118 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

УЗИ плода в Чебоксарах , ваши отзывы

Теги: УЗИ
Катерина21
post Sep 4 2009, 16:59 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Episcop @ Jan 22 2009, 17:43)
Маршал Н.Д.  21-35-36  48-73-81
*


не считаю ее грамотным специалистом. Я почитала на сайте и в 22 недели к ней пошла на УЗИ плода. так вот, она мне поставила многоводие, и ВУИ под вопросом. А мой гинеколог сразу же назначила мне сильнейшие антибиотики по ее диагнозу. Немного помучавшись и перечитав весь интернет про эти антибиотики и многоводие, я ничего не принимала и поехала в Казань на УЗИ. Там объяснили, что она не правильно расчитала мне индекс воды, поэтому естественно поставила неправильные диагнозы. А другие гинекологи мне сказали, что даже по внешнему виду ясно, что нет никакого многоводия.
Смотрела меня сама Маршал, так что я ее советовать никому не буду.
А про эти антибиотики пишут, что они могут очень серьезно на плод влиять.

Сообщение отредактировал Kатepинa21 - Sep 4 2009, 17:00
Profile CardPM
  0/0  
Rona
post Nov 19 2009, 20:02 
Отправлено #47


Новичок

Сообщений: 5



Делала УЗИ в ППЦ...платно..сделали фотку малышки, записали видео фрагменты...как двигает ножками, глазками моргает...эмоций выше крыши..просто непередоваемые ощущения, когда видишь как малыш внутри тебя шевелится smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ягодка83
post Dec 3 2009, 20:16 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 081



Цитата(Rona @ Nov 19 2009, 20:02)
Делала УЗИ в ППЦ...платно..сделали фотку малышки, записали видео фрагменты...как двигает ножками, глазками моргает...эмоций выше крыши..просто непередоваемые ощущения, когда видишь как малыш внутри тебя шевелится  smile.gif
*

Тоже хочу в ППЦ сделать.А у кого вы делали в каком кабинете?
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Dec 4 2009, 11:18 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 050



Я с первой беременностью тоже в ППЦ делала, все 3 узи. Очень понравилось. Да и врач узи, к которой я ходила, сделала мне скидку 50%. Правда это было в 2004-2005 годах.
Profile CardPM
  0/0  
Валькирия
post Dec 5 2009, 00:04 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 416
Из: Чебоксары



Наблюдаюсь в Президентском перинатальном центре, там и делаю узи.
Очень понравилось, как смотрит Павлова. И монитор ко мне развернула, и объяснила все от и до, и фотографии сделала.
25 декабря снова делать узи. И только к ней! Срок уже будет приличный, так что хочу на диск записать. :-)
Насчет кабинетов - там они вроде чередуются, в зависимости от графика.
Profile CardPM
  0/0  
ita
post Dec 5 2009, 10:59 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(Валькирия @ Dec 5 2009, 00:04)
Наблюдаюсь в Президентском перинатальном центре, там и делаю узи.
Очень понравилось, как смотрит Павлова. И монитор ко мне развернула, и объяснила все от и до, и фотографии сделала.
25 декабря снова делать узи. И только к ней! Срок уже будет приличный, так что хочу на диск записать. :-)
Насчет кабинетов - там они вроде чередуются, в зависимости от графика.
*

я тоже у Павловой второе узи делала, тоже все понравилось...а как понравилось-то мужу увидеть на экране своего сынулечку, ...слов нет описать smile.gif Она очень подробно его нам показала, рассказала, и фотку сделала smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лиашка
post Dec 5 2009, 17:38 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 315



Которая из Павловых??? У них там 3 врача УЗИ с такой фамилией? Одна из них- заведующая... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Dec 5 2009, 18:36 
Отправлено #53


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



вообще я бы советовала делать узи та м где не наблюдаетесь, так они хоть подответственны за свои действия и слова, я повелась на то что ппц - вроде лидирующий и спецы там должны быть лучше, 3 узи поехала туды делать там врач меня проузила. мужу показала, все посмотрела, поставила мне маловодие, сказала с таким маловодием срочно к врачу!!! я наблюдалась в гпц, в понедельник с утра туда метнулась. все выходные себе места не находила, нервничала. в понедельник мой наблюдающий доктор сказал, что узи надо пересмотреть, тут же сделали узи - врач маловодия не обнаружила, эти индексы не так сложно посчитать, было бы желание и ответственное отоношение. мой док после этого сказал - что он доверяет тем врачам с которыми в одной упряжке, а какие претензии к врачу ппц, это их внутренние отношения

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Klio28
post Feb 3 2010, 11:28 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 165



Я тут прочитала, что наиболее информативное УЗИ на сроке 24-25 недель. А бесплатный талон мне дали на срок 22 недели (в ХБК). Теперь вот думаю, отказаться от бесплатного и идти попозже на платное (в ППЦ например)? Хотя с первым ребенком второе УЗИ я делала тоже на сроке 22-23 недели в ХБК.
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post Feb 3 2010, 19:19 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(Лиашка @ Dec 5 2009, 17:38)
Которая из Павловых??? У них там 3 врача УЗИ с такой фамилией? Одна из них- заведующая... blink.gif
*

Однозначно заведующая, очень приветливая и хорошо объясняет, только очень редко принимает, постоянно занята чем-то, это еще надо ее поймать.

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Синий Чулок
post Feb 4 2010, 12:59 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 595



Всегда ходила к Евтихееву в Диагностический центр. Распечаток он не делает и соврешенно неразговорчивый. Зато большой специалист, в сложных случаях, когда подозревают какие-то патологии у плода, направлют к нему. Пороки сердца, например, он определяет безошибочно.

--------------------
Краткость - с. т.
Profile CardPM
  0/0  
Хоттабы4
post Feb 8 2010, 19:17 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 346



Цитата(Strelok @ Feb 3 2010, 19:19)
Однозначно заведующая, очень приветливая и хорошо объясняет, только очень редко принимает, постоянно занята чем-то, это еще надо ее поймать.
*

Самый лучший специалист. правильно: всё-всё всё объясняет.

--------------------
не теряем меня - звоним
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Feb 8 2010, 22:37 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Делала УЗИ в ППЦ у Павловой старшей на сроке 9 недель очень понравилось...а потом делала у Павловой младшей тоже хороший врач,даже правильно предположила пол ребёнка на 19 неделе...хотя до последнего сомневались кто будет,но её предположения оправдались biggrin.gif

Сообщение отредактировал Мама Бусинки - Feb 8 2010, 22:37
Profile CardPM
  0/0  
Mia_Mia
post Feb 9 2010, 22:43 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 387



Цитата(Мама Бусинки @ Feb 8 2010, 22:37)
Делала УЗИ в ППЦ у Павловой старшей на сроке 9 недель очень понравилось...а потом делала у Павловой младшей тоже хороший врач,даже правильно предположила пол ребёнка на 19 неделе...хотя до последнего сомневались кто будет,но её предположения оправдались biggrin.gif
*

Я хожу к Павловой Л.П.,это ,наверное,младшая?Очень мне она нравится,все объясняет,очень приветливая,вежливая,я от нее "балдею" smile.gif грамотный специалист,я так считаю)))Фотографию замечательную сделала smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лиашка
post Feb 10 2010, 08:43 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 315



Как раз Павлова Людмила Петровна- это заведующая))) Она душка! Младших две)))
Profile CardPM
  0/0  

118 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: