сокамерники, если они способны на такое; были бы они, если бы в России не было моратория на смертную казнь? И т. п.
*

А где я писала, что я хотела бы это увидеть????? включите голову! не читайте между строк!
Я написала была бы хорошая новость!
Убожеские ваши взгляды! ФУУУУУ
С наступающим новым годом!

Сообщение отредактировал ТАСЯ К - Dec 29 2015, 16:49

--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  -3/+4  
папик
post Dec 29 2015, 18:11 
Отправлено #554


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(папик @ Dec 25 2015, 22:05)
имхо... должен сидеть и пахать за хавчик, койко-место, за отчисления родственникам убиенной, чтобы те могли еще одного маленького человечка родить и поднять...
*


Цитата(Silent John @ Dec 29 2015, 01:37)
То есть для Вас этот ребёнок не представлял самостоятельной ценности? Он был всего лишь собственностью своих родителей, имеющей определённое материальное выражение?
*


имел любую ценность. А посчет материального - ну убьют преступника, заберут его никчемную жизнь, легче кому-то станет от этого?
Profile CardPM
  -1/0  
manbk
post Dec 30 2015, 09:20 
Отправлено #555


Активный

Сообщений: 1 566



Цитата(папик @ Dec 29 2015, 18:11)
имел любую ценность. А посчет материального - ну убьют преступника, заберут его никчемную жизнь, легче кому-то станет от этого?
*

Тоже считаю: лет двадцать-тридцать каторги на урановых рудниках самое то таким нелюдям
Profile CardPM
  -1/+3  
car-ter
post Jan 1 2016, 10:29 
Отправлено #556


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(ТАСЯ К @ Dec 29 2015, 16:47)
А где я писала, что я хотела бы это увидеть????? включите голову! не читайте между строк!
Я написала была бы хорошая новость!
Убожеские ваши взгляды! ФУУУУУ
С наступающим новым годом!
*

За что минусуют ?

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  -1/+1  

38 Страницы « < 35 36 37 38 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения