alexey
post Jan 8 2009, 15:40 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Аквапарк "Baryonix" - подробная информация в справочнике (в списке ближайших к Чебоксарам аквапарков)

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Аквапарк "Baryonix" (старый) в Казани

FOREVER
post Apr 5 2007, 21:40 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 165
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox @ Apr 5 2007, 13:52)
Цитата(FOREVER)
у кого какие ощущения от красной горки????

Дык как у всех, ИМХО, разогнался, лечу, пожалел что разогнался, пожалел что родился, приземлился, проклял аттракцион, вылетел на воду, долетел до отбойника, утонул, лучше бы помер, вынырнул, пару матных фраз, трях головой чтобы мозги поправить, вылез из бассейна шатаясь. Заметьте, смайлика нет, я серьёзно. А после косички так дополнительно ещё и мозг по кругу в голове вращался и руки ноги собрать не мог.
*


bodrox, я валяюсь, biggrin.gif один знакомый яички ( сорри за подробности отбил), а сестренка купальник на попе протерла до дырки biggrin.gif
Да ну в попу такой экстрим, я столько не пью biggrin.gif

Сообщение отредактировал FOREVER - Apr 5 2007, 21:40

--------------------
В зеркале своих снов - вижу только ТЕБЯ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
tip
post Apr 10 2007, 13:22 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 385
Из: Новочебоксарск



а меня +125 туда не пустили. Могли бы и скидку сделать на входном билете. Что плохо нет сауны в мужской раздевалке и персонал не особоулыбчивый. Что порадовало - это сервис. Поехал вообще без ничего. Ни полотенца. ни плавок. Всё купили на месте. Мыло и сланцы не обязательны. Сланцы ещё и бесполезны. ТОлько ходить за ними на горки, влом. А про мыло, там в душевых дозаторы установлены с жидким мылом.

Сообщение отредактировал Sheens - Apr 10 2007, 16:41
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Дима_*
post Apr 18 2007, 23:30 
Отправлено #49


Unregistered





smile.gif народ..
Даже не сомневайтесь..
Едте туда и никого не слушайте...
Впечатления сумашедшие, адреналина море....
на красную горку советую лезть тока после двух бутылок выпитого пива.. wink.gif желательно крепкого... нито перед самым полетом передумаете....
И главное - не бойтесь, ничто с вами не случиться... правда бывала вылетали лифчики и трусы.... biggrin.gif так что резинки покрепче, а лучше держите все руками....
  0/0  
Guest_Дима_*
post Apr 18 2007, 23:34 
Отправлено #50


Unregistered





Ничего подобного..
Все даже очень классно... Главное не бояться...
Касичка ваще фигня.... А вот красная горка - стоит подумать прежде чем лезть... Людям с избытком веса ваще не советаю.. Можете вылететь...
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Jun 27 2007, 10:03 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Схлынет поток желающих-обязателньо нада будет съездить)
Особенно каток в жару удивил

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Elodia
post Jun 27 2007, 12:07 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 106



о ура)) еще 1 аквапарк..так не долго и в казани поселиться.
от первого море впечателений..совпадает со всем вышеописанным.. на красной каталась раза 2..2ой раз ободрала спину и чето страшно стало. подруга на ней купальник порвала.. косичка тоже страшная.. желтая вроде мягче чем зеленая.. анаконда клевая тока очередь огромная, цунами-не мое совершенно.. тупо как то сначала лететь(именно не скатываться а лететь) на круге (или это парень перестался когда меня запускал) потом тупо туда обратно.. семейная хороша тем что очередь короткая, и не страшно катаца. серпантин тоже только лучшие эмоции..лучше всего на ней прокатица шоб избавица от страха перед горками вообще.минусы уже назвали то что очереди ужасные, что швы торчат.. бар не ахти но перекусить сойдет..
Profile CardPM
  0/0  
Strawberry
post Jun 28 2007, 20:48 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 22



biggrin.gif вот не давно приехала из Казанского аквапарка.........ощущений море!!!!Побывала на красной горке.......О.О......вощем КРУТА,адриналина куча,но есть минус - иногда больно приземляться wink.gif !!!!Была там в прошлом году тож понравилось.......а сейчас там новую горку открыли "Гейзер".....тож прикольная......особенно в конце,едешь в полной темноте....!!!!Короч,всё всё всё всё всё всё всё понравилось!!!!!А еще там мальчики оч оч очень симпотные работают...... rolleyes.gif .......воть.......Кто там не был - обзательна съездите!!!!!

А кста,там такая тема есть........короче берете с собой именинника(ему вход бесплатный)он может с собой провести не менее 3-х чел по цене 560р(если сравнить с тем,что 540р стоит обычный проход на 3 часа).....и КУПАЙТЕСЬ ХОТЬ ДО САМОГО ЗАКРЫТИЯ!!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jul 3 2007, 18:21 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 185



Вчера из казани приехали, с именинником ездили, ему бесплатно, остальным по 560 руб. на весь день, 6 часов там колбасились. Тем кто впервые едет, совет - не начинайте с крутых горок, а то от остальных кайфа меньше, я бы так посоветовал: серпантин (красная труба, если съезжать на пятках и лопатках то скорость выше) - черная дыра(попросите,чтобы сильнее подтолкнули) - гейзер - анаконда (зеленая труба, с нее лучше вдвоем и раскачивать круг из стороны в сторону, тогда скорость выше и на поворотах экстриму больше) - семейные горки (некоторые пробуют сидя или даже стоя, я стоя рисковать не стал) - цунами (дух захватывает, нормально) - косички (желтая и зеленая, соблюдайте технику безопасности) - красная горка (самый экстрим, но кто не уверен - не лезте, очучение непередаваемые, типа с обрыва прыгнул, чтоб счеты с жизнью свести, а вот Бог миловал - и ты в воде, берегите яйца у кого они есть smile.gif ). Вот если примерно так, то будете двигаться от малого к сильному очучению smile.gif После приезда посмотрел - у копчика и на лопатках ссадины, да фигня это. Вообщим ощущения получите, однозначно!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 4 2007, 17:07 
Отправлено #55


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Elodia @ Jun 27 2007, 13:07)
цунами-не мое совершенно.. тупо как то сначала лететь(именно не скатываться а лететь) на круге (или это парень перестался когда меня запускал) потом тупо туда обратно..
*


ыыы моя любимая горка! Я наоборот просила посильней меня оттолкнуть 8-)
а-а-а-а, вспомнила блин.. так хорошо на душе стало... опять хочу 8-)

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 4 2007, 17:16 
Отправлено #56


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Неа. Рекомендую наоборот в первую очередь начинать с горок с кругами надувными - потом будет дикая очередь и на серпантин. Если с 10 утра заходить. Потом - дохлый номер. Гейзер не рекомендую как травмоопасный - необработанные срезы пластика внутри - я руку поцарапал очень сильно. Смущает меня то, что на под горкой Цунами по речке плывёшь когда теперь снизу видны просветы sad.gif. И когда с Цунами летишь не повернуться бы спиной к выходу - внизу края горки торчат, ИМХО, можно зацепиться ногами. Не дают к тому же чёткой рекомендации не трогать пластик. Очень можно поцарапаться. Особенно если в круг поглубже сесть smile.gif. Остальные горки радуют. Единственно, что огорчило в июне - вода холодная была. Хотя лучше бы тёплая была бы - долго в воде не проторчишь.
Во второй раз знаешь, куда надо в первую очередь в аквапарке ходить. Мы в этот раз вдоволь накатались, в отличие от февральской поездки.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
harrier3000
post Jul 4 2007, 22:26 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 40



Казан... Казан... Вы бы в Эмиратах в аквапарке побывали - вот это ДА! Под открытым небом. Особых очередей нет, ну, по крайней мере двигаются они быстро. Можно занять лежак и позагарать. И еще масса приянтных мелочей. Понравилось очень.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Den_*
post Dec 5 2007, 21:42 
Отправлено #58


Unregistered





Аквапарк в Казани после простоя снова открылся 5 декабря, так что желающие могут покататься, цены прежние...
сайт: www.kazanaquapark.ru
  0/0  
kyza
post Feb 3 2008, 21:58 
Отправлено #59


Начинающий

Сообщений: 20
Из: Чебоксары



Рассказываю, что на "честном слове" держится, и скоро рухнет, подобно аквопарку в Москве.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 16 2008, 09:03 
Отправлено #60


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Аквапарк "Летостоп"

12 июня побывали в этом аквапарке. Общее впечатление от старого аквапарка - разочарование. Из четырёх часов, на которые мы туда пришли, удалось "просидеть" только три. Сравнивать старый аквапарк пришлось с "Ривьерой". Не скажу, что он во всём хуже нового, постараюсь описать замеченные мной достоинства и недостатки:

Достоинства (постарался описать все, даже самые незначительные):
- Круги не надо выискивать и поднимать на себе. Достаточно просто передать их сотруднику аквапарка, и он их поместит в специальный подъемник. - - Поднимаешься на горку, и круг ждёт тебя наверху;
- Мало народа. Может быть из-за хорошей погоды. Но мне очень понравилось, что на горках нет очередей;
- Местоположение аквапарка удобнее для приезжих из Чебоксар - находится он в 300-500 метрах от автовокзала. Что досадно: на сайтах обеих аквапарков нет ни малейшей детальной схемы как доехать до аквапарка на общественном транспорте!
- В старом аквапарке можно пользоваться фотоаппаратом и видеокамерой.
- В "Летостоп" есть две по настоящему экстремальных горки: "Свободное падение" и "Косички";
- Посещение старого аквапарка в некоторых случаях дешевле, чем нового.

Недостатки:
- В старом аквапарке "Летостоп" чувствуешь себя как в цеху завода. Всюду ржавчина и трубы, минимум оформления;
- В старом аквапарке практически нечем заняться кроме аттракционов: можно лежать в лежаках, которых большое количество, можно поиграть в водный волейбол и это, пожалуй, всё. Нет ни аквабара, ни джакузи (что-то напоминающее джакузи на входе есть, но оно ужасно неудобное);
- В новом аквапарке есть два вида саун и выход на улицу;
- Единственное кафе в старом аквапарке просто ужасное. Тёмное, холодное, с очень маленькими блюдами;
- Круто, что в старом аквапарке есть экстремальные горки, но обычному человеку туда лучше не соваться. В итоге без экстремальных остаётся всего несколько горок: семейная, желтая, красная (не та, которая "свободное падение"), черная дыра и анаконда. Пока я ходил в "Летостоп", то всего один раз видел, как кто-то спустился с экстремальных горок - большинство времени они простаивают. Желтая и семейная горки тоже очень специфические (на первой можно растянуть шею, вторая очень примитивна), в итоге можно кататься только на трёх горках;
- В старом аквапарке местами скользкие полы. Сам один раз чуть не упал, видел как падают другие, особенно дети;
- "Медленная река" в старом аквапарке практически без течения. Зайти и выйти в неё можно только на спуске с горок.

Конечно, хорошо, что удалось побывать в старом аквапарке и составить своё мнение. Но больше я туда, если и пойду, то в каких-то крайних случаях.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
kust
post Jun 17 2008, 10:37 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 554



вот интересный вопрос, а если зрение -7(т.е. без очков или без линз ничего не видишь) снимать линзы или нет? если снять ,то потеряешь зрение почти)) а если не снимешь ,то линзы потеряешь(контакт с водой линзам противопаказан) ,вот диллема, блин
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения