20 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Рыбак ловит рыбу,а подвох её убивает" , Ночные промыслы подвохов.

максимка81
post Apr 10 2015, 23:05 
Отправлено #76


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Sexy Devil's Dragon @ Apr 10 2015, 22:54)
я смотрю на них и сатистом себя ощущаю.... Нужно жертвоприношение)) опять же юмор.. Давай-те не будем сраться! Если не мы все, то наши дети, внуки, рыбу будут видеть лишь в телевизоре на NetGeoWild
*

а они в прок "НАЛОВИЛИ"на Урге, насолили насушили, и внукам достанется еще с пивасиком.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+1  
Медветь
post Apr 10 2015, 23:06 
Отправлено #77


Ассирийский

Сообщений: 1 785
Из: Чебоксары



Цитата(юрий кириллов @ Apr 10 2015, 21:34)
Почитал темку.Вывод:
Пересрались две стаи волков.
Одни волки  доказывают другим волкам,что они чуточку добрее и что  рот у них не до пола, а чуть повыше.
Прикольно.
*

..очередное весеннее обострение..
..наблюдается уже в течении шести лет..
..не лечится..

--------------------
"...Мы всѣ учились понемногу,
Чему-нибудь и какъ-нибудь,.."
А. С. Пушкинъ. Евг. Онѣг. 1, 5.

Profile CardPM
  0/+3  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 23:10 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(Медветь @ Apr 10 2015, 23:06)
..очередное весеннее обострение..
..наблюдается уже в течении шести лет..
..не лечится..
*

Согласен))) мне по-приколу, кто-то всерьез все принял, а суть и не понял опять((((

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Apr 10 2015, 23:11 
Отправлено #79


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Композитор @ Apr 10 2015, 23:08)
Напишу ! Я как действующий  внештатный сотрудник отдела государственного контроля , надзора и охраны водных биологических ресурсов по Чувашской республике  , могу написать лишь единственный тезис , в споре про честную охоту со стороны подводных охотников ( на задержке дыхания ) и честных рыболовов любителей-спортсменов ( в основном простых любителей рыбалки ) , в нашем общем увлечении природой , есть определённые " редиски " примеры которых вносят общее не понимание , и вражду между нами ))) P\S С " редисками " буду бороться всегда и везде !
*

" А пистолетик то у тебя есть?"

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+2  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 23:11 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(Композитор @ Apr 10 2015, 23:08)
Напишу ! Я как действующий  внештатный сотрудник отдела государственного контроля , надзора и охраны водных биологических ресурсов по Чувашской республике  , могу написать лишь единственный тезис , в споре про честную охоту со стороны подводных охотников ( на задержке дыхания ) и честных рыболовов любителей-спортсменов ( в основном простых любителей рыбалки ) , в нашем общем увлечении природой , есть определённые " редиски " примеры которых вносят общее не понимание , и вражду между нами ))) P\S С " редисками " буду бороться всегда и везде !
*

Вот про овощей - верно!
но читая форум, знаю как Вы лично подтирал за собою сообщения...



Сообщение отредактировал Talkabout - Apr 11 2015, 18:13

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/+1  
smoll
post Apr 10 2015, 23:12 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 980



Ну в довесок наверно вопрос к автору темы .( только что то он слился кудато)
ТОгда ко всем остальным надводным рыболовам.
Что вы так прицепились то к ночной подводной охоте....
Понятно что ночная охота более результативна по сравнению с дневной. Кстати для тех кто думает что рыба ночью спит... стоит изучить материалы по ночной ловле хищника на спиниг. (Судак Щука). Так вот о времени суток. Ночное время суток в подводной охоте наиболее благоприятствует. Рыба подходит ближе к берегу на кормежку, солнечный свет ее не раздражает она более спокойна. Так что днем ее там искать не стоит, уходит на глубину (за редким исключением). Понятно что нырять на фарватере не только не безопасно но и далеко не каждому дано.
Точно так же любой рыболов (спинингист, фидерист поплавочник и т.д.) выбирает для рыбалки наиболее благоприятное для вылова рыбы время суток. Для кого-то это раннее утро , или вечер. Много видел что на судака выходят именно в ночь ловить на спининг. Так что не надо тут разводить демагогию про запреты на ночную ПО и все такое.
Но нут как я почил посты разговор не столько о Ночной охоте , сколько о том что подвохи много рыбы уносят. Так это я уже писал выше, что это просто ЗАВИСТЬ. А это уже совсем не хорошо, тем более в предверии пасхи.
Profile CardPM
  -1/+5  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 23:16 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(smoll @ Apr 10 2015, 23:12)
Ну в довесок наверно вопрос к автору темы .( только что то он слился кудато)
ТОгда ко всем остальным надводным рыболовам.
Что вы так прицепились то к ночной подводной охоте....
Понятно что ночная охота более результативна по сравнению с дневной. Кстати для тех кто думает что рыба ночью спит... стоит изучить материалы по ночной ловле хищника на спиниг. (Судак Щука). Так вот о времени суток. Ночное время суток в подводной охоте наиболее благоприятствует. Рыба подходит ближе к берегу на кормежку, солнечный свет ее не раздражает она более спокойна. Так что днем ее там искать не стоит, уходит на глубину (за редким исключением). Понятно что нырять на фарватере не только не безопасно но и далеко не каждому дано.
Точно так же любой рыболов (спинингист, фидерист поплавочник и т.д.) выбирает для рыбалки наиболее благоприятное для вылова рыбы время суток. Для кого-то это раннее утро , или вечер. Много видел что на судака выходят именно в ночь ловить на спининг.  Так что не надо тут разводить демагогию про запреты на ночную ПО и все такое.
Но нут как я почил посты разговор не столько о Ночной охоте , сколько о том что подвохи много рыбы уносят. Так это я уже писал выше, что это просто ЗАВИСТЬ. А это уже совсем не хорошо, тем более в предверии пасхи.
*

Да пусть попробуют! Костюмчик уж подберем! А то в наше время все танкисты... Диванные... Никого не хочу обидеть.... 70 лет все-таки!
и название темы не корректно... Подвохи убийцы, а рыбаки нет... опять же доставая зимой судака с глубины, который весь В крови...

Сообщение отредактировал Sexy Devil's Dragon - Apr 10 2015, 23:19
Profile CardPM
  0/+2  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 23:29 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1942143

Для не видевших и не знавших...
Стоит разграничать "наших" и "тех"...

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/+1  
MikeTurist
post Apr 10 2015, 23:29 
Отправлено #84


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(Sexy Devil's Dragon @ Apr 10 2015, 21:57)
А кто думает что подвохом быть просто, я полагаю, никто не откажется дать примереть это все на себе!
*


Понимаешь, Жень, среди наиболее активных крикунов ты вряд ли встретишь желающего лезть в начале мая или в конце октября, ночью, голой (ну пусть не совсем голой) жопой в мокрую и холодную воду, где ты гость, а рыба-то она там дома. Часами махать ластами, нырять на задержке, пытаясь её (рыбу) найти и перехитрить, чтобы подойти на расстояние выстрела или фотоснимка.

Философствовать под пивас и сигаретку, разложив толстое пузо вокруг, о том какие плохие подвохи оно как бы попроще.

Я хоть и не охочусь пока, а просто много лет ныряю, но для меня сравнение подвоха и брака - дикость, потому, что я прекрасно представляю, каким трудом дается каждый рыб ныряльщику. Выловить на фидер десяток подлещей лично мне в разы проще, чем выследить такое же количество под водой.

Готов наиболее ярым крикунам предоставить своё снаряжение на тестовый заныр, но под их ответственность и с залогом, шоб если потонет по новой всё самому не покупать.
Гидрик на рост 175 вес 67 - 72, ласты на ногу 41 разм. Маски, трубки, носки, перчатки, груза - подберу.
Даже фонарь и ружжо дам.

ФПИРЁТ! и без трофея из воды не вылезать!

Сообщение отредактировал MikeTurist - Apr 10 2015, 23:31

--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/+6  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 23:33 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(MikeTurist @ Apr 10 2015, 23:29)
Понимаешь, Жень, среди наиболее активных крикунов ты вряд ли встретишь желающего лезть в начале мая или в конце октября, ночью, голой (ну пусть не совсем голой) жопой в мокрую и холодную воду, где ты гость, а рыба-то она там дома. Часами махать ластами, нырять на задержке, пытаясь её (рыбу) найти и перехитрить, чтобы подойти на расстояние выстрела или фотоснимка.

Философствовать под пивас и сигаретку, разложив толстое пузо вокруг, о том какие плохие подвохи оно как бы попроще.

Я хоть и не охочусь пока, а просто много лет ныряю, но для меня сравнение подвоха и брака - дикость, потому, что я прекрасно представляю, каким трудом дается каждый рыб ныряльщику. Выловить на фидер десяток подлещей лично мне в разы проще, чем выследить такое же количество под водой.

Готов наиболее ярым крикунам предоставить своё снаряжение на тестовый заныр, но под их ответственность и с залогом, шоб если потонет по новой всё самому не покупать.
Гидрик на рост 175 вес 67 - 72, ласты на ногу 41 разм. Маски, трубки, носки, перчатки, груза - подберу.
Даже фонарь и ружжо дам.

ФПИРЁТ! и без трофея из воды не вылезать!
*

Да не вопрос))) хоть в июне-июле)) многие тут диванные политики)

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/+2  
viktor(86)
post Apr 10 2015, 23:42 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(smoll @ Apr 10 2015, 23:12)
Ну в довесок наверно вопрос к автору темы .( только что то он слился кудато)
ТОгда ко всем остальным надводным рыболовам.
Что вы так прицепились то к ночной подводной охоте....
Понятно что ночная охота более результативна по сравнению с дневной. Кстати для тех кто думает что рыба ночью спит... стоит изучить материалы по ночной ловле хищника на спиниг. (Судак Щука). Так вот о времени суток. Ночное время суток в подводной охоте наиболее благоприятствует. Рыба подходит ближе к берегу на кормежку, солнечный свет ее не раздражает она более спокойна. Так что днем ее там искать не стоит, уходит на глубину (за редким исключением). Понятно что нырять на фарватере не только не безопасно но и далеко не каждому дано.
Точно так же любой рыболов (спинингист, фидерист поплавочник и т.д.) выбирает для рыбалки наиболее благоприятное для вылова рыбы время суток. Для кого-то это раннее утро , или вечер. Много видел что на судака выходят именно в ночь ловить на спининг.  Так что не надо тут разводить демагогию про запреты на ночную ПО и все такое.
Но нут как я почил посты разговор не столько о Ночной охоте , сколько о том что подвохи много рыбы уносят. Так это я уже писал выше, что это просто ЗАВИСТЬ. А это уже совсем не хорошо, тем более в предверии пасхи.
*

получается что все подвохи у нас святые. среди вас есть ребята жадность которых зашкаливает. лично общался с представителями вашего племени который рассказывал о своих уловах в мешках.астраханские вылазки это вообще ужас. так что не надо лала. посыл тс по моему в том ,что надо пресекать таких хапуг в каждом виде рыбалки.
Profile CardPM
  0/+3  
КОT
post Apr 10 2015, 23:44 
Отправлено #87


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Цитата
Цитата(Композитор @ Apr 10 2015, 23:08)
Напишу !  !


Пообщались с Композитором на тему европейских ценностей по телефону... у меня претензий нет...

Помню пару лет назад такой срач по теме заканчивали фразой....интернет зло, нужно больше общаться, в живую все нормальные пацаны.


Сообщение отредактировал КОT - Apr 11 2015, 00:27

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/+5  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 23:47 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(КОT @ Apr 10 2015, 23:44)
Самопиарщик -любитель ценностей европейских даже вылез. Часто в свидетели к рыбникам записывается для оформления протокола. Правда сдулся мгновенно. Даже понты свои, после первого минуса, сразу удалил с этой темы.
rofl.gif
*

Да за ним не впервой))) реально композитор, сотворил и помер)))

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/0  
viktor(86)
post Apr 10 2015, 23:51 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Sexy Devil's Dragon @ Apr 10 2015, 23:33)
Да не вопрос))) хоть в июне-июле)) многие тут диванные политики)
*

а давай в октябре. как вода остынет на белых камнях. по паре мешков судака наебашим. ps. стеб.

Сообщение отредактировал viktor(86) - Apr 10 2015, 23:55
Profile CardPM
  0/0  
Sergei_Yagudin
post Apr 10 2015, 23:51 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 9 522



biggrin.gif
есть один хороший рыб, подвоху ее не добыть - уклейка
ее на всех хватит lol.gif

А если серьезно, впереди Пасха, Светлое Христово Воскресение
не нужно ссориться
наступит сезон, кто на берег, кто под воду
всем хорошего отдыха от своего увлечения.
Profile CardPM
  0/+7  

20 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: