Ответить Создать тему

1,5-годовалая девочка упала из окна 10-го этажа , дома по ул. Ярмарочной в Чебоксарах

bonu23
post Jun 12 2014, 11:42 
Отправлено #106


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(genapav @ Jun 11 2014, 19:51)
На поселке, в 6-ю общагу, скораятприезжала дня три назад. На следующий день сказали, что ребёнок упал с 3 этажа. Как там дела, знает кто. Может информация ложная
Адрес Соц. 13 а вроде
*

мальчик живой!упал с 5 этажа.отделался ушибами.
Profile CardPM
  0/0  
mnogodetok
post Jun 12 2014, 12:13 
Отправлено #107


Эксперт

Сообщений: 767



Цитата(Lenusik081 @ Jun 11 2014, 18:55)
Мне такие ручки не нравятся. Я так понимаю, чтобы хотя бы чуть-чуть приоткрыть окно, надо их снимать? Лучше поставить ограничители замочки, когда можно откинуть сверху окно, приоткрыть, а полностью все равно не откроешь, так как замочек закрыт.
Не обратила сразу на вторую фотку внимания. Но все же, если окно откинуто, то его уже можно открыть, а ограничитель надо снимать отдельно, чтобы окно открыть.
*

Его открыть нельзя. Для этого фиксируется(нажимается сам замочек) и ручка обездвиживается, ее ни в какую сторону повернуть невозможно. Все, окно заблокировано только в состоянии "проветривания". Чтобы изменить положение окна нужно вставить и повернуть ключик-так вы разблокируете неподвижность ручки. Еще можно в закрытом положении окна так же нажать на сам замочек и опять заблокировать ручку- так ребенок вообще не сможет открыть окно-ручка блокируется. Стоят эти ручки у нас уже 10 лет. Надежнее системы нет!!!
Эти ручки даже снимаю и вожу с собой, когда уезжаем на отдых. В номере отеля снимаю их ручки и ставлю свои. Дело пяти минут, зато душа спокойна абсолютно!
Уходя из дома всегда проверяю состояние замочка. Во вдавленном состоянии замка ручка обездвижена. Привести ручку в движение можно только вставив и повернув ключик, а его вы можете прятать либо в секретном, от детей, месте, либо брать с собой для пущей уверенности. кому как спокойней. Такие ручки стоят на всех окнах, включая балконную раму. С другими системами не была бы уверена в безопасности по поводу окон. А ограничители как ставятся, так и снимаются и чтобы закрыть окно их нужно снять. Да, окно закрыто, но где гарантия того, что дети не повернут ручку и не откроют окно. А с такими ручками я уверена, что как бы мои дети не "скакали" вокруг этой ручки-повернуть они ее не смогут, а значит и окно не откроют. Самое огромное преимущество-это блокирующий ручку замок, в каком бы положении окно ни было.

Сообщение отредактировал mnogodetok - Jun 12 2014, 13:02
Profile CardPM
  0/+1  
Kakadu
post Jun 13 2014, 11:15 
Отправлено #108


Завсегдатай

Сообщений: 601



Только сегодня от мамы ребенка узнала, шок...
Я лично была знакома и с мамой и с детьми. Уголовное дело на них завели, ужас. Так как она любила детей, мало кто может. Ушла с работы, сама сидит постоянно с детьми, постоянно устраивает какие-то праздники, подарки, хотя семья со средним достатком. На себе экономила, а дети были в достатке. У этой мамы постоянно улыбка была на губах, даже если и были какие-то проблемы. Долго не могли иметь детей, потом счастье - двое почти погодки и вот...
Держись, пожалуйста, не вини себя! Это случай, судьба.
Profile CardPM
  0/+1  
ангелочек55
post Jun 13 2014, 13:30 
Отправлено #109


Постоялец

Сообщений: 234



глубоко соболезную! пережить такое горе, не так то просто!только в себя не уходили и не замыкались бы. такова жизнь,что в один день она может убить человека морально. родителям желаю найти в себе силы жить дальше ради старшей дочери, а этому маленькому ангелочку желаю пушистых облачков. sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения