alexey
post Jul 24 2010, 04:27 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+1  
55 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Гимназия №5 , Обсуждение школы

Zmey Gorynich
post Sep 29 2007, 17:11 
Отправлено #47


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(cavycenok @ Sep 12 2007, 13:53)
Директрисса этой школы моя бывшая учительница литературы и русского языка и директрисса тоже. Зовут ее Исаева Инна Владиславовна. Она очень требовательная женщина,поэтому те, кто слаб, полюбому отсеются ;)
*

И я у нее учился, еще в 35-ой школе. Замечательный человек и педагог! Давно в гости не заходил, надо исправиться... )

Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Oct 1 2007, 23:00 
Отправлено #48


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(dmita)
Французский первые два месяца будет бесплатно, потом - за отдельную плату. Я вообще против второго языка для ребенка. Он по складу вообще не гумманитарий, ему бы лучше "3D-анимацию" пройти вместо языка.

я учусь на мировой экономике... этот англ и франц учу еле-еле... как получится короче
тоже не гумманитарий

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
cavycenok
post Oct 1 2007, 23:27 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Цитата(Zmey Gorynich @ Sep 29 2007, 18:11)

*


в эту школу просто так не пускают, охрана и все такое. левых не пускают, мож если только Инне Владиславовне на сотовый доложить о своем приходе wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Антонина
post Oct 18 2007, 07:53 
Отправлено #50


Unregistered





В связи с переездом отдала сына в другую школу. Стал плохо учиться. Потерял интерес к учебе. Учителя жалуются, что плохо сидит на уроках. В этом классе мне показалось, такая проблема со всеми мальчиками. Девочек хвалят, а мальчиков очень ругают. Прошу подсказать где в центре города есть средняя школа в которой преподают современными методами, способными повысить интерес к учебе?
  0/0  
yfcnz
post Oct 20 2007, 16:31 
Отправлено #51


Unregistered





Гимназия-супер! Учителя тоже очень хорошие, только пока с классом не совсем сдружились, а в остальном мне всё очень нравится! smile.gif
  0/0  
Елена К.
post Oct 21 2007, 20:00 
Отправлено #52


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Антонина @ Oct 18 2007, 08:53)
В связи с переездом отдала сына в другую школу. Стал плохо учиться. Потерял интерес к учебе. Учителя жалуются, что плохо сидит на уроках. В этом классе мне показалось, такая проблема со всеми мальчиками. Девочек хвалят, а мальчиков очень ругают. Прошу подсказать где в центре города есть средняя школа в которой преподают современными методами, способными повысить интерес к учебе?
*



В центре не так уж и много школ, вот есть еще школы № 4, № 6 (на Энгельса) и эта гимназия № 5 А сайт гимназии что-то тормозит и очень не удобный

Сообщение отредактировал КЕlВ2002 - Oct 21 2007, 20:07
Profile CardPM
  0/0  
Coco-Choco
post Oct 27 2007, 21:53 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 27



НЕ ШКОЛА №4,А ГИМНАЗИЯ №4!!!!!!!!!!!

--------------------
Не падай духом-ушибёшься!)
Profile CardPM
  0/0  
qwe123
post Nov 6 2007, 23:04 
Отправлено #54


Unregistered





самое клевое в пятой гимназии-это спортивное оснащение, в России мало школ с таким оснащением.
  0/0  
Milli
post Nov 6 2007, 23:06 
Отправлено #55


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(qwe123 @ Nov 6 2007, 23:04)
самое клевое в пятой гимназии-это спортивное оснащение, в России мало школ с таким оснащением.

а во скольких школах Вы учились? (это для статистики)

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
qwe123
post Nov 8 2007, 18:44 
Отправлено #56


Unregistered





в 3ех,в то числе и в этой гимназии,так как я люблю спорт,для меня важно спотривное оснащение,в какой школе есть профессиональное футбольное поле? или зал с хорошим паркетом??или 2 мини футбольных поля,и еще щас строят поле с искусственным газоном,пока такого даже в Чувашии нет...
  0/0  
Milli
post Nov 8 2007, 19:21 
Отправлено #57


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(qwe123 @ Nov 8 2007, 18:44)
в 3ех, в то числе и в этой гимназии, так как я люблю спорт, для меня важно спотривное оснащение, в какой школе есть профессиональное футбольное поле?  или зал с хорошим паркетом??или 2 мини футбольных поля,и еще щас строят поле с искусственным газоном,пока такого даже в Чувашии нет...

ну и говорил бы только за Чувашию, а то...
Цитата
в России мало школ с таким оснащением.

А так я, конечно, за вас, учащихся этой гимназии рада...

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Elodia
post Nov 9 2007, 22:14 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 106



из всего вышенаписанного для мя тока 1 вывод: главное отличие этой школы от остальных это понты учащихся в ней smile.gif на фоне газонов))
Profile CardPM
  0/0  
Kalisa
post Nov 10 2007, 15:57 
Отправлено #59


Unregistered





Цитата(Elodia @ Nov 9 2007, 22:14)
из всего вышенаписанного для мя тока 1 вывод: главное отличие этой школы от остальных это понты учащихся в ней smile.gif на фоне газонов))
*


Читаю посты и понимаю, что господа, которые обсуждают работу гимназии, даже не понимают о чем вообще идет речь. Какие понты.. какая показуха?! Даже если и имеет место быть, то не надо это представлять себе как основную деятельность гимназии. Дети заняты по всем направлениям. Даже самые скучные, на первый взгляд, предметы, даются преподавателями на таком уровне, что детям становится интересно! Есть возможность самостоятельного выбора предметов для дополнительного изучения. На последнем собрании для родителей, было озвучено отношение к выставляемым отметкам..например, что 4 и 5 - это не конечная цель, а сигнал о том, что ребенок может большего!!! и т.д. Можно бесконечно описывать достоинства преподавательского состава и отношение к ученикам..
Очень огорчительно, что звучат выводы людей, которые не знакомы с деятельностью этого заведения :-(
  0/0  
chudak
post Dec 21 2007, 22:59 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 8 195
Из: ъявление благодарности



Те кто знакомы с деятельностью этого учебного заведения предпочитают помалкивать в тряпочку, так как особо хвалить не будут, а за остальное высказанное могут и по шее получить не по детски, так шо читайте расценки и думайте, за шо собственно платит родитель. Где-то там по закону завалялось бесплатное образование в школе, контролируемой президентом-гарантом конституции.
Profile CardPM
  0/0  
Kalisa
post Jan 19 2008, 19:57 
Отправлено #61


Unregistered





Цитата(chudak @ Dec 21 2007, 22:59)
Те кто знакомы с деятельностью этого учебного заведения предпочитают помалкивать в тряпочку, так как особо хвалить не будут, а за остальное высказанное могут и по шее получить не по детски, так шо читайте расценки и думайте, за шо собственно платит родитель. Где-то там по закону завалялось бесплатное образование в школе, контролируемой президентом-гарантом конституции.
*


Ах оставьте, господа. Школа прозрачная. Зайдите на форум гимназии. Довольно откровенно делятся впечатлениями и опасениями и родители и преподаватели во главе с директором школы. А расценки есть везде..и пока от этого никуда не денешься. Просто гимназия на виду, вот и высказывает каждый свое мнение.
  0/0  

55 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения