alexey
post Jan 8 2009, 15:40 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары



Аквапарк "Baryonix" - подробная информация в справочнике (в списке ближайших к Чебоксарам аквапарков)

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Аквапарк "Baryonix" (старый) в Казани

kudryavyjAndrey
post Jul 17 2008, 12:37 
Отправлено #62


iМолодец

Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(alexey @ Jun 16 2008, 10:03)
Аквапарк "Летостоп"

12 июня побывали в этом аквапарке.

/skiped/

Конечно, хорошо, что удалось побывать в старом аквапарке и составить своё мнение. Но больше я туда, если и пойду, то в каких-то крайних случаях.
*

полностью с тобой согласен!!! побывал и в старом и в новом.лето стоп в ужасном состоянии,буду ездить только в ривьеру,т.к. в старом безопасность минимальная...куда только смотрит правление города...покатался на всех горках, итог порваные трусы и ссадины(в ривьере только порваные плавки))))по кайфу конечно но нах нужен такой экстрим....кста в новом все автоматизировано по очередям и персонал лучше,дизайн,джакузи,акваба,бани ...

--------------------
добряк
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Миролик
post Jul 18 2008, 12:49 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 191



В этом году побывал в Лето-стоп. Пару синяков и дыры на плавках оставил. Туда больше не поеду. Надо сьездить в Ривьеру. smile.gif

--------------------
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
Profile CardPM
  0/0  
kudryavyjAndrey
post Jul 25 2008, 14:40 
Отправлено #64


iМолодец

Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(Алексей Миролик @ Jul 18 2008, 13:49)
В этом году побывал в Лето-стоп. Пару синяков и дыры на плавках оставил. Туда больше не поеду. Надо сьездить в Ривьеру.  smile.gif
*

пару дырок и в ривьере поставишь,только вот синяков не будет и настроение лучше намного будет)))


--------------------
добряк
Profile CardPM
  0/0  
max32
post Sep 16 2008, 13:12 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 278



были мы в "лето стоп" ,плавки порвал и синяки были и падения,на некоторых отракционах чуть разрыв сердца не случился blink.gif ,и после этих случаев (о гибели ребенка и тд) в дрож бросает еще больше, но масса хороших впечатлений полученных в аквапарке перевешивает.конечно сюда уже не поедем ,но в ривьеру точно постораемся попасть тем более о ней отзывы хорошие.
ксати вопрос ,почему нельзя самим фоткаться и сколько стоят их фото и видео материалы отснятые их фотографами или кем там (имею ввиду ривьеру)??????????

Сообщение отредактировал max32 - Sep 16 2008, 13:16
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 16 2008, 13:50 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



max32, в "Ривьере" теперь самим фотографировать можно. Читай соответствующую тему.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кисенка-СлаСтенКа
post Sep 17 2008, 12:44 
Отправлено #67


Unregistered





Мы собрались на экскурсию в Казань,запланирована поездка в аквапарк "Лето стоп"!Я тут начиталась всякого,что ехать уже не хочется!!!Скажите,там очень плохо????Может не ехать???Но путевка уже на рукаХ!!!
  0/0  
@lex0507
post Sep 25 2008, 17:32 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(kust @ Jun 17 2008, 11:37)
вот интересный вопрос, а если зрение -7(т.е. без очков или без линз ничего не видишь) снимать линзы или нет? если снять ,то потеряешь зрение почти)) а если не снимешь ,то линзы потеряешь(контакт с водой линзам противопаказан) ,вот диллема, блин
*


Лучше снять, потому что линзы могут уплыть или порваться (как это случилось у меня, они порвались прямо у меня в глазу...и я потом вытаскивала их частички). unsure.gif Лучше ходить в аквапарк без линз и без очков...хоть и не видно ничего...зато безопаснее..
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Sep 25 2008, 18:20 
Отправлено #69


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Или надеть очки для плавания. У меня тоже зрение плохое, я ходила без линз и без очков. Все прошло нормально, неудобство - в Ривьере пол покрашен в ровный голубой цвет и не видно ступенек, и друзей своих пару раз теряла из виду. А в целом терпимо, если линзы потеряются, будет куда неприятнее.
Profile CardPM
  0/0  
КискаУцц
post Oct 8 2008, 20:03 
Отправлено #70


Умц-пумц..

Сообщений: 574



Цитата(Кисенка-СлаСтенКа @ Sep 17 2008, 13:44)
Мы собрались на экскурсию в Казань,запланирована поездка в аквапарк "Лето стоп"!Я тут начиталась всякого,что ехать уже не хочется!!!Скажите,там очень плохо????Может не ехать???Но путевка уже на рукаХ!!!
*

Съездить стоит, хотя бы чтобы просто посмотерть, узнать...
Profile CardPM
  0/0  
AleksD
post Oct 8 2008, 23:02 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 011
Из: Чебосары, НЮР



а вот что в ривьере, что тута, нащет именинника и его друзей, эт же че, получается можна там же найти, договарится с незнакомыми людьми, якобы они друзья вам, и пройти бесплатно, и вам харашо и им скидка, так получается чтоли? или они там как то еще проверяют что та...

--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно" - отрезала Гордость..."Попробуй..." - шепнула Мечта...
icq 461407352; тел 89176693045 (Whatsapp, Viber); ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 8 2008, 23:12 
Отправлено #72


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Если всё так же, без изменений, как я описывал ранее или другие - то съездить-то можно, но кататься только в Семейной горке и на генераторе волн smile.gif. Остальное - опасно для здоровья, ИМХО.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ната_*
post Oct 16 2008, 08:48 
Отправлено #73


Unregistered





Неужели они так цены снизили?

http://www.kazanaquapark.ru/news/1/45/

Теперь наверное туда и не прорвешься.
  0/0  
Агафья
post Oct 19 2008, 19:35 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Guest_Ната_* @ Oct 16 2008, 09:48)
Неужели они так цены снизили?

http://www.kazanaquapark.ru/news/1/45/

Теперь наверное туда и не прорвешься.
*


даже за такие деньги ехать туда не советую. Там разруха - ржавчина, сломанные туалеты, стёртые горки. Я сломала палец на Анаконде ручкой от надувного круга, неудачно упала в воду с горки, 2 недели в гипсе хожу, ещё неделю осталось. Так что думайте, надо вам это?

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Oct 19 2008, 19:58 
Отправлено #75


D

Сообщений: 7 989
Из: Cheboksary



Цитата(Guest_Ната_* @ Oct 16 2008, 09:48)
Неужели они так цены снизили?

http://www.kazanaquapark.ru/news/1/45/

Теперь наверное туда и не прорвешься.
*

Дааа, разница в три с лишним раза внушает
Profile CardPM
  0/0  
Палыч
post Nov 18 2008, 17:42 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 254



Аквапарк понравился.На "Цунами" чуть не выкинуло за борт!Такой адреналин!"Черная дыра" тоже весело.А то,что ржавчина имеется-время и вода.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения