11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Жириновский хочет добиться закрытия McDonald's в России

Бываете ли вы в McDonald's?
 
Да, перекусываю там постоянно [ 2 ] ** [0,52%]
Да, частенько заглядываю [ 21 ] ** [5,47%]
Иногда бываю [ 94 ] ** [24,48%]
Очень редко [ 187 ] ** [48,70%]
Нет, ни разу не был(-а) [ 18 ] ** [4,69%]
Не хожу принципиально [ 58 ] ** [15,10%]
Свой вариант [ 4 ] ** [1,04%]
Всего голосов: 384
Гости не могут голосовать 
Не хожу принципиально (1): Spidero
Tarannon
post Apr 10 2014, 10:49 
Отправлено #121


Завсегдатай

Сообщений: 535



Стоял Мак столько лет... было как-то пофигу, но...

Кинул депутат-самодур клич и жОёЙсЪкЪо бомбануло у народа... И узрел народ Русский проблему и виновника жизни своей бедной. Ведь их бедных и несчастных силушкой лютой в маки жрать затаскивают, последние грошики отбирают, силой булочки, картошку в рты запихивают... И нет у народа силы, злу этому противостоять, все едят и едят, едят и едят...

Товарищи! Не нравиться? Не ходите! В Чебоксарах уйма заведений которые можно так же полить. Не серьезно это.
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Apr 10 2014, 10:50 
Отправлено #122


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Tarannon @ Apr 10 2014, 11:49)
В Чебоксарах уйма заведений которые можно так же полить. Не серьезно это.
*

С таким качеством еды, соблюдением норм и санитарии ......вряд ли,я думаю пальцев одной руки хватит чтоб пересчитать.
Profile CardPM
  0/+1  
Tarannon
post Apr 10 2014, 10:53 
Отправлено #123


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(Leher @ Apr 10 2014, 11:50)
С таким качеством еды, соблюдением норм и санитарии ......вряд ли,я думаю пальцев одной руки хватит чтоб пересчитать.
*


Либо вами была проведена операция по наращиванию/пришиванию дополнительных десятков пальцев, либо мы с вами по разному понимаем руку и кол-во пальцев на ней.

P.S. Ни разу за много лет не отравился в Маке. А вот список заведений после которых было "не хорошо" действительно, пальцами "Классической" руки не перечислить, перечислять их не буду, ибо это публичная анти-реклама, если интересно - напишу в личку.

Сообщение отредактировал Tarannon - Apr 10 2014, 10:58
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Apr 10 2014, 10:57 
Отправлено #124


Эксперт

Сообщений: 844



Как можно питаться в мак даке? Проходя мимо него на заливе ощущается запах топленого залежалого свинного сала.всё имхо. bad.gif

Сообщение отредактировал 7onoff - Apr 10 2014, 17:54
Profile CardPM
  -3/+1  
Пеппи
post Apr 10 2014, 11:00 
Отправлено #125


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(7onoff @ Apr 10 2014, 11:57)
Как можно питаться в мак даке?
*

можно молча, можно разговаривая. можно сидя, можно стоя... pardon.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+3  
Leher
post Apr 10 2014, 11:01 
Отправлено #126


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(7onoff @ Apr 10 2014, 11:57)
Как можно питаться в мак даке?
*

ты много людей знаешь питающихся в макдаке?я ни одного unknw.gif
ВСЕ знакомые время от времени с удовольствием там употребляют и бутеры и карточку и роллы....Но питающихся там я не знаю. unknw.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Tarannon
post Apr 10 2014, 11:03 
Отправлено #127


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(Leher @ Apr 10 2014, 11:59)
я именно об этом и написал,что в маке высокие стандарты и гарантированное качество,В других каф чибиков все гораздо хуже..и допустил что штук пять качественных и наберется...но и в этом сомневаюсь.
ну сочувствую

а я кушал кашу с рыбой,ты ж это буквально сейчас воспринимаешь,представила как я блендером размолол селедку вместе с манкой? МОЛОДЕЦ
а я с удовольствием после тарелочки овсянки,выпиваю утренний кофе с бутербродиком с красной рыбой.....

но ты не прекращай представлять селедочный фарш в своей манке....а то вдруг у тебя воображение развиваться начнёт good.gif
*


Приношу извинения, я вас не правильно понял smile3.gif

Селедочный фарш в манке... бррр... вспомнил фильм, Большой Стен, ох какие там "коктельчики" ему наставник мутил... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tarannon - Apr 10 2014, 11:33
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Apr 10 2014, 11:12 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 6 546



Цитата(7onoff @ Apr 10 2014, 11:57)
Как можно питаться в мак даке? Проходя мимо него на заливе ощущается запах топленого залежалого свинного сала.всё имхо.
*

Почему вы говорите так, будто это что-то плохое?

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Tarannon
post Apr 10 2014, 11:44 
Отправлено #129


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(7onoff @ Apr 10 2014, 11:57)
Как можно питаться в мак даке? Проходя мимо него на заливе ощущается запах топленого залежалого свинного сала.всё имхо.
*


Ну смотри, тут все проще чем кажется.

Заходишь в Мак, идешь к кассе, если есть очередь - подожди, не торопись.
Подходишь к кассиру:

"Здравствуйте! Мне пожалуйста <название еды>."

Оплачиваешь, кушаешь.

А по поводу запахов, каждый что-то свое чует от Мака, в некоторых местах (кафе и тд) пахнет порой еще хуже, а в самом Маке, заметьте, пахнет нормально.

Сообщение отредактировал Tarannon - Apr 10 2014, 13:42
Profile CardPM
  0/+1  
homelion
post Apr 11 2014, 11:15 
Отправлено #130


во славу!

Сообщений: 247
Из: чебоксары



кстати скоро МАК наверно и так закроют - МЕДВЕДЕВ готовит закон о полном запрете ГМО в РОССИИ - а это запрет на ингредиенты для бутеров и фри этой сети. так что -ЧТО ГОВОРИТ ЖИРИНОВСКИЙ - ТО ДУМАЕТ и ДЕЛАЕТ ПУТИН!

--------------------
ЯХУСУШИ
Profile CardPM
  -3/0  
LittleWing
post Apr 11 2014, 13:51 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 6 204



Мак-авто удобная штука. А в сам Мак я в последний раз заходил в Казани года три-четыре назад, после матча ЛЧ :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+1  
Natashka
post Apr 12 2014, 20:37 
Отправлено #132


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(homelion @ Apr 11 2014, 12:15)
МЕДВЕДЕВ готовит закон о полном запрете ГМО в РОССИИ
*

все гмо в россии сосредоточено в макдональдсе? айайайайайай, вот жеш негодяи!

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
Tarannon
post Apr 14 2014, 07:17 
Отправлено #133


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(homelion @ Apr 11 2014, 12:15)
кстати скоро МАК наверно и так закроют - МЕДВЕДЕВ готовит закон о полном запрете ГМО в РОССИИ - а это запрет на ингредиенты для бутеров и фри этой сети. так что -ЧТО ГОВОРИТ ЖИРИНОВСКИЙ - ТО ДУМАЕТ и ДЕЛАЕТ ПУТИН!
*


Прочел выше сказанное.... особенно про "комбо" Жириновский говорит - Путин делает. Убило нафиг lol.gif rofl.gif biggrin.gif

А если честно, у нас половина всех продуктов, наверно, ГМО, всю страну запрещать и закрывать будем?

ГМД (Генномодифицированные депутаты) совсем уже... Сперва все дружно сдали айпадики, пересели играть на самсунгах (пруфЪ http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/v-prav...v-samsung.html), якобы американская продукция бла-бла-бла, а взяли корейскую, опять же на американском андроиде facepalm_ani.gif fool.gif . А теперь и американскую харчевню прикрывают. Это все низкие, мерзкие политические маневры, а уж никак не забота о нас с вами.

И да, почитайте вот это -> https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1727121

Сообщение отредактировал Tarannon - Apr 14 2014, 07:37
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Apr 14 2014, 07:28 
Отправлено #134


new member

Сообщений: 27 114



меня кстати удивило, почему снесли пост, что homelion, как представитель суши кафе против ГМО, это как рок против наркотив. Соя это один из самых распространенных продуктов ГМО. А соевый соус автоматом содержит глютамат натрия, естественный или искусственный без разницы.

Сообщение отредактировал trasher - Apr 14 2014, 07:28

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
homelion
post Apr 14 2014, 11:58 
Отправлено #135


во славу!

Сообщений: 247
Из: чебоксары



Цитата(trasher @ Apr 14 2014, 08:28)
меня кстати удивило, почему снесли пост, что homelion, как представитель суши кафе против ГМО, это как рок против наркотив. Соя это один из самых распространенных продуктов ГМО. А соевый соус автоматом содержит глютамат натрия, естественный или искусственный без разницы.
*

а почему вы решили что суши за ГМО?
по поводу соевого соуса - не спорю соя самый технологичный продукт во всех смыслах. но соя есть разная - наша РУССКАЯ из приморья или кубани - не ГМО. импортная - из который делают импортные соусы - неизвестно... нам об этом не говорят((наша компания закупает соус произведенный в РОССИИ и из РУССКОГО сырья. в любом случае мы против ГМО и не берем заведомо дешевых продуктов. тем более с надписью ГМО. наличие глютомата в соусе - вопрос - на пачке он не указан. если его только тайно туда не положат(((

--------------------
ЯХУСУШИ
Profile CardPM
  -1/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения