/?act=Post&CODE=02&f=23&t=2088155 Создать тему

В Чувашском национальном музее стартует необычный квест

ИТ-Новости
post May 22 2015, 11:12 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В Чувашском национальном музее стартует необычный квест

Чувашский национальный музей приглашает школьников и их родителей стать участниками квеста, который поможет лучше узнать историю родного края, а также выиграть приз – набор «Домашняя лаборатория». Квест организован при участии телеком-оператора «Дом.ru» и образовательного телеканала «Da Vinci Learning».

Каждый юный посетитель, посетивший музей с 22 мая по 19 июня, получит на входе красочный буклет с заданиями, ответить на которые сможет, если будет внимательно слушать экскурсовода. Вписав ответы, нужно опустить буклет в специальную тумбу, установленную на входе.

В субботу, 20 июня в музее пройдет церемония награждения победителей квеста с увлекательной программой (начало – в 14.00). Зрителей ждет «Шоу сумасшедшего профессора» с удивительными фокусами и яркими впечатлениями.

«Дом.ru» и «Da Vinci Learning» не в первый раз удивляют жителей Чебоксар и других городов необычными проектами. В 2014 году в 16 городах прошли выступления под названием «Космическое путешествие» с розыгрышем телескопа, а в новогодние каникулы посетители центров абонентского обслуживания «Дом.ru» в 10 городах смогли увидеть елки, гирлянды которых питались от обычных лимонов.

«Da Vinci Learning», доступный пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV», предлагает широкий спектр программ, каждая из которых отвечает высоким стандартам качества. Найти что-то интересное может каждый член семьи: утренние программы предназначены для детей, дневные передачи можно смотреть вместе с взрослыми, а документальные фильмы, которые транслируются вечером, наверняка найдут своих почитателей среди старшего поколения.


© «Дом.ru»

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=23&t=2088155&qpid=14794740Наверх
ИТ-Новости
post Jun 25 2015, 09:42 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Стал известен победитель квеста от телеком-оператора «Дом.ru»

В субботу, 20 июня в Чувашском национальном музее состоялось подведение итогов квеста, организованного телеканалом "Da Vinci Learning" и интернет - провайдером "Дом.ru".
Победителем и обладательницей главного приза – набора-лаборатории "Юный физик" от телеканала "Da Vinci Learning" - стала – Эвелина Ефимова.


На протяжении всего последнего месяца более 50 школьников и их родителей активно принимали участие в квесте. Вопросы об истории чувашского народа, загадочные ребусы - все это и многое другое, помогало лучше узнать историю родного края, а также подарило возможность выиграть главный приз.

- Когда сам ставишь увлекательные опыты, физика и химия кажутся не такими страшными, как они представляются в школе. Теперь у меня есть домашняя лаборатория и я смогу сама, вместе с родителями, ставить увлекательные эксперименты и узнавать об окружающем мире больше, - делится впечатлениями победительница квеста Эвелина Ефимова.

Телеком-оператор «Дом.ru» и образовательный телеканал «Da Vinci Learning» помогают детям познавать мир играючи и просто, увлекая полезными передачами и простым преподнесением сложных вещей. Дети вовлекаются в мир науки, ищут самостоятельно ответы на возникающие вопросы и формируют любознательность, что становится причиной гордости для родителей.

© «Дом.ru»

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=23&t=2088155&qpid=14895220Наверх
RazinK
post Jun 25 2015, 10:48 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 524
Из: Форум "НА-СВЯЗИ"



по теме фотографии biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=23&t=2088155&qpid=14895498Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=23&t=2088155Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения