59 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

Лазерная коррекция зрения , Поделитесь впечатлениями

Anna.D.
post May 8 2017, 09:03 
Отправлено #781


Завсегдатай

Сообщений: 593



Цитата(ant59 @ May 8 2017, 06:49)
Езжайте в Саратов по горячей линии за 11500. Пишу в данный момент оттуда. У меня была операция 3 мая. Все очень понравилось, замечтельный врач и в больнице отношение доброжелательное. Ждём теперь недождемся выписки 10 мая. Здорово и круто видеть мир другими глазами.
*

Что вы там делаете столько дней? В Ульяновске на следующий день уезжают
Profile CardPM
  0/0  
ant59
post May 8 2017, 09:28 
Отправлено #782


Завсегдатай

Сообщений: 427
Из: пригород



Цитата(Anna.D. @ May 8 2017, 09:03)
Что вы там делаете столько дней? В Ульяновске на следующий день уезжают
*

Там такие условия. Под наблюдением ещё неделя. Мы живём в больничной палате, нас кормят, глаза капают 5 раз в день. А на следующий день после операции мы уже начали гулять по городу. Между Ульяновском и Саратовом я выбрала последнее.
Profile CardPM
  0/0  
Marusia85
post May 8 2017, 13:44 
Отправлено #783


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(ant59 @ May 8 2017, 06:49)
Езжайте в Саратов по горячей линии за 11500. Пишу в данный момент оттуда. У меня была операция 3 мая. Все очень понравилось, замечтельный врач и в больнице отношение доброжелательное. Ждём теперь недождемся выписки 10 мая. Здорово и круто видеть мир другими глазами.
*

Подскажите пожалуйста телефон горячей линии. А то Казань тоже обломала
Profile CardPM
  0/0  
ant59
post May 8 2017, 14:33 
Отправлено #784


Завсегдатай

Сообщений: 427
Из: пригород



Цитата(Marusia85 @ May 8 2017, 13:44)
Подскажите пожалуйста телефон горячей линии. А то Казань тоже обломала
*

https://m.vk.com/glmhg
Profile CardPM
  0/0  
Солнышко лучистое
post May 8 2017, 15:26 
Отправлено #785


Постоялец

Сообщений: 319



Я делала в Ульяновске 6 мая, мне все очень понравилось, во время операции доктор все обьяснял что он делает, в сб приехали в вс уехали, капли можно и дома капать я считаю, для меня крайне важно было скорее вернуться, т.к. дома маленькие дети.
Profile CardPM
  0/0  
maxuta
post May 8 2017, 19:30 
Отправлено #786


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Солнышко лучистое @ May 8 2017, 15:26)
Я делала в Ульяновске 6 мая, мне все очень понравилось, во время операции доктор все обьяснял что он делает, в сб приехали в вс уехали, капли можно и дома капать я считаю, для меня крайне важно было скорее вернуться, т.к. дома маленькие дети.
*

Да, для меня тоже важно поскорее вернуться домой к деткам, я записалась в казань на пятницу 12.05, диагнозтика их у меня уже есть.
Profile CardPM
  0/0  
ВИшенКА
post May 8 2017, 20:56 
Отправлено #787


Завсегдатай

Сообщений: 645
Из: умительная



Цитата(Солнышко лучистое @ May 8 2017, 15:26)
Я делала в Ульяновске 6 мая, мне все очень понравилось, во время операции доктор все обьяснял что он делает, в сб приехали в вс уехали, капли можно и дома капать я считаю, для меня крайне важно было скорее вернуться, т.к. дома маленькие дети.
*

Подскажите, больничный дают? И на какой срок?

--------------------
Корона с меня не упадет - она врожденная.
Profile CardPM
  0/0  
Солнышко лучистое
post May 9 2017, 09:24 
Отправлено #788


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(ВИшенКА @ May 8 2017, 20:56)
Подскажите, больничный дают? И на какой срок?
*

Дают, с 6 дали по 12, можно продлить в своей поликлинике до 1 месяца
Profile CardPM
  0/0  
Фобочка
post May 24 2017, 09:57 
Отправлено #789


Продвинутый

Сообщений: 110



я тоже выбрала Саратов, по многим причинам.
в Ульяновск надо ездить дважды, сначала на диагностику, а это надо отпршиваться с работы, брать административный и ты теряешь этот день в зп,
мне было спокойнее после операции находиться под присмотром врачей,
Ульяновск по деньгам выходил дороже.
и сейчас после операции я задаюсь вопросом, в Ульяновске после ФРК тоже в день операции в гостиницу отправляют? мне делали транс ФРК и я не представляю как можно на следующий день ехать домой wacko2.gif

А видеть все своими глазами это прекрасно, я рада что появилась такая возможность, пусть и платим деньги посреднику, по сумме это все равно не полтинник нашим клиникам платить


--------------------
Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму...
Profile CardPM
  0/+4  
shiva277
post May 27 2017, 19:19 
Отправлено #790


Начинающий

Сообщений: 15



Всем доброго времени суток. Планирую сделать операцию. Постоянно хожу в линзах. Но перед операцией 2 недели нужно ходить в очках, которых не имеется. Заказывать насчитали примерно 5000 руб., но это получается дорого ради 2 недель. Может, у кого-нибудь есть старые очки? Куплю, могу даже напрокат. Или может кто знает где подешевле заказать. Нужны с диоптриями -12 или -13. Выручите, пожалуйста, заранее благодарна=)))

Profile CardPM
  0/+1  
viktory89
post May 27 2017, 20:54 
Отправлено #791


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(shiva277 @ May 27 2017, 19:19)
Всем доброго времени суток. Планирую сделать операцию. Постоянно хожу в линзах. Но перед операцией 2 недели нужно ходить в очках, которых не имеется. Заказывать насчитали примерно 5000 руб., но это получается дорого ради 2 недель. Может, у кого-нибудь есть старые очки? Куплю, могу даже напрокат. Или может кто знает где подешевле заказать. Нужны с диоптриями -12 или -13. Выручите, пожалуйста, заранее благодарна=)))
*

Готовые очки на рынке не продают сейчас? Даже около гипермаркетов на стойках где-то рублей за 400 видела.
Profile CardPM
  0/0  
Фобочка
post May 27 2017, 21:06 
Отправлено #792


Продвинутый

Сообщений: 110



shiva277, попробуйте обзвонить оптики, может где-то есть готовые очки, диоптрии не самые распространенные конечно, но все же. чужие очки могут не подойти

--------------------
Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму...
Profile CardPM
  0/+1  
Chery85
post May 28 2017, 23:18 
Отправлено #793


Постоялец

Сообщений: 337



Цитата(shiva277 @ May 27 2017, 19:19)
Всем доброго времени суток. Планирую сделать операцию. Постоянно хожу в линзах. Но перед операцией 2 недели нужно ходить в очках, которых не имеется. Заказывать насчитали примерно 5000 руб., но это получается дорого ради 2 недель. Может, у кого-нибудь есть старые очки? Куплю, могу даже напрокат. Или может кто знает где подешевле заказать. Нужны с диоптриями -12 или -13. Выручите, пожалуйста, заранее благодарна=)))
*
на колхозном рынке. центр вход, справа. точка с очками. там недорого.
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post May 30 2017, 17:53 
Отправлено #794


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



У кого "лежат" тренажёр «очки ПАНКОВА» ?
Пользуетесь до сих пор этим тренажёром ? Ваши мнения об его эффективности ?

опубликованное пользователем изображение
Тренажер «очки ПАНКОВА» ( "Радуга прозрения + БПА" )


Описание :
Тренажёр «очки Панкова» – портативный прибор , предназначенный для квантового восстановления , иридорефлексотерапии и своевременной профилактики заболеваний глаз и внутренних органов .
Препарат был создан профессором О. П. Панковым и применяется сегодня в условиях клиник, офтальмологических отделений больниц , в амбулаторных условиях , а также в домашних условиях для эффективной реабилитации и профилактики заболеваний глаз .

Аппарат тренажёр «Очки Панкова» рекомендован людям , чья работа связана с нагрузкой на органы зрения (офисные работники , менеджеры , научные сотрудники , педагоги , водители , программисты , летчики , писатели и другие) .
Прибор также рекомендован людям пожилого возраста , зрение которых подвергается возрастным изменениям (катаракта , глаукома , ангиопатия сетчатки (в т.ч. на фоне повышенного артериального давления или диабета) , а также детям , глаза которых очень уязвимы в силу особенностей возраста .

Технические характеристики тренажёра «Очки Панкова» – прибор , в оправу которого вмонтированы светодиодные излучатели , управление работой которых происходит с помощью встроенных микропроцессорных контролеров , располагающихся непосредственно в излучателях . Светодиодные излучатели совмещены с батарейными блоками .
Длина волны излучения – 450 , 530 и 650 нм.
Количество встроенных излучателей – 2 штуки . Режим исходящего излучения импульсивно-периодический .
Питание – 4 кнопочные батарейки типа AG-13 .
Мощность , потребляемая прибором , составляет не больше 0,1 Вт . Масса аппарата – 200 грамм .
В набор прибора тренажёра «Очки Панкова» входят следующие составляющие :
1 . Аппарат светодиодный офтальмологический «Очки Панкова» - 1 штука .
2 . Технический паспорт – 1 штука .
3 . Упаковочная коробка – 1 штука .

Принцип действия прибора - световые импульсы , воздействущие на глаза , оказывают уникальное оздоровительное воздействие , заставляют зрачки рефлекторно сужаться и расширяться , благодаря чему снимаются спазмы , увеличивается сила аккомодационной мышцы (мышца , отвечающая за фокусировку на сетчатки) .



Сообщение отредактировал буравчик - May 30 2017, 17:54

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -1/+2  
буравчик
post May 30 2017, 18:07 
Отправлено #795


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Техника в лечении зрения : Очки АПК-01 МЕЛЛОН .

опубликованное пользователем изображение
Внешний вид прибора АПК-01 МЕЛЛОН

Описание :
Данный аппарат предназначен для лечения и профилактики заболеваний глаз , психо - неврологических расстройств , психосоматических заболеваний , а также коррекции психоэмоционального состояния человека методом ЦИТ (цветоимпульсной терапии) .
Аппарат нового поколения "MELLON" заключает в себе оригинальные технические решения , которые позволяют обеспечить ответную реакцию зрительных нейронов сетчатки глаза и мозга , используя в качестве воздействующих факторов все параметры импульсов (цветность , яркость , нарастание , спад , длительность и скважность) в автоматическом режиме с целью профилактики и коррекции конкретных заболеваний .

Заложенные в аппарат "МELLON" программы в комплексе реализуют многолетний практический опыт отечественных и зарубежных авторов наиболее эффективных методик цветоимпульсной терапии . Воздействуя цветовыми импульсами на фотоэнергетическую систему мозга ГИПОТАЛАМУС - ГИПОФИЗ - ЛИМБИЧЕСКАЯ СИСТЕМА через зрительный анализатор в соответствии со специально разработанными программами , определяющими цветность , яркость , ритм и форму световых импульсов удается во многих случаях добиться нормализации биоритмов и ликвидировать или существенно уменьшить различные болезненные состояния , сопряженные с нарушением биоритмов .

Аппарат прост в использовании , не требует специальной подготовки и рекомендован для применения в быту и лечебных учреждениях .
В частности, аппарат может быть использован для лечения и профилактики :
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ :
- близорукость ,
- дистрофия сетчатки ,
- астигматизм ,
- глаукома ,
- катаракта ,
- атрофия зрительного нерва ,
- амблиопия ,
- слабовидение ,
- астенопия ,
спазм аккомодации .
ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ :
- депрессия ,
- неврозы ,
- неврологические симптомы ,
- психовегетативный синдром ,
- синдром дефицита солнечного света
ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА :
- ишемическая болезнь сердца ,
- гипертония ,
- бронхиальная астма ,
- хронический гастрит ,
- язва ,
- холецистит ,
- дискинезия желчных каналов .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -1/+2  

59 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения