59 Страницы « < 55 56 57 58 59 >  
Ответить Создать тему

Инфекционная больница , лечат или калечат

nastenka/nika
post Dec 26 2015, 20:50 
Отправлено #842


Новичок

Сообщений: 5



Выписались с дочуркой(11 мес.)3 дня назад.лежали на 2 этаже.Питрукова Алевтина Петровна очень хороший врач(имхо) smile3.gif всегда приветлива...главная "заноза" там тетка ругающая за зарядку тел.днем и хождение по коридорам...ужасная тетка fool.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Tasha.
post May 16 2016, 19:36 
Отправлено #843


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(Annlove @ Sep 11 2015, 13:25)
Мы выписались оттуда два дня назад.Дочке всего 4 месяца,положили из-за затяжного кашля с температурой. Лежали на 4 этаже.Ожидала всех ужасов,кот здесь описывались. Очень удивилась...Все чисто,аккуратно.Лежали в палате одни(бесплатно),в палате были телевизор,микроволновка,холодильник.чайник.Кормили хорошо. Конечно не хотелось бы туда еще раз попасть,но недельку потерпеть можно
*


Вам наверное очень сильно повезло. Мы лежим на 3 этаже, в маленькой палате 5 коек и детки разновозростные.
Profile CardPM
  0/0  
xat
post Jul 15 2016, 15:27 
Отправлено #844


Начинающий

Сообщений: 21



Товарищи! многие из нас и наших детей пережили нелегкие будни и выходные этой больницы, сервисом она похвастаться не может это точно. Предлагаю составить петицию и направить в прокуратуру на устранение бардака, если нужно сместить госпожу малову раз не справляется.
Profile CardPM
  -8/+1  
Гюрза L
post Jul 15 2016, 21:56 
Отправлено #845


Пользователь

Сообщений: 95
Из: ЮЗР



Цитата(xat @ Jul 15 2016, 15:27)
Товарищи! многие из нас и наших детей пережили нелегкие будни и выходные этой больницы, сервисом она похвастаться не может это точно. Предлагаю составить петицию и направить в прокуратуру на устранение бардака, если нужно сместить госпожу малову раз не справляется.
*

Видимо Вы 1-2 раза пролежали в инфекционке. Мы с ребенком-инвалидом лежим там часто- в год по 4-5 раз. За 12 лет что мы там были ,поменялось 6 главных врачей, и смена Маловой не решит проблему "сервиса". Тут проблему надо решать строительством новой больницы, но в нашем городе это никому не надо.
Profile CardPM
  0/+10  
Ilana
post Jul 15 2016, 21:59 
Отправлено #846


Активный

Сообщений: 2 456



По сравнению с новочебоксарской, где боксы, наша, где коридорная система- почти без удобств, мужики с бабами лежат вместе. Я с ребенком лежала с еще одной мамочкой и с 14летним парнем в одной палате, ругаться было бесполезно- у парня пневмония, класть его было больше некуда. За это время палаты мы с мамочкой мыли сами. В соседней палате лежат папа с ребенком вместе с мамами с ребенком.

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
иришкаромашка
post Jul 16 2016, 10:28 
Отправлено #847


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Гюрза L @ Jul 15 2016, 21:56)
Видимо Вы 1-2 раза пролежали в инфекционке. Мы с ребенком-инвалидом лежим там часто- в год  по 4-5 раз. За 12 лет что мы  там были ,поменялось 6 главных врачей, и смена Маловой не решит проблему "сервиса". Тут проблему надо решать строительством новой больницы, но в нашем городе это никому не надо.
*

В программе здравоохранения ЧР есть план строительства инфекционного стационара в Чебоксарах. Прочитала в буклете Министерства здравоохранения ЧР.
Profile CardPM
  0/0  
iza-ura15
post Jul 16 2016, 16:09 
Отправлено #848


Завсегдатай

Сообщений: 557
Из: ЮЗР



Благодаря сволочам(по другому не скажешь), массово сливающим канализацию в Волгу, у меня младшая подхватила серозный менингит,хлебнув нечаянно этой воды при купании. На тот момент не было запрета на купание,он появился на следующий день. Так вот, нас положили в инфекционную больницу на 1 этаж. Хочу сказать спасибо всем медсестричкам и врачам, которые нас лечат(да,мы все еще лечимся, все же болезнь серъезная). Все очень отзывчивы, добры и внимательны.
ПС: за три года первый раз вырвались на Волгу,чтобы искупаться и вот итог...

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Гюрза L
post Jul 26 2016, 19:04 
Отправлено #849


Пользователь

Сообщений: 95
Из: ЮЗР



Цитата(иришкаромашка @ Jul 16 2016, 10:28)
В программе здравоохранения ЧР есть план строительства инфекционного стационара в Чебоксарах. Прочитала в буклете Министерства здравоохранения ЧР.
*

Нашла на сайте больницы http://www.cheb-gdb2.med.cap.ru/pg_11/id_875589/News.aspx
Profile CardPM
  0/0  
джива
post Jul 28 2016, 08:40 
Отправлено #850


Пользователь

Сообщений: 37



Я с дочкой попала в инфекционку с ОРВИ, и там уже мы заразились кишечной инфекцией - и рвота и понос и обоих angry.gif Рассадник инфекций, а не место борьбы с ними!
Profile CardPM
  0/+1  
Рассветинка
post Jul 29 2016, 10:16 
Отправлено #851


Завсегдатай

Сообщений: 566



Ох..а у меня очень отрицательный отзыв. Попали мы туда с поносом ( малыш так среагировал на ряженку), дали нам смекту, понос прошёл на следующее же утро. Но меня напугали разными инфекциями, от которых может быть понос,на говорили всяких ужасов,что и малыш худенький и т.п.. В общем,обкололи нас антибиотиками неделю,в итоге малыш до сих пор животиком мучается, хоть и прошло больше месяца, да ещё мы там насморк подхватили, глазок загноился сильно ( очень сыро и холодно было в палате)и грыжа вылезла ( ему катетер по 10 минут ставили, он захлебывался от крика) В общем,залечили здорового ребенка, чтоб им икалось...очень обидно, перестраховываются на пустом месте и не жалко малышей.Надо было бежать оттуда сразу, но вот малыш первый и как-то доверяла врачам... думала, что к лечению таких крох ответственнее относятся...а там лишь бы снять с себя ответственность

Сообщение отредактировал Рассветинка - Jul 29 2016, 10:18
Profile CardPM
  0/+4  
Елена К.
post Jul 29 2016, 20:26 
Отправлено #852


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(iza-ura15 @ Jul 16 2016, 16:09)
Благодаря сволочам(по другому не скажешь), массово сливающим  канализацию в Волгу, у меня младшая подхватила серозный менингит,хлебнув нечаянно этой воды при купании. На тот момент не было запрета на купание,он появился на следующий день. Так вот, нас положили в инфекционную больницу на 1 этаж. Хочу сказать спасибо всем медсестричкам и врачам, которые нас лечат(да,мы все еще лечимся, все же болезнь серъезная). Все очень отзывчивы, добры и внимательны.
ПС: за три года первый раз вырвались на Волгу,чтобы искупаться и вот итог...
*

Серозный менингит передается воздушо-капельным путем то же.
мы то же лечили данную бяку у своего сына 3 года назад тынц
Выздоравливайтесь. понимаю, что Вам пришлось пережить, ибо сама то же пережила в свое время.

у меня за неделю до сына дочь такими же симтомами переболела, но на дому, вот интересно - этот серозный менингит может без лечения пройти, как в случае с дочерью (лечили ее как при ОРВИ, ну врач такой попался, и сына он хотел так же лечить, я ему сразу сказалы - вы выйдете за дверь - я вызщову скорую и поеду в инфекционку0
но мы подозревали на мышиную болезнь, т.к. за день до заболевания дочери в деревне все старые книги со шкафов спустили и подготовили к сжиганию, а там точно бегали мыши, домом пользуемся как дача, только летом

Сообщение отредактировал Елена К. - Jul 29 2016, 20:32
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Jul 30 2016, 10:59 
Отправлено #853


Активный

Сообщений: 14 647



Мне просто интересно. А у врачей, там работающих, уже стойкий иммунитет ко всяким бякам?
Profile CardPM
  -2/+1  
iza-ura15
post Jul 30 2016, 17:25 
Отправлено #854


Завсегдатай

Сообщений: 557
Из: ЮЗР



Цитата(Елена К. @ Jul 29 2016, 20:26)
Серозный менингит передается воздушо-капельным путем то же.
мы то же лечили данную бяку у своего сына 3 года назад тынц
Выздоравливайтесь. понимаю, что Вам пришлось пережить, ибо сама то же пережила в свое время.

у меня за неделю до сына дочь такими же симтомами переболела, но на дому, вот интересно - этот серозный менингит может без лечения пройти, как в случае с дочерью (лечили ее как при ОРВИ, ну врач такой попался, и сына он хотел так же лечить, я ему сразу сказалы - вы выйдете за дверь - я вызщову скорую и поеду в инфекционку0
но мы подозревали на мышиную болезнь, т.к. за день до заболевания дочери в деревне все старые книги со шкафов спустили и подготовили к сжиганию, а там точно бегали мыши, домом пользуемся как дача, только летом
*

Спасибо большое, мы уже дома:) Да, переволновалась ,конечно , с этой болезнью...весь интернет облазила,читала. Я ведь тоже вызывала и участкового врача(она сказала,что не знает,что с дочкой..), потом,после нее ,вызвала скорую и поехали....Не думаю,что можно вылечиться дома без спец лечения...вероятно, у вашей дочери был не менингит ( и слава Богу!)...мы ведь почти неделю дома лечились, как от ОРВИ....хорошо,что поехали в больницу...у нас содержание цитоз в спинной жидкости было уже 113, при норме 10...
Желаю всем деткам крепкого здоровья и никогда не болеть! ...Никогда!

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Машуля
post Jul 30 2016, 22:43 
Отправлено #855


Завсегдатай

Сообщений: 613



Цитата(джива @ Jul 28 2016, 08:40)
Я с дочкой попала в инфекционку с ОРВИ, и там уже мы заразились кишечной инфекцией - и рвота и понос и обоих  angry.gif  Рассадник инфекций, а не место борьбы с ними!
*

Согласна с вами, что условия там очень не подходят под инфекционную больницу. В идеале, детский стационар инфекционной больницы должен быть намного больше. Палаты в идеале одноместные, максимум 2-хместные. Много можно перечислять.... Но ведь это не зависит от врачей, которые там работают. А их там катастрофически не хватает! Они все понимают.
Столкнулась я с этой больницей 2 раза. Не буду писать про условия. Это не самое важное. Считаю, что врачи там, одни из лучших! А медсестры - профессионалы своего дела!

--------------------
Машуля
Profile CardPM
  0/+5  
kolesik88
post Oct 26 2016, 00:10 
Отправлено #856


Новичок

Сообщений: 1



Тоже лежали там этим летом!Ротовирус и сальмонеллез ((( Питрукова А.П. врач хороший , согласна! И медсестры вроде хорошенькие, были конечно и ворчливые,куда без них. А вот санитарки, очень плохо убираются, за 10 дней пока лежали , ни разу подоконники не протерли, зеркало, дверь,ручки, как обычно это делают в дестком стационаре. Полы мыли один раз в день только и то сверху, в детском стационаре опчть таки 2 раза мыли. Раковину за 10 дней раза 2 тоже помыли. С бельем тоже проблема. В туалете ужас. И лежали тоже 3 мамы 4 ребенка и еще парень и это все в одной маленькой палателье. Думаю не такая должна быть инфекционка(((
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 55 56 57 58 59 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения