alexey
post Apr 8 2016, 09:16 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- ул. 10-й Пятилетки, 11
Profile CardPM
  0/0  
37 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ул. 10 Пятилетки, 11 (Новочебоксарск) , общение жителей дома

npsis
post Jul 24 2015, 14:44 
Отправлено #47


Самарий

Сообщений: 696



Заделали ямы. Надолго ли? А по поводу сбора подписей- такое чувство, что СР знали о предстоящем "ремонте", на совещаниях информация до них дошла.

Сообщение отредактировал npsis - Jul 24 2015, 14:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/0  
волен
post Jul 24 2015, 23:13 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



Сейчас написала эл.письма в полит.партии ЧР ( Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, Партия Родина) с просьбой ремонта внутридворовых дорог и дет.площадки...безвозмездно..)) blush2.gif

Сообщение отредактировал волен - Jul 24 2015, 23:13

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
волен
post Jul 29 2015, 21:58 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



сегодня мне пришел вот такой ответ:
Добрый день!
Меня зовут Шамиль. Я являюсь помощником кандидата в депутаты городского собрания г. Новочебоксарска по 15 "Ельниковскому" избирательному участку, Албутова Алексея Валериевича.
На Вашу просьбу отвечаю, что асфальтно-ямочный ремонт дворовой территории был выполнен за счет личных средств Албутова Алексея Валериевича. В пятницу и в субботу (24 и 25 июля) был проведен асфальтно-ямочный ремонт нашего участка. Около 60-70 % асфальтной поверхности были приведены в соответствии с ГОСТом.
Предлагаю Вам встретиться лично и обсудить текущие проблемы по дому.


И в 21:00 они оба приехали ко мне.... blink.gif я была в шоке, конечно))
В общем, чтобы он дальше что-то сделал, нужно написать ему офиц.письмо с просьбой и собрать подписи со всего дома.

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
npsis
post Jul 30 2015, 16:19 
Отправлено #50


Самарий

Сообщений: 696



http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=wGkZCAvnn9Y
Камера с переменным фокусным расстоянием. Ставить на высоте 2 этажа. Стоимость IP камеры от 12т. Плюс блок питания.плюс кабель.... Вполне можно скинуться.

Сообщение отредактировал npsis - Jul 30 2015, 16:22

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/0  
волен
post Jul 30 2015, 23:31 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



Уважаемые жильцы 2 подъезда!
Предлагаю расторгнуть договор с компанией "Астра", которая должна обслуживать наш домофон. Я подготовила уже заявление, осталось только собрать подписи. Ест варианты других фирм - это "Катрин" и "КГБ". но нужно будет заплатить примерно по 300р за годовое ТО и за перепрограммирование нашего домофона (если Астра его не снимет,конечно).
Я, собственно говоря, вот о чем. Как много жильцов согласятся опять сдавать деньги? Есть ли вообще смысл всего этого. А то получится так, что с Астрой договор расторгнем, а новый не заключим. И останемся совсем без всего. А впереди осень, зима.... А это - всегда открытая дверь подъезда, заходи кто хошь, подростки с пивом и семечками на этажах, всякие разные товарищи с круглосуточного "Вояжа".... ph34r.gif

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
волен
post Jul 30 2015, 23:34 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



Так же, хочу в эту тему пригласить жильцов 13 и 15 домов. Как никак у нас и дороги, и двор общие....Может, там жители поактивней. А то смотрю тему, просмотров уже за 1000 перевалило, а отписывается всего ничего....

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
npsis
post Aug 5 2015, 20:55 
Отправлено #53


Самарий

Сообщений: 696



Детская площадка .... В третьем подъезде очень активные детишки с 1 этажа, неплохо бы отцов этих детишек увидеть на строительстве детского городка.Да и отцов с 15 и 13 дома бы увидеть...Может, через детей повлиять, а то родители и не в курсе.

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/+1  
волен
post Aug 5 2015, 22:35 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



Завтра в 18.00 ждем всех желающих ( и обещавших blush2.gif ) во дворе. Попробуем че-нить замутить с шинами))) DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
п.с. форма одежды - удобная, чтоб не жалко было испачкать. желательно иметь при себе лопату, множество разных идей, а главное - желание что-либо вообще сделать, а не просто постоять в сторонке, покурить... ph34r.gif

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
Романт
post Aug 8 2015, 11:06 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(волен @ Aug 5 2015, 22:35)
Завтра в 18.00 ждем всех желающих ( и обещавших blush2.gif ) во дворе. Попробуем че-нить замутить с шинами))) DANCE.gif  DANCE.gif  DANCE.gif
п.с. форма одежды - удобная, чтоб не жалко было испачкать. желательно иметь при себе лопату, множество разных идей, а главное - желание что-либо вообще сделать, а не просто постоять в сторонке, покурить... ph34r.gif
*

я не в регионе ещё 2 недели

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/0  
Романт
post Aug 8 2015, 11:08 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(волен @ Jul 30 2015, 23:31)
Уважаемые жильцы 2 подъезда!
Предлагаю расторгнуть договор с компанией "Астра", которая должна обслуживать наш домофон. Я подготовила уже заявление, осталось только собрать подписи. Ест варианты других фирм - это "Катрин" и "КГБ". но нужно будет заплатить примерно по 300р за годовое ТО и за перепрограммирование нашего домофона (если Астра его не снимет,конечно).
Я, собственно говоря, вот о чем. Как много жильцов согласятся опять сдавать деньги? Есть ли вообще смысл всего этого. А то получится так, что с Астрой договор расторгнем, а новый не заключим. И останемся совсем без всего. А впереди осень, зима.... А это - всегда открытая дверь подъезда, заходи кто хошь, подростки с пивом и семечками на этажах, всякие разные товарищи с круглосуточного "Вояжа".... ph34r.gif
*

41 и 42 кв +

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/0  
волен
post Aug 8 2015, 13:24 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



Романт, записала

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
волен
post Aug 8 2015, 13:26 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



Романт, мы все сделали. Всем пришедшим большое спасибо! Все молодцы! Осталось только покрасить это дело.
Кстати, у кого есть краска? Еще нужны пару досок 2м длины.

Сообщение отредактировал волен - Aug 8 2015, 13:27

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20150807_WA0004.jpg
 - Размер: 255,79кб, Скачано: 15

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
волен
post Aug 10 2015, 13:09 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



Вот что мне ответил глава администрации Олег Бирюков по поводу ливневки: "Проблема старая. Частично она должна была решиться с реконструкцией дороги по 10-пятилетки. Т.к. будет только капит.ремонт, то ливневки не будет. Если капит.ремонт стоит 65 млн.руб, то реконструкция 650 млн.руб. Это очень большие финансы. Пока решения в этой части нет."

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
npsis
post Aug 10 2015, 22:10 
Отправлено #60


Самарий

Сообщений: 696



Цитата(волен @ Aug 10 2015, 13:09)
Вот что мне ответил глава администрации Олег Бирюков по поводу ливневки: "Проблема старая. Частично она должна была решиться с реконструкцией дороги по 10-пятилетки. Т.к. будет только капит.ремонт, то ливневки не будет. Если капит.ремонт стоит 65 млн.руб, то реконструкция 650 млн.руб. Это очень большие финансы. Пока решения в этой части нет."
*

ВЫВОД, У нас всегда так: сразу правильно сделаешь-не получишь потом ни на капремонт 65 млн, ни на реконструкцию. Поэтому строят НЕПРАВИЛЬНО.

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/0  
волен
post Aug 11 2015, 14:15 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



На Ваше обращение от 03.08.2015 поступил ответ от ООО "УК ЖКХ":

По существу поднятого Вами вопроса сообщаем, что подрядной организацией ОАО "Ремэкс" выполнены работы по ремонту и покраске малых архитектурных форм, и завезен речной песок на песочницу.

Че-то я не заметила нового песка...

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: