10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Москва - Керчь - Севастополь , Едем в КРЫМ

Теги: КРЫМ
Борода477
post Apr 3 2016, 14:18 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 22 508



Кто сказал что Ялта - дорогой город?

Несомненно, посетив Крым, побывать в Ялте нужно обязательно. Но проводить весь отпуск в этом городе я бы не рекомендовал. И дело не только в ценах. Хотя в Ялте можно довольно недорого, но самое главное вкусно перекусить, отведав например настоящий украинский борщ с пампушками и со смальцом в кафе "Солохина кухня". Поселиться можно тоже за 300 рублей с человека. Мы это делаем. Штуша может это подтвердить, smile3.gif не так ли?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Apr 3 2016, 14:20 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 22 508



После окончания форума прогулялся по набережной.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Apr 3 2016, 20:07 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 22 508



Пора подвести итоги!

Кто стал победителем? Какого мобильного оператора я оставлю в своих мобильных утройствах? Для звонков по России из Крыма? И для звонков по Крыму?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Apr 3 2016, 21:17 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 22 508



Я выбираю Теле2

Да! Именно Теле2! И это не реклама. Потому что мы привыкли, что реклама врет. Теле2 говорит правду! Честно - дешевле! и надежно! По всей трассе Москва - Севастополь Теле2 был и есть со мной!

Симка Теле2 остается у меня в смартфоне, как основной оператор для звонков на материк.

сайт Теле2 http://msk.tele2.ru/



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Борода477
post Apr 3 2016, 21:25 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 22 508



МТС, я с тобой!

Второй оператор, с кем я остаюсь вместе, это МТС!

Стабильно, надежно, качественно!

МТС у меня будет во втором телефоне, для местных звонков. Практически у всех моих друзей МТС. Единственное, для Крыма и Севастополя я покупаю симкарту МТС - Адыгея.

Спасибо МТС - Москва! Ты не подвел!





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Борода477
post Apr 3 2016, 21:29 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 22 508



Билайн, Ты молодец!

Связь стабильна! Но...мне нужно выбрать только двух! Третий уже лишний...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Борода477
post Apr 3 2016, 21:38 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 22 508



Мегафон...

Не оправдвл ожидания. 400 рублей перерасхода сверх пакета. Долг тебе Мегафон 19 рублей. Свзи нет. Интернета нет. Ничего нет..Дозвонится по бесплатному номеру нельзя...

А ведь мы столько лет были вместе!

Когда ты поймешь, что Крым он НАШ, Российский, я снова буду с тобой!

А пока Мегафон, я говорю тебе..нет, нет, не прощай...а до свидания, как старому доброму другу!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+4  
Борода477
post Apr 3 2016, 22:11 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 22 508



Сотовая связь в Крыму

Цитата(oo5 @ Mar 31 2016, 22:00)
местный крымтелеком там собирался gsm запустить, как первые ощущения? ожидаемо деревянное обслуживание, и более-менее сносная сеть? )))
*


Крымтелеком местный оператор.


Санкций не боится. Работает на национализированном (то бишь по простому отобранном) оборудовании украинского Укртелекома, мобильных Киевстара, Тримоба и других мелких проводных. Тримоб предоставлял услуги 3G. Сейчас в эфире устойчиво ловиться сеть 25034 2G и 25034 3G.

Подробнее http://ktkru.ru/mobile_connection/



Оператор Win mobile сайт http://mobile-win.ru/

Оператор Севмобайл http://www.sevmobile.ru/

МТС - Адыгея
http://www.kuban.mts.ru/

В продаже в Севастополе пявился пакет Теле2 "черный" Москва. Приобрести можно на проспекте Победы и на Чайке.

В Севастополе пользуюсь интернетом компании Севстар. SevStar Wi-Fi 40 руб в месяц.
сайт http://sevstar.net/article/1/9/3684 Зона покрытия Sevstar Wi-Fi

Зона покрытия Sevstar Wi-Fi включает любимые места отдыха севастопольцев - Приморский Бульвар, Набережная Корнилова, Парк Победы, Центральное кольцо, Комсомольский парк, Сквер Комсомола. Помимо этого Wi-Fi интернет будет доступен в отдельных местах на пр.Генерала Острякова, на рынке 5-го километра, на ул.Гоголя и Кожанова, на пр.Октябрьской Революции. Зоны покрытия расширяются.

Сообщение отредактировал Борода477 - Apr 3 2016, 22:20

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Apr 3 2016, 22:35 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Борода477 @ Apr 3 2016, 22:11)
Сотовая связь в Крыму

Крымтелеком местный оператор.


Санкций не боится. Работает на национализированном (то бишь по простому отобранном) оборудовании украинского Укртелекома, мобильных Киевстара, Тримоба и других мелких проводных. Тримоб предоставлял услуги 3G. Сейчас в эфире устойчиво ловиться сеть 25034 2G и 25034 3G.

Так по крайней мере Киевстар этож 100% структура Билайна blink.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%...%82%D0%B0%D1%80

Как Билайн мог отобрать у самого себя сотовое оборудование biggrin.gif

Акционеры[править | править вики-текст]
VimpelCom Ltd. (100 %).


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+2  
Борода477
post Apr 4 2016, 07:44 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(interstellar @ Apr 3 2016, 22:35)
Так по крайней мере Киевстар этож 100% структура Билайна blink.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%...%82%D0%B0%D1%80

Как Билайн мог отобрать у самого себя сотовое оборудование  biggrin.gif

Акционеры[править | править вики-текст]
VimpelCom Ltd. (100 %).
*


Пути господни неисповедимы! Значит мог. Почти год была чехарда со связью.
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Apr 4 2016, 08:16 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 22 508



Зачем нужен этот пост "Едем в Крым"?

Тут как то меня упрекали, что в основной ветке про Крым https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=96483...&#entry15880263 за обилием информации теряются полезные советы. Листать странички довольно утомительно. Поэтому, для удобства на форуме получается четыре ветки по Крыму. "Отдых в Крыму" - это только ваши отчеты. "История Крыма, достопримечательности, люди.." это информационно развлекательная ветка, дайджет новостей, походов, все о Крыме, Севастополе итд. "Просто - Крым" - рекламная ветка нашей компании. Только реклама и ничего кроме рекламы. И пост "Едем в Крым". Тут конкретные советы и отчеты. Реальная обстановка на трассе, пароме, итд.

Ответы на основные вопросы и ссылки на нужные ресурсы, попросим модератора закрепить в начале поста.

Что нужно закрепить?

Сылки на единый билет, паром..С каким мобильным оператором ехать в Крым, я уже написал. Теперь, следующий пост, что с банками и банкоматами.

Вы тоже, друзья, Предлагайте вопросы и наполняйте ветку полезной информаций.

Следующий отчет будет 29 апреля. Тогда проверим трассу Чебоксары - Крым. Через Тамбов. Посмотрим как там дорога. Надеюсь, что броневик не понадобиться! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Борода477 - Apr 4 2016, 08:18

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Apr 4 2016, 08:57 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 9 329



Борода477, спасибо за полезную информацию. С собой прикуплю Теле2 тогда. Мне больше для дороги симка нужна, для Интернета. А со связью МТС в прошлом году все было норм, думаю, в этом еще лучше будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Мегафон Консультант
post Apr 4 2016, 17:02 
Отправлено #118


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Борода477 @ Apr 3 2016, 21:38)
Мегафон...

Не оправдвл ожидания. 400 рублей перерасхода сверх пакета. Долг тебе Мегафон 19 рублей. Свзи нет. Интернета нет. Ничего нет..Дозвонится по бесплатному номеру нельзя...

А ведь мы столько лет были вместе!

Когда ты поймешь, что Крым он НАШ, Российский, я снова буду с тобой!

А пока Мегафон, я говорю тебе..нет, нет, не прощай...а до свидания, как старому доброму другу!
*


Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в ЛС, какие именно сложности наблюдаются при пользовании услугами Мегафон, укажите используемый номер и ФИО владельца. Постараемся Вам помочь.

Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Apr 4 2016, 18:09 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(Мегафон Консультант @ Apr 4 2016, 17:02)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в ЛС, какие именно сложности наблюдаются при пользовании услугами Мегафон, укажите используемый номер и ФИО владельца. Постараемся Вам помочь.
*


Спасибо за ответ.

Я бы хотел разделить свой вопрос на две части.

Первая часть - это досконально и попунктно и подробно получить ответ из первых рук, то есть от представителя "Мегафон" о том, какие действия нужно совершить абонетнту "Мегафон - Чувашия" перед выездом на отдых в Крым. На время отпуска. Возможно поменять тариф, включить функции роуминга итд. Это касается звонков из Крыма и ползования интернетом. Турист должен понимать перед поездкой предполагаемые расходы, поскольку абоненту "Мегафон" по разным причинам, придется держать телефон включенным. Да, для местных звонков уже в Крыму, он может взять вторую сим-карту, однако, даже только возможность принимать и видить вызывающего абонента, ежедневно будет стоить каких то средств.

Хотелось бы от компании "Мегафон" получить обстоятельные рекомендации для абонентов компании для путешествия в Крым и Севастополь.

О моих проблемах при путешествии с "Мегафоном" в следующем посте.

В PM отправляю запрашиваемые вами данные.

Сообщение отредактировал Борода477 - Apr 4 2016, 18:09
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Apr 4 2016, 18:56 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 22 508



Часть вторая. Мои проблемы.

Я вообще давний друг, более 10 лет, Мегафона. Однако, в последние два года пользуюсь услугами только когда приезжаю на материк. В Москву и Чебоксары. Что бы протестировать работу "Мегафона", я как самый обычный "чайник" пришел в офис "Мегафона", что у метро "Новогиреево" в Москве. Так получилось, что я свой планшет НТС ( довольно кстати надежный и умный, 5 лет у меня) забыл в Севастополе на зарядке. Возвращаться не хотелось, а месяц в Москве и Чебоксарах без него я как то себе не представлял. Удобная штука, я вам скажу. Ноут и смартфон не заменят планшет.

В салоне меня сразу заинтересовала акция "для водителя: Oysters T72HM + опция "Интернет Планшет S" http://moscow.megafon.ru/mobile_devices/de...r=tablets#90154 то что надо! Тем более там есть функция телефона с блютузом, который я могу подключить к громкой связи в автомобиле.

Стоимость комплекта:

Опция "Интернет Планшет S" на несколько месяцев 800 рублей

Комплект:
-планшет Oysters T72HM 3G
-автомобильное зарядное устройство
-автомобильное крепление
2 490

ИТОГО 3 290 рублей


Решено! Куплю, проверю. А потом кому нить подарю! Так я решил и оформил договор.

7 марта смс от Мегафона вам доступно 196 смс, 176 мин и 2498 МБ

27 марта включена опция "Будь как дома" ежедневная плата 15 рублей.

27 марта включена опция "Крым" входящие в Крыму бесплатны. Аб плата 6 руб в сутки. Исходящие на все номера РФ 5 руб.

27 марта На балансе 420 руб.

В поселке Красный колос, 30 км до Ростова связи не было совсем.

После переправы уже в Крыму, 30 марта отключился интернет. По бесплатному номеру позвонить из Крыма нельзя.

На сегодня остаток на счету 19 рублей 90 копеек. Минус естественно. Но пакет оплачен до 27 апреля. Связи и интернета нет.

Вот как то так...

И вопрос. В эту модель, купленую по акции могу ли вставить симкарту местного оператора без опасности блокировки? Это же акция? Там в планшете два слота для симкарт?




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения