25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Наши дороги

Мастер
post Apr 10 2007, 15:11 
Отправлено #61




Сообщений: 1 433



Цитата(just_new @ Apr 10 2007, 13:05)
Поэтому я торгую на форексе, форекс никак не зависит от политики россии.


blink.gif

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  
Zulik
post Apr 10 2007, 16:33 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 176



Lion, полностью согласна с твоими высказываниями. Надо не просто балаболить, а вносить какие-то конкретные предложения. Или на самом деле занять пост гос чиновника, чтобы уже не словами, а делом заняться. Что вы предлагаете, кроме того, чтобы всех выслать в ссылку и пересажать за взятки???? Одни разговоры. Больше похоже на перетерки костей бабулек-сплетниц у подъезда.
В Федеральном бюджете налоги, сборы, пошлины по части транспорта консолидируются и распределяются по разным отраслям, в том числе на соц. политику(не знаю как в Канашском городском бюджете). Не трудно догадаться, что на строительство дорог и др тр рх идут не все отчисления, а лишь часть их. А что делать, если не хватает денег на пенсии, пособия на детей и т.п. Кто какие предложения внесет?
Just New, пригласишь нас на Карибские острова?! rolleyes.gif Думаю, там с дорогами проблем нет smile.gif

Сообщение отредактировал Zulik - Apr 10 2007, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Apr 10 2007, 17:15 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Думаю хватит о политике разговоры заводить, ответы на счет ремонта дорог получили? наверное достаточно.. Если какие предложения то можно иначе нельзя... Предупреждение всем..
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Apr 10 2007, 17:24 
Отправлено #64




Сообщений: 1 433



Цитата(ilich @ Apr 10 2007, 18:15)
Думаю хватит о политике разговоры заводить, ответы на счет ремонта дорог получили? наверное достаточно.. Если какие предложения то можно иначе нельзя... Предупреждение всем..
*


Предложение такое: один год не чинить дороги вааще, всё равно никто не заметит, а на следующий год, подкопив деньжат, починить основательно.

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Apr 10 2007, 17:48 
Отправлено #65


Использователь

Сообщений: 1 612
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



сегодня презик чр приезжал в канаш. интересно, показали-ли ему дороги наши?(все таки состояние дорог - это результат и его политики, не только главы, хотя скорей всего ему на это наплевать, на всех нас наплевать)
вот и боится он нас, народа, на каждом углу где он проезжал стоят доблестные милицонеры с машинами.
а ведь еслиб он хорошие, добрые дела делал, вряд ли бы он боялся народа...


--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 10 2007, 17:52 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 12 208



всетаки он доехал до канаша, насколько я знаю в шихазаны он приезжал но видать и в канаш заглянул smile.gif

а зеленых то повылазило как грибов после дождя, такой плюс от них ввозле администрации и жд смело переходил дорогу по переходу не боясь что какой нить упырь пролетит под 100 и собъет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Apr 10 2007, 19:27 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 446



Цитата(gavrosh @ Apr 10 2007, 18:48)
сегодня презик чр приезжал в канаш. интересно, показали-ли ему дороги наши?(все таки состояние дорог - это результат и его политики, не только главы, хотя скорей всего ему на это наплевать, на всех нас наплевать)
вот и боится он нас, народа, на каждом углу где он проезжал стоят доблестные милицонеры с машинами.
а ведь еслиб он хорошие, добрые дела делал, вряд ли бы он боялся народа...
*


Президенту чр есть дело только до республиканского бюджета, ну может быть немного до Чебоксарского (местного). Ремонт дорог города Канаш, полностью лежит на местном бюджете (если я ошибаюсь, работники администрации меня поправят). Поэтому Федорову, в принципе, нет особого дела до дорог наших, что и не удивительно, т.к. у нас есть мЭр, есть фин.отдел администрации города, который и должен об этом беспокоится.

Сообщение отредактировал Santiago - Apr 10 2007, 19:27
Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Apr 10 2007, 19:43 
Отправлено #68


Использователь

Сообщений: 1 612
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



Santiago, а из твоего ответа что следует?: отвечать за дороги республики - это не обязанности президента, или это да, его обязанности, но плевать он на нас хотел,гоев, один хрен этого подлеца и труса никто не достанет (сколькож на его охрану и сопровождениеденег уходит, весь канаш бы брусчаткой обложили)

Сообщение отредактировал gavrosh - Apr 10 2007, 19:45

--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  0/0  
INFINITI
post Apr 10 2007, 19:51 
Отправлено #69


Автолюбитель

Сообщений: 309
Из: Канаш



Короче-дороги СТРАХ

--------------------
Ваз б/.
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Apr 10 2007, 20:20 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 7 351



Цитата(Santiago @ Apr 10 2007, 20:27)
Президенту чр есть дело только до республиканского бюджета, ну может быть немного до Чебоксарского (местного). Ремонт дорог города Канаш, полностью лежит на местном бюджете (если я ошибаюсь, работники администрации меня поправят). Поэтому Федорову, в принципе, нет особого дела до дорог наших, что и не удивительно, т.к. у нас есть мЭр, есть фин.отдел администрации города, который и должен об этом беспокоится.
*


Летом прошлого года, президент шороху навел по районным администрациям по поводу разбазаривания средств выделенных для строительства и реконструкции дорог. Зарплат с премиальными себе начислили.
Цитата
Президент Чувашии предложил прокуратуре разобраться с барствующими главами муниципалитетов

На расширенном заседании Кабинета министров Чувашии, прошедшем в Чебоксарах 26 июля, разразился настоящий скандал. Как передает корреспондент ИА REGNUM, "мина" была заложена в докладе министра финансов республики Николая Смирнова. Его выступление в повестке дня стояло вторым, и было сформулировано вполне безобидно: "О мерах по реализации закона ЧР "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О республиканском бюджете ЧР на 2006 год". Напомним, этот закон был принят на внеочередной сессии Госсовета республики, состоявшейся накануне, 25 июля.
............
На сегодняшнем заседании Николай Федоров поручил Минфину подготовить предложения по сокращению помощи из республиканского бюджета администрациям Новочебоксарска, Ядринского, Канашского и Красноармейского районов. "Нужно в установленном порядке уменьшить им объемы помощи из республиканского бюджета и сообщить об этом через средства массовой информации всем избирателям. Потому что эти администрации тратят на себя непозволительно много бюджетных денег", - сказал президент. Такое же поручение глава республики дал всем министрам, курирующим инвестиционные программы и проекты.

взято с http://www.regnum.ru/news/679816.html
И еще
Цитата
Миллиарды на дороги

Около 4,4 млрд рублей планируется направить в 2007 году на строительство более 500 км дорог с твердым покрытием к населенным пунктам Чувашии.

Как сообщил агентству министр финансов республики Николай Смирнов, в 2006 году на строительство дорог с твердым покрытием в Чувашии потрачено 1,356 млрд рублей.

В Чувашии в течение двух лет планируют построить дороги с твердым покрытием ко всем населенным пунктам республики. На это потребуется около 9 млрд рублей. Большую часть этих средств составят инвестиции, в том числе Всемирного банка.

это отсюда http://www.liga-press.ru/news/economics/1175536734

А местный бюджет самостоятельно не вытянет.
День Республики мы справили, ну день России рановато у нас отмечать... А не замахнуться ли нам на День Поволжья biggrin.gif Все в асфальте будем.
Profile CardPM
  0/0  
<Serezhka>
post Apr 10 2007, 23:34 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 152
Из: Канаш-город Наш



Давайте в первую очередь починим БАМ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

--------------------
Для некоторых женщин секреты красоты так и остаются секретами

Кто ходит в гости "за рулем", то поступает глупо (И.Вейцман)

И он овладел ею в позе "Поиск домашних тапочек под диваном"
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Apr 11 2007, 06:37 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(Мастер @ Apr 10 2007, 18:24)
Предложение такое: один год не чинить дороги вааще, всё равно никто не заметит, а на следующий год, подкопив деньжат, починить основательно.
*


Правильно... Поэтому в этом году решено в основном ямочным ремонтом и обойтись.
Вчера Президент приезжал в администрацию. Так вот к нему поступила просьба помочь с ремонтом дорог, ссылаяь на то, что все дороги в основном транзитные. и тп. и тд. На что он дал распоряжение министру расмотреть все варианты выхода из положения и обещал дело так не оставить .
Т.е. вскрое денежки могут пойти на ремонт. Или переведут муниципальные дороги в республиканское подчинение, что наверное тоже неплохо..
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Apr 11 2007, 06:39 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(SS_ @ Apr 10 2007, 18:52)
всетаки он доехал до канаша, насколько я знаю в шихазаны он приезжал но видать и в канаш заглянул smile.gif

а зеленых то повылазило как грибов после дождя, такой плюс от них ввозле администрации и жд смело переходил дорогу по переходу не боясь что какой нить упырь пролетит под 100 и собъет smile.gif
*


Блин а меня они все таки оштрафовали... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Apr 11 2007, 06:42 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(TEHh @ Apr 10 2007, 21:20)
Летом прошлого года, президент шороху навел по районным администрациям по поводу разбазаривания средств выделенных для строительства и реконструкции дорог. Зарплат с премиальными себе начислили.

взято с http://www.regnum.ru/news/679816.html

Так на всякий случай - Это к городу Канаш не относится. Там написано районы - Канашский район - это сов. другое муниципальное образование.
Profile CardPM
  0/0  
Lion
post Apr 11 2007, 07:51 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 780



Ага, я тож сегодня слышал, что проблему решит перенести дороги в республиканские.... Хехе... Не знаю уж чего от этого добъешьсиии
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: