6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

МТС запускает спутниковое телевидение в Поволжье

tomas
post Mar 2 2016, 15:27 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 676



killerfinger, те же яйца вид в профиль )
Я покупал ресивер по замене оборудование Радуга тв на МТС ТВ. Ресивер + Основной ТВ-пакет на год вышло все удовольствие 4200 рублей.
Соответственно тарелка осталась старая 0.9. Ресивер мне достался самый простой skyworth hs7700 .. он не умеет не чего кроме как показывать тарелку. Совсем не быстрый, нет интернета , нет рабочих усб .. но не глючит и не виснет (пульт ужасный но это у всех китайцев )

если сравнивать с радугой и триколором (старым до смены приставки) мтс работает стабильнее, качество картинки лучше, каналы те же +\- .
опубликованное пользователем изображение

за 9 рублей МТС продает "умную тарелку" там другой ресивер + симка с интернетом + какие то запчасти - это не пробовал не чего сказать не могу.

Сообщение отредактировал tomas - Mar 2 2016, 15:29

--------------------
:) нечего терять
Profile CardPM
  0/+2  
killerfinger
post Mar 2 2016, 22:30 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 388



tomas,
Благодарюс.
Будем думать.

Сообщение отредактировал killerfinger - Mar 2 2016, 22:31
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post May 10 2016, 14:53 
Отправлено #48


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС в Поволжье обнуляет стоимость спутникового оборудования
 
МТС объявляет о запуске акции «Оборудование за 0», в ходе которой новые абоненты Спутникового ТВ МТС в регионах Поволжья получат возможность смотреть популярные каналы, в том числе в HD-качестве, без платы за оборудование.

«Не секрет, что основным барьером при подключении спутникового ТВ является высокая стоимость оборудования, которую абонент должен оплатить в день покупки. В преддверии дачного сезона мы предлагаем всем, кто планировал установить спутниковое ТВ в загородном доме или квартире, сделать выбор в пользу МТС и получить бесплатный комплект оборудования сразу после внесения первого ежемесячного платежа за услугу. Размер абонентской платы не превысит стоимость ежемесячной подписки на онлайн-кинотеатр, при этом абонент получит возможность смотреть 128 популярных каналов в отличном качестве, включая 32 HD-канала, даже в самых отдаленных уголках страны, где нет доступа к кабельному телевидению и интернету», – отметил директор спутникового проекта МТС Алексей Иванов.

Акция «Оборудование за 0» продлится до 30 июня 2016 года. При получении полного комплекта оборудования, состоящего из HD-приставки, антенны и конвертера, ежемесячный платеж за услугу Спутниковое ТВ МТС составит 499 рублей в течение первых 25 месяцев. При выборе комплекта со встроенной в приставку SIM-картой с бесплатным трафиком в размере 1 ГБ на неограниченной скорости, позволяющей управлять эфиром – самостоятельно формировать видео-контент с помощью функций отложенного просмотра, паузы и видео по запросу, новый пользователь заплатит 599 рублей в день подключения, и эту же сумму в течение следующих двух лет ежемесячно.

Для абонентов, которым для просмотра спутникового ТВ от МТС не хватает только HD-приставки, размер ежемесячной абонентской платы также составит 499 и 599 рублей соответственно, однако срок тарификации снизится до 19 месяцев, по истечении которых ежемесячный платеж для всех участников акции «Оборудование за 0» будет приравнен к стандартному предложению оператора – 140 рублей в месяц или 1200 рублей в год, а оборудование перейдет в собственность клиента.

Присоединённое изображение

Подключить Спутниковое ТВ МТС в рамках акции «Оборудование за 0» возможно через заявку на сайте www.mts.ru, по телефону 8-800-250-00-50 (звонок бесплатный), в офисах продаж и у сертифицированных дилеров.

Подробная информация об условиях акции: http://www.mts.ru/dom/sputnik_tv/discount/...pment_for_free/
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 10 2016, 15:24 
Отправлено #49


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Хера се маркетологи – теперь уже «рассрочку» называют «бесплатно» biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
Ephram
post May 10 2016, 19:39 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 386



есть работающий комплект оборудования триколор.
Можно его перенастроить на МТС? Что нужно будет докупить?
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post May 10 2016, 20:47 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 8 874



А есть ли смысл..при 100 рублях в месяц от Триколора..по-поему с теми же самыми HD каналами dry.gif И при этом на 200 каналов dry.gif
При этом абсолютно очевидно что МТС хочет отбить оборудование...в 10 тыр..
Которое почему-то Тайваньское и разумеется дороже Дженерал Сателлайт от Триколора..

Сообщение отредактировал interstellar - May 10 2016, 20:50

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
anzarif
post May 12 2016, 10:44 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 74



смешные какие)
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Sep 19 2016, 11:52 
Отправлено #53


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В Чувашии вырос спрос на спутниковое ТВ от МТС

МТС сообщает о росте популярности Спутникового ТВ от МТС в регионах Поволжья. Так, во втором квартале 2016 года количество новых подключений в Чувашии увеличилось более чем в шесть раз по сравнению с продажами в первом квартале текущего года.

Присоединённое изображение

Рост спроса на услугу спутникового ТВ МТС в Республике Чувашия во втором квартале текущего года оказался несколько выше чем в остальных регионах Поволжья, где продажи комплектов СТВ в среднем выросли в пять раз по сравнению с продажами в первом квартале 2016 года. Взрывной рост продаж услуги «Спутниковое ТВ» начался в мае, при этом наибольшее количество подключений сервиса было зафиксировано в июне. Популярность сервиса СТВ МТС среди жителей республики была вызвана началом дачного сезона и запуском специального предложения по подключению услуги «Спутникового ТВ» без платы за оборудование.

«МТС предоставляет своим абонентам в Марий Эл максимально «подвижный» спектр стандартов телевидения - они могут смотреть привычные передачи и на своем смартфоне, и на экране телевизора в любой точке региона, будь то в загородном доме, на даче или в городской квартире. Чуть больше года назад мы предоставили своим абонентам «космический» сервис – спутниковое телевидение, которое, благодаря высокому качеству и максимальному наполнению с точки зрения всевозможных интерактивных сервисов, становится все более и более популярным среди жителей республики. Сейчас у абонентов МТС есть возможность приобрести комплект СТВ со скидкой в размере 2000 рублей и получить доступ к почти двум сотням популярных каналов в отличном качестве даже в самых отдаленных уголках республики, где нет доступа к кабельному телевидению и интернету», – отметил директор филиала МТС в Чувашии Александр Теверовский.

Об услуге «Спутниковое ТВ» МТС
Услуга «Спутниковое ТВ» от МТС предоставляет к просмотру уникальную подборку 190 каналов высокого цифрового качества, включая 35 каналов стандарта HD. Сервис МТС отличает возможность использовать новейшие интерактивные сервисы: видео по запросу, возможность просмотра телевизионных передачи в различных часовых поясах и в режиме отложенного просмотра трансляции. Высокое качество телевизионной картинки определяется использованием новейшего вещательного оборудования через спутник, охватывающий почти 99% территории России, что открывает равную возможность для подключения «Спутникового ТВ» МТС практически каждому жителю России.

Как подключиться к СТВ от МТС
Оставить заявку на подключение к спутниковому ТВ можно:
в любом из салонов собственной Розничной сети МТС;
на сайте МТС в разделе «Домашний интернет и ТВ»;
в интернет-магазине МТС в разделе «Спутниковое ТВ»;
Контактном центре МТС. 
Полная информация, включая стоимость пакетов, список телеканалов спутникового телевидения от МТС доступна по адресу: http://www.chuvashia.mts.ru/dom/sputnik_tv/tariffs.


© «МТС»
Profile CardPM
  -2/+2  
ИТ-Новости
post Sep 23 2016, 16:36 
Отправлено #54


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС предлагает сэкономить на подключении спутникового ТВ

МТС запускает в Чувашии и Марий Эл акцию «Легкий старт», в рамках которой жители республик могут подключить спутниковое телевидение МТС по цене от 1500 рублей*.

В рамках акции в салонах МТС и у партнеров компании МТС в Республиках Марий Эл и Чувашия доступны комплекты подключения с САМ-модулем всего за 1500 рублей за малый комплект и 2500 рублей за полный комплект. Экономия по сравнению с обычной стоимостью услуг составляет 60 и 50 процентов соответственно. Для всех пользователей услуги спутникового ТВ МТС в области доступны более 190 каналов, в том числе 32 в HD-качестве.

Для абонентов, подключивших услугу по акции «Легкий старт», также получают скидку 25 процентов на расширенный пакет каналов, включающий 187 каналов самых популярных у жителей Поволжья пакетов «Базовый», «Детский» и «Взрослый».

«Мы наблюдаем взрывной рост спроса на услугу «Спутниковое ТВ» МТС в Республиках Чувашия и Марий Эл: так по итогам второго квартала спрос на сервис в Марий Эл вырос в 8 раз, в Чувашии – в шесть раз по сравнению с первым кварталом текущего года. Подобные темпы развития и популярность сервиса напрямую зависят от качества и разнообразия контента и, безусловно, наличия выгодных предложений для абонентов. Понимая, что многих жителей, желающих подключить высококачественное спутниковое ТВ в доме, на даче или в квартире, высокая стоимость стартового комплекта может стать препятствием, мы запустили акцию, в рамках которой практически любой житель региона может позволить себе подключение спутникового телевидения», - отметил директор МТС в Республиках Чувашия и Марий Эл Александр Теверовский.

Спутниковое телевидение МТС было запущено в южных регионах страны в середине 2015 года. На сегодняшний день приобрести комплект и подключить услугу можно во всех салонах и у ряда дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ. Пользователь может оформить подписку как на год, так и на месяц, при этом стоимость базового пакета начинается от 100 рублей.
С июля 2016 года для абонентов мобильной связи МТС действует акция «Своим дешевле», в рамках которой в салонах Розничной сети МТС действующие абоненты МТС могут подключить комплекты спутникового ТВ с HD-приставкой со скидкой 2000 рублей. Подробная информация об услуге, действующих акциях и специальных предложениях доступна на сайте и по телефону 8 800 250 0890.

*Для участия в акции необходимо наличие телевизора со встроенным цифровым приемником (DVB-S2) и поддержкой стандарта CI+1.3.


© «МТС»
Profile CardPM
  -2/+1  
EvGraff
post Dec 6 2016, 16:56 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 512
Из: Ядрин



В деревне будет работать,если например телефон и USB модем с симками мтс не ловят?

--------------------
Вначале жизнь мучает вопросами,а в конце ответами.
Profile CardPM
  0/0  
Bulat
post Dec 7 2016, 10:01 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 252



Цитата(EvGraff @ Dec 6 2016, 16:56)
В деревне будет работать,если например телефон и USB модем с симками мтс не ловят?
*


Это же спутник, причем тут покрытие МТС?
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Dec 7 2016, 13:12 
Отправлено #57


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(EvGraff @ Dec 6 2016, 16:56)
В деревне будет работать,если например телефон и USB модем с симками мтс не ловят?
*

Это спутниковая связь. Ловить, безусловно, будет.
Profile CardPM
  0/0  
EvGraff
post Dec 8 2016, 09:00 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 512
Из: Ядрин



Норм тогда,а то фиг знает как оно работает.Можно тогда подумать в эту сторону.

--------------------
Вначале жизнь мучает вопросами,а в конце ответами.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Nov 29 2017, 09:50 
Отправлено #59


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС предлагает спутниковое оборудование со скидкой 50%

Компания МТС запустила акцию «Спутниковое ТВ больше не роскошь». Как сообщили в пресс-службе оператора, в рамках предложения новые абоненты могут приобрести комплект «Спутникового ТВ МТС» по цене 2990 рублей и смотреть расширенный пакет телеканалов без абонентской платы в течение месяца.

Присоединённое изображение

Акция «Спутниковое ТВ больше не роскошь» позволяет новым абонентам подключить Спутниковое ТВ МТС с выгодой до 50%  по сравнению с обычными условиями. Предложение распространяется на комплекты спутникового ТВ МТС с ТВ-приставкой и антенной 0,6 м. В стоимость комплекта включена абонентская плата за канальный пакет «Базовый» и дополнительные пакеты «Детский» и «Взрослый»: это 187 каналов с часовыми версиями, включая 33 HD канала, 15 детских и пять взрослых каналов.

«Времена, когда решение подключить спутниковое ТВ в загородном доме или на даче зависело от стоимости оборудования, прошли. Наша акция «Спутниковое ТВ больше не роскошь» тому яркое подтверждение: теперь приобрести ТВ-комплект могут абоненты, которых раньше отталкивала высокая цена подключения, а действующие пользователи спутникового ТВ получают возможность обновить устаревшее оборудование, чтобы смотреть любимые каналы с лучшим качеством изображения», - отметил генеральный директор Спутникового ТВ МТС Алексей Иванов.

Предложение «Спутниковое ТВ больше не роскошь» действует ограниченное время. Приобрести комплект по акционной стоимости можно до 28 февраля 2018 года в магазинах у сертифицированного дилера «Спутниковое ТВ МТС» или агента «Спутникового ТВ МТС», в федеральных сетях, оставить заявку на сайте или по телефону 8 800 250 0890 (звонок бесплатный).

В стоимость комплектов по акции не включены антенны 0,9 м, но у абонентов сохраняется возможность приобретения комплектов оборудования без антенны по стоимости в рамках акции (2990 рублей) с дополнительной платой за антенну 0,9 м (1700 рублей).
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Nov 29 2017, 15:54 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 827



Что за приставка пойдет по акции ?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения