68 Страницы « < 64 65 66 67 68 >  
Ответить Создать тему

Как я нашёл Смысл Жизни. , Практика.

AXCMC3
post Apr 19 2016, 10:14 
Отправлено #976


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(олег39 @ Apr 19 2016, 09:34)
это откуда, из методички "сторожевой башни" или "пробудитесь"? biggrin.gif
*

Или другой пример.
Идет строительство. Мимо проходит бухарик на трясущихся ножках, без копейки в кармане и обязательно прокомментирует происходящее, покритикует с умным видом. При том, что у него самого нет ни образования, ни опыта, ни даже сил поднять кирпич, чтобы самому работать на стройке. Много раз наверное в жизни видели таких "знатоков"?
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Apr 19 2016, 10:25 
Отправлено #977


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(AXCMC3 @ Apr 19 2016, 10:14)
Или другой пример.
Идет строительство. Мимо проходит бухарик на трясущихся ножках, без копейки в кармане и обязательно прокомментирует происходящее, покритикует с умным видом. При том, что у него самого нет ни образования, ни опыта, ни даже сил поднять кирпич, чтобы самому работать на стройке. Много раз наверное в жизни видели таких "знатоков"?
*

себя имели ввиду, наверняка.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/+1  
AXCMC3
post Apr 19 2016, 10:28 
Отправлено #978


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(trasher @ Apr 19 2016, 10:25)
себя имели ввиду, наверняка.
*

Да, себя, а зачем далеко за примером ходить?
Вот только неприятно стало вам. sleep.gif
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Apr 19 2016, 10:34 
Отправлено #979


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(AXCMC3 @ Apr 19 2016, 10:28)
Да, себя, а зачем далеко за примером ходить?
Вот только неприятно стало вам. sleep.gif
*

много чести. Я для себя ответы на все вопросы нашел. Единственный смысл жизни, в том, что все мы смертны, поэтому вся лабуда с притчами, исканиями, эзотерикой идут лесом туда, куда макар телят не гонял.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Apr 19 2016, 10:58 
Отправлено #980


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(trasher @ Apr 19 2016, 10:34)
много чести. Я для себя ответы на все вопросы нашел. Единственный смысл жизни, в том, что все мы смертны, поэтому вся лабуда с притчами, исканиями, эзотерикой идут лесом туда, куда макар телят не гонял.
*
тем не менее вы в этой теме smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
trasher
post Apr 19 2016, 11:00 
Отправлено #981


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Natalochka @ Apr 19 2016, 10:58)
тем не менее вы в этой теме smile3.gif
*

от скуки. Петросяны не только в телевизоре выступают, но и здесь.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Apr 19 2016, 11:26 
Отправлено #982


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(trasher @ Apr 19 2016, 11:00)
от скуки. Петросяны не только в телевизоре выступают, но и здесь.
*

Я думал, что в современном мире атеистам некогда скучать, ведь можно строить коллайдеры, запускать в космос ракеты, искать лекарство от рака, искусственный интеллект создавать. wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Apr 19 2016, 11:48 
Отправлено #983


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(AXCMC3 @ Apr 19 2016, 11:26)
Я думал, что в современном мире атеистам некогда скучать, ведь можно строить коллайдеры, запускать в космос ракеты, искать лекарство от рака, искусственный интеллект создавать.  wink.gif
*

по сути - верно, всё вышеперечисленное делали и делают атеисты. А потому, попытка подъеподколоть, мало того что не защитана, а и выглядит откровенным фиглярством. Ну да, кривляться вашему брату не привыкать. wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
das-group
post Apr 19 2016, 11:54 
Отправлено #984


Завсегдатай

Сообщений: 575



В Чебоксарах 65 организаций, которые занимаются "смыслом жизни"

"свидетели дтп" и иже с ними....

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Apr 19 2016, 12:06 
Отправлено #985


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(AXCMC3 @ Apr 19 2016, 11:26)
Я думал, что в современном мире атеистам некогда скучать, ведь можно строить коллайдеры, запускать в космос ракеты, искать лекарство от рака, искусственный интеллект создавать.  wink.gif
*

Я не атеист, разочаровавшийся в институте церкви, да. А слушать байки, который даже нормально провести с девушкой легкого поведения не может, смешно.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
AXCMC3
post Apr 19 2016, 13:33 
Отправлено #986


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(олег39 @ Apr 19 2016, 11:48)
по сути - верно, всё вышеперечисленное делали и делают атеисты. А потому, попытка подъеподколоть, мало того что не защитана, а и выглядит откровенным фиглярством. Ну да, кривляться вашему брату не привыкать.  wink.gif
*

Исаак Ньютон был верующим человеком. Он успевал заниматься и наукой, и богословием.
А кто успевал совмещать в себе воинствующий атеизм, и научные поиски(успешные), я не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Apr 19 2016, 13:40 
Отправлено #987


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(trasher @ Apr 19 2016, 12:06)
Я не атеист, разочаровавшийся в институте церкви, да. А слушать байки, который даже нормально провести с девушкой легкого поведения не может, смешно.
*

Чёткий аргумент. good.gif
Но не лукавите ли вы, когда пишете, что вам смешно? По всему видно, что вам грустно или неприятно.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Apr 19 2016, 13:49 
Отправлено #988


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(AXCMC3 @ Apr 19 2016, 13:40)
Чёткий аргумент. good.gif
Но не лукавите ли вы, когда пишете, что вам смешно? По всему видно, что вам грустно или неприятно.
*

Вы с асторнином щенки подбрехивающие. Понимаю поклонник Блаватской, который вербует в МЛМ (оксюморон), НЛПшники в разных группах, попы, блеющие на доброту на крузаках и другой ориентации. Это норма, вы же даже не обладаете не харизмой, не материалом. Да смешно за глупость человеческую.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Apr 19 2016, 14:21 
Отправлено #989


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(trasher @ Apr 19 2016, 13:49)
Вы с асторнином щенки подбрехивающие. Понимаю поклонник Блаватской, который вербует в МЛМ (оксюморон), НЛПшники в разных группах, попы, блеющие на доброту на крузаках и другой ориентации. Это норма, вы же даже не обладаете не харизмой, не материалом. Да смешно за глупость человеческую.
*

Я Асторнина не защищаю, т.к. самому его система кажется мутной. Да и все 65 страниц не читал. В этой теме я отписался только для того, чтобы напомнить о недопустимости критики в адрес Б-га. Попов на крузаках можете критиковать сколько влезет(если не боитесь на судебный иск о защите чести и достоинства нарваться).
А вот Г-сподь - Он вне обычного понимания человека. Его нельзя обсуждать и оценивать обычными мерками.
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Apr 19 2016, 15:28 
Отправлено #990


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(AXCMC3 @ Apr 19 2016, 14:21)
В этой теме я отписался только для того, чтобы напомнить о недопустимости критики в адрес Б-га.
А вот Г-сподь - Он вне обычного понимания человека. Его нельзя обсуждать и оценивать обычными мерками.
*
Вера и ложь - две неразлучные подруги: чтобы ложь сработала нужна вера, а чтобы оправдать веру нужна ложь.
Религиозное помешательство (paranoia religiosa) как отдельную болезненную форму очертил В.П.Сербский. Заболевание чаще встре­чается у людей неуравновешенных, скудоумных, мечтательных, от­личающихся наклонностью к таинственному, чудесному. Началу за­болевания предшествуют экзальтация, чувство просветления, сладострастное возбуждение.
Источник: http://scorcher.ru/art/mist/mist/mist1.php

Шизофрения, чувак, ши-зо-фре-ни-я smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

68 Страницы « < 64 65 66 67 68 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения