News
post Mar 16 2015, 15:35 
Отправлено #46


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Управляющий Чувашским отделением Сбербанка проведет онлайн-консультацию на форумах «НА-СВЯЗИ.ru»

В Международный день клиента, 19 марта, управляющий Чувашским отделением Сбербанка проведет онлайн-консультацию на форумах «НА-СВЯЗИ.ru».

Юрий Борисович Бычковский ответит на вопросы форумчан в четверг, 19 марта, с 10 до 11:30.

Присоединённое изображение

Вопросы по качеству клиентского обслуживания, работе филиалов банка на территории республики, кредитам, вкладам - в Чувашском отделении Сбербанка предполагают, что большая часть вопросов будет от частных клентов. "Но вопросы и предложения по обслуживанию юридических лиц мы тоже не оставим без внимания", - отметили в пресс-службе Сбербанка в Чувашии.

Свои вопросы уже сейчас можно оставлять в этой теме. Для более детального рассмотрения вопроса, пожалуйста, сразу уточняйте номер дополнительного офиса, где вы обслуживаетесь.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+3  
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

19 марта онлайн-консультация с управляющим Сбербанком в Чувашии

News
post Mar 19 2015, 10:35 
Отправлено #47


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(lenule4ka78 @ Mar 17 2015, 01:00)
Хочу спросить про ипотеку. Сейчас "работает" программа "Молодая семья"?
*

Сбербанк сегодня готов прокредитовать своих клиентов на самых выгодных условиях: с минимальными процентными ставками и первоначальным взносом. Для Молодых семей у нас сегодня действуют особые условия – ставка от 14 % годовых и срок кредитования до 30 лет, а также возможность привлечения родственников в созаемщики для увеличения суммы кредита. Обратите внимание на новую программу ипотеки с господдержкой - ставка от 11,9%.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 19 2015, 10:37 
Отправлено #48


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Дарочка @ Mar 17 2015, 07:50)
Мой муж, пенсионер, не смог получить нужную справку  в налоговой инспекции по улице П. Лумумбы, т. к. должен был 2 руб. Ему пришлось пройти в ближайшее отделение Сбербанка, чтобы заплатить этот налог (к сожалению, не знаю номер отделения). Там консультант умудрилась ничего не понимающему пенсионеру подключить Сбербанк онлайн, войти, подключить разные автоплатежи с того же дня (13 февраля), чтобы он не успел их отключить. Она не спросила при этом разрешения у супруга, а когда пошли автоплатежи на телефоны, а до него деньги не дошли, т.к. были указаны номера моего телефона, он забил тревогу. Консультант увидела автоплатежи с одной карты, номера телефонов и подключила на эти номера платежи с другой карты. Как она ещё его деньги себе не перевела? Но не факт. Безобразие!!! Мы же доверяем консультантам, вообще привыкли верить людям. Не зря нас учили: "Доверяй, но проверяй!" Но пенсионеры и видят плохо, и не понимают в компьютерах - как легко их провести! Просто совесть надо иметь. А таким консультантам не место в Сбербанке.
*


Уважаемый клиент! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение.
Нам крайне важно ваше мнение, поскольку информация, поступающая в порядке обратной связи от наших клиентов, позволяет своевременно принимать меры к скорейшему устранению выявляемых недостатков.
По вашему обращению, доводим до Вашего сведения, что при проведении операций с клиентами на интернет – киоске и в устройстве самообслуживания не допускаются следующие действия консультанта по банковским продуктам: брать в руки чеки клиентов с логинами/паролями для входа в Сбербанк Онлайн, вводить логины/пароли за клиентов, забирать у клиентов чеки по совершенным операциям, а также осуществлять операции за клиента. Исключением являются ситуации когда клиент не имеет возможности совершить операцию самостоятельно и просит об этом консультанта по банковским продуктам. В этом случае сотрудник совершает операцию в присутствии клиента, комментируя в обязательном порядке свои действия. При этом итоговое подтверждение операции, которое осуществляется вводом пароля, в обязательном порядке осуществляет сам клиент. Также сотрудникам запрещено навязывание клиентам банковских продуктов.

К сожалению, в данной ситуации, нет возможности определить сотрудника, допустившего некорректное поведение по отношению к клиенту. В связи с чем просим вас сообщить ФИО сотрудника и номер дополнительного офиса для дальнейшего рассмотрения его ответственности и применения дисциплинарных мер. Дополнительно сообщаем о том, что для отключения услуг вы можете обратиться в ближайший дополнительный офис.

Приношу извинения за доставленные неудобства и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 19 2015, 10:39 
Отправлено #49


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Митряйка @ Mar 17 2015, 08:18)
Почему убрали банкомат из "Магнита" по ул. Ленинского Комсомола, 52? А банкомат в "Сахарке" ул. Ленинского Комсомола, 52/1 то не работает ("нет запчастей"!!!!), то пополняется раз в столетие!!!!!!!!!!!!! И это называется "расширением сети"??!!
*


Благодарю за обращение. Сбербанк России расширяет сеть устройств самообслуживания (банкоматы и информационно-платежные терминалы (ИПТ)) за счет увеличения количества устройств в филиальной сети банка, в первую очередь в филиалах нового формата с круглосуточными зонами самообслуживания, а также за счет открытия офисов самообслуживания и мини-офисов (остановочные павильоны, мини-офисы в торговых центрах). В данных подразделениях Банком устанавливаются сразу несколько (до 10) устройств самообслуживания – банкоматы и ИПТ, что дает клиентам возможность круглосуточного обслуживания (даже если не работает по причине отсутствия денег или ремонта какой-либо один банкомат, всегда рядом есть другие работающие устройства). В зоне шаговой доступности от зданий по адресам Л. Комсомола, 52 и 52/1 находятся офис самообслуживания № 8613/ОС1 (ул. 324 Стрелковой Дивизии, 13а) с 5-ю устройствами самообслуживания, доп.офис № 8613/015 (ул. 324 Стрелковой дивизии, 3б), с 5-ю устройствами самообслуживания. Неподалеку располагается мини-офис Сбербанка в ТРЦ «Мадагаскар» (ул. Ленинского Комсомола, 21а) с 5-ю устройствами самообслуживания.
Техника есть техника, она может ломаться. Важно, чтобы была альтернатива. В наших филиалах, где установлены сразу несколько устройств, вы гарантированно получите услугу и сможете воспользоваться банкоматом.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Mar 19 2015, 10:41 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 379
Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары



Почему при оплате, через Ваш терминал, штрафа ГИБДД 1500 руб. комиссия составляет 45 руб.?
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Mar 19 2015, 10:43 
Отправлено #51


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(unname @ Mar 17 2015, 09:29)
Вот как хорошо, тогда мой вопрос таков:
В мае 2012 года была взята ипотека, выплачена в октябре 2014 года. В декабре было написано заявлении о снятии квартиры с обременения, соответственно мне должны были выдать закладную с отметкой о погашении обязательств, но как мне сообщили сотрудники Сбербанка мою закладную найти не могут. Отделение Сбербанка № 8613/0111. Сначала мне объяснили, что весь пакет документов отправляется из моего отделения в Новочебоксарск, от туда в Чебоксары, затем в Нижний-Новгород и отследить есть мой документ и где он нет никакой возможности. Т.е. фактически получается, что закладную найти не могут, сделать новую не предоставляется возможным (потому, что весь пакет документов находится в Нижнем-Новгороде и не хватает данных) и я не могу снять обременение со своей квартиры. И как по Вашему мнению решать проблему(без закладной регпалата отказывается снимать обременение)? С момента обращения в отделение банка прошло уже больше 4х месяцев.
*


Спасибо за запрос, приношу извинения за неудобства возникшие в процессе использования наших продуктов. Для получения закладной Вы можете обратиться в то отделение Банка, где производилась выдача кредита оставив официальное обращение. Если в течение месяца после обращения Вам не выдали закладную – необходимо обратиться в Банк за дубликатом закладной. Дубликат закладной подлежит регистрации в регпалате, после регистрации происходит процедура снятия обременения.

Ваш конкретный вопрос взят в работу Банком, в ближайшее время Банк составит для Вас дубликат закладной и поможет Вам в снятии обременения.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
sega
post Mar 19 2015, 10:43 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 332



Добрый день!
Где можно поподробнее узнать о новой программе ипотеки с господдержкой - ставка от 11,9%. ?

--------------------
Money can't buy life.
Profile CardPM
  0/+2  
Леонтида
post Mar 19 2015, 10:47 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 15



Добрый день! Где можно ознакомиться с программой господдержки 11,9 %. На сайте Сбербанка данной информации не обнаружила.
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Mar 19 2015, 10:48 
Отправлено #54


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Rent @ Mar 17 2015, 10:27)
Понадобилось мне как-то положить на свою УЭК-карту от сбербанка крупную сумму денег, т.к. через терминал это долго, решил провести операцию через кассира операциониста (доп.офис №8613/023).
С меня попросили карту и паспорт.
После забивании моих данных в компьютер, операционист сделал удивленное лицо и сообщила мне, что я у них в базе числюсь как умерший. unknw.gif
А я то думаю, почему мне сбербанк все мои заявки на кредит отклоняет, оказывается я для них скорее мертв, чем жив. biggrin.gif
*


Уважаемый Клиент! Приношу наши извинения за доставленные неудобства и поздравляю с еще одним Днем рождения! ))
Благодарю Вас за неравнодушное отношение к качеству обслуживания клиентов. Скорее всего, вопрос уже решен. Прошу вас в ПМ направить свои ФИО и контактный телефон для контроля вопроса.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Mar 19 2015, 10:52 
Отправлено #55


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(ev-valentiy @ Mar 17 2015, 10:42)
когда обьединят чебоксарское и новочебоксарское отделение? чтобы можно было оплачивать кредит,взятый в чебоксарах, в новочебоксарске?
*

Уважаемый клиент!
Благодарю Вас за оставленное обращение и сообщаю следующее.
Частичное досрочное погашение или полное погашение задолженности по кредитам физических лиц, выданных в Волго-Вятском банке ОАО «Сбербанк России» (далее – ТБ) возможно на всей территории ТБ. Для этого клиенту необходимо обратиться в любой дополнительный офис с заявкой на досрочное погашение кредита и подписать оформленный сотрудником Банка  график погашения кредита в 2-х экземплярах. Таким образом, погашать кредит, который Вы оформили в дополнительном офисе в г.Чебоксары, Вы можете в любом дополнительном офисе г.Новочебоксарк.
Выражаю Вам признательность за выбор ОАО "Сбербанк России" и надеюсь на плодотворное сотрудничество!


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Дафни
post Mar 19 2015, 10:52 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 83



Добрый день!
в селе Комсомольское действует всего-лишь 1 уличный банкомат Сбербанка возле отделения самого банка. Наличные не принимает, что крайне неудобно для населения. Районный центр остается необорудован Банкоматом крупнейшего банка, способным осуществлять не только безналичный расчет, но и вложение, переводы непосредственно наличными денежными средствами.
был один такой, но его закрыли под отговорками того, что срок аренды закончился.
Очень просим исправить данное положение и установить нам еще один полноценный банкомат в пределах центра села Комсомольское.
Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Mistika
post Mar 19 2015, 10:54 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 533



Как я могу узнать свою кредитную историю в Сбербанке хорошая ли она была? И как проверить что за мной не числятся кредиты? Снято ли обременение, залог имущества? В разное время 3 раза брал кредит в сбербанке в разных филиалах г.Чебоксары, все кредиты погасил досрочно. Теперь хочу все проверить и узнать что я никому ничего не должен. Куда обратиться за информацией? И если я захочу взять 4 кредит буду ли считаться надежным клиентом, будет ли меньшая процентная ставка по ипотеке?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Mar 19 2015, 10:55 
Отправлено #58


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(News @ Mar 19 2015, 10:39)
Техника есть техника, она может ломаться. Важно, чтобы была альтернатива. В наших филиалах, где установлены сразу несколько устройств, вы гарантированно получите услугу и сможете воспользоваться банкоматом.
*
в связи с этим настойчивое пожелание: в этом офисе https://cheb.ru/sberbank/ok18.html к концу дня зачастую нет ни одного устройства, принимающего купюры номиналом 5000, ибо терминал их по умолчанию не принимает, а два банкомата оказываются переполненными. Такая же картина утром, ибо исправить ситуацию не успевают. Замените терминал на более продвинутый, который будет принимать пятитысячные купюры.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 19 2015, 10:57 
Отправлено #59


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Лиска рыжая @ Mar 17 2015, 11:30)
Здравствуйте, в декабре прошлого года взяли ипотеку в отделении сбербанка  номер 8613/023, Московский проспект 40. Приходит смс с напоминанием о платеже, с указанием суммы. Первый месяц сняли нормально, второй месяц приходит смс с суммой на 5 тыс больше, но сняли правильную сумму. В третий месяц- март, приходит смс с указанием суммы платежа на 8 тыс больше положенного. В день платежа снимают положенную по графику сумму, а через 20 мин остаток денег с карты подчистую. Почему так происходит? Когда будут возвращены деньги, снятые сверх обязательного платежа, нужно ли писать заявление, претензию?
*

Спасибо за обращение, приношу свои личные извинения за неудобства. Ваш вопрос будет урегулирован в ближайшие дни.
На будущее: по любым вопросам, связанным с состоянием счетов, операций, сообщений, можно обращаться в Службу помощи Сбербанка или в ближайший филиал банка, там же можно написать официальное заявление.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 19 2015, 10:59 
Отправлено #60


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(суперМАЗ @ Mar 17 2015, 11:50)
Здравствуйте. Просим вернуть кассовый узел в отделение Регистрационной службы по ул. К.Маркса или поставить еще несколько платежных терминалов. Крайне неудобно оплачивать госпошлину с одним бакноматом. Он часто ломается. Ближайшее отделение СБ в 1-ой площадке. Далеко.  Заранее спасибо. А так во всем остальном все хорошо. Успехов Сбербанку и лояльных клиентов.
*

Благодарю за предложение. Кроме банкомата непосредственно в Регпалате на К. Маркса, в 50 метрах располагается центральный офис Ростелекома, там также есть банкомат Сбербанка. В 150-200 метрах от Регпалаты находится ДО №8613/034 с 6-ю устройствами самообслуживания в круглосуточной зоне.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 19 2015, 11:00 
Отправлено #61


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Guest @ Mar 17 2015, 13:08)
Добрый день! Медведев подписал 13 марта 2015 г ограничения до 13% на ипотеку первичного жилья, ставка ключевая снижена до 14%, выделено 20 млрд.руб. на поддержку ипотеки.
Планируется ли пересмотр % ставок по ипотеке в сторону снижения в ближайшее время?
С уважением, Виталий.
*

Добрый день, спасибо за обращение! С 18 марта 2015 года ОАО "Сбербанк России" запускает специальные условия по субсидированию процентных ставок по ипотечным кредитам. Процентная ставка для клиентов Банка 11,9 % годовых.

Основные условия программы «Ипотека с господдержкой»:

• Процентная ставка 11,9 % при условии страхования жизни (в случае отказа от продления страхования жизни на второй год и далее – ставка увеличится на 1 п.п.)
• Сумма кредита до 8 млн. руб. (если объект на территории Москвы, МО, СПб), до 3 млн. (если объект на прочих территориях РФ)
• Приобретаемый объект:
1. только первичный рынок 214-ФЗ;
2. готовый или на этапе строительства;
3. многоквартирный дом / таун-хаус или отдельный дом с землей
• Первоначальный взнос от 20%
• Срок до 30 лет
• Возраст заемщика на дату полного погашения - до 60 лет мужчины / 55 лет женщины

Полный перечень объектов недвижимости по программе а также консультацию по ипотечному кредитованию Вы можете получить у специалиста Банка по телефону 89170650166 Светлана.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: