alexey
post Mar 30 2015, 13:06 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Гастропаб "Тот самый" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  0/+2  
90 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Гастропаб "Тот самый" , пр. Максима Горького 12

Guest_Данила-1_*
post May 13 2015, 09:44 
Отправлено #62


Unregistered





Цитата(Цезарь и Натали @ May 12 2015, 19:06)
По дисконтным картам ситуация такая.... Мы не приостанавливали выдачу карт и выдаём гостям минианкеты для заполнения... Когда анкет набирается 15-20 штук,мы отвозим их в мастерскую выпускающую эти карты. Одну -две карты никто выпускать не будет. Следовательно,промежуток времени между заполнением анкеты и получением карты 2-3 недели. Вот как то так!)
*


Нам дали визитку, на которой написано Акция "Вернись и получи". Заполнить анкету нам не предлагали. Но я еще раз говорю, без претензий. Может официант забегался или еще что. Спросили про скидку-скидок нет. Ну, на нет и суда нет.Может потом будет.
  0/0  
epicure
post May 27 2015, 07:57 
Отправлено #63


Гурман

Сообщений: 21 813



Отведали позавчера новинки летнего меню (в меню появилась новая страничка) - мидий взяли сразу два чугунка - свежайшие. Прям чудесно под пиво ушли.

Я не знаю входит ли в классический рецепт вителло тоннато картофельное пюре, но мне понравилось его наличие. "Тунцовая телятина" также зашла на ура. smile3.gif

После двух этих закусок и грибного супа мне было сложно разделаться с тремя котлетками из баранины, пришлось их забирать домой.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/+4  
epicure
post Jun 8 2015, 21:48 
Отправлено #64


Гурман

Сообщений: 21 813



Заходил на неделе - у Вас подача грибного супа упростилась немного (как мне пояснили, временно не хватает одного важного ингредиента). Будем надеяться, что в ближайшее время к Вам его завезут. smile3.gif))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/+1  
epicure
post Jun 29 2015, 22:29 
Отправлено #65


Гурман

Сообщений: 21 813



Подача грибного супа снова в норме smile3.gif Ингредиент добавился. Только в крайнее наше посещение уж больно долго готовили хотя гостей не много было в заведении.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/+1  
ntecod
post Jul 10 2015, 08:37 
Отправлено #66


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(epicure @ Jun 8 2015, 21:48)
Заходил на неделе - у Вас подача грибного супа упростилась немного (как мне пояснили, временно не хватает одного важного ингредиента). Будем надеяться, что в ближайшее время к Вам его завезут. smile3.gif))
*


А что за важный ингредиент? smile3.gif

Ну вот, пришло время и мне рассказать.

Выбирали, где бы справить семейное торжество. Выбирали совсем из других заведений и тут вдруг неожиданно шепнули, что есть еще оказывается в городе "Тот самый". В последствии я и сам вспомнил, что давно его хотел посетить.

Решил расспросить завсегдатаев этого заведения о кухне и о том, стоит ли туда идти. После недолгого общения в ПМ с одним из форумчанинов было принято решение - стоит!

Позвонил,заказал столик у окна. Народу было немного. Мне как человеку, любящему готовить, было интересно попробовать то, что я еще не ел. Т.к. свинины,говядины я могу и дома поесть, выбор пал на оленину.

Заказал себе котлетки из оленины.

Меня очень в последнее время забавляет тема вегетарианства, я потихоньку начинаю проникать в их культуру, а точнее употреблять в пищу разные "зелености". Недавно меня подсадили на рукколу, дома делаем салаты из разных травушек.

Поэтому заказал себе салат из рукколы и сибирского папоротника.

Упомянутый выше грибной суп-пюре тоже не остался без моего внимания. Порадовала его пенка, как на капучино.

Понравилась подача блюд, подают в таком пластиковом колпаке smile3.gif

Моя спутница заказала каре ягненка, салат из слайсов из курицы (как-то так называется).

На десерт полакомились медовым тортом и тортом "трюфель". Оба тортика на удивление вкусные. smile3.gif

Пили клубничный лимонад (их собственного приготовления) и мароканский чай со специями (по вкусу как крисмас мистери от гринфилд smile3.gif )

Все было вкусно. Оленина очень интересная на вкус, такая прям "животность" от нее исходит. Примерно как смесь говядины и баранины. Даже не знаю с чем сравнить.

По обслуживанию все было быстро. Время ожидания блюд не большое и не так заметно, когда общаешься за столом.

Официанты приветливые, меню приносят, столовые приборы меняют, пустые тарелки долго не задерживаются,сразу убирают.

Когда заказали лимонад, подошел бармен и рассказал, как они его готовят и поделился рецептиком. Атмосфера очень дружелюбная.

Под конец вечера познакомились с шефом. Очень интересный человек. Рассказал про блюда и ингредиенты.

Вечером остались довольны. Как и говорил шеф,средний чек выходит примерно 1100 на человека. так и вышло. Заплатили что-то в районе 2700, плюс чай. Уложились в 3000.

Спасибо за кухню! Придем к вам еще. good.gif

Сообщение отредактировал ntecod - Jul 10 2015, 08:37

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/+10  
epicure
post Jul 10 2015, 08:57 
Отправлено #67


Гурман

Сообщений: 21 813



Цитата(ntecod @ Jul 10 2015, 08:37)
А что за важный ингредиент? smile3.gif
*

Ароматнейший ольховый дымок )))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/+3  
ntecod
post Jul 10 2015, 08:58 
Отправлено #68


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



epicure, дымок был в этот раз wink.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/+1  
epicure
post Jul 10 2015, 09:02 
Отправлено #69


Гурман

Сообщений: 21 813



ntecod, очень рад, что Вам все понравилось. И отзыв такой детальный прям. ))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
totsamiy
post Jul 10 2015, 16:18 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(ntecod @ Jul 10 2015, 08:37)
А что за важный ингредиент?  smile3.gif

Ну вот, пришло время и мне рассказать.

Выбирали, где бы справить семейное торжество. Выбирали совсем из других заведений и тут вдруг неожиданно шепнули, что есть еще оказывается в городе "Тот самый". В последствии я и сам вспомнил, что давно его хотел посетить.

Решил расспросить завсегдатаев этого заведения о кухне и о том, стоит ли туда идти. После недолгого общения в ПМ с одним из форумчанинов было принято решение - стоит!

Позвонил,заказал столик у окна. Народу было немного. Мне как человеку, любящему готовить, было интересно попробовать то, что я еще не ел. Т.к. свинины,говядины я могу и дома поесть, выбор пал на оленину.

Заказал себе котлетки из оленины.

Меня очень в последнее время забавляет тема вегетарианства, я потихоньку начинаю проникать в их культуру, а точнее употреблять в пищу разные "зелености". Недавно меня подсадили на рукколу, дома делаем салаты из разных травушек.

Поэтому заказал себе салат из рукколы и сибирского папоротника.

Упомянутый выше грибной суп-пюре тоже не остался без моего внимания. Порадовала его пенка, как на капучино.

Понравилась подача блюд, подают в таком пластиковом колпаке smile3.gif

Моя спутница заказала каре ягненка, салат из слайсов из курицы (как-то так называется).

На десерт полакомились медовым тортом и тортом "трюфель". Оба тортика на удивление вкусные.  smile3.gif

Пили клубничный лимонад (их собственного приготовления) и мароканский чай со специями (по вкусу как крисмас мистери от гринфилд  smile3.gif )

Все было вкусно. Оленина очень интересная на вкус, такая прям "животность" от нее исходит. Примерно как смесь говядины и баранины. Даже не знаю с чем сравнить.

По обслуживанию все было быстро. Время ожидания блюд не большое и не так заметно, когда общаешься за столом.

Официанты приветливые, меню приносят, столовые приборы меняют, пустые тарелки долго не задерживаются,сразу убирают.

Когда заказали лимонад, подошел бармен и рассказал, как они его готовят и поделился рецептиком. Атмосфера очень дружелюбная.

Под конец вечера познакомились с шефом. Очень интересный человек. Рассказал про блюда и ингредиенты.

Вечером остались довольны. Как и говорил шеф,средний чек выходит примерно 1100 на человека. так и вышло. Заплатили что-то в районе 2700, плюс чай. Уложились в 3000.

Спасибо за кухню! Придем к вам еще.  good.gif
*

Здравствуйте!) Спасибо за развёрнытый отзыв по всем подразделениям) Стараемся) С сегодняшнего дня в меню появился Ленский муксун привезённый из Якутска... Приглашаю отведать эту замечательную и вкусную альтернативу,уже опастылым,сибасу и дораде)
Profile CardPM
  0/+3  
epicure
post Jul 12 2015, 13:28 
Отправлено #71


Гурман

Сообщений: 21 813



Цитата(totsamiy @ Jul 10 2015, 16:18)
С сегодняшнего дня в меню появился Ленский муксун привезённый из Якутска...
*

Я думал это всего лишь одна новая позиция в меню - оказалось, что это целая страничка. А почему бы сюда не запостить странички с меню? Думаю, народу было бы интересно ознакомиться.

Вчерашний вечер был чудесным - абсолютно все блюда для нас были приготовлены в самые кратчайшие сроки (помнится как-то нам почти час пришлось ждать когда блюда принесут) - так вот, вчера была полная реабилитация. Заказали мы много, и все это разнообразие оказалось на нашем столе в считанные минуты - вот что значит ШЕФ на кухне. )))

Ароматнейший загудай (закуска из муксуна и лука) и свежайший биф тартар запивали самогоном, котлеты из оленины замечательно шли под хреновуху, всему этому аккомпанировал стейк из якутского муксуна. Гастрономическое удовольствие было стопроцентным. )))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+4  
totsamiy
post Jul 12 2015, 16:09 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(epicure @ Jul 12 2015, 13:28)
Я думал это всего лишь одна новая позиция в меню - оказалось, что это целая страничка. А почему бы сюда не запостить странички с меню? Думаю, народу было бы интересно ознакомиться.

Вчерашний вечер был чудесным - абсолютно все блюда для нас были приготовлены в самые кратчайшие сроки (помнится как-то нам почти час пришлось ждать когда блюда принесут) - так вот, вчера была полная реабилитация. Заказали мы много, и все это разнообразие оказалось на нашем столе в считанные минуты - вот что значит ШЕФ на кухне. )))

Ароматнейший загудай (закуска из муксуна и лука) и свежайший биф тартар запивали самогоном, котлеты из оленины замечательно шли под хреновуху, всему этому аккомпанировал стейк из якутского муксуна. Гастрономическое удовольствие было стопроцентным. )))
*

epicure,даже если шеф отсутствует на стройке своего второго детища,то повара так-же слажено и вкусно работают) Безумно приятно что труды наши по выстраиванию логистики по северным продуктам,замечены и отмечены гастрономическими экспертами ) Ждём вас снова и снова)
Profile CardPM
  0/+3  
Hron
post Jul 12 2015, 20:03 
Отправлено #73


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 002
Из: Чебуречной



Цитата
даже если шеф отсутствует на стройке своего второго детища

а можно поподробнее smile3.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jul 13 2015, 08:56 
Отправлено #74


Гурман

Сообщений: 21 813



Hron, я так понял, что он хотел сказать, отсутствует в Гастропабе, по причине его присутствия в другом месте.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jul 13 2015, 09:28 
Отправлено #75


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 002
Из: Чебуречной



Цитата(epicure @ Jul 13 2015, 08:56)
на стройке своего второго детища
*



--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
totsamiy
post Jul 14 2015, 17:05 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(Hron @ Jul 13 2015, 09:28)

*

Всё правильно понял,в скором будущем ,в центре открывается паб-побратим Тотсамому,но с несколько иным концептом) Но об этом чуть позже smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  

90 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения