19 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

"Недавно были в фотостудии/прогулке. Все отлично/лучше бы не ходили.." , Хвастаемся, негодуем, интересуемся

Deco
post Oct 22 2014, 10:35 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(Papirus @ Oct 22 2014, 10:28)
..
Отсутствие стройной (и разной) композиционной составляющей во многих изображениях говорит о системных пробелах в образовании.

..
*


У меня нет профильного образования так же как и у вас , только я поступаю честнее и не веду фотошкол ,не учу тому чего не знаю или в чем не разбераюсь досконально. Написанная вами и не раз тут упомянутая книга ученикам ваших курсов , так же им знаний не добавляет. И еще один момент , переучиваться неправильно наученному всегда труднее , чем учиться в первые.

Сообщение отредактировал Deco - Oct 22 2014, 10:36
Profile CardPM
  0/+1  
Papirus
post Oct 22 2014, 10:48 
Отправлено #227


Активный

Сообщений: 4 677



Завистников, неучей и пр. балаболов прошу покинуть тему. Открывайте свои, в них и признавайтесь в своих фантазиях. Здесь тема для тех, кому интересно другое мнение, а не перечисленных выше.
Прошу адекватных модераторов следить за соблюдением условий ТС.


Сообщение отредактировал Papirus - Oct 22 2014, 10:56

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  -1/+1  
Deco
post Oct 22 2014, 10:55 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 10 144



командуйте там https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=733817 , а здесь уж терпите
Profile CardPM
  0/+1  
Papirus
post Oct 22 2014, 10:56 
Отправлено #229


Активный

Сообщений: 4 677



опубликованное пользователем изображение
А вот первые мнения с другого фотоайта, где некто решил проверить мнение Папируса насчет шыдевра Дэко.
Первый комментатор - москвич, второй нижегородец, т.е. не мои "ученики".
Но как показательны переклички в оценках...
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Papirus - Oct 22 2014, 11:17

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/+4  
Deco
post Oct 22 2014, 11:08 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 10 144



ага интересно, что вы хотели услышать на сайте где обсуждают в основном такие фото

наверное такими , как нижеприведенные фото должны получаться с фотопрогулок и посещения фотостудий

хоть в одном не ошиблись , что фото для ВК , где она и находится -)))

Сообщение отредактировал Deco - Oct 22 2014, 11:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Deco
post Oct 22 2014, 11:34 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 10 144



Или такие , за авторством самого плодовитого критика М Рыбакова
Тут вам и не центральное расположение модели и ЗП , и целые не почиканные локти , в общем все как в учебнике


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Papirus
post Oct 22 2014, 11:41 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 4 677



Цитата(Deco @ Oct 22 2014, 12:08)
да и самое главное , в первом же коментарии четко написали , что фото для ВК , где она и находится -)))
*

указали на вк потому, что ТС указал, источник, где взял фото, показательнее, что написано про лайки "друзей" )
И дело даже не в вашем ответном комментировании, и уровне других надерганных работ (что же вы из ТОПа не взяли ?), а мнении об уровне вашей картинки. Оно увы, неутешительное.

Сообщение отредактировал Papirus - Oct 22 2014, 11:46

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Oct 22 2014, 11:43 
Отправлено #233


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Papirus, мне казалось мы и обсуждали коммерческие ,или ВКонтактные фото.Либо Вы сам балабол и завистник, либо напыщенный ...ну сами что-нибудь придумайте.
Profile CardPM
  -1/0  
Papirus
post Oct 22 2014, 11:46 
Отправлено #234


Активный

Сообщений: 4 677



Цитата(ТИля @ Oct 22 2014, 12:43)
Papirus, мне казалось мы и обсуждали коммерческие ,или ВКонтактные фото.Либо Вы сам балабол и завистник, либо напыщенный ...ну сами что-нибудь придумайте.
*

я все ещё жду хоть один ваш шыдевр, болтушка )
Просвящу ваше невежество. Лайки друзей в ВК в расчет серьёзными специалиствами не принимаются. Они как атрибут внимания, не более. Хотите, и вам 10 лайков кину ) и ему 100...

Сообщение отредактировал Papirus - Oct 22 2014, 11:50

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/+1  
Deco
post Oct 22 2014, 11:55 
Отправлено #235


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(Papirus @ Oct 22 2014, 12:41)
указали на вк потому, что ТС указал, источник, где взял фото, показательнее, что написано про лайки "друзей" )
И дело даже не в вашем  ответном комментировании, и уровне других надерганных работ (что же вы из ТОПа не взяли ?), а мнении об уровне вашей картинки. Оно увы, неутешительное.
*

это характерные фото с вашего сайта , вокруг которых идут жаркие обсуждения , что не так ?
на вашем сайте карточки типа моей , порицаются и осуждаются изначально и вообще мнение вашего сайта это истина последней интсанции ?

Сообщение отредактировал Deco - Oct 22 2014, 11:58
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Oct 22 2014, 11:56 
Отправлено #236


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Papirus @ Oct 22 2014, 12:46)
я все ещё жду хоть один ваш шыдевр, болтушка )
*

Я не фотограф, а увидев тему подумала:"Давно мечтала всей семьёй сделать сессию. Вот и темка как раз biggrin.gif " И что же я вижу-ничего. Один демагог развешивает люлей. Мне бы вот не хотелось сидеть на фото с одной чёрной ногой и делать вид полусумасшедшей тётки. Я простая женщина, и мне нужно просто душевная фотография, где я буду сама собой, а не натурой для воплощения затейливых идей "художника". Это тоже самое, если Вы придёте в ателье и закажете офисный костюм, а модельер скажет:"Зачем дружище, Вы чудно будете смотреться в обтягивающих лосинах и красных панталонах, я гений, я так вижу"
Profile CardPM
  -3/+7  
Papirus
post Oct 22 2014, 12:09 
Отправлено #237


Активный

Сообщений: 4 677



Цитата(ТИля @ Oct 22 2014, 12:56)
Я не фотограф, а увидев тему подумала:"Давно мечтала всей семьёй сделать сессию. Вот и темка как раз biggrin.gif " И что же я вижу-ничего. Один демагог развешивает люлей. Мне бы вот не хотелось сидеть на фото с одной чёрной ногой и делать вид полусумасшедшей тётки. Я простая женщина, и мне нужно просто душевная фотография, где я буду сама собой, а не натурой для воплощения затейливых идей "художника". Это тоже самое, если Вы придёте в ателье и закажете офисный костюм, а модельер скажет:"Зачем дружище, Вы чудно будете смотреться в обтягивающих лосинах и красных панталонах, я гений, я так вижу"
*

вы это точно мне писали? Я не предлагаю вам и кому-либо свои услуги по съемке.

Для особо талантливых повторю ещё раз: Здесь происходит РАЗБОР изображений.
Кто хочет, тот ставит. Моя критика может не понравиться, что-то наоборот, отмечу,.. поэтому всем кто не согласен с возможным расстройством своего душевного состояния - можно смело идти в другую тему. Почему людям нравится "жрать кактус", непонятно.
Удивительно, насколько бестолковы некоторые люди, "особо одаренные" персонажи начинают учить как правильно их критиковать )) Учите в ДРУГОЙ ТЕМЕ, создайте и делайте там, что хотите.
Здесь для интересующихся без прибабахов и претензий на собственную исключительность. Это могут быть и клиенты студий и участники фотопрогулок.

Сообщение отредактировал Papirus - Oct 22 2014, 12:13

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/+1  
Deco
post Oct 22 2014, 12:13 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 10 144



так критикуйте -) , вам столько фоток накидали
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Oct 22 2014, 12:20 
Отправлено #239


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Papirus, разговор в русле немого со слепым. Если Вы просто прочтёте название темы и малость вдумаетесь, то наверное поймёте, что здесь делают все эти люди. Вы либо не понимаете смысл сказанных Вами слов, либо просто извиваетесь как уж на сковородке.
Profile CardPM
  -2/0  
Papirus
post Oct 22 2014, 12:28 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 4 677



Цитата(ТИля @ Oct 22 2014, 13:20)
Papirus, разговор в русле немого со слепым. Если Вы просто прочтёте название темы и малость вдумаетесь, то наверное поймёте, что здесь делают все эти люди. Вы либо не понимаете смысл сказанных Вами  слов, либо просто извиваетесь как уж на сковородке.
*

У меня похожее мнение о вас, можете забрать документы и перейти в другую школу.

Сообщение отредактировал Papirus - Oct 22 2014, 12:29

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения