alexey
post Jun 18 2007, 10:17 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Армада - информация в Справочнике

В доме 32/25 по пр. М.Горького рядом с остановкой "улица Эльгера" открыла магазин "Армада".

Кто уже там был? Оставляйте впечатления в этой теме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Тема закрыта Создать тему

Армада открыли магазин на Волжском-2 , в доме 32/25 по пр. М.Горького

Lapylia
post Sep 18 2013, 09:36 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 221



Подкажите пожалуйста, где находится сервисный центр армада в чебоксарах?
Profile CardPM
  0/0  
Katuffka
post Oct 8 2013, 10:44 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 33



Купили вчера тостер Philips в новочебоксарской Армаде. Пришли домой включили, запах страшный. Прокаливали несколько раз, пока вся квартира не наполнилась запахом горящего пластика. выветривался этот "амбре" часа 1,5. Пришли сегодня сдавать или хотя бы обменять этот тостер, говорят что ни возврату ни обмену он не подлежит, т.к. нет брака и видимых дефектов. На мой вопрос: А что же мне с ним тогда делать, ведь запах не проходит?, ответили: А вы подарите тогда его кому-нибудь!!!!!!!!!!!!. Просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fool.gif Слышала от многих, что магазин "проблемный", что даже брак просто так не обменивают, берут на экспертизу, которая длиться по месяцу. ЛЮДИ! Забудьте дорогу в этот магазин, в нем покупатель никогда не прав!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Gvins
post Nov 12 2013, 00:06 
Отправлено #64


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Deo @ May 10 2013, 02:45)
Покупал там батарейки "Duracell 9v" 120р (на 1000р взял), мне сложили в пакет, когда посмотрел...пластик упаковки лопался и отклеивался от картонок, батарейки дохли очень быстро 30-60 мин.(использовал в радиомикрофонах).

Потом напарник случайно там же взял еще "Duracell 9v", он просто не знал biggrin.gif  и дохли они так-же быстро. Два дня назад в поисках батареек опять зашел к ним, посмотрел, даже на витрине Duracell висит с полопавшимся пластиком (они походу у них очень старые), решил взять "Energizer 9v" 106р (взял 6шт, упаковка на вид нормальная), эти дохли через 30мин biggrin.gif .

Жаль что товарный чек не смог вернуть из бухгалтерии и вернуть деньги и "справедливость" (деньги в принципе не мои). Вроде всего лишь батарейки, а столько хлопот из-за них было на концерте wacko2.gif 

ПОКУПАЙТЕ ТАМ БАТАРЕЙКИ  НА СВОЙ СТРАХ и РИСК biggrin.gif
*



Вообще-то если ставите такие батарейки на радиомикрофон , то они будут по любому бысто сдыхать, это всё равно что поставить обычные алкалайновые на радиотелефон, и на сутки нехватит
Profile CardPM
  0/0  
Gvins
post Nov 12 2013, 00:10 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Katuffka @ Oct 8 2013, 11:44)
Купили вчера тостер Philips в новочебоксарской Армаде. Пришли домой включили, запах страшный. Прокаливали несколько раз, пока вся квартира не наполнилась запахом горящего пластика. выветривался этот "амбре" часа 1,5. Пришли сегодня сдавать или хотя бы обменять этот тостер, говорят что ни возврату ни обмену он не подлежит, т.к. нет брака и видимых дефектов. На мой вопрос: А что же мне с ним тогда делать, ведь запах не проходит?, ответили: А вы подарите тогда его кому-нибудь!!!!!!!!!!!!. Просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fool.gif Слышала от многих, что магазин "проблемный", что даже брак просто так не обменивают, берут на экспертизу, которая длиться по месяцу. ЛЮДИ! Забудьте дорогу в этот магазин, в нем покупатель никогда не прав!!!!!
*



Любой магазин вам без проверки ПРОСТО ТАК не обменяет. Проверяют не они лично, а Сервис Центр. А Сервис Центр и Торговая Сеть разные организации.
Profile CardPM
  0/0  
Gvins
post Nov 12 2013, 00:14 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Lapylia @ Sep 18 2013, 10:36)
Подкажите пожалуйста, где находится сервисный центр армада в чебоксарах?
*


Нахождение Сервис Центра зависит от категории товара.
Profile CardPM
  0/0  
Gvins
post Nov 12 2013, 00:16 
Отправлено #67


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Катерина---28--- @ Jan 2 2012, 18:40)
У нас тоже были проблемы с Армадой, купили фотоаппарат сделали пару снимков вроде всё в порядке было, но как только устроили дома фотосессию большинство фото было очень смазанными, мутными вообщем через раз нормальный снимок получался, пошли менять НУ НЕ ВКАКУЮ, сколько дней бегали у них всё директора на месте нет и заявление не принимают, хотя мы брали у них стиральную машину работает 4-ый год,,,, ОГРОМНЫЙ ВАМ СОВЕТ!!!  ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ СЕРВИС!!!    Вы в ГОРОДЕ не одни конкуренция та ещё, ещё пару лет и  к вам  вообще ходить не будут!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*



Мутные могут быть из-за стабилизации, может просто неправильно удерживали фотоаппарат ?
Profile CardPM
  0/0  
stoks20062007
post Nov 28 2013, 08:15 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 332
Из: ъятых постов афтар



давно, давно покупал в мега-моловской армаде телевизор, оказался с приличной рябью (другой тв на этом месте показывал четко), повод для обращения был неявный, но очень неприятно, тем более когда проверяли в магазе армадовцы сказали у нас здесь сигнал мол слабый. осадок остался и я туда просто не заходил. месяц назад приобрел в подарок магнитолу, по быстрому, по быстрому проверили, продали. установил оказалось, что не отключается, конструктив такой, и кнопочки сильно болтаются, чуть не выпадают, опять неявно, но поехал, заяву приняли, сказали в течении недели позвоним, и тишина. ждать не стал, купил другую. они походу торгуют мусором на грани фола, ниша у них такая, на покупателя пох. пришел олень, обуем. короче я туда более не ногой.

--------------------
Есть такая страна Тряссия, ее трясет и засасывает одновременно
Булыжник-оружие пролетариата. Сперва его в окно мерса, следом гранату
В телескоп на солнце можно смотреть не более двух раз
Profile CardPM
  0/0  
7zero
post Nov 29 2013, 14:14 
Отправлено #69


«Классный троечник»

Сообщений: 2 206
Из: Страны Советов



Столько "хороших" отзывов о продавцах Армады... Добавлю ещё один, на вопрос, кто должен погрузить только что купленный у них холодильник в машину, ответили что они не грузчики,а продавцы... видно очень гордая профессия biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Денис1456
post Nov 29 2013, 17:00 
Отправлено #70


Новичок

Сообщений: 1



Продавцы в сетях армады всегда будут хамить покупателям !ТК виной само руководство !Зарплату задерживают(то главбух уволиться ,то руководство на мальдивах,то еще кто заболеет в главном офисе) одним словом ни понос, так золотуха(сообщил знакомый) !А их кормят продавцы !

Сообщение отредактировал Денис1456 - Dec 6 2013, 12:51
Profile CardPM
  0/0  
Slin45
post Dec 9 2013, 21:04 
Отправлено #71


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(7zero @ Nov 29 2013, 15:14)
Столько "хороших" отзывов о продавцах Армады... Добавлю ещё один, на вопрос, кто должен погрузить только что купленный у них холодильник в машину, ответили что они не грузчики,а продавцы... видно очень гордая профессия biggrin.gif
*



Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Slin45
post Dec 9 2013, 21:18 
Отправлено #72


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(PovarVV @ Sep 6 2011, 17:33)
Много чего там покупал, все исправно работает. Но вот консультанты там никакущие, наверное из-за непрекращающейся текучки. Ничего толком обьяснить не могут.
Когда домашний кинотеатр брал вообще продавец отказался его подключать, что-бы проверить и послушать, я его прогнал, подошел другой и все сделал. Я вообще не понимаю, как там их набирают. Походу менеджер по подбору полный самодур)
*


Продает мужик (М) курицу на базаре. Подходит покупатель (П), спрашивает:
П: -- Почем курица?
М: -- Три тысячи.
П: -- А че так дорого-то? Она что ли золотые яйца несет?
М: -- Да нет, деньги нужны, просто...
Profile CardPM
  0/0  
Slin45
post Dec 9 2013, 21:28 
Отправлено #73


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Guest_Дмитрий_* @ May 14 2011, 14:01)
Решил купить автомобильный FM-трансмиттер был в нескольких иагазинах, но выбрал почему-то Армаду. Захожу в отдел электроники и первым делом вижу продавцы разбирают плазменый телек. Спрашиваю про  FM-трансмиттер ноль внимания на меня, разбирают дальше. Повысил голос, один продорвец-консультант все-таки отозвался. Продали мне наконец-то. Прихожу проверяю в машине:фигня страшная ( шуршит,трещит) иду обратно!! Отвечают:,, мы без директора не меняем, придет на следающей неделе.FM-трансмиттер же работает".  Пробовали воткнуть в другую машину, не включается. Всё вот так он и сгорел!!! Я подумал идти возращать лишний геморой за 400 р, и ещё хрен докажешь, лучше на чеб.ру напишу!!
P.S не хотел бы я такой телек магазиной сборки!!
*


Предохранитель надо было проверить. Разбирают не сам телек , а подставку отсоединяют. И разбирали наверняка для покупателя, который его купил. Плазменные, тем более большого размера одному тяжело это делать. Там делов-то на 10 минут, надо было трансмиттер сдать на доп. проверку, написать заявление и ВСЁ . unknw.gif Сам плазму покупал, знаю.

Как продать ненужную вещь. Дорого


Раз в полгода на нашу улицу приходил продавец Никому Не Нужных Вещей. Он не возил с собой, как старьевщик, тележки с товаром, а приносил что-нибудь одно из своей богатой коллекции, и этого было вполне достаточно - все равно ведь никто ничего не покупал.
- Ну, сами подумайте, - говорил ему Сансаныч, - зачем мне картонная коробка от магнитофона, да еще за такие бешеные деньги?
- Вы можете поставить ее в центре гостиной, украсив таким образом свой дом совершенно ненужным предметом, - втолковывал продавец. - Тем более, надо только капельку фантазии, и применение отыщется для чего угодно. К примеру, в эту замечательную коробку очень удобно сплевывать кровь...
- Какую еще кровь?!
- Видите ли, это - специальная коробка, в которую вы с женой будете сплевывать кровь во время семейных ссор. Вы же не будете отрицать, что частенько доходите до рукоприкладства в таких случаях?
- Никогда! Никогда я не позволял себе...
- И это замечательно! Потому что ваша коробка навсегда сохранит девственную чистоту (ведь не очень приятно, если в ней действительно будут кровавые плевки), но при этом не утратит и своего назначения.
- Но почему так дорого?!
- Потому что за бесценок вы купите у меня все что угодно, лишь бы я от вас отвязался, а вовсе не для того, чтобы сплевывать туда кровь, тогда как за триста долларов США вы еще подумаете, прежде чем ее выкинуть.
- Милейший, у вас никто никогда ничего не купит, поверьте мне на слово!
- Охотно вам верю. Но этот факт говорит не в вашу пользу. Да, я не торгую ширпотребом, а занимаюсь лишь реальным товаром, настоящими вещами. Все, кому не лень, продают то, что вы у них купите, и все только ради денег. Я же продаю вещи ради самих вещей!
- Весьма бессмысленное занятие.
- Кто бы говорил! А сидеть в конторе с утра до вечера, по-вашему, занятие осмысленное?
- ...
- ?!
- Ладно, давайте вашу коробку. Сколько она стоит, триста баксов?
- ...
- Ну, чего?
- Знаете, я извиняюсь, конечно, но я передумал. Я передумал продавать вам свою коробку. Такая коробка, как говорится, нужна самому!
- Ну, что еще за фокусы... Давайте сюда вашу коробку!
- Извините еще раз - нет. До свидания.
- Погодите! Все равно... Постойте минутку, я принесу деньги.
- Какие деньги, вы куда?.. За что деньги-то?
- Вот, триста долларов. Берите.
- За что деньги-то?
- Просто так берите.
- Ну... ладно, спасибо... Слушайте, а хотите - я эту коробку вам подарю? Бесплатно, а?
- Вот так вот, ни с того, ни с сего? Нет, мне кажется, это будет не подарок, а какой-то обмен...
- Какой там обмен, говорю вам - от чистого сердца дарю. Берите!
- Спасибо... Знаете что, поставлю-ка я ее посреди комнаты...
- Надеюсь, она вам не пригодится.
- Спасибо, я тоже надеюсь.
- Ну, до свиданья!
- Удачи вам!.. - Сансаныч вернулся в комнату с подарком в руках. - Погляди-ка, чего у меня есть!
- Что это? - спросила жена.
- Коробка!
- Я вижу, что коробка, а в коробке-то что?
- Это - пустая коробка.
- Как пустая? А для чего?
- Просто так. Поставим ее посреди комнаты, пусть стоит.
- С ума сошел? Ааааа, ты ее у того психа купил, чтобы он от тебя отвязался?
- Да нет... Он мне ее даром отдал.
- Но ты ж за деньгами только что бегал, я видела.
- Деньги я не за коробку ему дал.
- А за что?!
- Просто так.
- И сколько?
- ...
- Сколько, я спрашиваю!
- Триста баксов...
- ... (!!!@#!!!)
- Тьфу... Ну, надо же - пригодилась... Тьфу!.. Вот же ж с...ка ... Тьфу!..

Сообщение отредактировал Slin45 - Dec 9 2013, 21:33
Profile CardPM
  -3/0  
Giga77
post Dec 20 2013, 12:20 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 674



На дворе 2014год, у данного мега магазина до сих пор нет сайта и каталога товаров, что бы пролистать и выбрать товар, сравнить с конкурентами до приезда. Если они думают, что данный недочет будет поводом для посещения - то они явно ошибаются.
Profile CardPM
  0/+5  
Ледоруб
post Jan 23 2014, 14:56 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 063



Ребята, делайте, действительно, сайт с актуальными товарами и ценами.
Уже пару лет сравниваю вещи через интернет.
Чисто случайно купили холодильник и по мелочи много, потому что раньше рядом жили. А сейчас далеко. Уже не поеду, чтобы просто глянуть в живую.
Хотя у меня такое ощущение что половину товаров у вас дешевле брать.
Но нет сайта, который меня манил бы к вам.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+2  
Екатерина Леонидовна
post Mar 1 2014, 17:12 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 43



В данный магазин больше не ногой!!! Сегодня приобрела в подарок напольные весы, в количестве 2 штук. Во-первых, продавец не смог предоставить полную информацию про товар, во-вторых при удобном случае (отвлеклась на коляску с сыном) упаковал одни весы в ненадлежащую коробку и подложил аналогичный товар, но чуть подпорченный!!! Придя домой была крайне удивлена и огорчена, позвонив в магазин услышала только претензии в свой адрес, типа сами виноваты нужно было смотреть))) Время свое драгоценное тратить на них не хочу, пусть будет все на их совести!!!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: